Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой

Понятно что банально, но все же.

Мне 30 лет, с женой развелись, все взвесили (даже пару лет протянули, мало ли) и разошлись.
В свою молодость знакомства были не проблемой, вуз, …

МимоПроходил
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Как-то так
#51

друзья женаты? попросите супругу одного из них познакомить с хорошей свободной подружкой. если попадете на любительницу сватать, то от знакомств отдыхать некогда будет - не успокоится пока не пристроит в нежные руки))))

Бомба с вишнями
#52

Блин, а у меня проблема, где познакомиться с нормальным парнем :(.....Автор, если не секрет в чем причина развода?

Гость
#53

Я в 32 года пока ни разу не был даже в отношениях, а они уже в 30 во второй брак лезут))

Гость
#54
МимоПроходил

Знакомых девушек, которые бы были интересны как женщины нет,

уже импотент? худей.

Гость
#55
Бомба с вишнями

Блин, а у меня проблема, где познакомиться с нормальным парнем :(.....Автор, если не секрет в чем причина развода?

жена родила, стала на свинью похожа. и ребенок постоянно орет) в чем же еще)

Ольга
#56
Гость

Оу, тоже хочешь познакомиться с девушкой?))
Кстати, обратите внимание, дамы, автору 30 лет, а тся-ться так и не усвоил, отсюда делаем сответствующие выводы))

ахахах))) конечно же нет

автор
#57
Гость

Автор, я из Новосибирска) Не против новых знакомств) Скиньте ссылку на вк)

пишите на почту)

Гость
#58
МимоПроходил

Понятно что банально, но все же.

Мне 30 лет, с женой развелись, все взвесили (даже пару лет протянули, мало ли) и разошлись.
В свою молодость знакомства были не проблемой, вуз, каток, работа, интернет(тогда еще аська, чаты всякие).
А сейчас вроде не 18 лет чтоб знакомится с незнакомыми "на улице", да и как то самому не комфортно уже с незнакомыми начинать общаться. Но круг общения работа, хобби и отдых: преимущественно мужчины. Знакомых девушек, которые бы были интересны как женщины нет, да и я был женат почти 10 лет, за это время привык не обращать внимания на других.
И вот что теперь делать? Можете и потроллить).

А у меня знакомых свободных мужчин, которые бы были интересны как мужчины нет.

Гость
#59
Минди

Ага, еще с 2 детьми, один от кавказца другой от турка...
Автор, не гони.... В 30 лет спокойно знакомится с 20 летними можно.
Это если у мужчины в 30 есть и моложавая приятная внешность,достаток, мозги,хороший характер,воспитание...)А накуа 20-летней привлекательной молодке "типикал рашэн мэн 30+": ленивый нищеброд с брюшком, прицепом от прошлого брака и непомерным самомнением?))

ихихихи

Гость
#60

где знакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: