Гость
Статьи
уже бывший муж

уже бывший муж

добрый вечер. вы наверное тысячи раз читали подобное, но все же... 3 г.назад я вышла замуж( я не красавица, за мной мальчики никогда не бегали, он оказался первым, который реально сделал предложение) у нас родилась дочь, и после этого он все повесил на меня и мужскую и женскую работу по дому, спустя 3 месяца, взял машину в кредит, нам пришлось жить на мою з\п. взамен никакой благодарности. полгода назад я с ним развелась, но он типо извинился и живет с нами. живем как кошка с собакой. но и без него как то не по себе, все таки 6 лет вместе и доченька. что мне делать????

мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелогичный вопрос в конце.

мария
#2
Гость

Нелогичный вопрос в конце.

либо поставить окончательную точку, либо пока терпеть и верить в лучшее

Гость
#3

Если развелись, то какие причины могут быть для ругани? Живите тихо, мирно, как соседи в коммуналке.

мария
#4

я не хочу как соседи, тем более у себя дома,

Гость
#5

Ну выгоните его нафиг. Только ребёнок страдает от ваших постоянных скандалов. Дочку пожалейте.

Гость
#6
мария

я не хочу как соседи, тем более у себя дома,

А как хотите, как кошка с собакой?

Гость
#7

Ценный совет- меньше работайте, меньше зарабатывайте и меньше дел по дому. и побольше просьб ему и благодарности. только это работает!!! не взваливайте на себя много. эти особи мужского пола никогда этого не оценят.

Гость
#8
мария

либо поставить окончательную точку, либо пока терпеть и верить в лучшее

Вы только что сами назвали два варианта решения проблемы. Хотите, чтобы форумчане устроили голосование и выбрали один из двух?

Морковка по-корейски
#10

Разводитесь.Вы обязательно найдете своего мужчину,не мучайте себя и дочку!В одну реку 2 раз не входят.Если это не прекратить сейчас ,то начнутся измены,а оно вам надо??Думаю нет.

Морковка по-корейски
#11
Морковка по-корейски

Разводитесь.Вы обязательно найдете своего мужчину,не мучайте себя и дочку!В одну реку 2 раз не входят.Если это не прекратить сейчас ,то начнутся измены,а оно вам надо??Думаю нет.

Расходитесь*

Гость
#12
Морковка по-корейски

Разводитесь.Вы обязательно найдете своего мужчину,не мучайте себя и дочку!В одну реку 2 раз не входят.Если это не прекратить сейчас ,то начнутся измены,а оно вам надо??Думаю нет.

на автора этот мужик первый взглянул,а вы ей уже другого обещаете,не пускайте пыль в глаза человеку, никого путного она не встретит,а тут хоть родной отец у дочери.

Гость
#13

Автор, а какая она этта мужская и женская работа по дому? и на авто вы , конечно, не ездили?

мария
#16
Гость

Ценный совет- меньше работайте, меньше зарабатывайте и меньше дел по дому. и побольше просьб ему и благодарности. только это работает!!! не взваливайте на себя много. эти особи мужского пола никогда этого не оценят.

я стараюсь в первую очередь для ребенка, хочу чтоб у нее все было, ну или в крайнем случае, все то что мне дали мои родители

мария
#17
Гость

на автора этот мужик первый взглянул,а вы ей уже другого обещаете,не пускайте пыль в глаза человеку, никого путного она не встретит,а тут хоть родной отец у дочери.

ну вы что-то из меня совсем уродину сделали, он просто первый человек с кем дошло до свадьбы...

мария
#18
Гость

Автор, а какая она этта мужская и женская работа по дому? и на авто вы , конечно, не ездили?

на его нет,у меня своя машина.а по дому это и уборка, готовка, стирка, ремонт и розетку поменять...

мария
#19
Морковка по-корейски

Разводитесь.Вы обязательно найдете своего мужчину,не мучайте себя и дочку!В одну реку 2 раз не входят.Если это не прекратить сейчас ,то начнутся измены,а оно вам надо??Думаю нет.

только где???? на работе давно всех знаю. в кафе не хожу. гуляю только с ребенком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: