Гость
Статьи
ревную любимого к его …

ревную любимого к его жене..

Не могу отпустить любовника, он женат на 15 лет старше. Когда начали встречаться у него был уже взрослый ребенок, говорил что жену не любит, разведется. Жена захотела второго, он и я не воспринимали …

вера
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Дарья

А я встречалась с женатым, через месяц наших отношений он сам подал на развод со своей женой, дети его не остановили. Для меня это было большим сюрпризом, но я знаю точно - мужчина если не любит, легко уйдет из семьи и ничего его не остановит.

А Вас это не пугает? И от Вас так же легко уйдет и ничего не остановит.Вам не страшно связывать жизнь с таким человеком?

Гость
#269

Жалко ее, ребеночка, просит потерпеть пол года пока они окрепнут.

"Ребеночек" окрепнет к собственной свадьбе, которую папаньке нужно будет оплатить((( А он от непорочного зачатия, коли он так Вас любит, Автор?

Lucky Ducky
#270

Ну полгода-то конечно, серьезный срок, с полугодовалым ребенком можно и бросить жену, тоже мне, рыцарь *****. Автор, во-первых, я уверена, что жену он не бросит, вы для него спермослив, возможно даже не первый. Во-вторых, вам реально нужен этот предатель, проводящий время с левой дыркой, когда в семье младенец? Вы реально думаете, что он к вам по-другому будет относиться? Неа. Если чел непорядочный, то таким и останется. Хотя что это я, вы ж и сама непорядочная ***, без женского достоинства, вот к вам именно так и относятся - ccyт в уши, а вечером домой к семье. На таких, как вы, не женятся, вы побирушка, себя не уважающая, так с чего другим вас уважать?

кошька-мана
#271
Гость

А Вас это не пугает? И от Вас так же легко уйдет и ничего не остановит.Вам не страшно связывать жизнь с таким человеком?

Вообще, это страшилки. Я знаю не один, а даже два счастливых (долгих) брака, которые получились в результате ухода мужей (от жен и детей) к любовницам. В одном случае, муж ушел от беременной жены. С моей знакомой они живут до сих пор, и счастливы.

В любом случае, никакие жены-дети не останавливают мужчину, который решил уйти.

Дарья
#272
Гость

А Вас это не пугает? И от Вас так же легко уйдет и ничего не остановит.Вам не страшно связывать жизнь с таким человеком?

А я не связала с ним жизнь.

гость
#273
кошька-мана

Вообще, это страшилки. Я знаю не один, а даже два счастливых (долгих) брака, которые получились в результате ухода мужей (от жен и детей) к любовницам. В одном случае, муж ушел от беременной жены. С моей знакомой они живут до сих пор, и счастливы.
В любом случае, никакие жены-дети не останавливают мужчину, который решил уйти.

Я тоже знаю несколько таких браков. Во всех мужья гуляют от вторых жен, которые когда-то были любовницами и из-за которых распались первые браки этих мужиков. И эти вторые жёны теперь молчат в тряпочку, хотя знают о гульках мужей. А со стороны-да, щасстье.

Гость
#274

Очень часто как минимум у двух сторон в любовном треугольнике все внимание сосредоточено на партнере, на его переживаниях, на его решении, на его отношениях, на его гаджетах и социальных сетях, на просмотр страниц его любовницы, жены или даже сотрудниц. Все это поглощает женщину и снижает уровень ее магнетизма. Утрачивая самих себя, мы теряем энергию и становимся неинтересны близкому человеку

Гость
#275

Чаще, несмотря на разговоры и о больной супруге, и об отсутствии любви и влечении в браке — в семье рождаются дети, а женщина на стороне проживает свою жизнь, питаясь преимущественно надеждой. Не очень полезная в эмоциональном отношении диета.

Женщина, которая замораживается в своей любви к глубоко женатому мужчине, отдает огромное количество своей женской энергии на благо его жизни... и его семьи. Годы идут, самооценка снижается, тревога за будущее растет. Ну какое тут личное счастье?

Гость
#276

любовница женатого мужчины по-настоящему в него влюбляется и начинает рисовать себе идеальные картины совместного будущего, забывая о наличии жены и детей, то она может очень сильно пострадать. Самый большой риск — потерять тот ресурс, который ничем нельзя восполнить, ресурс, определяющий все, что мы делаем и как живем, — время. Женщина может годами надеяться на то, что ее статус изменится, даже если вслух утверждает, что ей ничего не надо от любимого мужчины, кроме него самого.

Она искренне верит, что любимый мужчина сделает ради нее самый главный шаг. Он бы давно его сделал, ведь он так устал от мегеры-жены, просто у «мегеры» диабет, больное сердце или склонность к суициду (нужное подчеркнуть), да и дети опять же. Он как человек порядочный просто не может так с ними поступить и оставить без матери, иначе бы давно ушел.

Однако статистика неумолима: если мужчина принимает решение уйти, то чаще всего это происходит в первые полтора года с момента начала отношений. Эндорфиновая влюбленность помогает мужчине сделать этот шаг, хотя иногда люди создают общее пространство и после 10 лет тайных отношений. Однако это скорее исключение, нежели правило.

Гость
#277

Мужчина и его бонусы

В любовном треугольнике партнер, который находится в браке, обычно великолепно управляет отношениями. Да, он устает, изнашивается, но при этом знает, в какой момент что и кому сказать, чтобы сохранить чувство безопасности и романтические переживания. Кроме того, наличие любовницы служит своеобразным домкратом для поднятия самооценки у тех мужчин, которые где-то глубоко в душе убеждены в том, что они недостойны. Подобные типы привыкли использовать женщин и их эмоции для подкормки собственного самолюбия и нарциссического «Я».

Гость
#278

Ваша депрессия это только начало. Закончится все нервными срывами, глубокой неудовлетворённостью своей жизнью, о гармонии и счастье будете только мечтать запивая это все антидепрессантами. Но это все фигня))) главное что сейчас вас все устраивает))

Гость
#279

Мой бывший любовничек врал мне,что его жена больна раком и развод окончательно добьет ее.Мне было 22 года,и представьте себе,я,ду ра,верила.Ждала когда жена его или поправится,или умрет.Пять лет коту под хвост...

Юлия
#280

Вы сами выновны в своем "горе"!
Думаю понимаете кто Вы, если позволили себе раздвинуть ноги перед женатым мужчиной.

Гость
#281
гость

Гарема нет фактически я вторая, но в сексуальном и душевном плане первая , ну успакойтесь уже, понимаю не приятно когда так, но что есть то есть этого не отнять, возможно мы и расставимся когда нибудь, но не сейчас нам этого не надо, пока.

С логикой совсем беда, так же как и с грамматикой. Как это "гарема нет фактически я вторая"?

Гарем это БОЛШОЕ количество лиц протвоположного к герою пола проживающих вместе с ним, а двух человек гаремом никак не назовешь, тем более живущих отдельно друг от друга.

Гость
#282

[quote="Гость"]
Грубо, но в

Вернее трахать любимую

Гость
#283
Гость

С логикой совсем беда, так же как и с грамматикой. Как это "гарема нет фактически я вторая"?
Гарем это БОЛШОЕ количество лиц протвоположного к герою пола проживающих вместе с ним, а двух человек гаремом никак не назовешь, тем более живущих отдельно друг от друга.

Гость

а типа "любимые женщины" утешают себя по-другому - он не бросает жену, потому что та не дает развода, потому что больна, потому что дети маленькие...а на самом деле любит он меня, кого же еще?))))

Да в основном так и есть

Гость
#284
гость

Гарема нет фактически я вторая, но в сексуальном и душевном плане первая , ну успакойтесь уже, понимаю не приятно когда так, но что есть то есть этого не отнять, возможно мы и расставимся когда нибудь, но не сейчас нам этого не надо, пока.
С логикой совсем беда, так же как и с грамматикой. Как это "гарема нет фактически я вторая"?

Какая первая в душевном плане, если не приходит жить к вам, если на протяжении стольких лет вашу жизнь заедает? Хоть бы замуж вас пристроил, тогда можно было бы сказать, что вы не только для члена забава, но и душе его забота.

Гость0209
#285

Мужчина не уйдет из семьи, а вы его забудьте. Надо было бы ему, ушел бы давно. Однако он строит отношения со своей женой, а вы просто как дополнительный бонус.
Извините, ну мужчины так и живут.
Понимаете семья - это все, это дом родной, там все.
А вы - вы как подруга, к которой можно зайти на чай, которая выслушает и это приятно. И все на этом.

Гость
#286

Любовница для мужчины как туалет, сходил отлил, облегчился и домой. Хоть как ты эти отношения назови. А факт остаётся фактом.

Алка
#287
Катя Мраморная

Так всегда себя утешают "мудрые жены"

А как себя утешают любовницы , которые верят в любую лапшу? С логикой туго? С женой рожает 2 ребенка , а девченке продолжает мозги парить =) Че тут утешаться , мужик кобель но ясен пень разводиться не будет. Жалко ему халявку вот и врет ей.

Самая, самая
#288

Автор, вы себя утешаете или на самом деле верите в лапшу на ушах?
Любовник ваш никогда не будет с вами

Гость
#290
Гость

+100
Классическая лапша на уши: "жену не люблю, скоро разведусь, а ты пока подожди немного". Потом еще немного, и еще немного, и еще немного. А в итоге оказывается, что мужик-то и не собирался разводиться. Автор, Вы знали, на что шли, тем более, что влезли в семью, где уже был один ребенок. Не жаль Вас абсолютно.

Жёнам которым изменяют - типичные курицы! И изменять будут всегда ! Мне бы мой попробовал изменить - я бы им обоим устроила ад!

Ольга кунн
#290

Люблю двоих мужщин,если один не женат мне его любить ничего не мешает,а второй женат и мне его жена очень мешает я хочу что бы он любил только меня,незнаю правильно ли ето,но как то я думаю раз он имеет меня значит и жену не любит,а ето значит можно ей нервы попортить,хотелось бы узнать как отравляют жизнь жене,может здесь есть кто опытный?

Гость
#274
Гость

Ну,нашли куда написать!

А куда ещё писать. У меня почти такая ситуация только дети взрослые. Значит есть за что любить человека

Гость
#295
Гость

А куда ещё писать. У меня почти такая ситуация только дети взрослые. Значит есть за что любить человека

Я написала этот пост пять лет назад...
Спустя полгода после изложенного, он развелся. Живём счастливо в браке.

Энн Рихтер
#296
Гость

Сидящая в любовницах больше полугода -лузерша. Второй сорт. Не смогла мужика дернуть -не позорься. Разглагольствуют о любви к вольной жизни только те, кому свободный состоятельный мужик не по зубам. Официальный статус ни кому еще не помешал жить красиво и свободно, вариант гостевого брака любительницам свободы в помощь. Так что строят тут гордых и независимых только аутсайдерши.

Она может не надеется от жены не уйдет а её может бросить

Энн Рихтер
#297
Гость

Еще самая любимая отговорка у любовниц, я не хочу замуж! А, раз замуж не хотите, то вам все равно верен вам мужчина или нет, свободный или женатый!!? Разницы нет, вы же не замуж хотите? Чушь, когда просто отношения с мужчиной, делить его никто не хочет. А с женатыми для меня лично, встречаются только неликвидные, которые не смогли найти мужчину для себя и поэтому одалживают чужого. А мужчины нет не скажут, им все равно, еще и так повернут что одолжение вам делают. Умная женщина в женатого любовника не влюбится.

Совершенно правильно!

Энн Рихтер
#298
Гость

Я написала этот пост пять лет назад...
Спустя полгода после изложенного, он развелся. Живём счастливо в браке.

Поздравляю значит он жену не любил и влюбился в любовницу такое бывает редко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: