Гость
Статьи
Обнаружилась переписка

Обнаружилась переписка

Встречаемся с МЧ чуть больше года.Недавно переехала к нему жить в другой город.
Прошло около недели и я обнаружила у него анкеты на сайтах знакомств и переписки, где он писал девушкам комплементы.С одной была большая переписка где он ей предлагал встречу, но та отказалась (было около месяца назад пока он был в командировке в Самаре)
Я ему все расскзала
Он клялся что кроме переписок ничего не было, что любит меня и просит дать ему шанс....
Я согласилась дать ему шанс
Но мне кажется он совсем охладел...не проявляет мне никаких знаков внимания...скучная бытовуха...поел, посидел и спать
Девочки, подскажите как себя вести?
Правильно ли я ему дала шанс?
Или может я преувеличиваю на этой почве

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой шанс вы ему дали, шанс на что? Ведь ничего и не было, а если и было, то вы сами виноваты. Я просто не представляю, как с красивой и любознательной девушкой можно утонуть в быту и просто сидеть на диване. Да и не выбирают такие себе тюфяков, уж какие там встречи целый год.

Гость
#2

Она сама виновата, что он ей изменил...что за бред вы несете?

#3
Гость

А какой шанс вы ему дали, шанс на что? Ведь ничего и не было, а если и было, то вы сами виноваты. Я просто не представляю, как с красивой и любознательной девушкой можно утонуть в быту и просто сидеть на диване. Да и не выбирают такие себе тюфяков, уж какие там встречи целый год.

До начала совместной жизни все было хорошо, но как начали жизнь вместе он потерял какой-либо интерес....говорит что устает на работе(хотя и раньше работал)

Гость
#4

Думаю, не стоит крепко связывать его похождения на сз и скуку-бытовуху. Бытовуха появилась потому что вы съехались. Ну а сз были, потому что вы жили раздельно.
Вот такой расклад.

Гость
#6

Тухло всё у вас как-то...Он месяц назад в командировке хотел встретится с другой женщиной, и если бы она не отказала, то что? По-моему, он спокойно проживет и без Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: