Гость
Статьи
Мужчина соврал насчет …

Мужчина соврал насчет возраста

Встречаюсь с мужчиной 5 лет. При знакомстве он сказал, что ему 30. А сейчас я узнала, что на самом деле ему 45 (то есть он на 10 лет скинул себе возраст). Как теперь быть?
П.С. Выглядит хорошо, потому о настоящем возрасте я не подозревала.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас что, зрение совсем никудышное? Разницу между мужчиной 30 и 45 невозможно не заметить. Очки носите.

Гость
#2

За 5 лет ни разу в паспорт что ли не заглянули? Странно..

Гость
#3

Ржака))

Гость
#4
Гость

За 5 лет ни разу в паспорт что ли не заглянули? Странно..

В паспорт ладно, а вот неужели ДР не отмечали с друзьями, родней? Такими темпами скоро автор узнает, что у него жена и дети).

Гость
#5

4
аааа, ржака)))))))

Гость
#6

хоть и грустно. да.

Алиса
#7

Вообще копию паспорта (с пропиской) и справки со всеми анализами надо брать в первую очередь если с человеком планируете спать.

Гость
#8

Это открытие в математике !!! 45 -30 = 10, по вашему?Это Нобелевская премия,Вам фамилия Лобачевская или может,Софья Ковалевская?

Автор
#9

Просто ***** раньше начнет не вставать.

Гость
#10
Гость

Это открытие в математике !!! 45 -30 = 10, по вашему?Это Нобелевская премия,Вам фамилия Лобачевская или может,Софья Ковалевская?

Это было пять лет назад, овечка.

Аноним
#11
Гость

Это открытие в математике !!! 45 -30 = 10, по вашему?Это Нобелевская премия,Вам фамилия Лобачевская или может,Софья Ковалевская?

При чем здесь 45-30? Вполне ясно написано автором, что когда познакомились он сказал, что ему 30, хотя на самом деле было 40 (скинул 10 лет), 5 лет они встречались. Сейчас его реальный возраст 45.

Гость
#12

Бабы же врут, че мужикам нельзя?

Ктопв
#13

Ещё через пять узнаешь что оно и не мужчина

мадам Станиславская
#14

Не верю! Даже у нас в России сейчас мужчины в 30 (если более-менее ухоженные, следят за собой) выглядят молодо, аки мальчики))Уж точно с 45 не спутать

Гость
#15

Какая уже разница? 5 лет, а дома с видом на море в подарок вам нет.

Гость
#16

Не верю, что такую разницу можно скрыть. Люди же общаются, вспоминают истории из жизни, куда в каком году ездили, где учились и пр. По косвенным признакам всегда понятен возраст, пару лет можно убрать из жизни, но не десять же.

Гость
#17
Гость

Это открытие в математике !!! 45 -30 = 10, по вашему?Это Нобелевская премия,Вам фамилия Лобачевская или может,Софья Ковалевская?

8 гость, это тест на внимательность. Поздравляю, вы его не прошли)).

Изо льда
#18

Причем возраст. Человек то он хороший или нет. Любит ли вас? Надежен ли? А возраст может он себя чувствует на 10 лет моложе рядом с вами, лишь бы здоровье позволяло.

В бане
#19
Гость

Автор, у вас что, зрение совсем никудышное? Разницу между мужчиной 30 и 45 невозможно не заметить. Очки носите.

и с математикой тоже не очень)))

Гость
#20
В бане

и с математикой тоже не очень)))

ага, 45-30=10
автор вообще вызывает сомнения - в адеквате ли

Гость
#21

он пластику сделал?)))

Гость
#22

Вы та девушка, которая с хачиком мусульманином за деньги встречается 100 проц.

Инна
#23

А сам он что на это сказал-то?

Делон
#24

Это все гены, плюс возможно здоровый образ жизни. У нас все в семье молодо выглядят. Мне дают в районе 20-25 хотя мне 35. Брату 44, но ему никак не дашь больше 30(он ни разу в жизни не курил и не пил, каждый день пробежки уже в течении 20).
Так что, если он вас во всем устраивает, член стоит, то почему бы и не остаться с ним.

Гость
#25

Я тоже убавила себе возраст на СЗ на 7 лет. Никто даже не догадался. Когда с будущим мужем познакомилась, сильно переживала, как же ему сказать... Ничего, все обошлось - не побоялся он моего возраста. И детей со мной рожать не побоялся

Гость
#26
Гость

Гость
Это открытие в математике !!! 45 -30 = 10, по вашему?Это Нобелевская премия,Вам фамилия Лобачевская или может,Софья Ковалевская?

Это было пять лет назад, овечка.

А через пять лет ты чё из овцы в барана превратилась?

Гость
#27
Гость

ага, 45-30=10
автор вообще вызывает сомнения - в адеквате ли

+++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: