Гость
Статьи
Что не так в мужчинах, …

Что не так в мужчинах, которых я выбираю?

Мне 28. Было трое мужчин.
Мучает вопрос - почему ни с кем из них ничего не сложилось? Почему никто из них не относился серьезно и в итоге не остался со мной?

Всегда выбирала …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гулико Махнадзе
#104
Хм

Хороший мужик - ответственный, порядочный, заботливый. верный и т.д. - это настоящий клад! а в 28 лет - автор, увы, они уже разобраны! Как ни печально, но чем больше Вы будете понимать какой вам нужен мужчина, тем меньше шансов его встретить. Так всю жизнь можно провыбирать. Поэтому замуж и надо выходить до 25, хоть и мозгов нет. Влюбилась, родила - и живи, приспосабливайся... Все так живут. вам просто не попался тот, который бы позвал замуж...

вот. а выше мне сказали, что "21 - почти ребенок".
вот 21 почти ребенок, 28 уже разобрали?))

Гулико Махнадзе
#105
Гость

Гулико МахнадзеГость
Я - тоже "артистические наклонности", журналист, образована, умна.
1) не знаю насчет ваших артистических наклонностей
2) журналист - для меня это жирррный минус. у дв. брата жена журналист и эту тусовку знаю не понаслышке. общее впечатление: невежественные, ограниченные, безответственные, наглые люди с резко завышенным самомнением
3) образованный человек (тем более журналист) написал бы "образованна"
4) в связи с выше перечисленными пунктами и склонностью выбирать исключительно чудаков на букву "м" (то, что они таковы, прямо следует из вашего описания) заставляет очень сомневаться в вашем уме

Как же смешно, когда малограмотный человек пытается умничать и исправлять ошибки других. При том неправильно исправляя)

Опять про " образованна"? Книги надо было читать, чтобы писать правильно не по гуглю сверяясь, а по наитию. Явно автор тоже не начитанна, вы тут тоже ошибку увидите?

образоваННый, но образоваНа. этот вопрос закрыт. давате по теме)

начитаННый, но начитаНа.

я начитана очень, вы просто этого не можете уловить, т.к. сами допускаете ошибки

Гулико Махнадзе
#106
Гость

Выбирайте кого хотите, все они обычные мужчины, нормальные.
Они же женились на ком-то в итоге, ребенка родили, хотя бы одного, и т.д.
Не так в вас. Вы тяните отношения до морковкина, хотя вас уже не хотят. Вы липните, когда уже тянется резина слишком долго, и мужчина вас не хочет, тем более жениться не собирается.
Вы не в силах переключить внимание на других мужчин вовремя.

это возможно. трудно. грустно. я привязываюсь

Гулико Махнадзе
#107
Гость

Какого надо?))
Ладно, за исключением женатого. Что должно было меня насторожить у первого и третьего, чтобы я сходу сделала вывод, что они пустышки? Чем они не подходят по формальным признакам?

Подозреваю, что у меня проблема "выбирания" стоит, беру не тех. Как отличить того самого?))

Автор, творчество это женская сфера. Вы выбираете безответственных недомужиков. Рассмотрите инженеров, технарей. они надёжные. Я бы на фотографа даже не посмотрела. Что за профессия такая...И ещё если к вам тянутся такие, то видимо в вас нет женственности, развивайте

женственность вроде есть...
ну вот про творчество: первый филолог, второй механик по ядерной фигне, третий физик и программист. это по образованию.

Гость
#108
Гулико Махнадзе

ГостьКакого надо?))
Ладно, за исключением женатого. Что должно было меня насторожить у первого и третьего, чтобы я сходу сделала вывод, что они пустышки? Чем они не подходят по формальным признакам?
Подозреваю, что у меня проблема "выбирания" стоит, беру не тех. Как отличить того самого?))
Автор, творчество это женская сфера. Вы выбираете безответственных недомужиков. Рассмотрите инженеров, технарей. они надёжные. Я бы на фотографа даже не посмотрела. Что за профессия такая...И ещё если к вам тянутся такие, то видимо в вас нет женственности, развивайте
женственность вроде есть...
ну вот про творчество: первый филолог, второй механик по ядерной фигне, третий физик и программист. это по образованию.

Вы же вроде другие профессии вначале называли...Не важно, кто по образованию, если не смогли работать по специальности, значит.....

Гость
#109

Перестаньте спать с ними! Им нужен от Вас секс и Вы его им даете.

Ри Ри
#110
Гость

Перестаньте спать с ними! Им нужен от Вас секс и Вы его им даете.

перестала))

Гость
#111

К мужчинам отношусь с уважением, не пилю и даже спокойно отношусь, если не провожают или приходят без цветов.
В чем мой косяк? Не тех выбираю? Да вроде обычные. Моральные ypoды? Да вроде нет. Что в них не то? Что не то во мне? Уверена, те же самые мужчины перед кем-нибудь другим стелились бы. А тут...

Автор, не нужно им таое уважение. Им нужен бесплатный секс, всем всем. Ваша ошибка что вы их не пилите за неправильное поведение. Прежде чем заняться сексом мужик должен одаривать и вкладываться. Иначе никак не заслучить их уважения. Парадокс? Нет. Они любят и уважают тех девушек на которых они потратились, потому что эти девушки не размениваются как вы на чувства и уважение, а твребуют КУПИ, ХОЧУ. Мужики на самом деле понимают что они ничего не могут дать девушке кроме денег. Они знают что девушек интересуют их деньги, они знают и ГОТОВЫ тратиться ради секса в постоянных отношениях.

А вы вызываете у них разрыв шаблона и они понимают, что вами можно пользоваться. И такое ваше поведение не вызывает уважения. Самая лучшая и уважаемая девушка это та, что сумеет выманить много денег и ничего не дать взамен. От таких они в полном восторге)))))

Гость
#112

невозможно любить и уважать женщину, которую пользуют, которая позволяет себя пользовать для секса без вложени. Она выглядит наивной и глупой, которая себя не ценит и не любит. Любящая себяЖ не позволяет собой пользоваться для секса. Умная понимает что М нужен только секс и у Ж на секс монополия. М не могут обойтись без секса поэтому готовы платить и одаривать. Секс для М такая же потребность как еда-вода-сон-воздух. Это обязательная потребность и они готовы на все лишь бы его получить. яГотовы врать, обкрадывать, платить, делать детей, чтобы был дома секс под боком и тд. Они самцы, животные и думают нижней головой. Ж кто умеет этим пользоваться достигают больших высот в карьере и финансах. Главное чтобы вас хотели, пооом говорите хочу-купи, секс не давайте. Кто не в восторге от вас сам сольется. Кто вас любит будет ваши хотелки выполнять. Все просто.

Гулико Махнадзе
#113
Гость

К мужчинам отношусь с уважением, не пилю и даже спокойно отношусь, если не провожают или приходят без цветов.
В чем мой косяк? Не тех выбираю? Да вроде обычные. Моральные ypoды? Да вроде нет. Что в них не то? Что не то во мне? Уверена, те же самые мужчины перед кем-нибудь другим стелились бы. А тут...

Автор, не нужно им таое уважение. Им нужен бесплатный секс, всем всем. Ваша ошибка что вы их не пилите за неправильное поведение. Прежде чем заняться сексом мужик должен одаривать и вкладываться. Иначе никак не заслучить их уважения. Парадокс? Нет. Они любят и уважают тех девушек на которых они потратились, потому что эти девушки не размениваются как вы на чувства и уважение, а твребуют КУПИ, ХОЧУ. Мужики на самом деле понимают что они ничего не могут дать девушке кроме денег. Они знают что девушек интересуют их деньги, они знают и ГОТОВЫ тратиться ради секса в постоянных отношениях.

А вы вызываете у них разрыв шаблона и они понимают, что вами можно пользоваться. И такое ваше поведение не вызывает уважения. Самая лучшая и уважаемая девушка это та, что сумеет выманить много денег и ничего не дать взамен. От таких они в полном восторге)))))

а как это на практике? прям так и говорить: либо веди меня в метрополь, либо иди на три буквы?

Гулико Махнадзе
#114
Гость

невозможно любить и уважать женщину, которую пользуют, которая позволяет себя пользовать для секса без вложени. Она выглядит наивной и глупой, которая себя не ценит и не любит. Любящая себяЖ не позволяет собой пользоваться для секса. Умная понимает что М нужен только секс и у Ж на секс монополия. М не могут обойтись без секса поэтому готовы платить и одаривать. Секс для М такая же потребность как еда-вода-сон-воздух. Это обязательная потребность и они готовы на все лишь бы его получить. яГотовы врать, обкрадывать, платить, делать детей, чтобы был дома секс под боком и тд. Они самцы, животные и думают нижней головой. Ж кто умеет этим пользоваться достигают больших высот в карьере и финансах. Главное чтобы вас хотели, пооом говорите хочу-купи, секс не давайте. Кто не в восторге от вас сам сольется. Кто вас любит будет ваши хотелки выполнять. Все просто.

это ж все тонко должно быть? или нет?))

Гость
#115
Гулико Махнадзе



это ж все тонко должно быть? или нет?))

Очень просто. В начале знакомства раговаривайте вежливо. Они принимают женскую вежливость за интерес к своей персоне, кокетство.. Улыбайтесь. Они начнут знакомиться-вы вежливо с ними общайтесь и улыбайтесь. Он начнет приглашать вас куда нибудь, вы отказывайтесь от его предложений и говлрите куда хотите вы. Он должен согласиться с вашим желанием. ( На его предложение не соглашайтесь ни в коем случае, тк это начала того что вам придется и дальше соглашаться на все что он предложит. Есть поавило 3х ДА. Если чел. говорит 3 раза Да то он на 4 й раз тоже автоматом согласится.). иЕще лучше если он вас будет справишать куда вы хотите сходить и он должен выполнить ваше желание.

Гулико Махнадзе
#116
Гость



это ж все тонко должно быть? или нет?))

Очень просто. В начале знакомства раговаривайте вежливо. Они принимают женскую вежливость за интерес к своей персоне, кокетство.. Улыбайтесь. Они начнут знакомиться-вы вежливо с ними общайтесь и улыбайтесь. Он начнет приглашать вас куда нибудь, вы отказывайтесь от его предложений и говлрите куда хотите вы. Он должен согласиться с вашим желанием. ( На его предложение не соглашайтесь ни в коем случае, тк это начала того что вам придется и дальше соглашаться на все что он предложит. Есть поавило 3х ДА. Если чел. говорит 3 раза Да то он на 4 й раз тоже автоматом согласится.). иЕще лучше если он вас будет справишать куда вы хотите сходить и он должен выполнить ваше желание.

пошли дальше. пришли мы куда я хочу. он пришел без цветов, но вечер провели хороший. в конце этого вечера дошли до некой точки, откуда ему влево, мне вправо. он провожать не едет, но очень тепло прощается на "точке". надеется вновь, любезен, видно, что прям влюбиться готов.
что тут? хороший, понравился, а, редиска, без цветов и не проводил. ехать мне до себя полтора часа. значит, проводи он меня, ему три. прокомментируйте

Гость
#117

Если будет пытаться обнять -

мягко отстраняйтесь. Захочет чмокнуть в щечку-"я не готова", еще слишком рано, не хочу))). Зато говорите какая вы замечательная, хвалите себя и восхищайтесь собой. Говлрите " я люблю то, я люблю это. Если он вас хочет, то купит чтобы порадовать. Если приглашает на вечеринку то говорите Нечего надеть, совсем нечего.Но не спите с ним до того как купит вам что вы хотите.Не мешайте ему ухаживать и тратиться, наоборот настраивайте его так чтобы ему это нравилось.Цветы принимайте благосклонно как само собой разумеется, а не прыгайте от радости как будто их вам никогда не дарили. Золоту радуйтесь и хвалите его, восхищайтесь его поступкам. Золото должно быть не 585 пробы с фианитиками, а 750 с дорогими камнями. Лучше всего брендовое типа Тифани.

Главное правило правильных романтичных ухаживаний-он должен выполнять ваши желания, а свои отодвинуть подальше на время.

Чем больше М тратится на вас тем больше он в вас влюбляется. Вы должны радоваться и благодарить его словами на правильное поведение. Если он ведет себя не правильно-эмоционально отстраняйтесь, пишите немногословные смс, долго не отвечайте, пропадайте из виду. Он все сразу поймет, что он вас обидел и расстроил и должен исправиться. Вы поймите, что вы ценный приз пока не было секса. Как только он его получит вы станете трофеем из списка, которых поимели. Не сдавайтесь за дешево.

Если тспоавился и поарил что вы хотите, то продолжайте улыбаться ему и флиртовать. Если не исправился, значит ваши чары на не не действуют и не полействуют никогда, тк вы не в его вкусе, но на один раз сойдет.

Гость
#118

/quote]

пошли дальше. пришли мы куда я хочу. он пришел без цветов, но вечер провели хороший. в конце этого вечера дошли до некой точки, откуда ему влево, мне вправо. он провожать не едет, но очень тепло прощается на "точке". надеется вновь, любезен, видно, что прям влюбиться готов.
что тут? хороший, понравился, а, редиска, без цветов и не проводил. ехать мне до себя полтора часа. значит, проводи он меня, ему три. прокомментируйте[/quote]

Перед свиданием сказать какие цветы вы любите. И если он на свидание пришел без цветов то испортить ему вечер своим недовольством. Сказать А где мои цветы? Если не *****.к тут же закажет доставку на мемто встречи. Если так и не купит цветы,то нужно дуться и строить недовольное лицо, обижаться и подкалывать его. Отвечать немногословно, быть молчаливой и не особо люьезной.Раньше ведь вы были вежливы и улыбчивы, а сейчас не улыбайтесь. И он поймет что виноват, не правильно себя ведет, должен имправиться, что вы не ***** и цените себя.

Гость
#119

тест

Гулико Махнадзе
#120
Гость

/quote]

пошли дальше. пришли мы куда я хочу. он пришел без цветов, но вечер провели хороший. в конце этого вечера дошли до некой точки, откуда ему влево, мне вправо. он провожать не едет, но очень тепло прощается на "точке". надеется вновь, любезен, видно, что прям влюбиться готов.
что тут? хороший, понравился, а, редиска, без цветов и не проводил. ехать мне до себя полтора часа. значит, проводи он меня, ему три. прокомментируйте

Перед свиданием сказать какие цветы вы любите. И если он на свидание пришел без цветов то испортить ему вечер своим недовольством. Сказать А где мои цветы? Если не *****.к тут же закажет доставку на мемто встречи. Если так и не купит цветы,то нужно дуться и строить недовольное лицо, обижаться и подкалывать его. Отвечать немногословно, быть молчаливой и не особо люьезной.Раньше ведь вы были вежливы и улыбчивы, а сейчас не улыбайтесь. И он поймет что виноват, не правильно себя ведет, должен имправиться, что вы не ***** и цените себя.

есть те, кто делает так же?
вам не кажется, что это весьма незатейливые манипуляции, подходящие больше блондинкам из анекдотов? причем скалькированные из далеких от действительности глянцевых текстов?

хотя спасибо Вам за помощь, спасибо, что уделили время...

гость
#121

120, ну вот будет он делать, как вам мечтается. а потом вы будете, как многие тут, рассказывать как вы крутите мужиком. времена поменялись и приходится быть осмотрительным.

Гулико Махнадзе
#122
гость

120, ну вот будет он делать, как вам мечтается. а потом вы будете, как многие тут, рассказывать как вы крутите мужиком. времена поменялись и приходится быть осмотрительным.

вот я и говорю. глупости.

спасибо всем написавшим! спасибо за советы и помощь! есть над чем поразмышлять и вообще легче стало. спасибо за поддержку!

1
#123
Гулико Махнадзе

чего делать-то?))

Гулико, ты не лишена самолюбования. И тебе это необходимо.
Нужен скромный парень, но с шармом, который тебя будет боготворить и восторгаться тобой.
Ну, вот такой примерно психологический типаж нужен :)

Гость
#124
Гость

ты сильная, и независимая, умная . таким бабам тяжело в жизни найти свое.

И что, Юля, Вы хотите сказать, что все пристроенные - слабые, зависимые и глупые?)))) Какой глубокомысленный вывод)))

Юля права, милым дурочкам всегда проще жить

Гость
#125
Гулико Махнадзе

у меня еще вот какая проблема: я сильно влюбляюсь и прям прощаю им всё.
Мне кажется стыдным пилить или указывать, что они мол без цветов пришли. Платить пополам считаю вполне возможным. Не обязан никто, вроде как. Плюс я добрая и быстро отхожу, достаточно съюморнуть - и я уже смеюсь.
Они из этого делают вывод, что можно наглеть и косячить, т.к. это легко сходит.

Научите, как не спускать плохоньких поступков и при этом не делать вынос мозга, чтобы это не смахивало на истерику или капризы.

Автор, нельзя терпеть поведение мужчины, если оно вам не нравится. Именно устраивать истерику, только с умом и по ситуации смотреть. Вообще это чувствовать надо, интуитивно что ли, когда и как себя вести. Вобщем если чувствуете что вам неприятно, не молчите, говорите об этом мужикам. Будете молчать, им кажется что вас все устраивает

Гость
#126
Гулико Махнадзе



вот я себя люблю очень. выше мне сказали, что даже неприлично звучит то, как я себя описываю. Что-то не притягивает хороших мое отношение к себе...

Может и любите себя, но хитрости и женственности у вас нет совсем. А без этого с мужиками никак. Это с возрастом приходит. Посмотрите лекции Нарушевича, может что то прояснит в вашей голове.

Гость
#127

120. Так и есть. Поэтому незатейливые и необразованные девушки добиваются больше, чем начитанные и скромные. Мужики любят когда ими так откровенно нагло и простенько манипулируют, потому что им сразу понятно чего девушка хочет, как этого им достичь и на каких условиях она готова быть с ним. Он понимает, что если она с ним общается и улыбается, значит он ей небезразличен как минимум. И в его задачу входит поступать так, чтобы она в него влюбилась
. Он хочет чтобы его любили и готов тратиться на хотелки девушки, которая нравится ему. Все очень просто.

Если вам ничего не надо то вы ничего не получите. МЧ заточены на то, чтобы давать девушке то что она хочет, если она ему действительно нравится, те при условии что он ее хочет физически. Уважение она должна заслужить своим поведением: не прощать неуважения со стороны его, обижаться и пропадать, уважать себя, быть востребованной у жругих МЧ.

Гость
#128

Как не спускать плохоньких поступков?
Пропадать из виду, отвечать неохотно и односложно. Они это понимают лучше чем вынос мозга и пилеж. Перестаньте разговаривать без предупреждения и все. Они все сразу понимают))

Гость
#129

120 Еще.)). Я та самая блондинка с кукольным личиком и тоже была милая добрая девушка как вы))).А моя одноклассница, которая стала сиротой в 12 лет и ставшая работать с 14 лет на рынке, вела себя именно так как я описала. Она даже могла сказать мч Помоги мне, а я помогу тебе)). И получала подарочки всегда, К 20 годам она уже умело крутила мужиками и теперь живет в Австралии, замужем за миллионером. Сейчас ее муж уже умер и она веселая вдова.
Так что вы учитесь себя правильно вести, потому что отношения это правила, которые универсальны во всем мире. Мужчина сначала должен вкладывать, потом получить, а может и не получить. Это риск для него, но мужчины не видят смысла жить без риска и накала страстей. Чем выше неопрелеленность и двойственность, тем больше положителтных эмоций вы вызываете, тем выше вас ценят. С вами становится интересно и непредсказуемо.Эмоции, мужчины их любят, просто секс им нужен, но просто секс это для них слишком пресно.Пресная девушка с пресным пресным сексом, скучная или добрая ( которая все прощает), которая согласная на секс без ухаживаний не вызывает ни любви ни уважения.

1
#130
Гость

120. Так и есть. Поэтому незатейливые и необразованные девушки добиваются больше, чем начитанные и скромные. Мужики любят когда ими так откровенно нагло и простенько манипулируют

Что такое образованная девушка?
Образование сейчас приобретают все. В школу все ходят.
Или имеется в виду, что после школы девушка еще протирала штаны или юбку еще в каком-то заведении приобретая другие знания по какой то профессии?
А какое отношение это имеет к образованию?
Мужскому полу не нравятся непонятности, женщины с заморочками. Когда всё сложно.
А манипуляторов никто не любит. Всё-равно видно когда манипулятор манипулирует или пытается это делать.
Никогда невозможно предсказать как поведет себя тот, кем пытаются манипулировать
p.s. Ты наверное, что-то другое хотела сказать, но у тебя вот так получилось :)

Гость
#131
Гость

Не верить словам,а оценивать поступки мужчины.Первой не признаваться в чувствах.

1. не надо строить из себя идеальную. потому что у этих сволочей так - протянешь палец, откусят руку
2. не звонить и не писать первой
3. не прощать и не молчать. раз простишь или промолчишь и все, человек понял что о тебя можно вытирать ноги
4. до свадьбы обязательно надо несколько месяцев пожить вместе
]1. никогда не извиняться, или дежурное "извини" без эмоций и посыпания головы пеплом.
2. если не пытается заботиться и облегчить Вам жизнь, уходить сразу.
3. не прогибаться под его хочу и не хочу.
4. поставить себе рамки (например: нет предложения через пол года...ухожу)
5. не помогать ( алкоголики, безработные и т.д. любые проблемные - не оценят)
6. в первую, ворую и третью очередь любить себя. Мужчина должен нравиться.
(с)

1. Не давать секс без ухаживаний и знаков внимания.
2. Если невнимание произошло один раз, значит это тенденция и будет происходить постоянно, т.*****. если есть один раз, значит будет и второй и третий и десятый и тысячный.
3. Ничего не стерпится, ничего не слюбится.
4. От неугодных избавляться сразу же, чтобы не пачкать себе судьбу и не накапливать негативный опыт отношений с мерзавцами. Копить только положительный опыт отношений с мужчинами.

Гость
#132

130.
Мужскому полу не нравятся непонятности, женщины с заморочками. Когда всё сложно.
[/quote]

Вот именно. Они любят когда все просто и понятно. Я и написала об этом. Если для вас это сложно, то что для вас просто?:)

Гость
#133

Мужики любят когда ими манипулируют и трязут деньги если девушка им нравится физически. Они понимают, что она не доброта-простота, а любит себя и она прекрасно понимает что мужчине от нее нужно.

Гость
#134

Слишком хорошая. От этого тошнит.

1
#135
Гость

не надо строить из себя идеальную. потому что у этих сволочей так -
Далее бла бла по пунктам

Ну, ты прям как на войне :)
А зачем тебе вообще мужик. Ну, они же ***** и зачем тебе эти ***** ? :)))

1
#136
Гость

Мужики любят когда ими манипулируют и трязут деньги если девушка им нравится физически. Они понимают, что она не доброта-простота, а любит себя и она прекрасно понимает что мужчине от нее нужно.

Это ты желаемое за действительное выдала что-ли ? :)))
p.s. Прикольно когда женщины за мужчин рассуждают. Читаю аж удивляюсь.
И чего только мне не припишут в их фантазиях :)))
p.s. Красота растяжимое понятие. И у каждого парня свое индивидуальное представление о *красивой* самке :)

1
#137
Гость

Если для вас это сложно, то что для вас просто?:)

В смысле ? :)

Гость
#138
1

Мужики любят когда ими манипулируют и трязут деньги если девушка им нравится физически. Они понимают, что она не доброта-простота, а любит себя и она прекрасно понимает что мужчине от нее нужно.

Это ты желаемое за действительное выдала что-ли ? :)))
p.s. Прикольно когда женщины за мужчин рассуждают. Читаю аж удивляюсь.
И чего только мне не припишут в их фантазиях :)))
p.s. Красота растяжимое понятие. И у каждого парня свое индивидуальное представление о *красивой* самке :)

В смысле? МЧ тратится если любит, не тратится если не любит. Все просто:). Остальное для добрых дурочек.. Бесплатная *** ценна только своей нетребовательностью и за не никто ухаживать не будет. Будут только использовать для секса., а любить и заботиться о девушке, которая требует к себе уважения и внимания.

Если в кафе он пришел без цаетов, значит уже не уважает и пытается прогнуть, прощупав почву для того как далеко он может зайти в своем неуважении)). Все очень просто.

Гость
#139

И у каждого парня свое индивидуальное представление о *красивой* самке :)[/quote]

Только почему то олни Ж получают все, а другие ничего:). Одним дарят, а других используют для секса красота тут ни при чем. Все дело в правильном поведении

Гость
#140

135. Вы нищий мужчинка и поэтому для вас самая лучшая женщина это та, за которой ухаживать не нужно?:)). Та которая не требует букетов и подарков, и раздвигвет ноги просто так? Мечты. Мечты. Таких вы не найдете. Баже бабули хотят заботы и чтобы от мужика польза конкретная была. Ни на что больше вы не годитесь. Вы, кроме денег ничего дать не в состоянии, и готовы только использовать Ж для СВОИХ хотелок, чтобы в быту обслуживала бесплатно, давала секс просто так, вносила деньги в семью, сама себе все покупала, подарки только по особым случаям.Детей тоже сама себе рожала, а вы бы только гордились ими. Совок одним словом. Пора вам деньги зарабатывать и получать удовольствие не от того, как дешево вам женщига обходится, а от того насколько много вы на нее потратили и как она при этом счастлива.

1
#141
Гость

135. Вы нищий мужчинка и поэтому для вас самая лучшая женщина это та, за которой ухаживать не нужно?:)). Та которая не требует букетов и подарков, и раздвигвет ноги просто так? Мечты. Мечты.

Ну, ты фантазерка. У меня свое жилье, которое купил себе сам. Нормальная работа. И мне нравится дарить цветы девушке или что-то еще ухаживая за ней, если мне эта девушка нравится.
p.s. Всё-таки прикольно читать фантазии и домыслы женщин о мужчинах :)))

1
#142
Гость

И у каждого парня свое индивидуальное представление о *красивой* самке :)
Только почему то олни Ж получают все, а другие ничего:). Одним дарят, а других используют для секса красота тут ни при чем. Все дело в правильном поведении

Слишком абстрактно ты сейчас написала. Надо рассматривать случаи индивидуально. В каждом случае будут разные мотивы.
А про поведение то да. Поведение лучше, когда оно *правильное* :)))
Только у каждого своё представление о таком поведении. Каждая женщинка имеет свое эксклюзивное мнение о таком :)

Гость
#143
1

135. Вы нищий мужчинка и поэтому для вас самая лучшая женщина это та, за которой ухаживать не нужно?:)). Та которая не требует букетов и подарков, и раздвигвет ноги просто так? Мечты. Мечты.

Ну, ты фантазерка. У меня свое жилье, которое купил себе сам. Нормальная работа. И мне нравится дарить цветы девушке или что-то еще ухаживая за ней, если мне эта девушка нравится.
p.s. Всё-таки прикольно читать фантазии и домыслы женщин о мужчинах :)))

141. Вы лишь подтвердили то, что если женщина нравится, о ней заботятся и одаривают. Автор выбирает тех, кому она безразлична. Она выбирает тех, кто готов ее использовать, но она не понимает как это происходит и почему.
Она просто не нравится этим своим мужикам, вот и все.Они готовы просто потратить ее время, заняться сексом и не более.

Гость
#144
Гость

135. Вы нищий мужчинка и поэтому для вас самая лучшая женщина это та, за которой ухаживать не нужно?:)). Та которая не требует букетов и подарков, и раздвигвет ноги просто так? Мечты. Мечты.

Ну, ты фантазерка. У меня свое жилье, которое купил себе сам. Нормальная работа. И мне нравится дарить цветы девушке или что-то еще ухаживая за ней, если мне эта девушка нравится.
p.s. Всё-таки прикольно читать фантазии и домыслы женщин о мужчинах :)))

141. Вы лишь подтвердили то, что если женщина нравится, о ней заботятся и одаривают. Автор выбирает тех, кому она безразлична. Она выбирает тех, кто готов ее использовать, но она не понимает как это происходит и почему.
Она просто не нравится этим своим мужикам, вот и все.Они готовы просто потратить ее время, заняться сексом и не более.

Еще добавлю, что женщина должна ХОТЕТЬ быть одариваемой и не мешать мужчине это делать. А Автору ничего не нужно, поэтому за ней никто не хочет ухаживать и оказываь знаки внимания.

1
#145
Гость

Она просто не нравится этим своим мужикам, вот и все.Они готовы просто потратить ее время, заняться сексом и не более.

Ну почему же. Нравится она им.
Только нравиться то можно по разному.
В ее случае проблема в другом: она выбирает тех, с кем ей прикольно. Они так же *выбирают* ее потому что им с ней прикольно.
А нравится девушка из прикольных соображений и из любовных, то это разное :)
Понимаю, что сейчас выразился так, что женщинам непонятно будет что имел в виду и каждая додумает своё, но дело не в этом, дело в двух разных типах отношений :)

1
#146
Гость

МЧ тратится если любит, не тратится если не любит. Все просто:).
Если в кафе он пришел без цветов, значит уже не уважает и пытается прогнуть, прощупав почву для того как далеко он может зайти в своем неуважении)). Все очень просто.

У тебя всё просто :)
Ты кого имеешь в виду вообще?
Что значит тратиться?
Среднестатистические граждане своей страны живут от зарплаты, до зарплаты. Ну, если зарплату еще не дали, то ему и потратить нечего. Ну, зарплату получит, и если долгов не будет или после выплаты за коммунальные услуги что-то останется, то купит тебе веник :)
Но учти, что тогда ты его обрекаешь на полуголодное существование до следующей зарплаты. Какая ты жестокая и эгоистичная :)))
А ты прогнуть, заполучить. неуважение :)))
Ты давай в школе лучше учись :)

Гость
#147
1


Она просто не нравится этим своим мужикам, вот и все.Они готовы просто потратить ее время, заняться сексом и не более.

Ну почему же. Нравится она им.
Только нравиться то можно по разному.
В ее случае проблема в другом: она выбирает тех, с кем ей прикольно. Они так же *выбирают* ее потому что им с ней прикольно.
А нравится девушка из прикольных соображений и из любовных, то это разное :)
Понимаю, что сейчас выразился так, что женщинам непонятно будет что имел в виду и каждая додумает своё, но дело не в этом, дело в двух разных типах отношений :)

Они готовы просто потратить ее время, заняться сексом и не более.. Это и есть по вашему выражению " прикольные соображения""? Она нравится чтобы тратить ее время, спать с ней без плана видеть ее своей любимой женой, спать с ней не делая никаких подарков. Просто она нравится им как "удрбная" и незатратная женщина для секса без обязательств и затрат. Прикольная она. Конечно такая очень нравится, но уважения и хорошего отношения к себе от мч она все же не вызывает и не заслуживает. Женщину с таким отношением к себе невозможно ни любить ни уважать. У нее отсутствует ЧСД.

Гость
#148
1

МЧ тратится если любит, не тратится если не любит. Все просто:).
Если в кафе он пришел без цветов, значит уже не уважает и пытается прогнуть, прощупав почву для того как далеко он может зайти в своем неуважении)). Все очень просто.

У тебя всё просто :)
Ты кого имеешь в виду вообще?
Что значит тратиться?
Среднестатистические граждане своей страны живут от зарплаты, до зарплаты. Ну, если зарплату еще не дали, то ему и потратить нечего. Ну, зарплату получит, и если долгов не будет или после выплаты за коммунальные услуги что-то останется, то купит тебе веник :)
Но учти, что тогда ты его обрекаешь на полуголодное существование до следующей зарплаты. Какая ты жестокая и эгоистичная :)))
А ты прогнуть, заполучить. неуважение :)))
Ты давай в школе лучше учись :)

Кто МЧ живет от зпл до зпл должны жить одни, потому непоноценны финансово. Когда заработают достаточно деньжат, значит созрели для отношений.

Гость
#149

[quote="Гость" message_id="57860170"]1. не надо строить из себя идеальную. потому что у этих сволочей так - протянешь палец, откусят руку
2. не звонить и не писать первой
3. не прощать и не молчать. раз простишь или промолчишь и все, человек понял что о тебя можно вытирать ноги
4. до свадьбы обязательно надо несколько месяцев пожить вместе
]1. никогда не извиняться, или дежурное "извини" без эмоций и посыпания головы пеплом.
2. если не пытается заботиться и облегчить Вам жизнь, уходить сразу.
3. не прогибаться под его хочу и не хочу.
4. поставить себе рамки (например: нет предложения через пол года...ухожу)

подытожу ваши правила - надо просто любить себя.ну и да, тоньше чуть чуть надо действовать.это в уме, а мужчине мы говорим совсем другое).ангелы мы небесные)).
автор, будете себя любить, то все само собой и как по маслу пойдет.а правила - вы не станете той о ком здесь пишут пока изнутри настроена не будете.тогда сами будете действовать так как должны.
и да, тут свод совсем неполный и истерик изза цветов я не устрою.просто отстранюсь.а мужчина уже сам догадается что надо сделать.и чаще дарит больше чем думала.
не думаю что секс-монополия женщины.секс каждая может дать, как мы видим в случае с автором.а вот именно эмоциональное ощущение мужчины рядом с конкретной женщиной - бесценно и только это то что он может получить с тобой.
правильного поведения нет.все мужчины разные.но имея определенные принципы, вы будете и мужчин притягивать, которые этим принципам будут соответствовать.остальное отсеется как песок.вот так.
удачи вам, автор.хорошо что пытаетесь познать себя и выработать другое отношение.это первый шаг к вашему изменению ситуации.

Гость
#150

до свадьбы точно месяцев 4-6 надо пожить.железное правило.

Гость
#151

Любить себя означает делать и хотеть комфорта и удовольствия в первую очередь для себя, а потом думать о комфорте мужика. Сгачала все самое лучшее себе, потом ему. Делать причтное сначала себе, а ему по остаточному принципу. Думать преэде всего о том какие чувства вызывает он у тебя. А вы, автор, пытаетесь угодить мужику в первую очередь и думаете сначала о его комфорте.
Например МЧ пришел на свидание без цветов, ему комыортно, вам нет. Вы должны показать свое недовольство от его поведения став холодной в рахговоре с ним, а вместо этого вы "проглатываете"такое отношение к себе,и т.о. соглашаетесь строить отношения по его правилам. И нет никаких сомнений, что эти его правила он создал чтобы было удобно в первую очередь ему, а не вам. Ваша задача перетянуть одеяло на себя и заботиться о своем благополучии, а мужик должен подстраиваться. Ему секс нужен больше, поэтому пусть угождает.

1
#152
Гость

Кто МЧ живет от зпл до зпл должны жить одни, потому непоноценны финансово. Когда заработают достаточно деньжат, значит созрели для отношений.

Ты про какую страну пишешь? Россия, Украина? Или ты просто теоретизируешь?
Выйди на улицу и посмотри на тех кто живет не на зарплату. И не от зарплаты до зарплаты.
Почти все население живет так. Исключение составляют несколько процентов. Но это люди или возле кормушек государственных или свое бизнес дело.
Но такие не разбегутся на тебя что-то тратить. С какого перепуга.

1
#153
Гость

Ему секс нужен больше, поэтому пусть угождает.

Не будет никто угождать из-за секса. Секс нужен что каждый день что-ли. Раз в сколько - то дней. И что из-за этого такие хлопоты и проблемы что-ли? :)