Гость
Статьи
обнаружила переписку

обнаружила переписку

Я встречаюсь с парнем пол года. И сейчас обнаружила у него переписку с девушкой из другой страны. Как я поняла они уже год общаются. В переписке признаются в любви друг к другу и ласково называют друг друга. То есть он начал встречаться со мной когда уже общался с ней. У нее тоже есть парень. И я так поняла она приезжает сюда через месяц, и они собираются провести это время вместе. Мне он сказал что поедет по делам в другой город в это время, а этот город от нас в 7-8 часах езды. В переписке ее зовет своей и малышкой, называет своей будущей женой. Мне очень больно, я не знаю что думать. Думаете у него серьезные чувства к ней, а со мной он только потому что она далеко? Или он просто хочет с ней переспать? Так же все его друзья подписанны на ее страницу.. хочу услышать мнение со стороны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пушистик
#1

Не лезь в телефон мужчины, не зная что ты будешь делать с полученной информацией

Гость
#2

Это называется общительность) Мне один пи.з.д..бол пытался это объяснить)))

Гость
#3

Конечно, это серьезно! Станите ли вы сами переписываться ГОД с парнем, который для вас ничего не значит. Нет. Вы для своего парня удобный вариант.🙈🙈 Зачем вам это терпеть?!?!

Гость
#4

Как уедет в "по делам", и вы тихо уйдите от него по-английски, ничего не говоря, не подавая виду. Вы не живете вместе? Сотрите его из своей жизни, не стоит он того. Хорошо, что сейчас это выяснилось, а не спустя годы, когда вы были бы за ним замужем,и родили ему детей.
А когда приедет, начнет вам писать и звонить- везде в черный список добавьте. Имейте уважение к себе.

#5

Это однозначно уже измена. Бросайте его, имейте самоуважение.

Не Автор
#6

Я это называю запасной аэродром. Именно вы и есть аэродром на время пока его любимая не с ним. Ему ж надо пехаться! Физиологию никто не отменял. Уходи спокойно. К вам никакой любви нет. Только время теряете.

Не Автор
#7

Я бы сказала на вашем месте "Знаешь Вась, я тут по глупости прочла твою переписку с другой. Не хочу Вам мешать. Но если честно я рада что открыла глаза сейчас, а не после. Удачи"... Далее ЧС и в игнор тотальный.

Автор
#8

А может он просто хочет ее? А любит меня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема