Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая влюбчивая, как избавиться от этого?

Может у кого-то такое было, что влюбляешься так бысто и на долго, потом наступает разочарование, потом осознаешь что он ничего и не обещал, это ты надеялась на что-то большее, ждала, верила.. И в мыслях потом этот человек постоянно. И ты с ним или им "живешь" в своих мыслях, засыпешь и просыпаешься думая о нем, разговариваешь с ним мысленно, представляешь какие то ситуации.. Придумываешь себе, что и как ты ему ответишь или как отреагируешь при встрече или разговоре.. Можно ли избавиться от такого состояния влюбчивости, от этих мыслей которые едят тебя изнутри?

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Ева, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#2
Гость

Автор Ева, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Может еще ФИО и паспортные данные?

Гость
#3

Это было почти у всех, кто старше 10 лет, а иногда начиная с того кулька в послеродовом отделе, который извернулся, но таки чмокнул, а после ... его или мамкексиське унесли, или от кафеля отскребали.
Все мечтают, как бы медузоподобно охватить четырьмя губами головкупенисаочередного - просто не все об этом рассказывают.

Акуна мамуля
#4

автор так классно быть всегда влюбленной ,радуйся :)
когда есть в жизни любовь душа поет ,даже если не взаимная она ,я вот вообще не влюбчивая ,честно страдаю от этого ,слишком серьезная в отношениях ,нет легкости ,влюбленности

Гость
#5
Гость

Это было почти у всех, кто старше 10 лет, а иногда начиная с того кулька в послеродовом отделе, который извернулся, но таки чмокнул, а после ... его или мамкексиське унесли, или от кафеля отскребали.
Все мечтают, как бы медузоподобно охватить четырьмя губами головкупенисаочередного - просто не все об этом рассказывают.

у вас какие то проблемы с речью.

Гость
#6

везет вам, я вообще не влюбляюсь уже давно

Рита
#7

У меня ситуация один в один) Сейчас я тоже влюблена Сколько Вам лет, Ева?

Гость
#8
Ева

Гость
Автор Ева, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?
Может еще ФИО и паспортные данные?

Брысь, козявка!

Гость
#9
Ева

Гость
Автор Ева, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?
Может еще ФИО и паспортные данные?

Да верим мы, верим, что вы не Полина Гагарина ))))

Лабутены👠
#10

Автор, это нормально, значит вы эмоциональная, чувственная. Я тоже часто влюбляюсь, но я не лезу к "обьекту" со своей влюбленностью. Влюбляюсь и все, это создает приподнятое настроени, музон в наушниках и улетаешь в свои мечты😍💖...

Ek
#11

У многих бывает.... Любовь ведь она и есть то что ты себе напридумывал..... Именно поэтому столько ошибок и неудачных браков.... Люди женятся на тех, кого они хотели бы видеть, а в результате получается то, что они в своих мечтах не учитывали.....очень поучителен в этом плане фильм про любоф по книге Робски. Там чётко показана разница между тем что девушка хочет видеть и тем, что на самом деле думает и делает её предмет мечтаний

Гость
#12

Автор так к 20 годам все сердце будет в ранах. Найди интересное занятие спорт или может подработку. Не надо быть зависимой от своих чувств. И запоми мужчина познается не в болтлвне а реальных поступках

Шикарная женщина
#13

Я тоже влюбчивая и мне нравится влюбляться) Я не страдаю и не разочаровываюсь, наверное потому, что не строю иллюзий и не расписываю в мечтах всю нашу будущую жизнь.

Гость
#14
Ева

Может у кого-то такое было, что влюбляешься так бысто и на долго, потом наступает разочарование, потом осознаешь что он ничего и не обещал, это ты надеялась на что-то большее, ждала, верила.. И в мыслях потом этот человек постоянно. И ты с ним или им "живешь" в своих мыслях, засыпешь и просыпаешься думая о нем, разговариваешь с ним мысленно, представляешь какие то ситуации.. Придумываешь себе, что и как ты ему ответишь или как отреагируешь при встрече или разговоре.. Можно ли избавиться от такого состояния влюбчивости, от этих мыслей которые едят тебя изнутри?

У меня такая же фигня по жизни... Мне 21, всегда нахожусь в состоянии этой безотчётной любви, сейчас больше года влюблена, живу только мыслями и фантазиями о нем... При том что многие вокруг считают что у меня дофига поклонников, что в личной жизни проблем точно нет... В том числе и он(объект любви..) наверное так думает... Если бы он знал СКОЛЬКО я о нем думаю, он бы подумал что мне в псих учреждение надо

#15
Рита

У меня ситуация один в один) Сейчас я тоже влюблена Сколько Вам лет, Ева?

Вот стыдно признаться, мне 27!

#16
Гость

У меня такая же фигня по жизни... Мне 21, всегда нахожусь в состоянии этой безотчётной любви, сейчас больше года влюблена, живу только мыслями и фантазиями о нем... При том что многие вокруг считают что у меня дофига поклонников, что в личной жизни проблем точно нет... В том числе и он(объект любви..) наверное так думает... Если бы он знал СКОЛЬКО я о нем думаю, он бы подумал что мне в псих учреждение надо

Вам еще только 21) у вас все еще впереди!!! Пройдет) А вот за себя я уже переживаю, мне 27, пора бы уже и замуж выходить, детей рожать.. А я все думаю о челелвеке, которого я не интересую

Лайза
#17

Я тоже постоянно влюблялась...лет с 14...практич всегда безответно..в школе...в самого красивого мальчика...в институте...потрм в парней с сайта знакомств....сейчас мне 27...все изменилось...после стольких разочарований..утрачиваб спрсобность влюбляться так быстро и не строю брльше воздушных замков...ннт их..я поняла просто блядскую сущность мужиков...

Лайза
#18

Еще это частично болещнь..любит тех,кто тебя не любит..это психологич проблемы

Гость
#19

Вы обычная девушка, такая же как и все. Лет после 25 пройдет влюбчивость

ГостьЛЯ
#20

А мне 31. И я тоже очень эмоциональный человек. Я себе просто не позволяю влюбляться, хотя мысли крутятся иногда, я стараюсь их забивать чем-то, сегодня правда раскисла немного. Я сильно разочаровывалась и боже! опять разочаровываюсь в одном человеке. Будто на карусели одно и тоже из года в год, то пропадания его то появления. Но я перестала слушать музыку, как эмоциональному человеку, мне просто нельзя. Не переживайте, такое у многих - все зависит просто от степени чувствительности человека, его эмоциональности.

Мери
#21

Да кому это мешает, выливайте все что накапливается в творчество

Рита
#22
Ева


У меня ситуация один в один) Сейчас я тоже влюблена Сколько Вам лет, Ева?

Вот стыдно признаться, мне 27!

Вам не должно быть стыдно! Вы должны гордиться тем, что у Вас есть сердце! Влюбленность -это счастье! Хотя мне тоже в свои 19 бывает стыдно за свои фантазии

Гость
#23

Боже, какая *****. Мне думается мужчину вообще нельзя любить, его нужно хотеть и временами давать...пинка под зад, а любить...это мужчине слишком много. Тут как то услышала правду жизни - мужчина гуляет и уходит только от хорошей. Ему же с ней хорошо и он думает, что где то будет еще лучше ;)) , а от плохой зачем гулять? Тут же плохо - там будет еще хуже ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: