Гость
Статьи
Вопрос тем кому …

Вопрос тем кому мужчины помогают, дарят подарки просто так, содержат

Сразу скажу что материальных проблем у меня нет, я нормально зарабатываю. Нужны советы. Я наверно как-то неправильно себя веду. Мужчины были разные, но все они не спешили мне помогать финансово или дарить подарки без повода. Платили исключительно за совместный досуг, но как оказалось потом, были не против что то дарить но почему то этого не делали. А прямым текстом я просить не могу. Приведу 2 примера: 1. Встречались полгода, мне нужен был телефон. Мужчина же ограничился подробными советами какой я должна купить, хотя по работе мог купить его со скидкой. Когда я от него ушла то припомнила ему про это, так он сразу сказал что готов его подарить. Прошло 3 года, он мне периодически звонит, куда то приглашает, и вчера сказал что хочет мне сделать подарок - дорогой смартфон. Мне это естественно уже не надо. 2.Встречались почти год, ничего не дарил, никуда не ездили отдыхать. Через полгода я психанула, т.к. он обмолвился о ситуации когда решил купить бывшей серьги проходя мимо магазина. Я ушла (было много причин, не только эта) и сказала в том числе что мне неприятно слышать как ты другим что то покупаешь а мне никогда, я что не достойна. Он сразу же приперся с дорогими серьгами в подарок. Но больше ничего не поменялось. Когда я позже ушла окончательно, он стал заваливать предложениями куда то съездить, то в Испанию, то на Мальдивы, просит разрешения сделать мне подарок.
Только мне это уже не надо т.к. уже год встречаюсь с другим мужчиной, который не только без повода ничего не дарит, но и с поводом!
Автор
3 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Счастливая
#1850
Гость
Сообщение было удалено
А почему вы думаете, что у них совсем нет денег?
И еще момент, вам не приходило в голову простая мысль, что упрекать ЖЕНЩИНУ в отсутствии денег примерно то же, что про мужчину говорить, что мол лицо у него некрасивое.. )Поразмыслите на досуге )))
Скорпиошка
#1851
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю почему,но мне любимые мужчины сами дарили подарки,водили на веселье....Сейчас я не работаю-любимый содержит.Еще раз скажу,никогда ничего не клянчила.сами все дают.Если любит и не нищий,то любой мч будет сам все дарить
👾👾👾
#1852
Адриан
Сообщение было удалено
И сколько добра? [

он знает сколько, сейчас сразу добренький такой, но в душе уже ничего
не бросай меня типо
фу
Счастливая
#1853
Гость
Сообщение было удалено
ой, спец по гнилым заплесневелым дыркам)) наконец-то ты здесь, и как мы раньше без тебя жили? )))))))))))))
Счастливая
#1854
Скорпиошка
Сообщение было удалено
А мне недавно машинку подарил))))) Наконец то у меня своя ттшечка есть!! ура-ура!!! ))))
Гость
#1855
Счастливая
Сообщение было удалено
Да ты что, тебе это так обидно?
Гость
#1856
p.s. правда полгода я его к этому подводила)))))))
Гость
#1857
Я завидный жених. Квартира хорошая в Москве, машина приличная. Сколько вокруг меня содержанок вьется, и тоже все вслух рассуждает о моих богатствах, то мне на внедорожнике ездить тяжело, внедорожник ей надо отдать. То"не надоело ли мне одному жить?" А то она, благородная, готова ко мне переехать.
Все женщины нищие и безквартирные почему то думают, что я целыми днями рыдаю в подушку что неженат и готов содержать жену лишь бы жениться. Как по мне, лучше вообще без жены, чем с женой, которая с тобой лишь ради денег.А привести себе в дом нищую женщину, это унизительно.
Скорпиошка
#1858
Счастливая
Сообщение было удалено
Поздравляю!!!;)
Счастливая
#1859
Гость
Сообщение было удалено
Что-ты... я счас задохнусь от бешенства!!!! Твой дубовый тупой ***** это же шедевр для человека с уровнем IQ 40, как можно на такое не отреагировать? Все, Вася, иди собой гордись! ))))))
Гость
#1860
Счастливая
Сообщение было удалено
А что-нибудь по интереснее не придумаешь, рассказик какой-нибудь, например? Как ты вся такая из себя прям ну вся и то и это.
Счастливая
#1861
Скорпиошка
Сообщение было удалено
уи-уи!!! спасибки!!!! ))))))
я до этого на пежо ездила, но пежо есть пежо, а ауди все таки ауди. И когда на пежо ездила много хмырей знакомиться лезло - постоянно мигают, притормаживают - а у меня парень есть - а счас на ауди гораздо спокойней. Едят глазами только, но сами понимают что им ниче не светит и едут себе мимо)))))))
Гость
#1862
Счастливая
Сообщение было удалено
А ты знаешь свой уровень IQ? Неплохо для того у кого он 40.
Счастливая
#1863
Гость
Сообщение было удалено
а смысл таким как ты что-то рассказывать доказывать? в глубине души вы все равно хотите оказаться на месте тех мужчин, женщин которых вы осуждаете. Кстати, а самих мужчин то вы осуждать кишка тонка, вот вас бедных и трясет от злобного гнева и ядовитой зависти. Или не права я?
Счастливая
#1864
Гость
Сообщение было удалено
и что и кому ты доказал сейчас, тупо повторив за мной мои же слова в мой адрес? что ты застрял на уровне общения детского сада по типу самдурак? я ж говорю, у тя айкью застрял на уровне 40, не выше. Кстати, у шимпанзе кажись 60 - так что тебе есть куда стремиться)))))) Успехов!
Скорпиошка
#1865
Счастливая
Сообщение было удалено
Ауди-хорошая машина!Я на тойоте камри гоняю.А,еще заметила,когда совершенно не ищешь знакомств-на каждом углу лезут.Почитала тут мужские ком-ии...да уж!Видно,жлобы редкостные и хамы.Исходя из их изречений,нормальные женщины от ворот поворот им давали.Выводы строятся на опыте с падшими женщинами что-ли?..
Гость
#1866
Счастливая
Сообщение было удалено
Ситуация выглядит так: нищей и ничего не представляющей из себя женщине (выше кто-то писал даже обувь себе сама не может купить), мужчина нужен исключительно для того чтобы его использовать. Когда сам человек безразличен, а он лишь клиент, который нужен ровно до той поры пока имеет возможности платить деньги.
Чему тут завидовать, мне понять сложно, зато хорошо понятны женские манипуляции, что любой, кто не хочет спонсировать женщину, у которой на уме лишь деньги - это "бедный". С вашим пониманием причинно-следственной связи нам будет сложно логически общаться, потому что совершенно разный понятийный аппарат.
Гость
#1867
Счастливая
Сообщение было удалено
разумеется, не права, от первой до последней буквы, мне плевать на каких ведрах c гайками ездят какие-то там x[e[p знает кто, а твои сказки меня не впечатлили.
Счастливая
#1868
Гость
Сообщение было удалено
переступить порог дома скулящего жмота вот что унизительно) а остаться у такого на ночь так вообще отвратительно ))))))
Гость
#1869
Счастливая
Сообщение было удалено
Смешно, когда о чужом жмотстве рассуждает жадная женщина, трясущаяся над своими копейками)) Как бы ни рубля своего не истратить, и все расходы которые можно, переложить на него. Очень мало кто из мужчин может сравниться с женской жадностью.
Скорпиошка
#1870
Гость
Сообщение было удалено
Мы сейчас говорим о другом варианте:когда любимый человек не делает ничего для своей девушки,а не спонсор для содержантки.
Я,не являюсь нищей,все есть как у человека среднего достатка.Все могу купить себе сама.Но,по определению,мужчина=главный=добытчик=лидер.и никак иначе.
Гость
#1871
Счастливая
Сообщение было удалено
Переводишь стрелки, вот и вся манипулиция, на меня не одна манимулиция не действует.
Счастливая
#1872
Гость
Сообщение было удалено
Молодой человек, то что тебе кажется что всем женщинам в этом мире от мужчин нужны только бабки, которых у тебя похоже нет иначе ты бы об этом даже не задумывался поскольку это не представляло бы для тебя ровным счетом никакой проблемы - твоя личная душевная трагедия, которую может решить квалифицированный психолог-специалист.

Все немного не так, как ты себе представляешь. В нашем, мире женщин идет борьба как и в мире мужчин. Только у вас, мужиков, призы - бизнес, деньги и тд и *****, а у нас - женщин - приз - мужчина, которого мы получаем. Мы боремся за мужчин, да это правда, и это глупо отрицать. Но и как среди мужчин есть лидеры, а есть лузеры и аутсайдеры также и у нас - есть потрясающие женщины которые могут заполучить к своим ногам любого мужчину и есть бледные поганки и старые девы, которые никому не нужны. Любовь при этом никто не отменял. Просто каждому свое. И то что ты не понимаешь элементарных вещей говорит только о том, что в мире тебя ожидает еще много удивительных сюрпризов)))
Скорпиошка
#1873
Гость
Сообщение было удалено
С чего вы взяли?Я еще раз повторюсь,не надо равнять содержанток и любимых женщин,жен.Вот,вы, будете разделять бытовые траты на 2 с сврей девушкой?Заведете один холодильник свой,а один ее?И в отпуск в отдельности?Приятные вещи для нее делать не станете:букетик цветов,ужин при свечах и тд?
Счастливая
#1874
Гость
Сообщение было удалено
.. и на меня манимулиция не действует, впрочем как и манипулиция.
чувак, ты на ночь глядя за воротник наложил или собственные слова по приколу выдумываешь?? )))))))))))))))
Гость
#1876
Скорпиошка
Сообщение было удалено
Ой, да засунь ты себе этого добытчика, куда по глубже, а то охотников тебе подавай, вот иди в лес там найдешь добытчиков охотников с ружьями, только за твою наглость я бы с большим удовольствием снес тебе башку этим ружьем, вот и будешь моей добычей, зажарю тебя и съем. А чо я же лидер, имею права, а раз я еще и главный, я сам буду решать что хорошо а что плохо, а съесть тебя на завтрак это хорошо.
Счастливая
#1877
Скорпиошка
Сообщение было удалено
я знаю ответ на ваш вопрос.
потому что любить надо человека ДЛЯ КОТОРОГО ты готова сделать все. РАДИ КОТОРОГО человек готов на все.
потому что люди, которых приходят в возмущение от мысли что им видите ли НАДО что-то дать просто застряли на уровне маленького ребенка, который привык что ему ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ. Вот и все. А потом они покупают себе машины, часы, делают бизнесы, выглядят как взрослые а по сути маленькие глупые эгоистичные и жадные мальчишки, которые подсознательно хотят маму и не готовы создавать семью, тащить детей и преодолевать трудности...
Гость
#1878
Счастливая
Сообщение было удалено
для тебя сойдет, по 10 раз свой текст проверять не буду
Счастливая
#1879
Гость
Сообщение было удалено
ты не лидер, ты дурачок)
а твои неудовлетворенные сексуальные фантазии влияют на твою способность мыслить, причем отрицательно (((((
Скорпиошка
#1881
Счастливая
Сообщение было удалено
Именно так.И все им должны,а баьы(не женщины) сцучки продажные.Смешно
Счастливая
#1882
Гость
Сообщение было удалено
что ж... раз тебе самому неважно что ты пишешь, то ты сам признался в том, что твоей дурацкой писанине грош цена ))))))) Я это запомню и ты не забывай )))
Гость
#1886
Счастливая
Сообщение было удалено
что за чушь? где я сказал что мне не важно что я пишу? а впрочем да, не важно, но это не значит что я не прав. ты что реально думаешь что я буду серьезно воспринимать этот ак называемый разговор?
Счастливая
#1887
Гость
Сообщение было удалено
именно так - взрослый человек говорит серьезно, если только он не пустоголовый балабол который пришел чесать языком убивая свободное время))) кстати, ты только признался еще и в том что ты тролль, причем сам этого и не понял )))))))
Гость
#1888
Гость
Сообщение было удалено
Это здешнее фригидо-бревно, возможно пeдиk, не обращай внимание и оно само отстанет.
Гость
#1889
Когда я езжу в общественном транспорте, и вижу этих дрищавых, или обрюзгших, стареющих чмошников, с наглыми харрями,которые пораскидали свои тухлые ссраки по сиденьям, в то время когда женщины вокруг стоят, хочется блевать от таких " мущин". Быддло. Больше никак не назовешь. И почти от всех пенисных, воняет жопятиной и говнищщем.
Счастливая
#1890
Гость
Сообщение было удалено
Какая разница кто прав, а кто нет когда твой собеседник слабоумный идиот? Подумай над этим, когда с ручника снимешься... )))) И прости мне мой лайтовый сарказм))))))
Счастливая
#1891
Гость
Сообщение было удалено
может просто перестать пить с утра, тогда и не будете утыкаться носом в вонючие *****, раз вам сие отвратительно? )
Гость
#1892
Счастливая
Сообщение было удалено
Называй, как хочешь, троллем, бараном, да хоть гиппопотамом, балаболить попусту это больше по твоей части.
Счастливая
#1893
Гость
Сообщение было удалено
окей ))
Счастливая
#1894
Гость
Сообщение было удалено
факты, факты, факты!!
а то опять эти голословные обвинения в мой адрес основанные лишь не потребности выдать желаемое за действительное... А еще говорят про женскую логику. Эх, не тот мужик нынче.. Вы точно уверены, что вы мужчина? )
Гость
#1895
Счастливая
Сообщение было удалено
Это верно, тежело объяснить что то слабоумному идиoтy (речь и тебе).
Гость
#1896
Счастливая
Сообщение было удалено
Твои обвинение в мой адрес чем лучше? Плачу той же монетой.
Счастливая
#1897
Гость
Сообщение было удалено
на подобное даже и отвечать что-то скушно
слава богу ты не вратарь и не теннисист, с твоей способностью отбиваться плакала бы твоя карьера, а твое раздавленное эго рыдало и билось бы в агонии пока бы не впало в кому )))))))
Счастливая
#1898
Гость
Сообщение было удалено
называй вещи своими именами)) не той же монетой, а включил режим попугая ))))))
Гость
#1899
Скорпиошка
Сообщение было удалено
Знаки внимания и содержание - это вообще-то совсем разные понятия. Знаки внимания - это нормально, но когда женщина хочет чтобы он ее всем обеспечивал - она просто ищет себе клиента.
Гость
#1900
Счастливая
Сообщение было удалено
Ну ты же само сказало какая разница что я прав если ты идиoт?
Счастливая
#1901
Гость
Сообщение было удалено
ты так ничего и не понял... впрочем, что и требовалось доказать ))))
Счастливая
#1902
все спокойной ночи! )
прошу простить, если изящным каблучком своего ума я раздавила чью-то мужскую тупость )))))
Гость
#1903
Счастливая
Сообщение было удалено
Я очень легко выяснял, что это именно так, когда приезжал на свидания не в своем внедорожнике, а на метро, и делал вид что я зарабатываю среднюю по региону зарплату. Одно дело, если женщина согласиться быть рядом в таком случае, доказав на практике что выбирает не ради денег - тогда в будущем уже не жалко будет на нее потратится, потому что видишь искренность ее чувств.
И другое дело, когда изначально для нее отношения возможны только когда он оплачивает все от и до и полностью ее спонсирует. Тут вывод очевиден: она его воспринимает как дойную корову, и хочет лишь использовать его.
Гость
#1904
Скорпиошка
Сообщение было удалено
Гость
Смешно, когда о чужом жмотстве рассуждает жадная женщина, трясущаяся над своими копейками)) Как бы ни рубля своего не истратить, и все расходы которые можно, переложить на него. Очень мало кто из мужчин может сравниться с женской жадностью.
Только так. Залезть на жырную шеяку кобеляке и ехать болтая и давая ему по носу , пятками.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова