Гость
Статьи
Ревность.. Как …

Ревность.. Как справиться?

Познакомились с парнем, сразу- взаимная симпатия, взрыв энергии- много гуляли, ходили на пляж, потом на третий день купили еды для пикника .. и как- то случилось)).. Было здорово, хотя я понимала, что это было поспешно.. Через день опять встретились, пошли на пляж, где он встретил свою знакомую и рухнул рядом с ней..она всячески его провоцировала, просила спинку кремчиком намазать, сама прижималась к его спине мокрая.."о, мы просто бухали вместе!.. Ты что, ревнуешь?!-ха-ха!))"я порывалась уйти, он меня останавливал.. А потом, когда я была дома, написала ему все, что я об этом думаю: и что не хочу быть сотой в гареме, и что мне было неприятно и что мне, если он рассчитывал на групповой секс- это неприемлемо.. Он замолчал, потом я пару раз ему писала, что м б и я была резка, но прошу его не дуться. Потом он пару раз присылал голосовые сообщения, чинил свой телефон, ( поэтому и не звонил).. Приглашал прогуляться.. И потом я целый день ждала его звонка.. Потом пропал на две недели.. Опять " как делишки?".. И опять тишина.. Понравился он мне, но похоже, что все..и думаю: как надо было правильно реагировать на его явный флирт с другой?!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Надо было просто уйти и ничего не выяснять дальше. А вообще сами понимаете - секс на третий раз это рано. И ему пофиг на Вас, раз он себя так ведет. В общем, забудьте и идите дальше по жизни. Будет уроком на будущее.

Юлия
#2

трахнул он тебя и все. забудь.

Гость
#4
Юлия

трахнул он тебя и все. забудь.

++++

Гость
#5

чето бьесят такие закомплексованные. они могут оказаться и правда просто друзьями. у меня есть друг, тоже вместе многое пережили. бывало выручали нехило. и бухали. и вообще много чего. только не трахались, не тянет. для него я "свой в доску чувак", могу и в полотенце при нем из душа выйти, и спать после пьянки в одной постели рухнуть. и это реально просто дружба. вместе кстати угарали с таких телок как ты автор, истерички вообще забавные

Гость
#6

Он просто тебя чпокнул...нельзя детка быть такой наивной.Хочешь отношений, тогда нужно конфетно-букетный период, чтобы мужиг ждал когда ты соизволишь ноги раздвинуть, вот таких они ценят и вложенных денег жалко им, а ты на пикнике развалила, стыдно должно быть...Не делай больше так никогда, такие девушки в глазах мужчин обычные давалки, а с давалками серьезные отношения не строят, может тебе всем нежалко дать. Он не вариант для отношений, соплю подотри и приходи в себя, забудь его у него таких много давалок

Гость
#7
Гость

чето бьесят такие закомплексованные. они могут оказаться и правда просто друзьями. у меня есть друг, тоже вместе многое пережили. бывало выручали нехило. и бухали. и вообще много чего. только не трахались, не тянет. для него я "свой в доску чувак", могу и в полотенце при нем из душа выйти, и спать после пьянки в одной постели рухнуть. и это реально просто дружба. вместе кстати угарали с таких телок как ты автор, истерички вообще забавные

Он может тебя бухую наяривает, а ты и не помнишь, вот и дружит с тобой, умничает она

Гость
#8
Гость

Гость
чето бьесят такие закомплексованные. они могут оказаться и правда просто друзьями. у меня есть друг, тоже вместе многое пережили. бывало выручали нехило. и бухали. и вообще много чего. только не трахались, не тянет. для него я "свой в доску чувак", могу и в полотенце при нем из душа выйти, и спать после пьянки в одной постели рухнуть. и это реально просто дружба. вместе кстати угарали с таких телок как ты автор, истерички вообще забавные
Он может тебя бухую наяривает, а ты и не помнишь, вот и дружит с тобой, умничает она

спасибо что поделились своим личным опытом, но к вашему разочарованию я не напиваюсь до отключек.

#9

Ну все понятно - не сильно он вами заинтересовался, не прикипайте к нему)

Гость
#10

Ну случилось у вас на третий раз, да, рановато конечно, но я не берусь осуждать Вас как многие здесь) Ваша ошибка больше в том, что Вы так яро показали ему свою эмоциональность и неуверенность в себе, чем его и оттолкнули. Он наверняка подумал, что если Вы изначально себя так ведёте, то дальше Вы ему дышать спокойно просто не дадите, и тут-то он решил потихоньку слиться. Понимаю, запал он Вам в душу, но требовать что-то с человека и выдвигать подобного рода претензии ещё рано. Это спугнёт любого, как девушку, так и парня (особенно). Что посоветовать... Как бы банально не звучало - ждать и не навязываться. Возможно, сам потянется, тем более, что своё некорректное поведение Вы признали. В общении нужно быть лёгкой и держаться уверенно. Работайте над собой, старайтесь контролировать свои эмоции, тогда и будет Вам результат! Удачи)))

Гость
#11

Если парень пропадает на две недели- это не ваш парень... Это во первых. Во вторых- высказали вы своё фи- зачем оправдываться дальше полезли? Высказали и высказали. Вобщем не ваш это вариант. Захочет переспать - объявится, а вам явно не секс без обязательств нужен.

Гость
#12

Всё что ему надо было он сделал(натянул вас)...а что вы ещё ждали....предложение руки и сердца.Не бери в голову и забудь его.Будет тебе урок,что лишний раз п#из#ду надо держать в трусах.

Гость
#13

у моего тоже была такая "подруга", я сказала что или она или я, он выбрал меня, ее удалил везде, но она все равно за ним бегала, но я ей уяснила что да как, больше не рыпается.

Гость
#14
Гость

Он просто тебя чпокнул...нельзя детка быть такой наивной.Хочешь отношений, тогда нужно конфетно-букетный период, чтобы мужиг ждал когда ты соизволишь ноги раздвинуть, вот таких они ценят и вложенных денег жалко им, а ты на пикнике развалила, стыдно должно быть...Не делай больше так никогда, такие девушки в глазах мужчин обычные давалки, а с давалками серьезные отношения не строят, может тебе всем нежалко дать. Он не вариант для отношений, соплю подотри и приходи в себя, забудь его у него таких много давалок

++++++++++

Автор
#15

Грустно.. И благодарю за все комментарии..Я раньше считала себя весьма строгой, но, получается, это не так.. И получается, " слаба на передок" оказалась.. Я очень влюбчивая, но при этом, увы, совсем не хитрая и не умею " играть" в отношениях..
Сказался и голод по ласке (..) , и желание начать отношения - был такой эмоциональный заряд, что я, признаюсь, успела влюбиться сразу же..
Гложет то, что я его оттолкнула своей ревностью, а с др стороны- может, я себя уберегла от ещё больших разочарований и боли ( как знать?)..Он меня на пляже ещё и спрашивал: " Зачем ты меня ревнуешь?!" " Я- не собственность".. А я предложила ему представить обратную ситуацию, вот, я встречаю своего друга и начинаю ему спинку гладить и всячески флиртовать- и он согласился, что это было бы ему неприятно..
Я написала ему гневные сообщения ещё и потому, что мне пришлось его оставить с этой " подругой"- мне пора было на работу..( и я уже напридумывала себе, что ещё она ему предложила..)Да, если бы он был заинтересован, он бы хотя бы попытался меня успокоить и разуверить в своих предположениях, что он- пикапер и гаремщик.. А он просто замолчал, правда, потом написал, что не дуется, но просто ему было неприятно..( и не извинялся).. А я думаю: что- то не хочу предстать лёгкой и доступной, но, получается, вышло именно так?!

#16

По моему у вас дело не в том, на какой день вы переспали, а в том, что он вам нужен больше, чем вы ему. Ну и отпугнули его своей ревностью, конечно, но вас можно понять. Не принимайте все случившееся слишком близко сердцу

Гость
#17
Гость

чето бьесят такие закомплексованные. они могут оказаться и правда просто друзьями. у меня есть друг, тоже вместе многое пережили. бывало выручали нехило. и бухали. и вообще много чего. только не трахались, не тянет. для него я "свой в доску чувак", могу и в полотенце при нем из душа выйти, и спать после пьянки в одной постели рухнуть. и это реально просто дружба. вместе кстати угарали с таких телок как ты автор, истерички вообще забавные

Забавно будет когда истерички замуж повыходят, а ты так и будешь другом, пацаном - братаном. В тебе просто женщину не видят.

Гость
#18

Нормальный бы не обжимался с одной на глазах у другой - в любом случае. Он лядун, автор, вне всякого сомнения, таких - в топку. А на быстрый секас он вас развел - на то они и лядуны, это у них не редко получается. Ищи нормального, а от таких держись подальше.

#19

По моему печаль! Он тебя попробывал и видимо ему не очень.
Не тяни его к себе! Забудь! Иначе действительно будешь "сотая" по списку.
Ну переспала и всё тут. Он таков его не изменить . ищи то что близко тебе. с кем тебе комфортно. а тут явно прослеживается поиск лёгкого траха без каких либо обязательств. скорее всего он и сам не хочет что то серьёзно делать. просто нагуливается.
цени себя!

Еще одна
#20
Автор

Он меня на пляже ещё и спрашивал: " Зачем ты меня ревнуешь?!" " Я- не собственность".. А я предложила ему представить обратную ситуацию, вот, я встречаю своего друга и начинаю ему спинку гладить и всячески флиртовать- и он согласился, что это было бы ему неприятно..

Был человек вот прям в точности как ваш. Тяжко вам с ним придется. Он же вам не говорил, что вы пара - для многих мужчин пара встреч и постель - это еще не "встречаемся", тем более в промежутке нескольких дней. А значит, он и флиртовать может, и с другими ахаться. А с той подругой вряд ли что-то было, зачем ему врать? Соврать, что б вы и дальше давали? Тогда ему та подруга еще не раз бы надавала, если бы у них что-то было. Скорее для него такое поведение - флирт - из разряда нормы. Уточню: нормы для НЕГО (судя из приведенного вами ему примера, как вы отзеркалили ситуацию с флиртом). А если для него флирт с девушками - это норма, а вы ревнивая, то оччччень намучаетесь. Он может и изменять не будет, но вот нервы потреплет и вам, и себе.

Еще одна
#21

И, автор, пока вы с ним не в серьезных отношениях, вы действительно не можете его ревновать. По сути, вы пока никто друг другу. А мужик, скорее всего, и правда нагуливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: