Гость
Статьи
Я толстая. Отношений …

Я толстая. Отношений нет.

Рост 158, вес где-то 55-56. Размер одежды 44р. Вроде бы и талия есть,лицо нормальное, но все равно не худая,полные ноги. При этом я регулярно занимаюсь спортом!и катаюсь еще на велике. Кушать стараюсь немного. На ночь не ем. (ну хотя бывает "срывы"). Мои последние отношения были год назад,и парень сказал,что я ему не пара. Типа он очень красивый для меня. Да-да вот так и сказал. Вот смотрю я фотки стройных тростиночек...тургеневских барышень,и понимаю,что такой никогда не стану. даже если похудеть,все равно такой худобы не будет.
Парни знакомятся, но все не серьезно как-то.
Зависит ли счастье от размеров? или мне уже забить, смириться, перестать качать пресс, и начать кушать тортики на ночь?
Спасибо всем за ответы

Крокодил
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и *****. отношения есть у всяких.у зануд их нет.и толстая , это когда больше 40 кило?

7s
#2

Проблема не в вашем весе точно. 55-56 не отталкивает

7s
#3

Если вам нужен хороший парень, сами ищите такого. Это же вам надо вы и делайте.

120 кг
#4

Ржу. Я в 18 лет весила 90 кг. Абсолютно никаких проблем с парнями не было. Постоянно знакомилась, романы, свидания, любовь. С весом за 110 кг сложнее знакомиться, к примеру, на сайтах знакомств. Но без проблем можно завести отношения с людьми, которые тебя хорошо знают - с коллегами по работе, деловыми партнерами и т.п.

Проблема у вас не в весе, а в ваших комплексах и характере.

45кг
#5

Я и красивая и худая, а отношений всё равно нет. Знакомятся и начинают общение только ради секса, напрямую чаще всего так и говорят. С последним парнем встречалась 2 года, пил почти каждый день и очень много, оскорблял и бил меня. Теперь думаю зачем вообще отношения строить, живите в своё удовольствие и не создавайте себе проблемы

Авиатор
#6
Крокодил

...
Парни знакомятся, но все не серьезно как-то.
...начать кушать тортики на ночь?

Это называется "пойду пешком назло проводникам")
Да, есть люди, которым по-человечески завидно: жрёт как не в себя, а метаболизм бешеный - всё равно как "не в коня корм". А бывает от воздуха поправляешься и всю жизнь(!) жестко борешься с лишним весом. Я мужчина, до 30 лет вообще не понимал, как люди толстыми бывают))) а потом как понесло, что только держись. И вот уже 13 лет жизнь-борьба) но эффект есть - лучше бороться, чем пузо вывесить вниз от резинки штанов и ходить с придыханием. Толстому жить очень тяжело, чисто физически. Поэтому Вы уж решите для себя: зачем Вам худеть или поправляться, - для себя или для гипотетического "парня". Внешность имеет значение, кто бы что ни говорил - это сущая правда. Но больше, всё-таки правды в том, что любят всяких - и худых и толстых. Кому-то нравятся пугливые газели, а кто-то предпочёл бы боевую подругу) На вкус и цвет фломастеры разные, и мужчины не настолько стереотипны в своих предпочтениях, как это может показаться. И уж сущей наивностью будет решить, что стоит Вам похудеть до размера анорексички, то сразу мужики толпой повалят и останется только выбрать наилучшего. С другой стороны перегибать палку с любовью к себе тоже ни к чему: жирные складки свиноматки далеки от нормальных представлений о женской привлекательности). Всё хорошо в гармонии и соответствии - можно быть просто хорошим и в меру симпатичным человеком, и потянутся люди).
Да, и что Вы подразумеваете под "несерьёзными знакомствами?" Знаете, за 43 года я видел много людей и ситуаций, но такого, чтобы вот так раз - познакомились и сразу "серьёзные намерения" - такого не видел ни разу. Чаще серьёзные намерения возникают тогда, когда обоим захотелось чего-то большего чем "несерьёзные". А как захотеть этого чего-то большего если никаких нет)))

Гость
#7

Ну если своему парню все время говорить, что "я толстая, ноги у меня полные" и т.д. в какой-то момент он действительно подумает, что слишком красивый для вас! Так что не повторяйте прошлых ошибок, вес у вас нормальный, поэтому учитесь нравиться себе и окружающим, покупайте красивую одежду, сделайте стрижку и т.д..

Гость
#8

Толстые никому кроме извращенцев не нравятся.Жри ты на ночь что хочешь,всем по *****..

Гость
#9

А я толстая например. Есть парень. Он меня любит. Ну, я делаю хорошо ртом, он так говорит

120 кг
#10

Автор, имеющая вполне нормальные параметры, называет себя "крокодилом" и комплексует. Она и с мужиками такая же зажатая, закомплексованная и с низкой самооценкой. С такими комплексами она только садиста себе найти сможет, которому нравится гнобить жертву. Проблемы у автора в голове, а не в заднице.

Гость
#11

Понимаю... я когда толстая была тоже никто не обращал внимания, не знакомились. не ухаживали... Но мне самой мой лишний вес дико не нравился и мешал, поэтому зажала все свои обжорки и похудела в первую очередь для себя любимой... А когда начала себе нравиться, то и поклонники появились, тут ведь в первую очередь не в самой красоте дело, а в ощущении себя красивой... Вот сгоните вы свои ляхи, начнут они вам нравиться - и парням соответственно тоже понравятся... А так вы сами себя в первую очередь не любите - что ж ждать от других!!! Беритесь за себя, у вас не все так критично, сгоните пару кг, появится рельеф, понравитесь себе и стиул будет себя в форме держать...А там и куча поклонников не за горами !!! Главное - не опускать руки и не толстеть дальше.... Как то так.... Удачи !!!!

120 кг
#12
Гость

Понимаю... я когда толстая была тоже никто не обращал внимания, не знакомились. не ухаживали... Но мне самой мой лишний вес дико не нравился и мешал, поэтому зажала все свои обжорки и похудела в первую очередь для себя любимой... А когда начала себе нравиться, то и поклонники появились, тут ведь в первую очередь не в самой красоте дело, а в ощущении себя красивой... Вот сгоните вы свои ляхи, начнут они вам нравиться - и парням соответственно тоже понравятся... А так вы сами себя в первую очередь не любите - что ж ждать от других!!! Беритесь за себя, у вас не все так критично, сгоните пару кг, появится рельеф, понравитесь себе и стиул будет себя в форме держать...А там и куча поклонников не за горами !!! Главное - не опускать руки и не толстеть дальше.... Как то так.... Удачи !!!!

Ржу. Любить себя надо в любом возрасте и с любыми ляхами. Знать, что ты самая обаятельная и привлекательная - королева. А когда человек себя любит, то его и другие начинают любить. А кто себя гнобит, тот всегда будет униженным, обиженным и никому не нужным.

opsiopik@mail.ru
#13

Счастье зависит только от любви к себе,встречала я как то необъятную барышню,мы все ржали,а мужики за ней толпами,ну умела она себя преподнести и походка и улыбка и уверенность в себе,все это цепляет мужчин. Вы себя не любите,кто может полюбить вас?!

Гость
#14

Ой, даааа уж. Умники, вещающие про комплексы, а вы сами-то как реагируете, если в вашу сторону постоянный игнор? Я вот не толстая, но внешность несовременная, на любителя - ко мне даже не подходит никто! Какие там комплексы, если мне их даже не с кем проявить!

120 кг
#15
Гость

Ой, даааа уж. Умники, вещающие про комплексы, а вы сами-то как реагируете, если в вашу сторону постоянный игнор? Я вот не толстая, но внешность несовременная, на любителя - ко мне даже не подходит никто! Какие там комплексы, если мне их даже не с кем проявить!

Ржу. Какой такой игнор? Сама подходи и общайся. Вы просто некоммуникабельные, не умеете общаться, вести интересную и остроумную беседу. Надуетесь, как жабы и ждете, когда к вам кто-то подойдет :))).

Гость
#16
Авиатор

Это называется "пойду пешком назло проводникам")
Да, есть люди, которым по-человечески завидно: жрёт как не в себя, а метаболизм бешеный - всё равно как "не в коня корм". А бывает от воздуха поправляешься и всю жизнь(!) жестко борешься с лишним весом. Я мужчина, до 30 лет вообще не понимал, как люди толстыми бывают))) а потом как понесло, что только держись. И вот уже 13 лет жизнь-борьба) но эффект есть - лучше бороться, чем пузо вывесить вниз от резинки штанов и ходить с придыханием. Толстому жить очень тяжело, чисто физически. Поэтому Вы уж решите для себя: зачем Вам худеть или поправляться, - для себя или для гипотетического "парня". Внешность имеет значение, кто бы что ни говорил - это сущая правда. Но больше, всё-таки правды в том, что любят всяких - и худых и толстых. Кому-то нравятся пугливые газели, а кто-то предпочёл бы боевую подругу) На вкус и цвет фломастеры разные, и мужчины не настолько стереотипны в своих предпочтениях, как это может показаться. И уж сущей наивностью будет решить, что стоит Вам похудеть до размера анорексички, то сразу мужики толпой повалят и останется только выбрать наилучшего. С другой стороны перегибать палку с любовью к себе тоже ни к чему: жирные складки свиноматки далеки от нормальных представлений о женской привлекательности). Всё хорошо в гармонии и соответствии - можно быть просто хорошим и в меру симпатичным человеком, и потянутся люди).
Да, и что Вы подразумеваете под "несерьёзными знакомствами?" Знаете, за 43 года я видел много людей и ситуаций, но такого, чтобы вот так раз - познакомились и сразу "серьёзные намерения" - такого не видел ни разу. Чаще серьёзные намерения возникают тогда, когда обоим захотелось чего-то большего чем "несерьёзные". А как захотеть этого чего-то большего если никаких нет)))

Вы классный)

Гость
#17

Автор, вы не толстая, вы просто мелкая, ножки, наверное, коротенькие? 158-это оч маленькая ))

Гость
#18

У меня рост так и вовсе 150, не худая, но ухаживаний было много.
Комплимент "Какая маленькая и красивая!" выслушивала каждый день.
Автор, станьте красивой. Ну, уж не знаю как, но станьте. Макияж, наряды, милая улыбка. В молодости легко быть красивой, мило улыбаться, изящно одеваться, блестеть глазами, сверкать зубами)), хорошо танцевать, шутить в компании, летящая походка на каблучках. Статуэтка!).

Маргарита
#19

Автор, я всегда была склонна к полноте, а уж, наслушавшись маму, искренне думала, что я жирная. Это при достаточно высоком росте. И только к 37 (годам) я начала ценить то, что я имею. Но самое лучшее время было упущено. Молодость не возвращается. Автор, не повторяйте моих ошибок. Я была симпатичной абсолютно нормального телосложения девчонкой, но мне внушили, что я жирная уродина и я боялась парней, неуверенность, даже разговаривала тихо-тихо и рот ладошкой прикрывала (от смущения).
Будьте счастливы такой, какая вы есть. И...какая вы жирная? Смех да и только

Хехе
#20

Мой рост 166, вес 88 кг. Проблем с мужчинами не было никогда вообще. Удачно замужем, двое детей. Удачи! ;-)

Хехе
#21

Размер одежды 52-54. Но у меня фигура подтянутая, тк я занимаюсь спортом (да, и такое бывает - заниматься спортом каждый день и весить 80 + кг.)

Хехе
#22
120 кг

Ржу. Какой такой игнор? Сама подходи и общайся. Вы просто некоммуникабельные, не умеете общаться, вести интересную и остроумную беседу. Надуетесь, как жабы и ждете, когда к вам кто-то подойдет :))).

+10000000

Гость
#23

разводка

Гость
#24
120 кг

А кто себя гнобит, тот всегда будет униженным, обиженным и никому не нужным.

глупость

Гость
#25
Гость

У меня рост так и вовсе 150, не худая, но ухаживаний было много.
Комплимент "Какая маленькая и красивая!" выслушивала каждый день.
Автор, станьте красивой. Ну, уж не знаю как, но станьте. Макияж, наряды, милая улыбка. В молодости легко быть красивой, мило улыбаться, изящно одеваться, блестеть глазами, сверкать зубами)), хорошо танцевать, шутить в компании, летящая походка на каблучках. Статуэтка!).

еще одна глупая, которой повезло с лицом и зубками)

Гость
#26

Я Миша , обожаю такой рост и вес нормально

Гость
#27
120 кг

Ржу. Какой такой игнор? Сама подходи и общайся. Вы просто некоммуникабельные, не умеете общаться, вести интересную и остроумную беседу. Надуетесь, как жабы и ждете, когда к вам кто-то подойдет :))).

Да верно, не умеем. Смазливая внешность этот недостаток бы смягчала (Если не сводила "на нет"). А так - ни внешности, ни харизмы, ничего

Гость
#28
Крокодил

Рост 158, вес где-то 55-56. Размер одежды 44р. Вроде бы и талия есть,лицо нормальное, но все равно не худая,полные ноги. При этом я регулярно занимаюсь спортом!и катаюсь еще на велике. Кушать стараюсь немного. На ночь не ем. (ну хотя бывает "срывы"). Мои последние отношения были год назад,и парень сказал,что я ему не пара. Типа он очень красивый для меня. Да-да вот так и сказал. Вот смотрю я фотки стройных тростиночек...тургеневских барышень,и понимаю,что такой никогда не стану. даже если похудеть,все равно такой худобы не будет.
Парни знакомятся, но все не серьезно как-то.
Зависит ли счастье от размеров? или мне уже забить, смириться, перестать качать пресс, и начать кушать тортики на ночь?
Спасибо всем за ответы

Ты гонишь 55 кг и толстая,У меня подруга 120 кг и то есть отношения,ей 37 лет.
Не в весе дело внутри значит ты пустая,нет энергии,поэтому тебя и не замечают парни.
Дело не в теле, а в энергии,может и 200 кг и встречаться и 45 кг,быть одной.
А когда в голове дурдом как у тебя,вот ты и одна,блин смешно 55 это толстая))
Это наоборот очень худая

Екатерина
#29

Смешно, я 163 и 65 кг, мужчины головы ломают, была 76 кг кавалеров было валом, при чем тут вес???

Калинка-малинка
#30
Авиатор

Это называется "пойду пешком назло проводникам")
Да, есть люди, которым по-человечески завидно: жрёт как не в себя, а метаболизм бешеный - всё равно как "не в коня корм". А бывает от воздуха поправляешься и всю жизнь(!) жестко борешься с лишним весом. Я мужчина, до 30 лет вообще не понимал, как люди толстыми бывают))) а потом как понесло, что только держись. И вот уже 13 лет жизнь-борьба) но эффект есть - лучше бороться, чем пузо вывесить вниз от резинки штанов и ходить с придыханием. Толстому жить очень тяжело, чисто физически. Поэтому Вы уж решите для себя: зачем Вам худеть или поправляться, - для себя или для гипотетического "парня". Внешность имеет значение, кто бы что ни говорил - это сущая правда. Но больше, всё-таки правды в том, что любят всяких - и худых и толстых. Кому-то нравятся пугливые газели, а кто-то предпочёл бы боевую подругу) На вкус и цвет фломастеры разные, и мужчины не настолько стереотипны в своих предпочтениях, как это может показаться. И уж сущей наивностью будет решить, что стоит Вам похудеть до размера анорексички, то сразу мужики толпой повалят и останется только выбрать наилучшего. С другой стороны перегибать палку с любовью к себе тоже ни к чему: жирные складки свиноматки далеки от нормальных представлений о женской привлекательности). Всё хорошо в гармонии и соответствии - можно быть просто хорошим и в меру симпатичным человеком, и потянутся люди).
Да, и что Вы подразумеваете под "несерьёзными знакомствами?" Знаете, за 43 года я видел много людей и ситуаций, но такого, чтобы вот так раз - познакомились и сразу "серьёзные намерения" - такого не видел ни разу. Чаще серьёзные намерения возникают тогда, когда обоим захотелось чего-то большего чем "несерьёзные". А как захотеть этого чего-то большего если никаких нет)))

Мне тоже приятно читать ответы Авиатора:) Мудро, вежливо, с юмором иногда! :) хорошее впечатление сложилось

Гость
#31
120 кг

Ржу. Любить себя надо в любом возрасте и с любыми ляхами. Знать, что ты самая обаятельная и привлекательная - королева. А когда человек себя любит, то его и другие начинают любить. А кто себя гнобит, тот всегда будет униженным, обиженным и никому не нужным.

Отмаз для толстых и ленивых

Гость
#32

У меня есть знакомая - она всю жизнь была полная (но очень аккуратно - живот с боками не висели, второго подбородка тоже не было). Недавно она меня в магазине окликнула - я бы сама ее не узнала, так она похудела. Не знаю, что ее сподвигло наконец похудеть (может быть, захотела наконец устроить свою личную жизнь - ей около 45 и не замужем, и не была, детей тоже нет), но лучше бы она этого не делала. Такое милое симпатичное лицо было без единой морщинки. Теперь на вид стала какая-то худая стерва и морщины повылазили. И это только лицо. Тело, наверное, тоже все обвисло

Гость
#33

А я худая (40-41кг) отношений тоже нет, а соседка толстая с двумя маленькими детьми, выглядит так себе (без шика и лоска, как мать маленьких детей) и она имеет мужа и любовника. Все с головы и нутра на самом деле

Гость
#34

А ещё вспомнила, как когда-то снимала квартиру с девочкой, которая весила 120кг...Так она каждый день бегала на свидания, бывшие ей телефон обрывали и просили вернуться...и сериалов не нужно было смотреть...а вы говорите о каких-то 55)))

Гость
#35

Ой. а я про свой вес даже писать не буду дабы не смущать. Автор себя в 55 кг толстой считает , у меня же гораааздо больше. Но при этом я через неделю выхожу замуж и самая большая проблема- успеют ли подогнать платье под мою нестандартную фигуру. Ну не умеют у нас шить на людей с большой грудью и большой разницей в объемах груди , талии и бедер. Второй раз на переделку отдала(

Гость
#36
Гость

ГостьУ меня рост так и вовсе 150, не худая, но ухаживаний было много.
Комплимент "Какая маленькая и красивая!" выслушивала каждый день.
Автор, станьте красивой. Ну, уж не знаю как, но станьте. Макияж, наряды, милая улыбка. В молодости легко быть красивой, мило улыбаться, изящно одеваться, блестеть глазами, сверкать зубами)), хорошо танцевать, шутить в компании, летящая походка на каблучках. Статуэтка!).
еще одна глупая, которой повезло с лицом и зубками)

Да, очень повезло, не скрываю).
Ну так при таких данных много ума и не надо, верно?
Только в придачу ещё добрый и весёлый характер - и муж на руках носит.
Тем более, что такую крошку легко носить)).

Дмитрий
#39
Крокодил

Рост 158, вес где-то 55-56. Размер одежды 44р. Вроде бы и талия есть,лицо нормальное, но все равно не худая,полные ноги. При этом я регулярно занимаюсь спортом!и катаюсь еще на велике. Кушать стараюсь немного. На ночь не ем. (ну хотя бывает "срывы"). Мои последние отношения были год назад,и парень сказал,что я ему не пара. Типа он очень красивый для меня. Да-да вот так и сказал. Вот смотрю я фотки стройных тростиночек...тургеневских барышень,и понимаю,что такой никогда не стану. даже если похудеть,все равно такой худобы не будет.
Парни знакомятся, но все не серьезно как-то.
Зависит ли счастье от размеров? или мне уже забить, смириться, перестать качать пресс, и начать кушать тортики на ночь?
Спасибо всем за ответы

55 кило - толстая? Мокрохвостые совсем *****. Я в 14 весил 67

#40

Судя по параметрам, я бы не назвала вас толстой, скорее просто немодельная фигура и небольшой лишний вес. Спорт в похудении не такой уж хороший помощник. Корректируйте питание с умом. Есть нужно часто (каждый три-четыре часа) и небольшими порциями, побольше пить простой воды, считать калории, дополнительно попробуйте делать различные обертывания в домашних условиях (помогает вывести лишнюю жидкость из организма, подтянуть кожу).
Но мне кажется, что вы слишком зациклены на вашем весе, бывший парень поступил мерзко и привил вам комплексы. Может причина вашего одиночества в чем-то другом? Недостаток ухода за собой, отсутствие интересов и целей, какие-то черты характера... Или вы просто еще не встретили нужного человека.

Гость
#41
Гость

А я толстая например. Есть парень. Он меня любит. Ну, я делаю хорошо ртом, он так говорит

хахахахахх ну ты и туппая....

Гость
#42

Главное - ЖЕНСТВЕННОСТЬ. У нас была сотрудница, ну очень полная, за 100 кг, но у неё был любящий муж и я сама видела, как на неё оборачиваются мужчины. Дело было в её женственности. Я даже разобралась, в чем она у неё проявлялась. Она 1) плавно и грациозно двигалась 2) говорила тихим ласковым и мелодичным голосом 3) у неё улыбка всегда в глазах была. И пофигу её вес - её женское обаяние было убойным для мужчин. Учитесь,автор.

Крокодил
#43

ох сколько ответов) спасибо всем! спорт. ориентирование...занимаюсь...широкий круг общения, мне хватает))) ннаверное вы правы- комплексы. мне кажется, что любят только моделей, с идеальными параметрами. бывшему я действительно сама внушала эту мысль..шутила над своей внешностью...говорила что он меня бросит из-за этого....ну так и получилось. Дробным питанием нет возможности питаться работа активная с детьми далеко не уйдешь...стараюсь просто небольшие порции. но до чего люблю булочки!!! ж..то сзади,не видно как она растет))))

Крокодил
#44

еще эти соц.сети там все такие стройные красивые. у меня есть пару аватарок, на мой взгяд удачные, спортивные,с подругой, с котом и с питером♡
но вот нет вот модельных гламурных ножек...и реально кажется, что если они будут, то будет море "воздыхателей" :) знаю что наивно и глупо

Крокодил
#45

а еще один раз мне сказал один "ухажер" " ты идеальная девушка, лицо красивое, глаза, талия, вот только в бедрах и ногах худеть надо"- после этого я с ним не общалась и еще больше убедилась что я жиртрест( вот такие вот истории. даже маме потом рассказала-ну для нее то,я сама красивая))) знаю что надо любить себя..я у себя одна! но иногда думаю чтоб была бы я стройней...я бы давно была в отношениях. потому что для меня это большая редкость. кто-то в 18 встречается и на всю жизнь же
но я не из этого числа

Гость
#46

Ты че,старая! Какая ты толстая,ты сочная! Нормально ты весишь,баба и должна чуть кругленькой быть! Ты секи лучше что на тебя мужики постарше пялятся,потому как взрослые уже и понятие есть. Толстеть не надо конечно,но вес в пределах 60-65 самое то! Ох я-б тебя! И с переду и с заду и на полу и на кроватке...Короче,не парься,все ништяк! Слушай,скинь фото на cbljh7424@mail.ru Обещаю быть объективным,если все-таки надо-скину список упражнений,будем из тебя фотомАдель делать.

Гость
#47

Автор! Мне тоже недалекие .... внушают, что я толстая (170-60) Автор, я выставляю свои фото в инет магазинах одежды, так вот после моих фото (не шучу) продавец выходит в топ, заказы его поднимают до 100 и выше, а мне куча людей пишет "какие параметры, помогите и тд!" 1 человек мне сказал, что я толстая, но 100 людей с разных концов света оценили таки наоборот все! Делаем выводы!

Гость
#48

Я тоже вот не могу составить мнение о себе: тут автор, как я поняла, надо брать в рассчет мнение БОЛЬШИНСТВА желательно незнакомых людей, случайных. Если из 100 Вам 50 скажут, что красивая - значит средняя, если 70 то симпатичная, если 80 то красивая , если 90-100 то супер и это скорее будет самая объективная оценка, чем оценка подруг - завистниц, родителей и т.д

Гость
#49

весила бы я как автор...

Evgeniy
#50

Привет, пиши я тебя буду любить