Гость
Статьи
Мужчина при каждой …

Мужчина при каждой ссоре выгоняет из дома

Подскажите советом или поддержите словом или наоборот встряхните пожестче что бы мозг на место встал ибо я сама уже очень запуталась. расскажу по порядкучто начала совместную жизнь с этим чудовищем не от безысходности и не от большой любви а по тому критерию что он относился ко мне лучше чем это я могла представить в своих розовых фантазиях. купилась вообщем как ***** последняя. он очень быстро взял меня оборот. почт сразу снял нам квартиру и подстроил все так что бы я участвовала в подборе якобы квартиры для него а сам в течении месяца нашихотношения перевозил туда мои вещи хотя я абсолютно об этом не просила нувообщем теперь спустя несколько лет нашей совместной жизни он постоянно выгоняет меня из НАШЕГО дома со словами мол он меня подобрал а теперь мол и честь знать !! я просто не понимаю этого человека ведь он меня не с помойки взял мне есть где жить ! при каждой ссоре он шлет меня обзывает и гонит а потом как ни в чем не бывало говорит что это всего лишь его характер. при этом я никогда не бываю инициатором ссор и в основном никогда даже не отвечаю ему на его скандалы. подскажите как быть и как найти в себе силы порвать эти разрушительные отношения !

Илона
35 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

вы с ним не женаты и детей нет?

Гость
#2

Он энергетический вампир,специально провоцирует ссоры чтоб подпитаться от вас,без этого не может,расстаться с ним будет очень трудно,как только вы решите серьезно порвать,он изменится,станет временно добрым и ласковым чтоб не потерять источник подпитки.Как у вас со здоровьем?На внешности не отразилось?

Гость
#3

А где ваш характер? Если не с помойки взял, то вам есть куда уйти, если отношения не нравятся. Ради чего вы терпите его плохой характер . А свой прячете? Я бы не стала жить с мужчиной, который меня выставляет, сразу бы собрала вещи. Пусть исправляет свой характер, если я рядом нужна. А не хочет, найду нормального. Что характер индульгенция?

Гость
#4

У вас ни квартиры своей, ни родных, ни подруг? Я лично вижу все признаки разводки, особенно намек на "я себя не на помойке нашла".

Гость
#5

А как мы вас научим самоуважению, если вас мама не научила? Умудрись еще разродиться от него - будет с младенцем выпинывать, вот тогда будешь у него в ногах валяться, раз сейчас то назад бежишь...

Гость
#6

Разводитесь скорее и делите по суду жилплощадь.

Далия
#7

Я бы сбежала от такого. Автор, почитайте книгу синдром мерилин Монро , она вам мозги на место вставит.

Гость
#8
Далия

Я бы сбежала от такого. Автор, почитайте книгу синдром мерилин Монро , она вам мозги на место вставит.

Мерилин Монро сейчас кому-то в Стране вечной охоты мозги вставляет.

Nini
#9

Я просто не понимаю, у вас есть где жить как вы говорите, себя не на помойке нашли, так что вы потеряли рядом с ним? Если вы все это понимаете, что не правильно, значит вам нравится эта ситуация. Написали запуталась? Да где черт возьми, если вроде вы излагали норм и даже в коей мере себя защищаете. При следующей ссоре собрать монатки и валить в свою хату!!!

Гость
#10
Илона

подскажите как быть и как найти в себе силы порвать эти разрушительные отношения !

зачем? тебе же нравится

Гость
#11

Надо просто родить ребеночка, дети это щасьте и он сразу изменится, прчм сразу

Гость
#12

Так возьмите свои вещи и уйдите. У меня муж грешил раньше такими фразочками. Живём в его квартире, заработанной до брака, и в ссоре мог сказать, типа давай отсюда. И я дала. Уехала сама в чем была , а через неделю вещи все забрала. Был как побитая собака, не спал ночами, жить один в той квартире не мог, сам съехал оттуда, говорил, что слишком больно, умолял вернуться когда шмотки забирала. Черкз какое то время мы обратно сошлись,далеко не сразу, но он раз и навсегда излечился от этой манеры меня куда то прогонять и подчеркивать что хата его. Вот такой у меня опыт выйти из вашего положения.

Гость
#13

как найти в себе силы порвать эти разрушительные отношения !

Вы думаете, что Вам тут что особенное скажут и у вас наступит прозрение)))) Навряд ли, если вас как нагадившего на ковер котенка каждый раз выгоняют за дверь, а вы после этого несколько лет проглатываете обиду и продолжаете жить, то тут чужие слова никак не подействуют. Вывод один, вы себя не уважаете и не любите. Я не представляю чтоб так со мной обошлись, а я продолжала бы с этим человеком жить. Я очень сильно любила одного человека несколько лет, а затем ради него поехала к черту на куличке, все бросила, чтоб рядом только быть. А он один раз мне сказал (сейчас я понимаю, что он считал, что никуда не денусь и можно со мной как с г...ом обращаться) сказал " Можешь больше ко мне не приходить, я больше в тебе не нуждаюсь". Все. Для меня это была жирная точка, я жила на съеме в каком-то клоповнике, хотя у меня в моем городе своя трешка и ради чего?! Чтоб меня прогоняли))) Вообщем я даже не обернулась уехала, он после этого писал и звонил, но я больше не вышла на связь. В моем городе он не знал мой адрес. А вы терпите, у вас же вагон времени.

Гость
#14

Объясните мне, господа, как можно выгнать женщину из квартиры больше одного раза?

Леопольдина
#15
Гость

Надо просто родить ребеночка, дети это щасьте и он сразу изменится, прчм сразу

Присоединюсь. Инфа 100÷

Леопольдина
#16

У меня наоборот, мужик при каждой ссоре собирал вещи из моей квартиры. Это не менее больно, чем когда тебя гонят. Я его никогда не останавливала и не прогоняла, а он делал это каждый раз. Потом уже и разбирать мешки перестал. Они так и валялись собранные на случай, если его снова припрёт уходить. Потом мне всё так надоело, что я сама начала говорить ему, что квартира моя, а он приютился. И в итоге выгнала, довёл. Я к тому что мысли материальны. Если так хотелось свалить, что аж вещи собирал, то так и случилось.

Гость
#17
Гость

Объясните мне, господа, как можно выгнать женщину из квартиры больше одного раза?

Тоже не понимаю этого. Тебя выгоняют, а ты что делаешь? Молчишь, плачешь, игнорируешь? Потом еще спишь с этим и готовишь ему... Нет, не могу понять.

гость
#18

Вы с ним прожили несколько лет, все было хорошо за это время?

Гость
#19

столько слов, и ниче по делу авторша не написала. жесть. непонятно женаты вы или нет, жилье съемное или покупное. если покупное то кем и на кого записано.
по делу - выгоняют из дома тех кто терпит и на кого начхать.
вообще, автор, учитесь мысли четко излагать. а то как ээлочка людоедка "а?ааа. оо.ы?мм"

Гость
#21

Я тоже не понимаю, такого унижения простить я бы не смогла, чтобы тебя гнали из дома как собачонку. Это был бы первый и он же последний раз.

Гость
#22

Если вы провокатор то вполне может быть что говорит на эмоциях, хочет вам сделать больно да и правда задумывается о том что вы ему такая не нужна. Мне тоже каждую ссору говорил и ещё не такое...выводить нельзя

Гость
#23
Гость

Тоже не понимаю этого. Тебя выгоняют, а ты что делаешь? Молчишь, плачешь, игнорируешь? Потом еще спишь с этим и готовишь ему... Нет, не могу понять.

Да как то так сидишь обиженная плачешь и говоришь что утром уедешь а потом миритесь)

крокозябля
#24
Илона

он взял меня оборот, снял нам квартиру, подстроил, перевозил мои вещи, он меня взял

это не отношения разрушительные, это вы безвольная тряпка. как вещь вас носят туда сюда, а вы и не пикните.
конечно он вас выгоняет, потом загоняет, вы же вещь. ну, или домашнее животное.

пока будете соглашаться, чтобы с вами так поступали - он будет продолжать.

Гость
#25
Гость

Он энергетический вампир,специально провоцирует ссоры чтоб подпитаться от вас,без этого не может,расстаться с ним будет очень трудно,как только вы решите серьезно порвать,он изменится,станет временно добрым и ласковым чтоб не потерять источник подпитки.Как у вас со здоровьем?На внешности не отразилось?

Полностью согласен,на своем опыте знаю что это жить с таким энергетическим вампиром ,отчим у меня такой был нас двое детей. 8 лет терпели ад,тоже из дома выгонял и еще любил иногда руки распускать,морально просто уничтожал,тоже внушал что мы дно а он царь бог.Мать уйдет то вернется и так часто а я ненавидел ее за то что она возвращалась к этому уроду и мы опять мучались и страдали. В общем это вечные страдания,такие люди не меняются не удивляюсь если скоро начнет вас колотить.

Гость
#26

У меня была похожая ситуация только там была его квартира и как только подвернулась удобная ситуация он переоформил квартиру на меня не без моей помощи и теперь он никто и звать его никак, но на это надо много времени и хорошую стервозность.

ВИКА
#27

Я ЖИВУ В ТАКОЙ СТИУАЦИИ.ЭТО КОШМАР. Я ЖЕНА У НАС ОБЩИЙ ОДИН РЕБЕНОК А ВТОРОЙ ИНВАЛИД ТЯЖЕЛЫЙ- МОЙ. ЖИВЕМ В ЕГО КВАРТИРЕ. ОН ПЬЕТ И НОЧЬЮ ПРИХОДИТ БУЯНИТ ,ВЫШИБАЕТ ДВЕРИ И ТРЕБУЕТ ЕГО ЦЕЛОВАТЬ И ОБНИМАТЬ .ЕСЛИ НЕ ТАК ТО ВЫКИДЫВАЕТ ВЕЩИ НА ЛЕСТНИЧНУЮ КЛЕТКУ И МЫ НОЧЬЮ С ДЕТЬМИ УХОДИМ К МАМЕ. Я ТОЖЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ УЙТИ САВСЕМ.ОН ПОТОМ ПРИХОДИТ НА КОЛЕНИ ПАДЕТ И ТД И Я ВОЗВРАЩАЮСЬ И ВСЕ СНОВА ПОВТОРЯЕТСЯ.

Гость
#28
Гость

Полностью согласен,на своем опыте знаю что это жить с таким энергетическим вампиром ,отчим у меня такой был нас двое детей. 8 лет терпели ад,тоже из дома выгонял и еще любил иногда руки распускать,морально просто уничтожал,тоже внушал что мы дно а он царь бог.Мать уйдет то вернется и так часто а я ненавидел ее за то что она возвращалась к этому уроду и мы опять мучались и страдали. В общем это вечные страдания,такие люди не меняются не удивляюсь если скоро начнет вас колотить.

А если идти некуда, глотаешь все унижения и живёшь дальше. Одной с ребенком очень тяжело!да это энергетические вампиры и видно как человек наслаждается моей безвыходностью, манипулятор!а если к этому добавляются ещё и оскарбления которые слышит ребёнок-это омерзительно и кроме отвращения к этому чел. ничего не испытываешь

Ольга
#28
Гость

А если идти некуда, глотаешь все унижения и живёшь дальше. Одной с ребенком очень тяжело!да это энергетические вампиры и видно как человек наслаждается моей безвыходностью, манипулятор!а если к этому добавляются ещё и оскарбления которые слышит ребёнок-это омерзительно и кроме отвращения к этому чел. ничего не испытываешь

Девочки, я ушла от такого и осталась одна с ребенком и больной мамой. Зарплата- мизир.Но сила духа и вера в себя помогли пережить трудности. Поддержка подруг,знакомых помогли.Не бойтесь уходить от уродов! Жизнь одна. Я сейчас успешная и сын мой - моя гордость. А то *** так и осталось на своем уровне. Любите себя и своих детей!

Гость
#29
Гость

Надо просто родить ребеночка, дети это щасьте и он сразу изменится, прчм сразу

Я жила с таким же,родила ему 2 детей,думала измениться,так же выгонял из дома,даже при детях скандалы устраивал.

Гость
#30
Гость

как найти в себе силы порвать эти разрушительные отношения !

Вы думаете, что Вам тут что особенное скажут и у вас наступит прозрение)))) Навряд ли, если вас как нагадившего на ковер котенка каждый раз выгоняют за дверь, а вы после этого несколько лет проглатываете обиду и продолжаете жить, то тут чужие слова никак не подействуют. Вывод один, вы себя не уважаете и не любите. Я не представляю чтоб так со мной обошлись, а я продолжала бы с этим человеком жить. Я очень сильно любила одного человека несколько лет, а затем ради него поехала к черту на куличке, все бросила, чтоб рядом только быть. А он один раз мне сказал (сейчас я понимаю, что он считал, что никуда не денусь и можно со мной как с г...ом обращаться) сказал " Можешь больше ко мне не приходить, я больше в тебе не нуждаюсь". Все. Для меня это была жирная точка, я жила на съеме в каком-то клоповнике, хотя у меня в моем городе своя трешка и ради чего?! Чтоб меня прогоняли))) Вообщем я даже не обернулась уехала, он после этого писал и звонил, но я больше не вышла на связь. В моем городе он не знал мой адрес. А вы терпите, у вас же вагон времени.

Меня тоже выгнал. И сказал, чтоб больше не приходила. У меня есть свое.

Гость
#31
Гость

Так возьмите свои вещи и уйдите. У меня муж грешил раньше такими фразочками. Живём в его квартире, заработанной до брака, и в ссоре мог сказать, типа давай отсюда. И я дала. Уехала сама в чем была , а через неделю вещи все забрала. Был как побитая собака, не спал ночами, жить один в той квартире не мог, сам съехал оттуда, говорил, что слишком больно, умолял вернуться когда шмотки забирала. Черкз какое то время мы обратно сошлись,далеко не сразу, но он раз и навсегда излечился от этой манеры меня куда то прогонять и подчеркивать что хата его. Вот такой у меня опыт выйти из вашего положения.

👍👍👍

Гость
#32
Гость

👍👍👍

Верно надо учить

Гость
#33

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#34

sp.sasha@yahoo.com

Гость
#36
Гость

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

И что в итоге? Вы остались с ним, или ушли от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: