Гость
Статьи
Обманула мужчину, как …

Обманула мужчину, как быть?

Срочно нужен совет.
Познакомились мы в одной игре с мужчиной, так вышло что начали с ним общаться. А эта игра привязана в к фейк стр. в вк. Долгая история..
Сам факт, общаемся с ним месяц, для кого то глупо поверить в такую симпатию..созваниваемся с ним по телефону по 2-3 часа, каждый день. В общении я говорю ему правду о себе, но в том что фото были не мои признаться не смогла. (изначально ему понравился мой голос и манера общения, в этой игре мы общались по скайпу). Всего месяц..а он хочет приехать, точнее договорились что он приезжает уже на след. недели. Добавлю стр я сразу удалила ту, так как пыталась сказать правду.
Сейчас он приезжает, я приду на встречу но как ему сказать что та девушка на фото не я..это так не правильно я понимаю, и мучаюсь от этого. Как же сказать правду?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее сказать и показать фото. Просто взять извиниться и сообщить. Чтоб потом не было обманов, удивлений и разочарований

Сестра Агутина
#2

Диана, да не ccы ты. Его фото тоже фейковое. А так он - копия Анатолий Вассерман. Вот увидишь.

Гость
#3

Если вы сразу страницу удалили, может он и ен помнит. что там было, а так да, у него наверное тоже не его фото

Михаил
#4

обязательно скажите ему до встречи и покажите фото. объясните все так же, как вы нам на форуме сейчас написали

вещица ца-ца
#5

А кто там на фото? Джацма Кендрик?

Иггггггорь
#6

Ищите ту, что на фото и отправляйте на встречу.

гость
#7

Да он может и не заметит, как в бородатом анекдоте:
Жена, напялив на себя противогаз:
- А ты, дорогой, ничего не заметил во моём облике?
Муж: Ээээ...хм...брови, что ли, выщипала?

Гость
#8
Иггггггорь

Ищите ту, что на фото и отправляйте на встречу.

))))))))

Ирина
#9

О Боже мой, детский сад какой-то! Да пошлет он вас сразу когда увидит, что вы другой человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: