Гость
Статьи
уйти или остаться? …

уйти или остаться? когда некуда уйти.

Подруга познакомила с МЧ в контакте. Я из Новосибирска, он из Питера. Общались 3 месяца в интернете, каждый день по 12 часов) влюбились, он позвал к нему, я уводилась с работы, продала машину и приехала. Все было хорошо, даже прекрасно! По прошествии 8 месяцев стало уже невыносимо терпеть, у нас притирка, было всякое, без измене конечно, мне в целом все устраивает в нем, его не особо. Решать это он не хочет, говорит я должна меняться. Вообщем вопрос в том. Что жить так уже нет сил, я чувствую как он манипулирует тем что мне некуда идти и периодически забивает на меня, на слёзы и просьбы решить наши проблемы. Просто едет работать( он подрабатывает в такси) предлагал пожить отдельно чтобы я изменилась и перестала требовать внимания, а я считаю что если разъежаться так навсегда. Проблема усугубляется тем, что пока мало платят на работе и нет возможности снять комнату. И жить так больше не могу( хочется нормальных отношений и чтобы с ним все было хорошо, я просто считаю что уходя уходи, если решу уйти, то навсегда! Но и терпеть это тяжело, он знает что мне пойти некуда и пользуется этим. Я сильный человек и многое в жизни пережила, но каждая новая боль, сильнее прежней! П.с. Уезжать в родной город не хочу.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие именно у вас проблемы и конфликты? Тема размыта настолько, что кроме как - терпи или уходи - нечего сказать.

Гость
#2

По-видимому он хочет с Вами постоянных отношений. Поигрался и теперь хочет жить прошлой своей жизнью, ему она больше нравиться. Он понял, что ему пока еще рано жить в паре и добивается, чтобы это поняли и Вы. Вам не надо было сжигать все мосты в Новосибирске. Если есть возможность, по-моему, Вам нужно вернуться назад и разобраться во всем спокойно

Гость
#3

В первом предложении следует читать "Не хочет с Вами постоянных отношений"

Гость
#4

Это ж надо быть такой легкомысленной дурррой, чтобы, не зная мужика, свалиться ему на голову.
Уезжай в свой город, другого выхода у тебя нет.
Все равно он выпнет тебя за дверь, коль ты ему противна.
Не жалко тебя ни капли.

Гость
#5

Отсюда вывод : переезжать к ***** Ба *****ку ТОЛЬКО со свадьбой на следующий день ! А то инфантильные такие все стали , поиграли в семью и бежать

Гость
#6

Оу, замазали Ebarek

Гость
#7

Думаю автору просто очень хотелось перебраться в Питер. Теперь она за это платит. Фраза -не хочу возвращаться в родной город -объясняет все.

Гость
#8
Гость

Думаю автору просто очень хотелось перебраться в Питер. Теперь она за это платит. Фраза -не хочу возвращаться в родной город -объясняет все.

++++++++10000000000000000
Поэтому она будет терпеть от него все: побои, измены, унижения, лишь бы хозяин не выкинул на коврик за дверь

Кошки Тоже Тигры
#9

Нафиг было увольнятся и машину продавать??? Чего в итоге добилась??

Лиля навсегда
#10

Не обижайтесь, но похоже, что вы из тех девушек, которые слишком активно ведут себя в отношениях и любят выносить парням мозг и пилить их из-за "отсутствия внимания" и прочих женских капризов.... Возможно, он разочаровался в вас. Извините, но флирт-переписка в контакте и совместное проживание со всеми вытекающими трудностями - совершенно разные вещи.

Гость
#11

Найдите другого мужика в Питере с хатой. А с этим явно ловить нечего.

Гость
#12

ну вы видно всеми правдами и не правдами рвались в Питер, что теперь видно за это платите. но не переживайте схватите другого и будет у вас любовь. лишь бы не домой)

ryba_mechty@bk.ru
#13

Спасибо всем за комментарии, даже за излишне грубые) да, очень мало информации в вопросе, поэтому видимо такие и ответы! Уехать в Питер я планировала и так, параллельно с ним познакомилась, все сошлось воедино! Проблема лишь в том, что если бы переехала одна и тут парня нашла, было бы проще от расставания, у меня же вышло что я к нему приехала, поэтому начинать сначала придётся тут одной. И проблема тоже не в этом, просто я не хочу расставаться и оставлять надежды что сойдёмся, либо уходить и строить новую жизнь, либо остаться и жить счастливо. Напрягает неопределённость, зависимость от Того что нет родных рядом, кто был в такой ситуации поймёт! Я нисколько не жалею что приехала к нему, очень долго ждала любви и думала что встретила Ее, а сейчас как то сомневаюсь что это она. Проблемы в том, что я ранее задержалась на корпоративе и с подружками в клуб ходила пока он был в отъезде. Мне кажется это претензии не существенные в масштабах целых отношений. Я хорошая хозяйка, вкусно готовлю, дома порядок, общительная и весёлая, в сексе все прекрасно, это все его слова, но я слишком требовательна, иногда перегибаю, от этого и проблемы, это его самая большая претензия, я выношу мозг)пытаюсь работать на собой, но иногда забываюсь😔

ryba_mechty@bk.ru
#14

Что с того что он из Питера и с хатой?) я сама в жизни всегда все зарабатывала, мечтала о семье, встретила парня, приехала к нему, поверьте это очень страшно, разочароваться и остаться с разбитым сердцем в чужом городе! К родителям не хочу потому что стыдно так ехать, чувствую себя непутевой, мама говорит уже пора детей рожать и все это дико давит на меня. Тут большой город и встретить парня и найти хорошую работу шансов больше( я не из самого Новосибирска, город небольшой рядом)

Гость
#15

Не понимаю, как это можно, пообщавшись всего только 3 месяца, да и то в интернете, заводить совместное проживание с мужчиной. И еще удивляться потом своему разочарованию.
Парень, небось, уже не знает как избавиться от такой назойливой особы.

ЛибертиБелл
#16

Ой, вот что теперь автору мозг выносить "сама-виновата-или-парень-*****". Ну уехала и уехала, молодец. Попробуй смени работу на что-то вусть более оплачиваемое. Нет варианта совсем - поищи вариант общаги или в кра2нем сними комнату с кем-то напополам. Я так жила в 20 лет, с другом комнату снимали у квартирной хозяйки… пока на ноги становились, друг другу большой опорой были. Она, правда, по ходу думала, что мы парень с девушкой, но друг мой голубее неба был))))

Гость
#17

Правильно советуют снять комнату пополам с приезжей девушкой. Краем уха слышала, что даже сайты есть, где люди в Питере ищут соседей на поднаем. Вы не одна бездомная в Питере, таких приезжих много. Относятся к ним несравнимо лучше. чем в Москве. Ищите. Меняйте работу. А с парнем лучше расстаться. Не будете трепать себе нервы. И получите шанс встретить другого мужчину, в сто раз лучше. Кстати, в Питере люди не так испорчены квартирным вопросом и не упрекнут, что "понаехали". Мой сын женат на приезжей девушке, хотя у него в Питере - дача-квартира-машина. а она принесла в "приданое" одно одеяло. Зато она такая упорная и пробивная умница, что давно переплюнула многих в целеустремленности, зарплате и продвижении по карьерной лестнице. Еще и моего сына подталкивает к бОльшим свершениям.
Прорветесь! Удачи!

#18
Ryba__mechty

Проблема усугубляется тем, что пока мало платят на работе и нет возможности снять комнату

Койкоместо снимите. Пока Вы зависимы, с Вашим мнением можно не считаться.

Гость
#19

Автор, самое умное, что вы можете сейчас сделать - это затаиться, пока повременить с выяснением отношений и начать искать нормальную работу. Когда найдёте, официально устроитесь, чтоб все стабильно было, начинайте сразу рассматривать варианты жилья, что потяните со своей зп. Параллельно откладывайте НЗ. Когда денег у вас будет достаточно хотя бы на пару месяцев съема, начинайте решать вопросы с парнем. Не тяните, вы должны для себя понять его отношение к вам. К сожалению, исходя из того, что вы пишете, он вас на любит. Любящий человек не будет предлагать разойтись даже на время, что бы там ни было. Поймите для себя, что вам это не нужно и оставьте его. Начинайте действовать уже сейчас.

Гость
#20
Лиля навсегда

Не обижайтесь, но похоже, что вы из тех девушек, которые слишком активно ведут себя в отношениях и любят выносить парням мозг и пилить их из-за "отсутствия внимания" и прочих женских капризов.... Возможно, он разочаровался в вас. Извините, но флирт-переписка в контакте и совместное проживание со всеми вытекающими трудностями - совершенно разные вещи.

Капец. Некоторым мужчинам все не так!! Просить обычного внимания к себе это вынос мозга по-вашему?? Они живут вместе, это не статус «парень и девушка» это муж и жена по сути. Взаимность должна быть. Если женщина отдает всё для комфорта мужчины, то обычное внимание дать женщине это плохо стало?? Я фигею с таких мыслей😬 Похоже, от мужчин проще сейчас подарки получать, чем внимание😁 Хрен дождешься внимания, поддержки и т.д. И потом такие же мужчины ныть начинают, когда женщина в стерву превращается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: