Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его фразу?

Всем привет ! Всем тречаемся с парнем два года , вчера он сказал такую фразу "Если я узнаю тебя до конца ты станешь мне не интересна"Какой то осадок остался так не приятно...что мне теперь нельзя любить его чистой,искренней,женской любовью?Отдаваться полностью и т.д?Вообще его фраза заставила задуматься, ведь большинство мужчин такие , завоевал и все не интересна стала , почему мужчины такие существа ? Любить не умеют так как мы я считаю.А вы как думаете , девочки?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он у кого то в статусе вк прочитал. не накручивайте

Гость
#2

Автор, любите, как Вам нравится! Я так же чувства скрывала и контролировала, потом поняла, что бывает, конечно, мужчина интерес теряет, ты для него, как раскрытая книга. Но тогда это просто не твой мужчина, зачем его подогревать? Ваш будет Вас ценить! А если кто не ценит искреннюю и открытую любовь, тот сам не любит. И к тому же не понимает, насколько для вас это ценно, как важно больно не сделать.
Даже если не ваш человек, и что ж теперь, бывает... Я до сих пор помню всех мальчиков и молодых людей, которые меня искренне любили. И благодарна им за то, что они были у меня. Хоть я и взаимностью не могла ответить. Вот кого с теплом всю жизнь вспоминаю при всех их недостатках, так это их. И даже стыдно порой бывает, как я иной раз жестоко с ними обходилась. Но насильно мил не будешь.
Так что, проявляя чувства, вы ничего не теряете, поверьте! Трудно потерять, чего не имеешь. А если это твоё, то оно и не уйдёт никуда.

Гость
#3
Юля

Какой то осадок остался так не приятно...

и ты всё равно с ним)

Гость
#4

Молодо зелено...один глупость сморозил, другая переживает из-за этого. Мелодрам насмотрелись что ли

Гость
#5

— Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдём себе мужиков.

Гость
#6

автор, вы предложили отдаться через п0пу без резины, и он дабы не говорить про заразное г0вн0, привёл философскую цитату????)))))

Олег
#7

блиа, бабам вообще ничего сказать нельзя!

Гость
#8

Я бы сразу ушла) Сказав: "ну ок, пока". Ясно же , что уважения у него к вам и искренности нет, а настроен он только на постель.

Гость
#9
Гость

— Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдём себе мужиков.

Не советую кидаться такими фразами. Очень легко можно поймать удар в челюсть. Просто на автомате.

Пантера
#10

Я думаю ваш парень просто глуп.

Гость
#11

Автор ты йобнутая. Накручивай себя дальше.

Гость
#13
Гость

Автор ты йобнутая. Накручивай себя дальше.

Шта? Накручивай себя дальше, это когда ты думаешь, что он думает. А когда он тебе прямым текстом сообщил когда, во сколько и при каких обстоятельствах ты будешь послана на *****, это уже нифига не накручивание, это очень веская причина забыть этого еббанната навсегда.
Девушки объясните мне, взрослой женщине, как вы можете продолжать общение с парнем после заявленного в теме или, например, "если секс не понравится, я тебя брошу?"

Адекватное
#14
Юля

Всем привет ! Всем тречаемся с парнем два года , вчера он сказал такую фразу "Если я узнаю тебя до конца ты станешь мне не интересна"Какой то осадок остался так не приятно...что мне теперь нельзя любить его чистой,искренней,женской любовью?Отдаваться полностью и т.д?Вообще его фраза заставила задуматься, ведь большинство мужчин такие , завоевал и все не интересна стала , почему мужчины такие существа ? Любить не умеют так как мы я считаю.А вы как думаете , девочки?

Вам тонко намекнули на то что вы слишком откровенны и рассказываете много лишнего, чего ему не хочется или что вы слишком скучны и вам стоит всесторонне развиваться, а не останавливаться на достигнутом. Ну или он действительно решил почитать статусы ***** вконтакте

Гость
#15
Адекватное

Вам тонко намекнули на то что вы слишком откровенны и рассказываете много лишнего, чего ему не хочется или что вы слишком скучны и вам стоит всесторонне развиваться, а не останавливаться на достигнутом. Ну или он действительно решил почитать статусы ***** вконтакте

Скорее всего, ей тонко намекнули, что ей нужно лучше стараться его ценить как самый крутой приз, удерживать его и вообще "кружите меня, кружите"...Тьху...

Гость
#16
Адекватное

Вам тонко намекнули на то что вы слишком откровенны и рассказываете много лишнего, чего ему не хочется или что вы слишком скучны и вам стоит всесторонне развиваться, а не останавливаться на достигнутом. Ну или он действительно решил почитать статусы ***** вконтакте

Согласна.
Автор,не поняла,так что сказано это было,скорее всего,зря.

Гость
#17

А че такого парень сказал? И правда неинтересно,когда человек предсказуем и скушен.Вы же женщина-будьте коварны,обольстительны и притягательны.Учитесь быть настоящей женщиной,короче, а на парне этом тренируйтесь))) пусть седеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: