Не выходим на связь уже месяц
Рококо
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 786 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
174 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, да скиньте ему смс нейтралную с юмором ) что вы так заморачиваетесь то! Взрослые люди уже, не подростки. Он может и правда застеснялся своей импотенции. Просто вы себя уже накрутили сильно!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно - девушки не было.. Я знаю кренделя, у которого даже жена оказалась не смотря на тот факт, что он общался днями и ночами.. А тут всего то девушки. С девушкой можно прекрасно было совмещать
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Зачем ждать вечера !? Напишите прям щас .Вуман онлайн вас поддержит и советы даст !!
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Ой я не автор,ник зараза сохраняется когда не надо....
Рококо
Гость
Сообщение было удалено
мне не идет в голову что писать. а уже тысячу вариантов придумала. нейтральное с юмором это типа - "кино будем досматривать?"))) мы кино начинали смотреть, недосмотрели. но вдруг он это поймет превратно))) типа - закончим начатое.
и да, я заморочилась прямо таки) даже смс не могу придумать, раньше такого со мной не случалось.
и да, я заморочилась прямо таки) даже смс не могу придумать, раньше такого со мной не случалось.
Рококо
Ну девочки, если он меня пошлет или отреагирует холодно или вообще никак не отреагирует - это еще раз всем будет уроком что инициатива не нужна женская))))
и давайте коллективно придумаем смс)
и давайте коллективно придумаем смс)
Рококо
"...но вдруг он это поймет превратно))) типа - закончим начатое."
тут имелся ввиду секс конечно. не поймет ли он это так)
тут имелся ввиду секс конечно. не поймет ли он это так)
Рококо
а еще *****этот скачущий мальчик в школьной форме на экране с рекламой(( у всех так? как то это можно отключить?))
Гость
автор,шлите смс,неважно что он ответит(или не ответит),главное вы напишите.Напишите о своих чувствах и эмоциях,от себя.Будьте искренне.Не ответит-его дело,главное вы успокоитесь
Гость
Рококо, ну что решились или нет. Решайтесь, а то так и будете переживать.
Екатерина
Придумайте дело какое нибудь и попросить ОЧЕНЬ его помочь! Мужчинам это нравиться, если не ответит или откажет то ......но я уверена сделает все что бы помочь
Гость
Кому интересно, я написала, оказалось он ждал) увидимся в выходные!!! Сам предложил)
Гость
Спасибо всем кто поддержал. Вы мне помогли посмотреть по другому на эту ситуацию и я перестала бояться облома, потому и написала) даже если бы он был, сейчас я бы уже по другому все восприняла.
Ну и осуждающим тоже спасибо, давно не читала столько бреда и ханжества и понимаю что мир строится точно не на них))
Ну и осуждающим тоже спасибо, давно не читала столько бреда и ханжества и понимаю что мир строится точно не на них))
Ирочка Калашникова
Ой, какие российские мужчины слабые пошли... Арабы от одного взгляда кончают, а наших уже наизнанку вывернешься не поднимешь. Тьху! Автор, в Вашем тексте слишком много "казалось". Такое впечатление , что Вы не с человеком а кином про него общались. Причем Вами выдуманным. А по факту - ну обычный мужчина с половой слабостью, который и не очент то о Вас грезил. Я понимаю, что в России выбор дурацкий, но Вы уж не убивайтесь так.
Гость
Ирочка Калашникова
Сообщение было удалено
Написала арабская п=о=д=с=т=и=л=к=а. Жывотина, еще находятся небрезгливые русские что тебя после араба жарят? Ты им сообщаешь что с арабом шпилилась?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Кому интересно,но вы себя за автора не выдавайте
Рококо
Гость
Сообщение было удалено
это действительно я писала, просто с айпэда из дома, забыла никнейм ввести))))
Гость
Рококо
Сообщение было удалено
А я за вас рада. Удачи вам и всего остального!
Рококо
Гость
Сообщение было удалено
большое спасибо ! и вам того же)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ооо!!! Здорово !! А что написали то,что он ответил ? Скиньте уж всю переписку. Ну и после выходных не забудьте отписаться!!! Мы ждем (весь наш отдел из 20 человек)
Карина
Конечно, он же потерпел фиаско в постели с вами, он не герой в ваших глазах, как он думает. Поэтому и не звонит. Не злитесь на него, а деликатно поддержите. И не надо тут снова флирта с сексуальным подтекстом или говорить что-то типа, ничего, все получится. Видите себя непринужденно. И, конечно, афобазол бы ему в этой ситуации - чтобы нервное напряжение снять, чтобы в сексе смелее.
Карина
Ой, не увидела, что вы ему написали) Я рада за вас!
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Автор, ну вот и славно) отпишитесь, как пройдет встреча)
Гость
Автор !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ждем!!!
Форум: Семья
Всего: 479 965 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Муж смотрит других женщин в интернете6 ответов
- Мать за сына ...1 ответ
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба8 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?19 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков78 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем39 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену101 ответ
- У нас с мужем дети от прошлых браков78 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем39 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- В нынешнее время возможно построить семью?19 ответов
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Тяжелая судьба8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас прошло полгода и он объявился, был рад что я ответила, тут же стал приглашать кино и т.д. Спустя буквально несколько дней я сама затащила его в постель. Но вышло у нас не очень.Эрекция подвела его. Думаю, что от волнения. я еще и уехала от него в ту ночь домой на такси, хотя мне казалось что он хочет чтобы я осталась (вызвал такси потом сам отменил его, спросив меня "может быть поедешь позже?"). Но я все равно уехала, правда действительно чуть позже. Сейчас прошел месяц, между нами тишина. Ни одного звонка или смс ни от него ни от меня.
Вот что это?? мужики совсем охамели и считают что так можно себя вести? или он смущен от ошибки в постели? и как быть когда объявится? (если) и что делать мне? стоит о себе напомнить ненавязчиво? Я на самом деле разрываюсь, с одной стороны я злюсь из за того что он не объявился после той ночи, с другой стороны - он несколько закомплексован, думаю что мог замкнуться в себе из за этого случая. сказала бы уже себе что он забил на меня, но чувствую что все же нет))