Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед свадьбой

Девчонки, привет.у меня проблема такая ужасная,не знаю как пережить...10 сентября должна была быть свадьба,но ровно за месяц до свадьбы мы расстались,не знаю кто прав кто виноват,но вмешалась его мать,её как будто подговорили потому что до этого случая все было хорошо ,она вставала поперёк, искала к чему придраться,в день подачи заявления она пошла забирать задаток с кафе,хотя она прекрасно знала что мы подали заявление, ну и то что ей деньги не вернули заболела,мне звонил жених и предъявлял мол из-за меня его мама заболела мол я её загнала а больницу ну и начали ругаться, ругань дошла до того что он сказал что пожалел что сделал предложение,и тут меня переключило и я ему сказала что сегодня приеду за вещами своими,поехала я за вещами а они собраны в углу...так обидно стало...и самое главное у него все так легко это я в шоке,звоню ему уже сейчас плачу в трубку то что ну не верится что так получилось и были мы с ним 4 года вместе, плачу ему а он твердит уже ничего не исправить,поворота назад нет.....я в шоке как он это с лёгкостью говорит неужели ему не обидно неужели он не переживает ,я жду его...думаю может вернётся но родители оговаривают мол зачем он тебе нужен...я считаю это все из-за его мамы она начала скандал,а он послушал маму....как мне это пережить???

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Он изначально не собирался жениться, это же очевидно

Гость
#2

Ну бывает, чо

Гость
#3

Разбивать текст на предложения и ставить точки - не, не слышали.

Гость
#4

Разбивать текст на предложения и ставить точки - не, не слышали. У человека горе, а ты со своими точками

Тигруля
#5

Держись,побольше отдыхай ,с подругами общайся,тебе сейчас надо потусить хорошо,чтоб отойти.Хрен с ним,знаешь, все ,что не делается к лучшему,а он пусть с мамашей живёт,сынок.Есть у меня приятельница поженились,за пол года муж уходил к маме раз 12 и возвращался,тебе это надо?Это мамкины сынки пусть сидит под юбкой,найдёшь ещё себе хорошего мужика

юлия
#6

А может оно и к лучшему. Ох такая свекровушка вам бы крови попила и житья не дала. А он раз маму послушал, значит вы ему не так дорога. И всю жизнь будет маму , а не вас слушать. Переживёте. Время лечит.

Гость
#7

Вам просто крупно повезло, благодарите судьбу, что увидели эту семейку во всей красе вовремя. Моя свекурва устроила цирк, когда я с грудничком в декрете сидела и ремонт в квартире сама организовывала, мебель покупала, а мой муш в другом городе бухал. Так вот захожу однажды с дитем в квартиру, а там посреди комнаты ее засранная "стенка" тридцатилетняя стоит. Подарок, блин, на новоселье. Когда я попросила ее вывезти обратно, скандал был на весь город, всех моих родственников обзвонили, меня обсирали, неблагодарную. И муженек мой громче всех орал. Послала их на *****. И счастлива.

Ek
#8

Судя по всему Мама в постановке не главная. Возможно сынку помогала просто, присоединяюсь к вашим родителям - такой подарочек вам не нужен и вообще все к лучшему

Гость
#9

там наверное другая появилась, я тоже думаю, что мама помогала ему от Вас избавиться, повод дала, не унижайтесь, поплачете и забудете.

Гость
#10

А на кой вам нужна была свадьба, если вы жили вместе? Попоказушничать? Свадьба-это начало новой СОВМЕСТНОЙ жизни, а у вас далеко не начало.

Гость
#11
Ek

Судя по всему Мама в постановке не главная. Возможно сынку помогала просто, присоединяюсь к вашим родителям - такой подарочек вам не нужен и вообще все к лучшему

+++++++++++++++ Совершенно верно. Дело не в маме. Скорее всего она как тыл выступила- прикрытие. Никуда жених не собирался явно.

достойная семья пидарасов
#12

Что за диагноз? Вы её хоть раз навестили, лекарства купили? Тогда от вас
никакого проку нет. Чао, барышня!

яна
#13

У мня ситуация один в один. Тоже бросил парень после 2х лет совместной жизни. И так же во всем слушал маму. Был зависим финансово от родителей, а они были против нашей совместной жизни, я им не нравилась. Точно так же- он выбрал маму, значит зависим во всем от семьи и несамодостаточен. Не расстраивайтесь, значит это не ваше

Аня
#14

Вы всерьёз расстроены? Ну не вышло так не вышло. Подруги главное неудачницей не считают и то хорошо. Просто у вас такой характер гордый и независимый. И это даже неплохо. Ожидайте достойного.

Кактус
#15

Автор, если все так и произошло РАДУЙТЕСЬ,что вы расстались ДО свадьбы! Представляете ,какова была бы у Вас жизнь ? А теперь - ВЫ снова свободны!

Гость
#16

Все,что ни делается,к лучшему!с такой свекровью намучались бы.мой бывший был зависим от мнения отца,так как мамы не было,умерла давно,я ему не понравилась,когда мы по скайпу на нг его поздравляли,и парень стал потихоньку отдаляться.вам еще повезло,что вы не беременная и не с ребенком на руках.начинается новая жизнь!

Гость
#17

И слава Богу,что все так вышло. Увидели истенное подлое лицо своего жениха и свекрови.

Гость
#18

"У мня ситуация один в один. Тоже бросил парень после 2х лет совместной жизни. И так же во всем слушал маму. Был зависим финансово от родителей, а они были против нашей совместной жизни, я им не нравилась."
.
Ну, так все правильно: от кого финансово зависишь- того и слушаешь.
А Вы что, тоже на содержание к его родителям собирались? А они, неблагодарные, от такой чести отказались сдуру?

Гость
#19

Автор, у них это ход конем такой- ай, меня злая невестка до больницы довела, сынок-заступись за больную старую маму! Не вы первая- не вы последняя. ((

Гость
#20
Гость

"У мня ситуация один в один. Тоже бросил парень после 2х лет совместной жизни. И так же во всем слушал маму. Был зависим финансово от родителей, а они были против нашей совместной жизни, я им не нравилась."
.
Ну, так все правильно: от кого финансово зависишь- того и слушаешь.
А Вы что, тоже на содержание к его родителям собирались? А они, неблагодарные, от такой чести отказались сдуру?

Дорогуша- обычно таких жаднючих имеют по полной программе, Бог не тимошка, есть прецеденты).

#21

Ох уж этот поток сознания без знаков препинания)) Ладно, спишем всё на стресс.
Сдается мне, женишок с маменькой были в сговоре, потому что первый вас не любил или же попросту не был готов к столь серьезному шагу, как женитьба, но не знал, как сказать вам об этом по-человечески, а вторая - классическая наседка, считающая, что ее сынули и принцесса Монако недостойна. Право слово, радуйтесь, что судьба уберегла вас от этой семейки.

Гость
#22

Девочки- вот честно- у меня растет любимая дочка, с ее папой мы в разводе давно, маман у него очень похожа на" героиню" данного топика - но если бы была возможность вернуть все назад и не выходить взамуж за бм , (дочку как то сохранить, потому что я ее люблю)- ни минуты бы не задумывалась. Пусть бы сисю сосал и дальше, лоб здоровый. Автор-можно жить за много сотен километров даже вдали от такой свекурвы - и все равно она вам дистанционно все изгадит.

#23

Скорее всего, автор, к лучшему, что вы расстались, он любит только свою мамочку, а не вас. Понятно, что обидно и жаль 4 года, ну ничего, это лучше чем если бы вы поженились, родили ребенка, а он потом полоскал вам мозги со своей мамой.
Встретите еще своего человека, и любящий вам сделает предложение раньше, чем через 4 года. Все будет хорошо:)

Тигруля
#24
Ava Insaniae

Ох уж этот поток сознания без знаков препинания)) Ладно, спишем всё на стресс.
Сдается мне, женишок с маменькой были в сговоре, потому что первый вас не любил или же попросту не был готов к столь серьезному шагу, как женитьба, но не знал, как сказать вам об этом по-человечески, а вторая - классическая наседка, считающая, что ее сынули и принцесса Монако недостойна. Право слово, радуйтесь, что судьба уберегла вас от этой семейки.

К первому Вашему предложению,а мы ,что в школе?Заколебали училки,шуруйте в школу и там тетрадки проверяйте,в каждой теме одна "умная" найдётся

Гость
#25

Вот зачем мамы вмешиваются в жизнь своих детей. Неужели они не понимают что это гиперопека, к ничему хорошему это не приведёт. Пусть их дитятко само отвечает за свои поступки и несёт ответственность, если оно способно на взвешенный самостоятельный анализ.

Гость
#26

Затем, что видят наглых девок , как в посте 20, которые к ним, родителям, совершенно не стесняясь, и на содержание и в квартиру лезут.
Если мужчина самостоятельный, со своим жильем и нормальным доходом, то он сам и решает, с кем ему жить. А если Вы выбираете полностью от родителей зависящего, то не удивляйтесь, что он с их мнением считается.

Гость
#27
Тигруля

Ava InsaniaeОх уж этот поток сознания без знаков препинания)) Ладно, спишем всё на стресс.
Сдается мне, женишок с маменькой были в сговоре, потому что первый вас не любил или же попросту не был готов к столь серьезному шагу, как женитьба, но не знал, как сказать вам об этом по-человечески, а вторая - классическая наседка, считающая, что ее сынули и принцесса Монако недостойна. Право слово, радуйтесь, что судьба уберегла вас от этой семейки. К первому Вашему предложению,а мы ,что в школе?Заколебали училки,шуруйте в школу и там тетрадки проверяйте,в каждой теме одна "умная" найдётся

В школе-не в школе, а элементарное уважение к читающим этот бессвязный текст должно быть. Адавайтевсевоттакбудемписатьакто возмутитсятожеобозвемумником. Это для вас персонально.

гость-шмость
#28

Автор, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Представьте, что Вы поженились, забеременели. Его мамаша не дает Вам жить, вечно лезет к Вам нервы делает, муж становится всегда на ее сторону. Потом Вы родили бы и лучше бы не стало. У них уже есть семья мама и сын. А Вы в эту семью не вписываетесь. Вы или жили бы так всю жизнь и страдали. Или пришлось бы уходить с ребенком и искать свое счастье, что легче сделать сейчас пока Вы моложе, не имеете детей и разводов. В будущем, когда Вы найдете другого мужчину, который будет Вас любить и уважать, Вы будете оглядываться на эту ситуацию и вспоминать ее, Вы будете рады, что все так и обошлось. Я сейчас Вам нарисовала красивую картинку Вашего будущего. Верьте в нее.

Гость
#29

Пронесло вас автор от семейки дебилов,радоваться надо,а она ревёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: