Гость
Статьи
Участие женщины …

Участие женщины "помощницы"

Доброе время всем! Хочу поделиться своей историей, послушать кто что скажет.
Значит, смысл в том, что у меня есть друг, он живет в другой стране. Мы общаемся уже год, на разные темы каждый вечер. Созваниваемся и т.д. Стали планировать мою поездку к нему. Так как есть небольшая загвоздка с получением визы Вдруг,недели 2 назад, он мне сообщает, что познакомился с женщиной, в соцсети которая готова помочь оформить мне приглашение. Эта девушка наполовину русская, наполовину той национальности, которой он,она живет здесь в России. Он дал мне ее телефон, мы созвонились, поговорили, договорились о совместных действиях по поводу организации поездки, и информировать друг друга по факту результата - я , он и она. Вроде на этом и порешили. Но я стала замечать, что в ватсапе в онлайне они сидят целые вечера напролет, и общаются. Он повесил картинку на аватарку, хотя никогда этого не делал. Когда мы с ней списывались, у нее неоднократно прорывалось, что вот "он вчера сказал", то есть это говорило о том, что они в общении. Я все равно решила не придавать этому значения, я подумала, мало ли какие дела могут быть?
При этом, я заметила, что из нашего обихода с ним исчезли ласковые слова, на связь со мной он выходил как-то реже и вскользь. Мы перестали общаться вечерами. Последние три дня он вообще писал мне какие-то короткие фразы и смайлики. Продолжение следует:

Ирочка Калашникова
121 ответ
Последний — Перейти
Ирочка Калашникова
#1

Вчера вечером он вышел со мной на связь в половина первого ночи, и я подумала, ну вот, сейчас наконец поболтаем, все как обычно. Не тут -то было! Оказывается ему нужен был телефон этой подружки, который он случайно удалил. Ну тут я конечно завелась не на шутку. Я спросила - зачем тебе ее телефон в час ночи? Он отреагировал крайне раздраженно, и написал "забудь, не нужен мне никакой телефон".
Чтобы разгрузиться, я решила выключить свой телефон и взять паузу. Конечно, я испытываю целую гамму негативных эмоций. Вот сюда написала. Нужен сторонний совет, и анализ ситуации, что бы предприняли вы? И что это вообще такое?

Гость
#2

Так вы с ним только друзья, что вы от него хотите в таком случае?

Гость
#3

Он свободный человек, общается с кем хочет. Вы же не пара. Вы просто общались и он переключился на другую. Завязывайте уже с этими онлайн "отношениями". "Он писал..", "я писала...". Тошно.

Гость
#4

Да вы даже не друзья...а так ,.....переписчики . Зачем ВЫ к нему едете ? вот этого я не пойму

Ирочка Калашникова
#5

Секундочку. Мы не просто друзья. У нас роман.

Ирочка Калашникова
#6

Может кто-то не понял. Мы встречались с ним в России, мы не "друганы", а именно, имеем любовные отношения.

Гость
#7

Автор, вы с помощью этой помощницы можете попасть или в сексуальное рабство, или вас начнут вербовать в ***. Вы обратились бы за помощью в спецслужбы, береженого Бог бережет. И мой вам добрый совет: оставьте эту идею с поездкой, добром это не кончится. Да и вернетесь ли вы оттуда...

Автор, а вы проверьте своего "приятеля" - напишите ему, что по каким-либо причинам приехать, скорее всего, не получится. И понаблюдайте за реакцией вашего приятеля и этой помощницы.
Ваши родные знают о предстоящей поездке?

Took
#9

Не советовала бы я ехать к малознакомому человеку, да еще и в другую страну. Вас может ожидать все, что угодно, а вы уже размечтались.

Гость
#10

Турок очередной что ль )))

Ирочка Калашникова
#11

Эти люди находятся там где Игила нет. Давайте не будем обсуждать глупости.

Гость
#13
Гость

Автор, вы с помощью этой помощницы можете попасть или в сексуальное рабство, или вас начнут вербовать в ***. Вы обратились бы за помощью в спецслужбы, береженого Бог бережет. И мой вам добрый совет: оставьте эту идею с поездкой, добром это не кончится. Да и вернетесь ли вы оттуда...
Автор, а вы проверьте своего "приятеля" - напишите ему, что по каким-либо причинам приехать, скорее всего, не получится. И понаблюдайте за реакцией вашего приятеля и этой помощницы.
Ваши родные знают о предстоящей поездке?

Во-во, гость правильно говорит! Запросто можете попасть в какое-нибудь сексуальное рабство, таких случаев очень много. Ваш приятель может многое, так сказать, привирать про себя. Не стоит людям из сети так на слово и верить.

Гость
#14

Люди, хочу напомнить здесь тема не об национальностях, не от том куда я и зачем поехала бы, а о психологической модели "Я и "подружка". Считайте, что все русские.

Гость
#15
Ирочка Калашникова

Эти люди находятся там где Игила нет. Давайте не будем обсуждать глупости.

Давайте не говорите, что в Турции нет игила)

Гость
#16

Да, кстати, и еще одну деталь вспомнила, как мне эта девушка говорила: "если соберетесь замуж за него , подумайте 10 раз". То есть отговаривала меня, рассказывала, как я буду "несчастлива". А сама сидит с ним в онлайне вечерами.

Гость
#17
Гость

Ирочка Калашникова
Эти люди находятся там где Игила нет. Давайте не будем обсуждать глупости.
Давайте не говорите, что в Турции нет игила)

При чем здесь Турция? Не поняла...

Гость
#18
Гость

Турок очередной что ль )))

Чьи еще национальности можно скрывать))))
Те, которые являются клишейными.
Турция, Египет, Тунис, Морокко.
Зачем обсуждать визу какой то бред, возьми купи в эту страну тур, и поедь. Или если ты такая не только страшная но еще и бедная, думаешь что он будет оплачивать твои переезды туда-сюда? Очнись, или не тролль тут народ

Гость
#19

Какая может быть загвоздка с получением турвизы, автор? Не сочиняйте. Это всем дают. Вы же не навеки поселиться сразу к нему едете

Гость
#20
Гость

Люди, хочу напомнить здесь тема не об национальностях, не от том куда я и зачем поехала бы, а о психологической модели "Я и "подружка". Считайте, что все русские.

А что тут обсуждать? Очевидно же, что это женщина хочет себе загробастать вашего друга. Сами подумайте-зачем ей вам помогать с приездом просто так? В чем ее интерес?

Гость
#21
Ирочка Калашникова

Доброе время всем! Хочу поделиться своей историей, послушать кто что скажет.
Значит, смысл в том, что у меня есть друг, он живет в другой стране. Мы общаемся уже год, на разные темы каждый вечер. Созваниваемся и т.д. Стали планировать мою поездку к нему. Так как есть небольшая загвоздка с получением визы Вдруг,недели 2 назад, он мне сообщает, что познакомился с женщиной, в соцсети которая готова помочь оформить мне приглашение. Эта девушка наполовину русская, наполовину той национальности, которой он,она живет здесь в России. Он дал мне ее телефон, мы созвонились, поговорили, договорились о совместных действиях по поводу организации поездки, и информировать друг друга по факту результата - я , он и она. Вроде на этом и порешили. Но я стала замечать, что в ватсапе в онлайне они сидят целые вечера напролет, и общаются. Он повесил картинку на аватарку, хотя никогда этого не делал. Когда мы с ней списывались, у нее неоднократно прорывалось, что вот "он вчера сказал", то есть это говорило о том, что они в общении. Я все равно решила не придавать этому значения, я подумала, мало ли какие дела могут быть?
При этом, я заметила, что из нашего обихода с ним исчезли ласковые слова, на связь со мной он выходил как-то реже и вскользь. Мы перестали общаться вечерами. Последние три дня он вообще писал мне какие-то короткие фразы и смайлики. Продолжение следует:

Ирочка, а в какую страну хотите с ним ехать?

Гость
#22
Гость

Гость
Турок очередной что ль )))
Чьи еще национальности можно скрывать))))
Те, которые являются клишейными.
Турция, Египет, Тунис, Морокко.
Зачем обсуждать визу какой то бред, возьми купи в эту страну тур, и поедь. Или если ты такая не только страшная но еще и бедная, думаешь что он будет оплачивать твои переезды туда-сюда? Очнись, или не тролль тут народ

Опа... какая агрессия) Страна Кувейт, и просто так по "купи" туда не въедешь). Если ты дальше Ывропы не ездил, то это не мои проблемы.

Гость
#23
Ирочка Калашникова

Секундочку. Мы не просто друзья. У нас роман.

Ирочка Калашникова

Может кто-то не понял. Мы встречались с ним в России, мы не "друганы", а именно, имеем любовные отношения.

А как мы должны были это понять . Вы написали,что есть друг с которым вы переписываетесь. ВСЁ! По теме-отстаньте от него -не пишите и не звоните. Надо будет сам вас найдет. Но что то мне подсказывает,что ему уже не надо.........

Гость
#24
Гость

А что тут обсуждать? Очевидно же, что это женщина хочет себе загробастать вашего друга. Сами подумайте-зачем ей вам помогать с приездом просто так? В чем ее интерес?

Самое главное, при этом она сама замужем за русским и воспитывает приемную дочь. Ей 23 года, а ему а районе 37 (мужу). У меня тоже были мысли, что она тоже за моего визави уцепилась.

Гость
#25
Ирочка Калашникова

Секундочку. Мы не просто друзья. У нас роман.

Ах вот в чем проблема то.. Ты думаешь что у вас роман )))))) А он то об этом знает???

Гость
#26
Гость

ГостьГость
Турок очередной что ль )))
Чьи еще национальности можно скрывать))))
Те, которые являются клишейными.
Турция, Египет, Тунис, Морокко.
Зачем обсуждать визу какой то бред, возьми купи в эту страну тур, и поедь. Или если ты такая не только страшная но еще и бедная, думаешь что он будет оплачивать твои переезды туда-сюда? Очнись, или не тролль тут народ
Опа... какая агрессия) Страна Кувейт, и просто так по "купи" туда не въедешь). Если ты дальше Ывропы не ездил, то это не мои проблемы.

Ирка, ты ник опять забыла написать. Не халтурь, следи за этим, а то тут нас, гостей много, запутаемся.

Гость
#27
Ирочка Калашникова

Может кто-то не понял. Мы встречались с ним в России, мы не "друганы", а именно, имеем любовные отношения.

Это ты не поняла. Вы встречаЛИСЬ

Гость
#28

Араббббб????? Какой кошмар

Гость
#29

Если у него и нее одновременно онлайн статус в ватсапе с чего вы взяли что они переписываются??? У нее там может пицот абонентов в ватсапе.

Гость
#30
Гость

Ирочка Калашникова
Секундочку. Мы не просто друзья. У нас роман.
Ах вот в чем проблема то.. Ты думаешь что у вас роман )))))) А он то об этом знает???

Вроде б сам "в люпфи признавался"

Гость
#31
Гость

Если у него и нее одновременно онлайн статус в ватсапе с чего вы взяли что они переписываются??? У нее там может пицот абонентов в ватсапе.

Потому что она сама мне при переписывании говорила "мы вчера говорили" "он позавчера сказал" и т.д. В онлайне появляются синхронно. Синхронно и исчезают. Тут и доказательств не нужно. Но суть то не в этом.

Гость
#32
Гость

Самое главное, при этом она сама замужем за русским и воспитывает приемную дочь. Ей 23 года, а ему а районе 37 (мужу). У меня тоже были мысли, что она тоже за моего визави уцепилась.

Ну вот! Думаете, молодой девке в 23 так надо воспитывать чужую дочь и жить с 37- летним, да еще и русским? Никто не откажется от варианта получше, если подвернется.

Гость
#33
Гость

Вроде б сам "в люпфи признавался"

Похоже разводка. Любая женщина старше 16 знает что признание "влюпфи" от мужчины ничего не значит в следующую секунду.

Гость
#35
Гость

Потому что она сама мне при переписывании говорила "мы вчера говорили" "он позавчера сказал" и т.д. В онлайне появляются синхронно. Синхронно и исчезают. Тут и доказательств не нужно. Но суть то не в этом.

Суть в том, что мусульмане многоженцы. Один мужчина и много женщин. Так что он имеет полное моральное право любить тебя, и ту бабу, и еще кучу других всяких одновременно. Это норма для него. Так что все в полном порядке.

Гость
#36
Гость

Потому что она сама мне при переписывании говорила "мы вчера говорили" "он позавчера сказал" и т.д. В онлайне появляются синхронно. Синхронно и исчезают. Тут и доказательств не нужно. Но суть то не в этом.

Кошмар,а вы сидите и неотрывно смотрите на их статусы,вычисляя кто когда зашел и вышел. Заняться до такой степени нечем???

Гость
#37

Ааааааааааа, жених Ирки Калашниковой-таджик!!!

Гость
#38
Гость

Ааааааааааа, жених Ирки Калашниковой-таджик!!!

Кувейтец он. Арабский принц на белом верблюде.

Гость
#39

Она поедет к нему, а не автор глупая.
Так и будет. Потеряла авторша жониха)
Молодка вцепилась.

Гость
#40
Гость

Кувейтец он. Арабский принц на белом верблюде.

Да-да, принц, охотно верим. Но на деле торговец овощами он.

Гость
#41
Гость

Она поедет к нему, а не автор глупая.
Так и будет. Потеряла авторша жониха)
Молодка вцепилась.

Походу да. Именно это я вчера ему и написала, прежде чем вырубить телефон.

Гость
#42
Гость

Кувейтец он. Арабский принц на белом верблюде.

Да, да принц с карими очами. У него еще табун чистокровных ***** и он участвует в скачках.

Гость
#43
Ирочка Калашникова

Секундочку. Мы не просто друзья. У нас роман.

Он сутенер, а та - поставщик. Езжай, автор, будут там твоей мохнаткой торговать

Гость
#44
Гость

Да-да, принц, охотно верим. Но на деле торговец овощами он.

Потный Ванька русский, чо-то тебя комплексы задолбали, по ходу, то "турок", то "таджик" мерещится. Надо над собой работать,чтобы от вас импотентов девки по арабам не бегали)

Гость
#46

к//о//б//ы//л//

Гость
#47
Гость

Он сутенер, а та - поставщик. Езжай, автор, будут там твоей мохнаткой торговать

Я думаю, что я старовата для секс-рабства). Ага)

Гость
#50
Гость

Я думаю, что я старовата для секс-рабства). Ага)

Автор старая. Ну всё! Девка молодая увела своим телом свежим араба вашего.