Гость
Статьи
Отшила парня, а теперь …

Отшила парня, а теперь он мне самой нравится

была на вписке с незнакомыми людьми, с подругой своей. она знала парней этих, я - нет.
ну легли все спать, полез ко мне один молодой человек пьяный, я ему вежливо отказала, он ничего делать не стал, ушёл молча. вот теперь прошло много времени, я постоянно в их компании выпиваю. поняла, что он мне нравится, ээээх
он дева по зз, я тоже дева
он вроде обиды на меня не держит, хорошо общаемся, про случай тот один раз он отшутился при мне и забыли уже.

светит мне с ним что-нибудь?:(
мне кажется, пока я всё правильно делаю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не правильно!Вписка-это когда eбeшься как с бешенством матки со всеми!Вы нарушили правила, увы, он считает теперь вас недостойной и отношений не получится.
Надо его как нибудь теперь впечатлить, пригласить например на групповушку, может это позволит пересмотреть его выводы относительно вас.

Гость
#2

А, теперь это впиской называется, когда собираешься на хате большой коипанией, бухаешь и трахаешься с незнакоцами?))

Гость
#3

Кошмар. автор постоянно выпивает в этой компании
. Я бы в жизни не связалась с такой девушкой на месте парня.

Гость
#4

так вы же все правильно сделали, а теперь жалеете?))))

Гость
#5
Гость

так вы же все правильно сделали, а теперь жалеете?))))

О правильном не жалеют.

Олег
#7

ты не вписалась уже в вписку, надо уходить оттуда, там отказов не должно быть.

#8

апзхахзппв, что за бред вы пишите
на вписках никто не трахается, просто сидим, выпиваем, разговариваем
так то это наши друзья, мы знаем, что они нам ничего в жизни не сделают, воспитанные парни

Клава
#9

Пообщайтесь с ним за пределами писки. Сходите куда-нибудь вдвоем. Раз по впискам ходишь, значит достаточно наглости чтоб самой пригласить куда-нить. Напиши ему в соцсети и пригласи сходить куда-нить.

Гость
#10

Хехех, идет такой парень, подходит к дому, позвонил в домофон, все норм открыли, заходит в подъезд, а там консьержка-бабка спрашивает - тебе куда? А он ей - мне вписку нада)) А консьержка ему - Я тебя ща сама вписку пошлю! А ну пшел отсюда, пока милицию не вызвала!! ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: