Гость
Статьи
При каждой ссоре …

При каждой ссоре выгоняет из дома

Мы живем в его в квартире, уже полтора как мы года вместе, любим друг друга, я забеременела 3 месяца, пока не женаты, но вроде собирается жениться,он очень хочет ребенка, ласковый очень, покупает мне что захочу, но... Он очень горячий, и при каждой ссоре психует так, что может стол с едой перевернуть, разбить бутылку с соком об пол, говорит какая ***** , серва и .т.п. , и каждый раз говорит что отвезет меня к маме обратно, вот и позавчера поссорились впринципе из-за ерунды, я хотела пойти в гости к подружке, а он говорит пригласи ее сюда, или давай в кафе сходим, я говорю не хочу в кафе хочу к ней, так как не хватает последнее время женского общения, но у он взорвался, я понимаю, что я не идеальна, и наверное была не права, но он сразу закатил такую истерику, что что-то обсуждать просто невозможно, он орал какая я *****, чего мне не хватает, езжай к маме...Я изрыдалась так, что вообще, еле еле его успокоила, но осадок такой остался, что ведь он все время говорит что любит меня очень, а в такие моменты готов с легкостью со мной расстаться. Не знаю как с ним себя вести.

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

и правда говорят, что дураков (и как видно, дур тоже) в России на сто лет припасено

лиза
#2

мой первий муж бил таким, еле спаслась, славу богу не било с ним детей.,а то мучил би меня всю жизнь. вашего мужа ничем не исправишь. дальше будет хуже, потому как изза ребенка зависимость будет больше. Я би не стала рожать от такого.

Mawa
#3

Не смешите людей "Не знаю как с ним себя вести" )))

Он вас ни грамма не любит, любил бы не выганял. Когда-то он разощлиться и вас прибьет

Гость
#4

Какой ужас, автор(((. Как можно было от такого типа беременеть? "вроде собирается жениться" - ню-ню, поверьте, может и собирается, но точно не на вас. Вообще, типичный тиран, потом будет бить еще...
Собирайте вещи и бегом к маме. Если он вас действительно любит, то придет за вами, тогда вы ему поставите условие, что больше не хотите прежней жизни, иначе - разрыв навсегда. Если не любит, то сможете порадоваться, что избавились от этого урода.

Возможен еще один вариант - вас устраивает роль жертвы. В этом случае почаще пишите сюда, мы вас пожалеем)).

дакота
#5

"Я изрыдалась так, что вообще, еле еле его успокоила"- гм, а вам не приходило в голову, что в такой ситуации, вам следовало би больше заботиться о состоянии своего здоровья, а не о том, как би успокоить истерика?

Мадам
#6

Это пока вы не женаты он так себя ведет, а когда поженитесь - будет хуже, но не лучше, это точно. Советовать что-либо бесполезно, раз вы его любите, то приготовтесь к такой жизни постоянно.

CraZY CaT
#7

А теперь представьте, что будет, когда вам беременные гормоны начнут башню сносить и начнете капризничать по любой ерунде.
Этот человек - ваш личный выбор. Вам ещё успеют тут написать добрые вумановские барышни "бросай тебя, он тебя не достоин", но понимаю, что бросать не хочется, ребенка одной растить не хочется и к маме ехать не хочется, а хочется семьи и любви. Ну что же...самый бескровный вариант - подчиняться (читай - создавать полную иллюзию подчинения) его тотальному контролю, во всём с ним соглашаться, не провоцировать конфликтов - в вашем положении это далеко не полезно. Если хватит женской мудрости подавать свои решения как его собственные - вполне могут все остаться довольными и жить долго и счастливо. Но изменить его у вас не получится.
Да, кстати, вы сказали, что он ласковый, а в чём его ласковость выражается?

Милена
#8

Мужчина-истеричка это ещё хуже, чем женщина... Был у меня такой, тоже всё устраивало, кроме периодических истерик по поводу и без...Автор, вам о своём здоровье думать надо..о ребёнке, а не его истерики успокаивать. Может и правда, лучше вам...того...к маме?

Гость
#9

Мазохизм какой-то с вашей стороны. Бежать от него надо, как можно быстрее.

Ksyusha
#10

Автор, вы знаете бывают такие люди (как мужчины, так и женщины), которые запросто говорят о разводе, но на самом деле его боятся. Скажите ему, что если такое произойдет еще раз, то вы соберете вещи и уедете. Только потом так и сделайте! Скорее всего, он прибежит за вами, не соглашайтесь вернуться быстро, надо, чтобы он усвоил урок, но и не тяните слишком. Уверена, что как только он поймет, может вас (и ребенка) потерять, то научится себя контролировать. Иначе придется вам это терпеть всю жизнь. У вас только начинаются отношения, можно сказать, поэтому если не поставите его на место, то потом будет хуже. Я знаю многих мужчин, которые пугают разводом, но как только женщина перестает бояться и говорит "хорошо, разводимся", то они сразу закрывают рот.

Валя
#11

У меня муж сначала тоже такой был, а щас изменился.

Гость
#12

Когда у вас родиться ребёнок и подрастёт,он будет "для него" переворачивать столы и бить посуду с визгом,требуя беспрекословности и тотального подчинения.

Говорю вам как дочь такого выродка...Я уже с ними не живу,а он всё звереет и звереет от политических передач,чужих соплей,чужих месячных,чужого секса,кризиса,возраста,плохой погоды...Да,кстати,битьё посуды будет иногда о вашу голову,гордитесь) И прогулки вокруг дома в три часа ночи с сонным ребёнком на морозе,в ожидании когда же он наконец упокоиться и заснёт. Это любовь!

:)
#13

Вот когда будете в статусе жены и укрепитесь в своих правах, потихоньку берите его под каблучок;) А пока так и будет. Психованного трудно переделать, но пытаться надо. Когда в очередной раз "выгонит", сделайте вид, что уходите, пусть в ногах валяется. Если не станет, то и уходите: немного потеряете. Найдете лучше. Не позволяйте унижать себя. Удачи:)

:)
#14

П.С. Уважать больше будет...

Жильберта
#15

он бьет бутылки, а убирает кто? ))

Жильберта
#16

В общем я подумала и готова ответить) Я не хочу сказать "бросай его, он тебя недостоин"....но жить я бы с таким не стала (не смогла).

Гость
#17

Ето не концится так просто, даже если ви поженитесь оф ициально... Поставьте ультиматум -ешхе раз перевернет стол, наорет-уезжайте к маме. Согласна с 12-повод поорать и вас унизить он найдет всегда, а что он вас "любит"... ви знаете многие думаю, раз бьет значит любит, но ето не любовь, поверьте.

гость
#18

А мама ваша что говорит?

aglai639
#19

Вы то рыдаете,то он вас выгоняет - постоянно на взводе...Какой ребенок у вас родиться?

Гость
#20

ну конечно не любовь,я так утрирую.

А бутылки у нас он бил,а убирали Мы! Визжал,приказывал,тыкал пальцем,сам не убирал.

Незнаю как у автора с бутылками.

Кстати,у моих это началось когда мать была мной беременна! Кидал в её чайник с кипятком,на пятом месяце. Так что похоже У Автора так

эллочка
#21

Может, ему тоже не хватает общения с ВАМИ, он на работе, вы на работе, встречаетесь только вечером, ему хочется с вами побыть, а вы к подружке, ведь он вам варианты предложил "пригласи ее сюда, или давай в кафе сходим"?????? ***, соберутся дегенератки и пургу несут, а если бы он с друзьями ушел пиво пить, если б ему не хватало мужского общения????? Вы б орали, что оставил беременную одну скучать и не уделяет внимания??????????????? Временами не понимаю вас, хоть сама женщина, ну уважение должно быть друг к другу, хоть ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Pamela
#22

Не бережет он вас...Вы беременны, вам нельзя нервничать. Пусть ему это объяснит ваш врач.

Снежка
#23

То что он так говорит не значит что и впраду так думает. Темболее он не собирает ваши вещи, и не вышвыривает вас из квартиры, а просто грозится... Попробуйте поговорить с ним, когда он спокоен, скажите что каждий раз подобные слова вас очень ранят, и вы все больше начинаете задумыватся над ними. Объясните что вам это не приятно, и что если он хочет чтоб вы ушли, то вы сейчас же уйдете, но это уже на всегда, а просто бросатся словами это низко!

Снежка
#24

21 эллочка - Согласна с вами на все 100!

Автор
#25

CraZY CaT спасибо за совет, я тоже об этом думаю, что видно не надо создавать конфликтных ситуаций, хотя я и так стараюсь, но я понимаю, что в жизни то так не бывает без ссор совсем. А в чем его ласковость выражается? Гм.., ну не знаю, все время меня называет ласково, обнимает, целует, видно что он хочет семью, он домашний такой парень, в обычные дни мы как 2 голубка.Да, это правда что уходить не хочется, и так он не монстр, но раз где-то в 2 месяца когда мы ссоримся, он готов перечеркнуть все хорошее что у нас есть, потому что так мы все время вместе, после работы бежит ко мне, досуг проводим вместе всегда, он не жадный, добрый. Конечно если он поднимет на меня руку, то я уйду конечно, а так не хочется доводить до разрыва, мне 29 лет, я уйду в декрет, как я смогу содержать себя и ребенка и опять быть в поиске мужчины, а он очень обеспечен, да и не только в деньгах дело, я люблю его, хочу семью, но боюсь что в один день все это разрушиться, когда он не владеет собой

Автор
#26

Эллочка, мы работаем вместе, мы очень много времени проводим вместе, не думаю, что он успевает так сильно по мне соскучиться, и я же говорю, что я наверное была не права, что не соглашалась с ним, но просто у него такая реакция!

aglai639
#27

Он,наверное и на работе при всех коллегах к вам не лучше относится(или проскальзывает что-нибудь...).ишете при каждой ссоре(а ссоритесь вы часто) выгоняет из дома...А почему вы ждете,когда он вас ПО_НАСТОЯЩЕМУ выгонит???Уйдите сами,уйдите первой(и пока вы одна без ребенка).И,вообще,зачем рожать,когда УЖЕ столько проблем???Дальше их может быть только больше...

Гость
#28

автор, это вас он бьет по лицу, и вы не знаете, как реагировать?

Элли
#29

Автор, по-моему у Вас очень неоднозначная ситуация. С оной стороны и "взамуж" пора и ребенка тоже давно надо бы, а с другой совершенно неадекватный МЧ. Но с деньгами. Да и выбора ведь уже особого нет. Да и живот растет день ото дня. Вот и уговариваете Вы себя постоянно что все у вас хорошо. Только ( и это не секрет совсем) с рождением ребенка ваши проблемы обострятся и будете вы либо к маме бегать( с ребенком в охапку!), либо с фингалами ходить. А между фингалами новоиспеченный муж будет Вас холить и лелеять :))). А еще ( у меня так первый муж себя вел) после взрыва агрессии его будет на секс "пробивать". И, если вы мазохистка, вам это понравится. Я ушла от мужа через 3 месяца после рождения ребенка. Короче, Автор, лучше плакать от одиночества чем от побоев и обид.

Зёбра
#30

автор, ну вы уже дцать раз позволили в свой адрес замечания в стиле "моя хата-вали". теперь, будучи беременной, вас вдруг это засмущало почему-то. вся обрыдалась и ЕГО , блин, еле успокоила. я валяюсь. чесслово. я его даже понимаю. всю дорогу вы ни му-му, теперь вас что-то не устраивает. я бы уже давно попрощалась.

Гость
#31

Автор, вам совет, пусть ваш МЧ попьет успокоительное, у него с нервной системой нелады или сами ему подливайте в чай или в суп, может это ему поможет быть более уравновешенным.

ciane
#32

Милая, какой ребенок в такой обстановке? У вас совсем матка моск заглотнула? :)

Предчувствую, с год спустя будет на вумане новая тема типа "Говорил, что до усрачки хочет ляльку.. а теперь гуляет, с ребенком не помогает, денег не дает и колотит"

Гость
#33

32 Автору 29 лет, ни аборт же ей делать, хотя в своих комментариях вы правы.

Ира
#34

вот истероид. Автор, бегом к семейному психологу. а может быть, и к психотерапевту. Скандалы, которые заканчиваются такими истериками - это травматично и до добра не доводит.

Ирина
#35

Очень тревожно все это! Ведь может и руку скоро поднять, раз такой несдержанный! Это опасно и вряд ли излечивается, и все эти истерики без причины, а если вдруг ребенок плакать будет, раздражать его или Ваша какая промашка выйдет, что же он предпримет с таким характером!

!
#36

Автор, уезжайте к маме на время беременности.. если хотите здорового ребенка. мой муж такой же (да и я тоже), но при моей беременности вообще со мной спорить перестал.. а ваш совсем о малыше не думает.. но у вас то хоть мозги есть, надеюсь.. вы в ответе за его здоровье - он в вас живет..

Марина
#37

У меня такая же проблема, только на месте вас мой МЧ, мы пока живем у меня, у него ремонт, я завожусь пусть не сразу, но сильно, потом долго не могу остановиться, конфликт затягивается на несколько дней, сама устаю от этого, ору как резанная, так же могу швырять и кидать, гоняться за ним по квартире с целью прибить (при том что он выше меня на 30 см, и шире раза 2), иногда выгоняю его, причем с серьезными намерениями и убежденностью что он уйдет и мне легче станет, иногда сама (убегаю на улицу, правда чаще он перехватывает и из дома не выпускает), никакие его успокаивающие и примирительные действия на меня воздействия не оказывают, вообщем вот такие приступы психоза и истерик, сама уже напрягаюсь, потому как причина/повод не стоит таких "усилий", и я на самом деле его люблю, и никого кроме него возле себя не мыслю. Вот щас сижу на успокоительных, восстанавливающих нервную систему и тп. Автор дайте ему тоже попить успокоительные, это с психикой и нервами проблемы, а вас он скорее всего правда любит

Гость
#38

Да, с нервами. Лечить его как-то надо. А Ребенка и себя поберечь у мамы пока. С начала предупредить, а потом (если не будет лечить нервы или не подействует), уйти потихоньку. И написать, что верите в него и что он сможет справиться со своими проблемами.

Елена
#39
Марина

У меня такая же проблема, только на месте вас мой МЧ, мы пока живем у меня, у него ремонт, я завожусь пусть не сразу, но сильно, потом долго не могу остановиться, конфликт затягивается на несколько дней, сама устаю от этого, ору как резанная, так же могу швырять и кидать, гоняться за ним по квартире с целью прибить (при том что он выше меня на 30 см, и шире раза 2), иногда выгоняю его, причем с серьезными намерениями и убежденностью что он уйдет и мне легче станет, иногда сама (убегаю на улицу, правда чаще он перехватывает и из дома не выпускает), никакие его успокаивающие и примирительные действия на меня воздействия не оказывают, вообщем вот такие приступы психоза и истерик, сама уже напрягаюсь, потому как причина/повод не стоит таких "усилий", и я на самом деле его люблю, и никого кроме него возле себя не мыслю. Вот щас сижу на успокоительных, восстанавливающих нервную систему и тп. Автор дайте ему тоже попить успокоительные, это с психикой и нервами проблемы, а вас он скорее всего правда любит

У меня такая же проблема, что у и автора, тоже ласковый любит меня, руки не распускает, думаю и не распустит, но иногда когда по крупному разойдется и чувствует себя правым все грозится меня к маме отправить, вот вчера как раз тот самый раз был, вот только ребенок уже есть и ему всего 2 недели, но слава богу конфликт уладили теперь все хорошо, но моя свекровь уверенна, что у него приступообразная шизофрения, кстати посмотрела по справочнику уж больно симптомы схожи :) а для себя я уяснила, что такие конфликты надо на корню пресекать не доводить до пика так сказать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: