Гость
Статьи
Влюбилась. Схожу с …

Влюбилась. Схожу с ума!

Встречаюсь с мужчиной старше меня на 16 лет. мне 30, ему 46. Был женат два раза, сейчас в разводе. Дети только от первого брака. У меня дочь. Встречаемся 3 месяца, вроде бы все хорошо. Он приезжает, но очень редко звонит! Раз в день может, а то и вовсе вечером в ватсап напишет пару фраз типа "как день прошел?" Так было с самого начала. Он вообще немогословен по телефону. Когда вместе - все хорошо. Обнимает, целует, смеемся. Но когда уезжает не говорит когда приедет. Проблема в том, что я стала слишком скучать по нему! Хочу видеть его 24/7, когда он уезжает мне прям физически становится плохо. Начинаю себя накручивать, что у нас все не серьезно, что я ему нужна только для секса и т.д. Почему не предлагает жить вместе? А вдруг и вовсе не предложит? В начале отношений он говорил что все серьезно, а сейчас...будто обдумывает что-то для себя, оценивает. От этого я как в депрессию впадаю. Боюсь что вдруг охладел и передумал? решил что я - временный вариант?
Девочки, как успокоится? Как сделать чтобы инициатива шла от него? Я в каком-то нестабильном психическом состоянии уже. Пытаюсь отвлечься на дела, но все равно мыслями только с ним. Как фоном идет. Я боюсь из-за этого моего состояния его потерять! На него не давлю, претензий не предьявляю, даже не обсуждаю с ним это, не лезу с вопросами....просто тихо внутри себя схожу с ума. Как перестать боятся за эти отношения? Вот так вот влюбилась с головой, теперь одни страхи)

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое закончилось расставанием...тоэе редко писал и звонил

Гость
#2

Бедняжка, не умеешь радоваться и наслаждаться тем , что имеешь. Всё тебе мало, никак не нажрёшься . Мужики не любят баб ,которые смотрят на них голодным пожирающим взглядом.

#3

Мужчина был женат два раза, естественно, что он не будет торопиться к тому, чтобы съехаться и снова его кто-то окольцевал!
И вообще, у вас на лицо все признаки ОКР, поэтому обратитесь к врачу.

мАсквичка
#4

Автор, выдохните, вы временный вариант. Смиритесь. Влюбленный заинтересованный мужчина ведет себя по-другому

Гость 7
#5

Аналогичная ситуация(( у нас возраст только помоложе и брака и детей не было (не знаю имеет это значение).
Я себя из-за всех сил держу, собрала всю волю в кулак и как мантру повторяю "я ему верю, он не обманит меня"))) глупо конечно, но я пробывала переключиться на другого, но не получается. Умом понимаю, что скорее всего нет с его стороны ничего серьезно, а сердцу плохо, если пытаюсь переключится на других. Вобщем, плыву по течению. Я тоже не давлю, не предъявляю ничего, не пилю... Хотя может быть и стоит...
Могу только посоветовать общаться больше с представителями мужского пола ( по дружески конечно). По крайней мере я так делаю (он конечно об этом не знает, дабы не провоцировать) если честно, то помогает. Я общаюсь с коллегами по работе, с тренерами в фитнес клубе, с одноклассниками и одногруппниками потинституту. Таким способом я помогаю себе остаться легкой и веселой девушкой (хотя я может такой и являюсь), и не позволяю себе превратиться в дипрессивную пилу и грымзу))) кроме того получать комплименты от мужчин всегда приятно)))

Лена
#6
мАсквичка

Автор, выдохните, вы временный вариант. Смиритесь. Влюбленный заинтересованный мужчина ведет себя по-другому

к сожалению,это так.Мужчину оценивайте по поступкам,а не по сладким речам.

Гость
#7
мАсквичка

Автор, выдохните, вы временный вариант. Смиритесь. Влюбленный заинтересованный мужчина ведет себя по-другому

++++++++€ Женщины всегда такие вещи чувствуют

Гость
#8

Понимаю ваше состояние. У меня всегда в начале отношений такое было. Мой муж тоже немногословен а на эмоции не особо щедр, но когда познакомились - каждый день звонил и писал и всегда оговаривал четко, когда приедем и когда встретимся.
Но у вас тут еще одна проблемка - Вы несетесь впереди паровоза. Зачем вам съезжаться через 3 месяца знакомства? Понятно ваше желание уйти от одиночества, но срок встречаний у вас не прям критический, что пора принимать такие серьезные решения. У мужика не бешеная любовь со страстью, сами видите. Так что сублимируйте свою нетерпячку во что-то полезное - а там куда-нить да вырулите, если навязываться не будете.

Гость
#9

Автор, вы расстанетесь с ним...к сожалению.

Гость
#10

Ничего не делать,просто наслаждаться,а будете циклиться,думать переживать и что то делать,настаивать чтобы вместе жить, высшие сили его заберут,он уйдет от вас.
Когда на чем то циклишься и без мужика не можешь его забирают.
Не надо переживать и много думать, а как, а почему,почему он зовет жить вместе.
Надо просто наслаждаться жизнью,любовью,счастьем здесь и сейчас

Вот он уходит,к себе домой,а вы уже без него загибаетесь это плохо,чем больше в нем растворяться будете,его потеряете.
В нем наверное много энергии и когда он идет домой вы уже такую дозу не получаете энергии
Внимания от него вот и ломка без него,он же тогда редко звонит не получаете от него энергию в виде внимания,вот и результат вас ломает.
Но осторожней с этим как я выше писала будете зависимы от мужчину его отведут от вас высшие силы,тогда еще хуже будет без него.
Поэтому меньше зависимых эмоций от мужчины, учитесь счастье получать не только от мужчины.
А самой по себе учитесь радоваться жизни,чтобы не так быть зависимой от мужчины рядом он или нет

Гость
#11

Негативные эмоции лишают человека жизненной энергии. А истощённый энергетически человек неинтересен, его стараются избегать.

Гость 7
#12

10.
Я воспользуюсь Вашим советом тоже)))

Гость
#13

Каждый раз привязываясь к нему, у вас будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Автор
#14

Он звонит или пишет каждый день, но 1 раз. Выходные стараемся проводить вместе и в среду-четверг еще приезжает. В каких-то ключевых моментах он всегда рядом и поддерживает. Просто о чувствах молчит. Сухарик он вот такой. А я хочу от него слов нежных, обсуждения наших отношений. Но он молчит!
Как вот не зацикливаться и переживания эти выключить? как принять это?

Гость
#15

" обсуждения наших отношений" ))) , не смешите, мужик просто расслабляется,никаких отношений ему явно не надо,тем более в 46 лет,да после двух браков)))

Гость
#16
Гость 7

10.
Я воспользуюсь Вашим советом тоже)))

Конечно пользуйтесь ))
Посоветую еще терапевтическую сказку Элфики поищите называется История о небесном сантехните

Там хорошо и коротко изложено что если растворяешься в мужчине его теряешь,а чтобы не терять надо наполнять себя счастьем или наслаждением
В двух словах это радоваться жизни,так себя наполняешь энергией счастья.
Мужчины к нам тянутся на энергию счастья

А от наполненной женщины мужчину не оторвать

Наполненная женщина магнит для любви и для мужчин она тогда тоже магнит

Почитайте полностью статьи еще

Когда приходит сильный мужчина,
С чего начинается умение наслаждаться.
И еще сейчас на одну статью вышлю ссылку

Статья называется

Хотите изменить свою жизнь, начните с принятия

Гость
#18

Мужчина редко звонит и не сообщает о планах, потому что видит, что Вы живете только им и свободны в любой момент, когда он внезапно объявится. Понимаете, о чем я? Сломайте схему. Пусть Вы будете заняты, когда он захочет приехать, если он не назначал встречу заранее.

Гость
#19
Гость

Мужчина редко звонит и не сообщает о планах, потому что видит, что Вы живете только им и свободны в любой момент, когда он внезапно объявится. Понимаете, о чем я? Сломайте схему. Пусть Вы будете заняты, когда он захочет приехать, если он не назначал встречу заранее.

+1

Гость
#20

[quote="Автор " message_id="57851023"] А я хочу от него слов нежных, обсуждения наших отношений. Но он молчит!
Автор. дядька в 46 лет, дважды разведенный, уже столько раз слова нежные слышал-говорил, уже столько отношений переобсуждал - у него уже язык атрофировался на эту тему:) Будьте спокойнее. Отношения не требуется обсуждать - это не предмет дискуссии, а основа для образа жизни.

Гость
#21
Гость

Мужчина редко звонит и не сообщает о планах, потому что видит, что Вы живете только им и свободны в любой момент, когда он внезапно объявится. Понимаете, о чем я? Сломайте схему. Пусть Вы будете заняты, когда он захочет приехать, если он не назначал встречу заранее.

Абсолютно верно. Вы явно уже себя теряете. Мужчинам не интересно, когда все и в любой момент.

Автор
#24

Секс есть конечно))) Не каждый раз. Иногда приезжает просто так, вместе побыть в том числе и с ночевкой.

Автор
#25

За ссылки спасибо. Почитаю!)

Гость
#26
Гость

Мужчина редко звонит и не сообщает о планах, потому что видит, что Вы живете только им и свободны в любой момент, когда он внезапно объявится. Понимаете, о чем я? Сломайте схему. Пусть Вы будете заняты, когда он захочет приехать, если он не назначал встречу заранее.

+++++++

Гость
#27
Автор

Секс есть конечно))) Не каждый раз. Иногда приезжает просто так, вместе побыть в том числе и с ночевкой.

А вот это уже плохой знак.Если уже на 3 месяце знакомства он тебя не особенно то и хочет..Страсти нет, интереса к твоей жизни и твоей личности тоже. Вобщем ты для него ,,на безрыбье и рак рыба,,

Гость
#28
Гость

Встречаюсь с мужчиной старше меня на 16 лет. мне 30, ему 46. Был женат два раза, сейчас в разводе. Дети только от первого брака. У меня дочь. Встречаемся 3 месяца, вроде бы все хорошо. Он приезжает, но очень редко звонит! Раз в день может, а то и вовсе вечером в ватсап напишет пару фраз типа "как день прошел?" Так было с самого начала. Он вообще немогословен по телефону. Когда вместе - все хорошо. Обнимает, целует, смеемся. Но когда уезжает не говорит когда приедет. Проблема в том, что я стала слишком скучать по нему! Хочу видеть его 24/7, когда он уезжает мне прям физически становится плохо. Начинаю себя накручивать, что у нас все не серьезно, что я ему нужна только для секса и т.д. Почему не предлагает жить вместе? А вдруг и вовсе не предложит? В начале отношений он говорил что все серьезно, а сейчас...будто обдумывает что-то для себя, оценивает. От этого я как в депрессию впадаю. Боюсь что вдруг охладел и передумал? решил что я - временный вариант?
Девочки, как успокоится? Как сделать чтобы инициатива шла от него? Я в каком-то нестабильном психическом состоянии уже. Пытаюсь отвлечься на дела, но все равно мыслями только с ним. Как фоном идет. Я боюсь из-за этого моего состояния его потерять! На него не давлю, претензий не предьявляю, даже не обсуждаю с ним это, не лезу с вопросами....просто тихо внутри себя схожу с ума. Как перестать боятся за эти отношения? Вот так вот влюбилась с головой, теперь одни страхи)

У него, наверное, есть другие женщины

Гость
#29

Что то мне подсказывает, что с женой он не развёлся, а тебя держит в качестве любовницы...

Гость
#30
Автор

За ссылки спасибо. Почитаю!)

Не за что)

Вам ничего сложного делать и не надо приехал получили наслаждение, не важно от чего от общения с ним или от секса.
А уехал просто не переживать не мучаться что он уехал и как вы без него и мыслями не надо ненужными себе голову забивать,которые только портят настроение и не дают вам покоя.Отдайте проблему Богу как говорится,отпустите ситуацию.
А просто радоваться жизни,когда он уехал светиться счастьем что любите и все.Когда он домой уехал, там кино смотрите от этого кайф получать или мороженое съели и кайф получать,делайте то что вам приносит радость,а не сидетьи убиваться,а когда он мне предложит вместе жить.
Когда просто будете кайф получать и не циклиться на нем
Тогда больше попрет в ваших отношениях

Я это не с потолка взяла про счастье, на форуме тут примеров начиталась,))
Ну и на собственном опыте

Автор
#31

Я же обьясняю, что мной и моей жизнью он интересуется. И с дочкой время проводит. А насчет страсти, иногда он приезжает, и дочка дома, не будем же мы ах..ся в соседней комнате, когда она спит. Стараемся это делать, когда родители ее к себе забирают. Но в такие дни он все равно приезжает.

Гость
#32

А и еще вспомнила чем мы больше думаем о мужчине тем он может больше от нас отдаляться ему хорошо без нас.А перестаем про мужчину думать ему нас не хватает,сразу он скучает по нам девочкам)
Это тоже из за энергии где наши мысли там наша энергия.
Думаем онем кормим его и он может без нас обходиться и на расстоянии, мы даем что ему надо,энергию
А перестаем думать лишаем энергии и ему сразу нас не хватает бежит за энергией или пишет или приезжает.
Секс это тоже энергия, мужчине отдаем)

Счастье это тоже энергия и чтобы мужчина был рядом не ушел надо излучать счастье))
Ну или развивать сексуальную энергию)

Гость
#33
Автор

Я же обьясняю, что мной и моей жизнью он интересуется. И с дочкой время проводит. А насчет страсти, иногда он приезжает, и дочка дома, не будем же мы ах..ся в соседней комнате, когда она спит. Стараемся это делать, когда родители ее к себе забирают. Но в такие дни он все равно приезжает.

ну и нафига ему с вами съезжаться, если у вас даже поахаться нельзя, когда захочется?прицеп мешает. тем более на девочек больше денег уходит, нафиг ему это надо? вы же не пообещали ему, что ни копейки на дочку не попросите. в ваших планах совместный бюджет и помощь в воспитании-содержании дочери. А ему это не надо. Ничем это не кончится серьёзным. губу не раскатывайте.

ктопв
#34

ясно как 2х2, у вас нет общего будущего. хорошо это или плохо решайте сами

Гость
#35

В 90% всех вопросов, ответ один--ДЕНЬГИ.
Автор, даже если М хорошо зарабатывает, он всё равно не хочет тратить деньги(энергию вообще) на чужого ребёнка. Сколько дочке лет? Алименты хорошие?

Гость
#36

Автор. а у него дома Вы были? Почему только он к Вам приезжает?

Адекватное
#37
Автор

Он звонит или пишет каждый день, но 1 раз. Выходные стараемся проводить вместе и в среду-четверг еще приезжает. В каких-то ключевых моментах он всегда рядом и поддерживает. Просто о чувствах молчит. Сухарик он вот такой. А я хочу от него слов нежных, обсуждения наших отношений. Но он молчит!
Как вот не зацикливаться и переживания эти выключить? как принять это?

У вас разные представления о том, как должно быть. Он не будет перед вами распинаться и слащаво рассказывать про чувства. Смеритесь. Вы или такое выбираете или расходитесь, так как вы даже меня раздражаете постами с этим нытьем, а его я думаю это еще больше выводит из себя. Так что не копайте себе могилу

Гость
#38

Мужичок то, Вас здорово к себе притянул. Так и будете денно и нощно думать о нём???? Мужчины всегда быстро понимают, зацепил он женщину или как.....И ему, вскоре, надоест такая любвеобильность с Вашей стороны. Он будет тяготиться ею. Они приветствуют лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения. Тем более, что он уже побывал дважды в браке. Тяжело, конечно, не проявлять свои зашкаливающие эмоции при виде обожаемого объекта. судя по Вашему отношению к нему- колбасит....будь здоров!!!! Держите себя в руках. Побольше пофигизма))

Самая самая
#39
Гость

Ничего не делать,просто наслаждаться,а будете циклиться,думать переживать и что то делать,настаивать чтобы вместе жить, высшие сили его заберут,он уйдет от вас.
Когда на чем то циклишься и без мужика не можешь его забирают.
Не надо переживать и много думать, а как, а почему,почему он зовет жить вместе.
Надо просто наслаждаться жизнью,любовью,счастьем здесь и сейчас

Вот он уходит,к себе домой,а вы уже без него загибаетесь это плохо,чем больше в нем растворяться будете,его потеряете.
В нем наверное много энергии и когда он идет домой вы уже такую дозу не получаете энергии
Внимания от него вот и ломка без него,он же тогда редко звонит не получаете от него энергию в виде внимания,вот и результат вас ломает.
Но осторожней с этим как я выше писала будете зависимы от мужчину его отведут от вас высшие силы,тогда еще хуже будет без него.
Поэтому меньше зависимых эмоций от мужчины, учитесь счастье получать не только от мужчины.
А самой по себе учитесь радоваться жизни,чтобы не так быть зависимой от мужчины рядом он или нет

С каждым словом соглашусь.++++ А ещё мужик так это чувствует, когда женщина по нему сохнет, и ему это быстро надоедает. Посмотрите передачи с Маслом Раковым, много дельных советов даёт.

Самая самая
#40

передачи с Павлом Раковым )))) т9 будь он не ладный

Тварюшка
#41

Автор вам дают очень смешные советы
Наполниться или изменить поведение или ещё какие-то уловки это ничего не прокатит
Мужчина в вас не влюбился, он не зажегся, не стоит у него на вас постоянно, ему просто нужен кто-то чтобы был
Успокойтесь и не мотайте себе нервы, мужчины в 46 больше любят спокойных самодостаточных женщин чем влюблённых дурочек в таком возрасте

Гость
#42

К сожалению, он Вас юзает.
Секс, еда, уют, возможно вы ему еще вещи постируете и при этом никаких обязательств- это мечта любого мужчины. А Вы попробуйте отрезать его от этих удовольствий, и посмотрите что Вы на самом деле для него значите.

Одна
#43

А где ссылки ? Почему удалили? Дайте почитать!
Я думаю все это фигня. Наполняться чем то , быть счастливой без него, не цепляться, и тогда он потянется. Нет, ни фига. Не будет он тянутся , если и так не тянется. Просто он вас зацепил сильнее чем вы его. Единственный совет старайтесь углядеть в нем минусы, поверьте они есть. Провоцируйте , злите, смотрите как себя будет вести. Сыграйте в раздражителя, а не в "я твоя раба")).

Гость
#44
мАсквичка

Автор, выдохните, вы временный вариант. Смиритесь. Влюбленный заинтересованный мужчина ведет себя по-другому

да согласна. Даже в сорок и в пятьдесят будут строчить по двадцать сообщений в день, влюбленные люди ведут себя одинаково. А так ему просто нужно чтобы была рядом женщина. Кстати, может и выгореть опять брак, но обдуманный, с расчетом быть не одному.

Гость
#45
Тварюшка

Автор вам дают очень смешные советы
Наполниться или изменить поведение или ещё какие-то уловки это ничего не прокатит
Мужчина в вас не влюбился, он не зажегся, не стоит у него на вас постоянно, ему просто нужен кто-то чтобы был
Успокойтесь и не мотайте себе нервы, мужчины в 46 больше любят спокойных самодостаточных женщин чем влюблённых дурочек в таком возрасте

ну не согласна. Я мужа встретила, когда ему было 44, ну до сих пор сердечки по скайпу шлет, а раньше с работы уходил и целовался со мной по углам. Мужчина под полтинник.

Гость
#46
Одна

А где ссылки ? Почему удалили? Дайте почитать!
Я думаю все это фигня. Наполняться чем то , быть счастливой без него, не цепляться, и тогда он потянется. Нет, ни фига. Не будет он тянутся , если и так не тянется. Просто он вас зацепил сильнее чем вы его. Единственный совет старайтесь углядеть в нем минусы, поверьте они есть. Провоцируйте , злите, смотрите как себя будет вести. Сыграйте в раздражителя, а не в "я твоя раба")).

+++++++××××+++ Вот именно! ***** ня все эти советы! Есди изнач мужчина не очень заинтересован, то хоть чем наполнись..ему по *****

Гость
#47
Одна

А где ссылки ? Почему удалили? Дайте почитать!
Я думаю все это фигня. Наполняться чем то , быть счастливой без него, не цепляться, и тогда он потянется. Нет, ни фига. Не будет он тянутся , если и так не тянется. Просто он вас зацепил сильнее чем вы его. Единственный совет старайтесь углядеть в нем минусы, поверьте они есть. Провоцируйте , злите, смотрите как себя будет вести. Сыграйте в раздражителя, а не в "я твоя раба")).

Поэтому и не тянется к ней,что в Авторе нет женской энергии,мужчины тянутся на энергию,счастье это тоже энергия

На собственном опыте замечала,так ты никому не нужна вообще мужчины не замечают,а стоит влюбиться сиять от счастья от мужчини нет отбоя и бывшие сразу нарисовываются,сейчас еще раз ссылки вышлю,но их удалят поэтому и писала выше название статей

Гость
#49

Выслала ссылки, но скорее всего их снова удалят

Одна
#50
Гость

Поэтому и не тянется к ней,что в Авторе нет женской энергии,мужчины тянутся на энергию,счастье это тоже энергия
На собственном опыте замечала,так ты никому не нужна вообще мужчины не замечают,а стоит влюбиться сиять от счастья от мужчини нет отбоя и бывшие сразу нарисовываются,сейчас еще раз ссылки вышлю,но их удалят поэтому и писала выше название статей

как это нет в ней энергии счастья??. Она от него без ума, когда он рядом никто и ничто не нужно. Представляете какая энерго атака с её стороны в его сторону идёт когда они вместе. Вот её и ломает после того как он ушёл, так как она всё отдала, но ничего не получила.