Гость
Статьи
Стоит ли обижаться на …

Стоит ли обижаться на сожителя? Пришлось ломиться в квартиру!

Живем с ним чуть больше 2-x лет в моей квартире.
Вроде все хорошо. Вчерашний случай вывел меня из себя просто. Я работаю и очень устаю вечером хожу на процедуры для фигуры и т.д.
Он тоже работает с 8 до 5 как и я.
Ситуация в следующем : вчера я ушла на процедуры . Когда была на них. Он прислал смс что закрылся на замок чтобы сама открыла когда прийду.
Я прихожу домой стала открывать дверь не могу открыть потому что дверь закрыта изнутри на щеколду . Я стучала и звонила и тишина. Телефон у меня сел. Позвонить никак. Вобшем ломилась в квартиру около 45 минут пока он не открыл. Вечером дорога каждая минута а тут я просто это время долбила в дверь. Говорит спал не слышал случайно закрыл на щеколду. А я уже соседей на уши поставила зарядку искала для телефона.
Это ситуация за лето происходит уже как второй раз. Только первый раз я ломилась 20 минут. А щас уже 45 минут. Боюсь представить что будет дальше.
Я посчитала это не уважением к себе. Очень обидно. Что думаете по поводу этой ситуации. Или это нормально? А я просто загоняюсь?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
alinaspb94@mail.ru
#1

Сожитель в смысле родственник или кто он вам ?

Лилия
#2
alinaspb94@mail.ru

Сожитель в смысле родственник или кто он вам ?

Автор
#3
alinaspb94@mail.ru

Сожитель в смысле родственник или кто он вам ?

Парень с которым я живу вместе

Гость
#4

удали щеколду и живи спокойно.

Гость
#5

автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".

Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.

#6

Было бы не страшно если бы это было первый раз, но это повторяется и это уже не невнимательность, а неуважение. Тут не обижаться стоит, а принимать конкретные меры.Какие это будут меры, решать вам.

Автор
#7
Гость

автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.

Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?

Тапки
#8

Снимите щеколду, вам правильно посоветовали. Тут никакого злого умысла нет.

мудрая гопница
#9
Автор

Гость
автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.
Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?

Я бы скандал устроила и выгнала бы на неделю к мамке или друзьям. Первый раз простить можно. Второй я бы не стала.

Гость
#10

поступите с ним аналогично, пусть побудет на вашем месте

Гость
#11
Автор

Гость
автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.
Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?

ну тады расходитесь. Онтебянедостоин.

Гость
#12

Вещи свои собрала и у.*****.б.а.л.а, а хату сожителю оставь - вот что он хочет сказать. Надоела ему твоя п.и.з.д.и.щ.а раздолбанная, а ты все никак не отвянешь, tупезень!

Автор
#14
Гость

Вещи свои собрала и у.*****.б.а.л.а, а хату сожителю оставь - вот что он хочет сказать. Надоела ему твоя п.и.з.д.и.щ.а раздолбанная, а ты все никак не отвянешь, tупезень!

Так хата моя с чего это я должна сваливать.
А если п и з.дища надоела то можно словами сказать я бы все поняла

Гость
#16

Зачем вообще закрывать дверь на щеколду, если есть замки?

#17

Стоит проучить таким же образом, а обижаться не стоит) Не думаю, что он специально.

Гость
#18

Он боится, что его украдут?
Больной какой-то.
Ещё и спит как слон.
Хорошо устроился. Живёт бесплатно и потрахивает дурру.

Автор
#19
Гость

Он боится, что его украдут?
Больной какой-то.
Ещё и спит как слон.
Хорошо устроился. Живёт бесплатно и потрахивает дурру.

С чего взяли что бесплатно то?;

Гость
#20

Он оплачивает ваши услуги и жильё?
Со стороны смотрится убого. Подобрали подкидыша.

Автор
#21
Гость

Он оплачивает ваши услуги и жильё?
Со стороны смотрится убого. Подобрали подкидыша.

Да оплачивает . Коммуналку продукты

Гость
#22

Зачем дрыхнуть вечером? А ужин приготовить любимой? Встретить ее, поболтать.
В чужой квартире королём себя чувствует.
Может он там не спал, а чем нить не хорошим занимался?
Иначе не понятна история с задвижкой.
Уберите ее.

Гость
#23
Автор

Гость
автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.
Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?

Он и есть недоразвитый. Или пьяный? Адекватный человек таких вещей не делает. Как можно спать 45 минут и не слышать звонков? Только в пьяном угаре.

Гость
#24

может, у него дама " в гостях" была ? он просто ждал удобного момента ее выпустить (как раз пока автор по соседкам бегала , заряжая телефоны).

Гость
#25
мудрая гопница

АвторГость
автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.
Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?
Я бы скандал устроила и выгнала бы на неделю к мамке или друзьям. Первый раз простить можно. Второй я бы не стала.

Ипануться царица. А сама пинка под зад никогда не получала? Выгоняльщица

Гость
#26
Гость

может, у него дама " в гостях" была ? он просто ждал удобного момента ее выпустить (как раз пока автор по соседкам бегала , заряжая телефоны).

Согласна. Еще если этаж первый мог в окно даму выпроваживать, ну или если этаж второй, то с балкона скидывать)))))
Убрать щеколду. И мир вам будет и счастье.

Гость
#27
Гость

мудрая гопницаАвторГость
автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.
Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?
Я бы скандал устроила и выгнала бы на неделю к мамке или друзьям. Первый раз простить можно. Второй я бы не стала.
Ипануться царица. А сама пинка под зад никогда не получала? Выгоняльщица

из своей квартиры её бы выгнали? Такая ***** как ты ,прилезет к бабе в квартиру, а потом ещё и баб водит. А автор тупезень, конечно пока она по соседям бегала, он полюбовницу в лифт посадил

Гость
#28
Автор

Гость
автор, бывают такие забывчивые люди. Я не думаю, что он специально. МОжет быть, вообще снять щеколду? Или писать на дверь записки "не закрывайся на щеколду!!!".
Моя подруга писала подобное типа "закрывай дверь", "проверь газ" своему папе, который был уже старенький и многое забывал.
Он взрослый человек. На фиг мне ему так писать как недоразвитому?

может потому что он СТАРЕНЬКИЙ И ВСЕ ЗАБЫВАЕТ? читать умеете?

Автор
#29
Гость

может потому что он СТАРЕНЬКИЙ И ВСЕ ЗАБЫВАЕТ? читать умеете?

Я писала про парня с которым живу.

Гость
#30

А может совсем не случайно он закрывает на щеколду. Может он так страхуется, что вы точно не запалите его над каким нибудь занятием. Вариантов много, вирт, наркотики, общение с девушкой по телефону или скайпу. Я бы на вашем месте в этом направлении повнимательней посмотрела. Ну а если окажется, что ничего, то такая забывчатость в принципе не повод для скандала. Мужики рассеяные по природе.

чайничек с крышечкой
#31

Мой сын пару раз так засыпал, закрывшись на щеколду. Устал на работе, не слышпл ни звонков, ни моей долбежки, ни телефона. Ничего это не означает. Просто у человека крепкий сон. А щеколду часто люди закрывают на автомате, по рассеянности, не думая.

Гость
#32
чайничек с крышечкой

Мой сын пару раз так засыпал, закрывшись на щеколду. Устал на работе, не слышпл ни звонков, ни моей долбежки, ни телефона. Ничего это не означает. Просто у человека крепкий сон. А щеколду часто люди закрывают на автомате, по рассеянности, не думая.

Не думая живут идиоты. Вменяемые люди обязаны думать об окружающих. А Вы бы, мамаша, вместо того, чтобы сына оправдывать, сводили его к психиатру.

Гость
#33

Скотчем залейте язычок щеколды.и все.

Гость
#34

Выгнала бы дэбилоида, ни фига к себе еще и попасть невозможно.Точно чем то занимается , следы убирал, и как это днем почти так дрых что ли ))))))).

Просто*
#35

Автор, у меня тоже была подобная ситуация! Тоже после работы мч в нашей с ним квартире сходил и душ и прилег, реально вырубился. Мин 40 стучала и ходила туда-сюда, звонила. Открыл сонный, а я со слезами стою (да мало ли что, вдруг плохо ттт стало). Извинялся пол вечера, это было один раз. Успокоилась и поняла, что он действительно не виноват, забыл закрыть на ключ. Если вы доверяете ему и точно знаете, что так и было и никаких "девушек" нет, то не вините его, скорее всего он не специально. Просто серьезно поговорите насчет его внимательности.

Гость
#36

У меня тоже был такой случай, муж не пустил меня в мою квартиру, потому что "пылесосил и ничего не слышал". Капец, как обидно, особенно если это вечером, идешь уставшая с работы.

эхо
#37
Гость

может, у него дама " в гостях" была ? он просто ждал удобного момента ее выпустить (как раз пока автор по соседкам бегала , заряжая телефоны).

Я тоже так подумала.

Гость
#38

Автор у меня такое было. Пока я была на работе, муж привёл пьяную бабу. Когда я пришла, мне не открывали, а потом он спрыгнул со второго этажа и типа пришёл сулицы домой. Открывает дверь нам эта баба, я офигела, спросила это кто, он сказал что сестра друга. Ну я с ним развелась сразу.

Гость
#39

Блин. Что за бред. Кто закрывает на щеколоду, когда знает, что кто-то другой должен придти в квартиру?Закатите ему скандал, чтобы в следующий раз подумал.

Юлия
#40

напомни в чьей квартире он живёт!
и скажи с данного момента на щеколду дверь закрывается только на ночь.

как можно ломиться 45 минут. и как можно так спать.

Гостья
#41

Автор, отвинчивайте эту треклятую щеколду. Квартира ВАША, и Вы там что хотите, то и делаете.
И потом 2 года просто так сожительствовать не затянулось ли присматривание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: