Гость
Статьи
Помогите бросить парня

Помогите бросить парня

1)мне 25,ему 28.Встречаемся -в ноябре будет 2 года.Любовь взаимная,страсть сильная.
С родителями не знакомит(живет с ними) его мама знает что он часто у меня.Я на съемной
2)В начале отношений был косяк:взломали вк и переслали ему переписку где я своему другу послала пару своих фото, скажем так сексуального характера, Парень естественно был в шоке, но со временем простил
Начались рассказы что он бы так никогда не поступил, что даже с девушками не позволяет флиртовать себе, что никакой дружбы не будет водить с бабами
Проверял мой телефон(относил его в ремонт)ничего там не нашел "такого" , рассказал про это и как ему стыдно «можешь тоже мой телефон посмотреть, там нечего скрывать»
3)Спустя полтора года я начала серьезный разговор что отношения никуда не двигаются и нам уже не по 18 лет. что бы вот так на одном месте стоять.От него только вечные слова: я пойду на права, я куплю тебе то, это а на деле ноль!Разговор закончился тем что он СКАЗАЛ:я все понял,все будет хорошо, я постараюсь для нас
Прошло пол года,ничего не поменялось
4)Из его слов про телефон:я решила сначала,что мне проверять то,там наверняка нет ничего. Но недавно я решилась проверить,потому что стала понимать,слишком он из себя идеального строит
Увидела переписки (безобидное общение/флирт, которому я не придала бы значение,если бы он когда то не рассказывал какой он хороший)а так же у одной бабы просил фоточки,она ему прислала селфи,на что он ей пишет: а секси фоточки где?ну давай, я жду.
5)Прошло 4 дня. То злая на него и хочется растаться;то безумно хочется к нему, целовать и обнимать
Рассказать ему о том что видела,просто не хватает ни сил, ни смелости. Потому что:*сама была замечена в подобном давно; *ничего не поменяется (ну найдет он другую бабу и будет с ней пошлить)*задумываюсь а нужно ли вообще все это мне?
Собраться расстаться не могу(Сомнения:может все не так уж плохо? Ведь все парни переписываются с бабами в соц.сетях.и некоторые даже девушек своих ни во что не ставят.Я на распутье;(

Нюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не возражаем.

Гость
#2

Переписка с тетками в инете - не причина для разрыва, а то, что он только ляля чешет, и ничего не делает для вас, это другое. Да и вообще, зачем вам лузер, который в 28 лет живет с родителями?! Позорище

Гость
#3

Если вы хотите, чтобы вас как и других баб ни во что не ставили, оставайтесь с ним такая же робкая, многотребующая от него баба.

Гость
#4

Все честно: Вы отправляли другу, как Вы выразились, "пару своих фото, скажем так сексуального характера", потом он переписывался с девушкой, прося у нее фото аналогичного содержания. Что могу сказать. Вы друг друга стОите.

Юлия
#5

проблемы вообще не вижу, хочешь бросить -бросай

Гость
#6

Какой нужно быть ш@лавой, чтобы отправлять голые фото другому мужику?

А вообще, бройсайте его, скажите, что не любите.

Гость
#7

Из какой вы деревни?

малай
#8

Клин клином вышибают. Закрути с парнем, который ситуевину с твоим мамкиным сынком разрулит мимоходом.

Гость
#9

Нужен ли вам такой парень который ни к чему не стремится. Со временем вы устанете от него от его обещаний. Лучше сейчас взять эту ситуацию за повод и бежать от него. в свое время я также прлстила своего парня и даже вышла за него замуж и скажу одно любовь и страсть давно прошла и я поменялась а он каким был обещалкин такой и остался и это на самом деле раздражает не чуствуешь себя защищеной все приходится делать самой, а порой хочется чтобы муж все решил и сделал сам без меня

Нюша
#10

Спасибо всем девочки!
Хочу сказать что решила пока переворотить всё в себе...может на время. Может это и глупо и не знаю на сколько меня хватит.
Вчера занимались сексом...я не почувствовала то, что чувствовала раньше....(огонь внутри). При поцелуе тоже самое. Не понимаю сама себя...то ли любовь уходит ...то ли ...то ли это на подсознании в мозгах...из за ситуации.

Зачётная тёлка
#11

Начните переписываться а лучше перекакиваться с парнями

Гость
#12
Юлия

проблемы вообще не вижу, хочешь бросить -бросай

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: