Гость
Статьи
Мой жених и его …

Мой жених и его сожительница

Нам по 26, вместе 2 года, в скором времени планируем расписаться и переехать в новую квартиру, где сейчас полным ходом идет ремонт. Сейчас я живу у себя, а жених снимает квартиру с друзьями - братом и …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Мой муж, кстати, тоже не понял бы такого поведения. Но он просто перенёс бы суши в общую кухню. Он всегда так делает. И вся его родня такая же, что касается еды, то угощаются всегда все присутствующие, даже если на них не рассчитывали, без вариантов.

«будем суши лопать»- это означает мы все. Оле тоже досталось, там был огромный сет

автор
#102
Я не такая!

ААААВТОР!!! Почему вы не возьмете вашего жениха к себе жить,раз у вас есть своя квартира??!! Что вам мешает??

да хотя бы то, что ему от меня слишком далеко на работу добираться

Гость
#103
Гость

Да, я со своей позиции рассуждаю. Имею право. У меня бывший так делал, и меня это бесило. Бесила его невоспитанность и бестактность. Как-то надо отделять просто соседей от друзей. Эти сожители - друзья парня. От этого и стоит исходить, приходя к нему в гости и притаскивая вкусняшки.

Так, а почему в Вашу стройную систему не встраивается одна такая маааааленькая чудесная деталька, как полное отсутствие почему-то у Автора осведомлённости по поводу наличия друзей таких расчудесных у жениха, их привычек? И почему молодой человек, зная, что девушка едет к нему, а ездит она уже не первый раз, судя по рассказу, ну, никак не дал ей понять, что он здесь не один, если она прихватит что-то к чаю, чтобы все вместе посидели и он её представил, чтобы недоубняк не вышел? Согласитесь, что это дело минутного разговора по телефону, а в итоге все были бы довольны: ему приятно такую расчудесную девицу в круг друзей ввести, нет неловкой ситуации, все поели суши и приятного всем аппетита. Он предпочёл унизить свою девушку на глазах какой-то левой бабы, простите за выражение, кем бы они ни оказалась, она всё равно ниже статусом, чем Автор, ведь она же не пишет "парень", "МЧ" и тому подобное, она определила статус, который уже предполагает другие взаимоотношения и уровень взаимопонимание. Так что всё чудненько, но только конкретно в Ваших условиях, тем более, что Вы сами отмечаете, что Вас бы так никто не обижал. А у Автора факт налицо - человека, как половую тряпку, на пол кинули, вытерли об неё ноги, а потом этой тряпкой заботливо обтёрли ботики непонятной девицы, а ей предлагается и дальше выполнять свои функции молча, потому что она для вытирания об неё ног.

Гость
#104
Автор

Гость
Мой муж, кстати, тоже не понял бы такого поведения. Но он просто перенёс бы суши в общую кухню. Он всегда так делает. И вся его родня такая же, что касается еды, то угощаются всегда все присутствующие, даже если на них не рассчитывали, без вариантов.
«будем суши лопать»- это означает мы все. Оле тоже досталось, там был огромный сет

Тогда беру свои слова обратно и присоединяюсь к остальным. Бросайте его нафиг. Он как-то объяснил своё хамское поведение?

Гость
#105
Автор

Гость
Мой муж, кстати, тоже не понял бы такого поведения. Но он просто перенёс бы суши в общую кухню. Он всегда так делает. И вся его родня такая же, что касается еды, то угощаются всегда все присутствующие, даже если на них не рассчитывали, без вариантов.
«будем суши лопать»- это означает мы все. Оле тоже досталось, там был огромный сет

Тогда это, пардон, форменное свинство! Потому что Вы принесли на всех еды, а этот хам кричит: "Сама ешь!" И эта Оленька, сладко улыбаясь, делая вид, что вы с ней теперь подруженьки на век, даже не осадила Вашего жениха на правах "подруги". А знаете почему? Потому что в душе она ликовала, как жених Вас прессует и унижает. Готова поддержать коммент выше, где девочка написала, что Оленька будет кормить скоро с ложечки Вашего жениха, а потом и в кровати с ним окажется. Почитайте историю, как жена Горевого изменила ему с Майковым: тот по доброте душевной в момент кризиса друга дома приветил, а потом опа - картина маслом, а он-то думал, что у него друг и жена, которые хорошо подружились, а выяснилось, что, когда он уезжал на работу, они кувыркались. И историй таких миллион, к сожалению. Просто где Вы будете жить после свадьбы, если он и сейчас с Вами не хочет жить, мотивируя это далёкой дорогой? А потом что изменится? Работу ближе найдёт? Ну, не нужны Вы ему, серьёзно. Всякий раз читаю такие истории и просто сердце кровью обливается за таких, как вы, девчонки, потому что видно, что хорошие, хозяйственные, старательные, да только никому это нужно, а цепляетесь за эти штаны, будто последний шанс. Мама с папой не для таких свою ягодку растили, а для счастья!

Гость
#106
Гость

Так, а почему в Вашу стройную систему не встраивается одна такая маааааленькая чудесная деталька, как полное отсутствие почему-то у Автора осведомлённости по поводу наличия друзей таких расчудесных у жениха, их привычек? И почему молодой человек, зная, что девушка едет к нему, а ездит она уже не первый раз, судя по рассказу, ну, никак не дал ей понять, что он здесь не один, если она прихватит что-то к чаю, чтобы все вместе посидели и он её представил, чтобы недоубняк не вышел? Согласитесь, что это дело минутного разговора по телефону, а в итоге все были бы довольны: ему приятно такую расчудесную девицу в круг друзей ввести, нет неловкой ситуации, все поели суши и приятного всем аппетита. Он предпочёл унизить свою девушку на глазах какой-то левой бабы, простите за выражение, кем бы они ни оказалась, она всё равно ниже статусом, чем Автор, ведь она же не пишет "парень", "МЧ" и тому подобное, она определила статус, который уже предполагает другие взаимоотношения и уровень взаимопонимание. Так что всё чудненько, но только конкретно в Ваших условиях, тем более, что Вы сами отмечаете, что Вас бы так никто не обижал. А у Автора факт налицо - человека, как половую тряпку, на пол кинули, вытерли об неё ноги, а потом этой тряпкой заботливо обтёрли ботики непонятной девицы, а ей предлагается и дальше выполнять свои функции молча, потому что она для вытирания об неё ног.

Я пример привела, почему такое могло быть, как вариант. Мы же не знаем всей предыстории и всех деталей. Автор уже опровергла мои предположения.

Гость
#107
Гость

Я пример привела, почему такое могло быть, как вариант. Мы же не знаем всей предыстории и всех деталей. Автор уже опровергла мои предположения.

Так она как бы и не писала изначально, что предлагала молодому человеку хомячить в комнатке. Просто меня очень "радует" описание её долгожданной встречи со своим "женихом": полный игнор, "сама ешь!" и всё внимание на некую особу. Тут нюансов и деталей более, чем достаточно, для понимания, что Автор, к сожалению, тут как раз сбоку-припёку и уж её вины вообще нет. Тут, наоборот, картина дальше полируется: он, видите ли, к ней не ездит, ему далеко, а она ноги в руки и куда-то тащится, да ещё с невнятным результатом, потому что там терем-теремок, ублажает всех. В общем, история стара, как мир, надеюсь, что форум Автору поможет снять розовые очки.

Гость
#108

Автор, Вы писали, что это не в первый раз. Знаете что, на будущее, никогда не допускайте второго раза. Если Вам как-то не понравилась ситуация, Вы почувствовали, что мужчина неправильно по отношению к Вам или ещё кому-то себя ведёт, то лучше её сразу проговорить со всех сторон. Не копить раздражение. Спокойно сказать, как вам это видится с Вашей стороны, как Вы себя при этом чувствуете и потребовать объяснений такому поведению.
Без истерик и по возможности интеллигентно и даже отстранённо.

Гость
#109
Гость

Так она как бы и не писала изначально, что предлагала молодому человеку хомячить в комнатке. Просто меня очень "радует" описание её долгожданной встречи со своим "женихом": полный игнор, "сама ешь!" и всё внимание на некую особу. Тут нюансов и деталей более, чем достаточно, для понимания, что Автор, к сожалению, тут как раз сбоку-припёку и уж её вины вообще нет. Тут, наоборот, картина дальше полируется: он, видите ли, к ней не ездит, ему далеко, а она ноги в руки и куда-то тащится, да ещё с невнятным результатом, потому что там терем-теремок, ублажает всех. В общем, история стара, как мир, надеюсь, что форум Автору поможет снять розовые очки.

Значит, я неправильно поняла. Просто мне не совсем понятно, как можно пригласить свою девушку в гости и так себя повести. Это какая-то чушь, я просто не могу себе представить такую ситуацию, как ни стараюсь. Поэтому я предположила, что присутствовал ещё какой-то раздражающий момент, который Автор упустила.
Или, как многие тут говорят, отношения уже давно не "жених-невеста" (но зачем тогда приглашал?) либо что-то парня выбесило в поведении Автора (Автор могла этот момент и не заметить или не придать значения).
В любом случае, я уже писала, что поведения парня это не оправдывает.

Гость
#110

Абсолютно с Вами согласна! Просто самый главный момент - это именно унижения на публику Автора и конкретно в глазах другой девушки (не будем даже заострять друг/не друг/любовница/бывшая/потенциальная - это всё не суть важно, потому что это недопустимо вообще в принципе). Психологи часто отмечают, что некоторые женщины самоутверждаются именно за счёт оскорблений других женщин в своём присутствии, в частности, некоторые развлекаются прогулочками со своими молодыми людьми и "обсасыванием" других женщин в нелестном свете. Им прямо хочется, чтобы молодой человек унижал больше и больше, а мужчины дают им это, чтобы угодить. Таким образом, лично для меня очевидно, что Автор, увы, уже давно не то, что не невеста, а даже банально приятная конкретному молодому человеку девушка :( Он её просто кормит какими-то призрачными надеждами, потому что банально удобно иметь всегда под боком готовую на всё девушку, которую легко поманить пальцем и она, сломя голову, через город поедет (ну, я утрирую, но смысл понятен). К сожалению, в таком состоянии девушку можно держать беееееееееееесконечно на коротком поводке, пока она не видит подвоха. Мне вот вопрос про чья квартира не интересен, а вот интересно, как часто молодой человек ради неё куда-то едет, мчится, какие поступки ради неё совершает, например, с той же квартирой помогает или нет. Я вижу, что Автор сама всё организует и, как правильно девочки заметили выше, живёт в своём мирке сама по себе. Это же уму непостижимо: молодые ребята, у которых свадьба на носу, потенциально вьющие гнёздышко, видятся "раз в два-три месяца" (!) Это как? Для меня это иллюзия брака у Автора, а по факту жених живёт уже давным-давно в своей параллельной вселенной, ему так уютно и хорошо, и про Автора просто забыл. То, что он изредка выезжает для "встреч" на её территорию - ну, а какой мужик, простите, откажется от этого? Вот когда мифическая "Оля" охомутает его окончательно, он уже начнёт и с этих встреч сруливать.

Гость
#111

Да по любому, он со своим друзьям, говорит о вас гадости, представляет вас, как дырку, которая к нему прилипла и как он по вашему, должен после этого в в присутствии друзей к вам относится? У меня знакомый был, он, как только начинает встречаться с кем-то, я как бы невзначай, ой какая девушка хорошая, нравится тебе, он - да, я типа искренне радуюсь, как здорово, может это любовь на всю жизнь, а потом - слушай, а тебя не напрягает, что она... и дальше по ситуации. Если говорит, нет я даже не замечал, дальше пою, да понятно, влюблённые часто не замечают, того, что окружающим очень заметно, привожу какой-нить пример, где все над парнем смеялись за глаза из-за девушки, но конечно ведь это же неважно, если ты любишь и смотрю на него открытым, честным, сочувствующим взглядом и тут же хитро улыбаюсь - забей и не парься, всё хорошо. А его это начинало напрягать и так всех девах от него отваживала. Так это мы с ним не каждый день встречались, а Оле, вообще лафа, спросит как провели вечер и понеслась, зацепиться за всё, что угодно можно))), я такая же, поэтому представляю, что к чему))) А жениху вашему уже и не удобно, что он с вами, поди уже ей поддакивает и когда вы приходите, он показывает своё безразличие. Эх скольким парням я так вливала, ой такая она классная, умная, но если тебе интересно моё мнение, то я не вижу вашего совместного будущего, потому что...., ты присмотрись хорошенько, главное всё это сопровождать искренностью и честным, открытым взглядом с желанием добра парню и ни в коем случае не отговаривать))))

Гость
#112

Он её ахает

Гость
#113

Автор мне видится что жених то Олин, а вы носите им суши, которые впрочем никому не нужны.

Гость
#114
Гость

Да по любому, он со своим друзьям, говорит о вас гадости, представляет вас, как дырку, которая к нему прилипла и как он по вашему, должен после этого в в присутствии друзей к вам относится? У меня знакомый был, он, как только начинает встречаться с кем-то, я как бы невзначай, ой какая девушка хорошая, нравится тебе, он - да, я типа искренне радуюсь, как здорово, может это любовь на всю жизнь, а потом - слушай, а тебя не напрягает, что она... и дальше по ситуации. Если говорит, нет я даже не замечал, дальше пою, да понятно, влюблённые часто не замечают, того, что окружающим очень заметно, привожу какой-нить пример, где все над парнем смеялись за глаза из-за девушки, но конечно ведь это же неважно, если ты любишь и смотрю на него открытым, честным, сочувствующим взглядом и тут же хитро улыбаюсь - забей и не парься, всё хорошо. А его это начинало напрягать и так всех девах от него отваживала. Так это мы с ним не каждый день встречались, а Оле, вообще лафа, спросит как провели вечер и понеслась, зацепиться за всё, что угодно можно))), я такая же, поэтому представляю, что к чему))) А жениху вашему уже и не удобно, что он с вами, поди уже ей поддакивает и когда вы приходите, он показывает своё безразличие. Эх скольким парням я так вливала, ой такая она классная, умная, но если тебе интересно моё мнение, то я не вижу вашего совместного будущего, потому что...., ты присмотрись хорошенько, главное всё это сопровождать искренностью и честным, открытым взглядом с желанием добра парню и ни в коем случае не отговаривать))))

И зачем вы это делаете? Ну подпортили девчонке отношения. Или разрушили. Парню тоже. В чем кайф? Вы одинокая и несчастная?

Гость
#115
Гость

вы уверены, что у вас есть жених?

Судя по всему, жених у этой Оли так называемый парень авторши. Вот такая Санта-барбара.:-)

Гость
#116
Гость

Автор, Вы писали, что это не в первый раз. Знаете что, на будущее, никогда не допускайте второго раза. Если Вам как-то не понравилась ситуация, Вы почувствовали, что мужчина неправильно по отношению к Вам или ещё кому-то себя ведёт, то лучше её сразу проговорить со всех сторон. Не копить раздражение. Спокойно сказать, как вам это видится с Вашей стороны, как Вы себя при этом чувствуете и потребовать объяснений такому поведению.
Без истерик и по возможности интеллигентно и даже отстранённо.

++++++++

Гость
#117
Гость

И зачем вы это делаете? Ну подпортили девчонке отношения. Или разрушили. Парню тоже. В чем кайф? Вы одинокая и несчастная?

Да потому надо иметь собственное мнение и быть уверенным, и да, мне было в кайф, дурачки просто. Вообще, манипулировать людьми, это талант и мне он в жизни только помогает и на работе и в отношениях. Я от мужа всех не угодных мне друзей отшила, без пыли и без шума, вернее он сам, я только, типа расстраивалась, как то неправильно они себя повели, очень неприятно, а он такой хороший, настоящий друг, он сначала возражал, но я всё делала со знанием дела. Это нужное качество, чтобы без скандалов устранять то, что не устраивает, а ещё лучше чужими руками)) Может я не права, но у меня со всеми прекрасные отношения) Посеять зерно сомнения в людей, это значит заставить их задуматься, но выбор то всегда за ними. И когда надо, я наоборот помогаю, на работе все конфликтные ситуации сглаживаю, если кто-то с кем-то разругался, они сразу ко мне бегут, я с обеими сторонами поговорю и они уже другими глазами на ситуацию смотрят. В целом фик знает зачем, я с детства такая, ещё родителями манипулировала, у меня мама до сих пор уверена, что я никогда ничего не требовала, золотой ребёнок, а я просто подводила её к тому, что мне надо было получить) Мне интересно так жить и люди мне интересны)

Гость
#118

Возможно, он не спит с Олей, потому что Оля этого не хочет и держит его на расстоянии. Ей доставляет удовольствие видеть, как он на все готов ради нее, унижает при ней женщину, его любящую, и т.д. Если Оля его только поманит по-настоящему, он бросится к ее ногам и забудет про Автора. Сейчас Оля пока просто забавляется.
Автор, Вы так влюблены, что не видите очевидного. Валите оттуда, пока Вас еще окончательно не растоптали. Разве можно до такой степени себя не уважать!

Гость
#119
Гость

Посеять зерно сомнения в людей, это значит заставить их задуматься, но выбор то всегда за ними.

В этом Вы правы. Принцип схож с поговоркой: "На Бога надейся, но сам не плошай". Люди, которые поддаются манипуляции, как правило, обладают психологией типичной жертвы. У моей мамы есть такая подруга: человек обожает либо стравливать людей, причину вижу в том, что она отработала 30 лет в психиатрическом отделении и ей просто скучно на пенсии. Причём, мама моя ведётся и совершенно не осознаёт, что та над ней потешается. И у Автора было бы чёткое видение ситуации, она бы никогда не задала бы вопрос на форуме, потому что либо уже решала бы ситуацию и уходила от молодого человека, либо продолжала бы вариться в этом борще с Олями, Катями, Глашами и так далее. И ей бы хотя бы сейчас принять решение, ещё неглубоко увязнув в болоте, но мы же все уже знаем ответ: будет прощать и молчать, и так до тех пор, пока молодой человек сам её не бросит...

Гость
#120

Мужчина влюбился.
Он встретил свою судьбу.Отстаньте от него.

Гость
#121

Автор, ну у Вас два пути! Либо шугануть эту Олю так чтобы *****, вплоть до оттаскать за космы и макнуть еблетoм в сортир, чтобы не повадно было ворковать с чужими парнями. Либо послать вашего парня (женихом назвать, язык не поворачивается) и забить на него большой болт. Какой вариант предпочесть, решать только вам. В ваших отношениях вас по-любому трое. Я вот тоже не понимаю, как вы могли допустить чтобы ваш парень жил с какой-то посторонней девкой? Пусть даже она сестра его друга? все бабы *****//ди, запомните. Просто кто-то это хорошо скрывает, а кто-то блядуeт в открытую, но суть дело от этого не меняется.

Гость
#122

****** oбoсралась

Гость
#123
Гость

Мужчина влюбился.
Он встретил свою судьбу.Отстаньте от него.

у него таких судеб будет еще .... авторша замучается считать, если она и дальше будет еблoм щелкать.Эта Оля просто дырка которая постоянно на виду, в отличие от авторши, которая даже не удосужилась приютить у себя своего якобы жениха хотя бы чисто для постоянного перепихона, который в его возрасте нужен по нескольуко раз в день

Гость
#124

Суши то оставили вашему жениху с Олей? Или с собой забрали?

Оля
#125

Суши нам остались,мы их с удовольсвием съели.

Гость
#126
Гость

Да потому надо иметь собственное мнение и быть уверенным, и да, мне было в кайф, дурачки просто. Вообще, манипулировать людьми, это талант и мне он в жизни только помогает и на работе и в отношениях. Я от мужа всех не угодных мне друзей отшила, без пыли и без шума, вернее он сам, я только, типа расстраивалась, как то неправильно они себя повели, очень неприятно, а он такой хороший, настоящий друг, он сначала возражал, но я всё делала со знанием дела. Это нужное качество, чтобы без скандалов устранять то, что не устраивает, а ещё лучше чужими руками)) Может я не права, но у меня со всеми прекрасные отношения) Посеять зерно сомнения в людей, это значит заставить их задуматься, но выбор то всегда за ними. И когда надо, я наоборот помогаю, на работе все конфликтные ситуации сглаживаю, если кто-то с кем-то разругался, они сразу ко мне бегут, я с обеими сторонами поговорю и они уже другими глазами на ситуацию смотрят. В целом фик знает зачем, я с детства такая, ещё родителями манипулировала, у меня мама до сих пор уверена, что я никогда ничего не требовала, золотой ребёнок, а я просто подводила её к тому, что мне надо было получить) Мне интересно так жить и люди мне интересны)

Я понимаю, когда вы знаете то, чего другие не знают. А так просто рулить чужими отношениями... Это свойство низкой натуры, по сути. У меня муж, когда я помирила свою подругу с её мужем, сказал - никогда не лезь в чужие отношения, ты можешь изменить ненароком чужую жизнь, и это может оказаться фатальным для человека, ты никогда не знаешь, как она может измениться. Подруга, кстати, все равно развелась. И что я их помирила? Она только три года потеряла из-за этого (((
Оно, может, и весело и увлекательно, делать то, что вы делаете, но лично я таких пенделем из своей жизни прогоняю. Манипуляторов насквозь вижу, и, самое забавное, что их становится, как грязи, когда у меня все хорошо и дела в гору. Это или зависть или "сделай гадость, будет радость"

Золотарева
#127

а мне очень понравилась реакция автора: встала молча и ушла,молодец! он ,конечно,же начнет именно про вас говорить, а не про себя,это тип людей такой, и вы всегда будете у него плохой.
Вам сил выйти из отношений, ведете вы себя достойно!а им Бог судья

Дейенерис
#128
Рири

Дорогая автор, мне бы в вашей ситуации с роллами было бы очень обидно. Это Вы такая вся стараетесь перед ним, а он так хамски поступил. Это он типа решил выпендриться перед этой Олей, типа он такой крутой, а Вы так за ним бегаете и стараетесь. Любящий парень сразу бы обозначил границы с этой Олей.
И эта Оле в этой ситуации оказалась в выигрыше, типа она Вас "утерла".

Именно так.
Если вас это утешит, автор, то как только Оля станет его девушкой, он будет ставить её в то же положение, что и вас, и даже хуже. Потому что уверенным в себе девушкам не близки такие ***** формы самоутверждения.
Это просто люди такие гнилые, забейте на них и лучше сходите куда-нибудь. С другим парнем.

Гость
#129
Гость

Автор, да они там трахаются во всю пока вас нет. Вы не выезжаете что ли? Меня вообще поражает, что с вашим женихом какая-то сожительница находится. А вы ещё услуживаете ему. О вас ноги вытирают. Вам не рады. Пошлите его и забудьте. Только пожалуйста не отступайте назад. Где ваша честь и достоинство???????

Я тоже так думаю, скорее всего у них отношения "друзья -любовники" , пока живут вместе, потом разойдутся.

Веселиска
#130

Автор, если вы еще тут, конечно, а не в истерике бьетесь. Вы, возможно, любимая дочка, может, родители подкинули денег парню на ремонт, чтоб вы скорее поженились и съехались? Скорее всего, и родители ваши и жениха дружат, или общались, договаривались о ремонте и свадьбе. Так вот. Вы не одна, у вас защита есть - если вы расскажете родителям, то разборка будет идти между ними. Ни один любящий отец не допустит такого отношения к дочери. Жениха не исправишь... Вас надо вынимать из ситуации, деньги пусть отдают, что вы вложили. Он с этой Олей обязательно будет ахаться, это уже вопрос решенный, если все так, как вы описали. Или, если она им просто играет, то бегать за ней он будет еще долго. Он вас не любит, не уважает. Обратитесь к родителям с этим рассказом, увидите реакцию.

londongrl
#131

Какая разница, Оля, шмоля... она тут совсем не при чем. А кобедь ваш вас не любит, не ценит и не уважает. Судя по всему, вы ему подходите на роль жены или девушки по каким то другим признакам, материальным или социальным... но не по любви и не по симпатии даже. Другими словами, он вас явно использует.

гостья
#132

автор а суши вы им оставили????

Гость
#133
Гость

Лепта - это придверный коврик и занавесочку в ванную???

не только. еще кувшинчик для подмывания или санитарный душ.

Маша
#134

хм..а мне кажется, оле жених автора нафиг не нужен. и оля ему как женщина тоже. она с ним просто играет, а он ведется. ему хочется показать оле, какой он, как автором вертит, поэтому хамит автору исключительно при оле, настолько ему важно олино одобрение. он глупый мужчина, я бы за такого не вышла, даже если бы он все понял и вымаливал прощение, от глупых людей держусь в жизни подальше.

автор, вы не грустите, жених ваш своим поведением себя унизил, не вас. не советую вам его прощать. кстати, интерес оли к нему пропадет, как только она узнает о вашем разрыве. тогда и ваш бывший жених все поймет, правда, будет поздно. если не совсем дурак, то сделает выводы на будущее.

Гость
#135

По рассказу автора понятно, что жених ее не дооценивает. Нужно просто уйти с глаз долой (что она и сделала, молодец), а дальше самой не выходить на связь и на звонки его отвечать сухо. Пусть там наиграется с этой Олей, а потом и сам объявится...когда уже статус жениха растеряет. Автор, не унижайте себя, в совместной жизни все так же будет. Если однажды предал, то еще предаст тысячу раз. Пока не поздно, решайте сейчас, нужен ли вам этот человек. Возможно это и есть тот самый момент, когда можно уйти от ошибки. Не жалейте ни о ком и не о чем))

Гость
#136

У меня вообще ухажер еще хлеще. Живем вместе, в переписках уже неоднократно вскрываю, как он любит и скучает по другим.. Пишет другим, что не собирается на мне жениться, типа любви нет (а мне свистит о любви постоянно). Пол года назад с любовницей застала, простила ладно.. Но видеть всю эту грязь обо мне в сообщениях с другими..извольте.. Расстаемся! Но уходить не хочет..пригрелся блудивый. Стала твердой, с характером, но наф-г мне этот опыт сдался.

Гость
#137

Автор, прочитайте два сообщения выше, может это вам поможет в решении вопроса. Удачи и любви вам)

Маша
#138
Гость

У меня вообще ухажер еще хлеще. Живем вместе, в переписках уже неоднократно вскрываю, как он любит и скучает по другим.. Пишет другим, что не собирается на мне жениться, типа любви нет (а мне свистит о любви постоянно). Пол года назад с любовницей застала, простила ладно.. Но видеть всю эту грязь обо мне в сообщениях с другими..извольте.. Расстаемся! Но уходить не хочет..пригрелся блудивый. Стала твердой, с характером, но наф-г мне этот опыт сдался.

ваш парень тут ни при чем. если бы вы хотели, ушли бы давно он него, несмотря на то, что он хочет. а вы его прощаете. нравится быть с уродом больше, чем одной?

Гость
#139
Маша

ваш парень тут ни при чем. если бы вы хотели, ушли бы давно он него, несмотря на то, что он хочет. а вы его прощаете. нравится быть с уродом больше, чем одной?

Вот именно, что все парни в уши свистеть умеют. В глаза одно, типа "машенька, ты чего от нас сбежала, я же пошутил..", а за глаза всякую чепуху несут. Не надо верить им безоговорочно. Машенька, а какой у вас опыт? Ваш мачо либо малчун домашний, либо болтун уличный? Ээ.. Вы с каким опытом, с каким советом сюда прикатили?

Гость
#140

Извиняюсь, 'молчун'

Гость
#141
Гость

Автор, Вы писали, что это не в первый раз. Знаете что, на будущее, никогда не допускайте второго раза. Если Вам как-то не понравилась ситуация, Вы почувствовали, что мужчина неправильно по отношению к Вам или ещё кому-то себя ведёт, то лучше её сразу проговорить со всех сторон. Не копить раздражение. Спокойно сказать, как вам это видится с Вашей стороны, как Вы себя при этом чувствуете и потребовать объяснений такому поведению.
Без истерик и по возможности интеллигентно и даже отстранённо.

Поговорить то можно, но не факт, что поймет и услышит. Надо сразу ду басить по бо ш ке тесаком)) До некоторых мужиков может быть только такой стиль общения, при котором до их соображения долетает объяснение моментально и без слов))))

Гость
#142

'для некоторых..'

S.S.Q.
#143

Автор, чем закончилась Ваша история?

Гость
#144
Автор

По поводу Оли - объективно: она во многом мне уступает (во внешности, эрудиции\образованности, да и как собеседник она не фонтан, хобби нет), но она отличная хозяйка - постоянно готовит что-нибудь эдакое, сюсюкается, всем в рот заглядывает, умеет тонко манипулировать и вовремя прикинуться жертвой...А моего жениха как раз такие люди и привлекают(

вооот, в этом дело. Возможно, он ей деньжат подкидывает или им с братом придется больше за квартиру платить, если ваш съедет. А ваш, если вас любит и ничего к ней не испытывает, кроме приятельского отношения по-соседски, просто пока телок, не видит и оптом не научен. Возможно, он просто-напросто привык, что за ним ухаживает Оля, а она, стеррво такая, его сразу перехватила и начала обсуждать ужин, зная, что вы принесли суши. Он-то знал? Наверняка не знал и сюрприза не получилось. На вашем месте я бы не стала к нему по-братски обращаться типа "иди лопать суши", так как она более давний друг. Вам надо с ним как кошечке и ночной кукушке, подойти, поцеловать, погладить. Она же сделать этого не может, верно? А вы прям при ней. И на ушко ему про суши. Насриттте на приличия, с такими, как Оля, приличия недопустимы. И на уши ему присядьте. Если бы она была его другом, то оставила бы вас тактично вдвоем, а не бежала, как жена, его встречать и ужин предлагать, зная, что ужин уже приготовлен вами. Вы просто еще девочка и таким вещам надо учиться.. а мужики... мужики вот такие балбесы, не все могут типа добреньким бабам сказать нет.

Гость
#145
гостья

автор а суши вы им оставили????

даааа)))) мудрохитрая Оля)))) Автор, что ж вы суши-то не унесли с собой? Пусть бы она ему и готовила!

автор
#146
Гость

По поводу Оли - объективно: она во многом мне уступает (во внешности, эрудиции\образованности, да и как собеседник она не фонтан, хобби нет), но она отличная хозяйка - постоянно готовит что-нибудь эдакое, сюсюкается, всем в рот заглядывает, умеет тонко манипулировать и вовремя прикинуться жертвой...А моего жениха как раз такие люди и привлекают(

вооот, в этом дело. Возможно, он ей деньжат подкидывает или им с братом придется больше за квартиру платить, если ваш съедет. А ваш, если вас любит и ничего к ней не испытывает, кроме приятельского отношения по-соседски, просто пока телок, не видит и оптом не научен. Возможно, он просто-напросто привык, что за ним ухаживает Оля, а она, стеррво такая, его сразу перехватила и начала обсуждать ужин, зная, что вы принесли суши. Он-то знал? Наверняка не знал и сюрприза не получилось. На вашем месте я бы не стала к нему по-братски обращаться типа "иди лопать суши", так как она более давний друг. Вам надо с ним как кошечке и ночной кукушке, подойти, поцеловать, погладить. Она же сделать этого не может, верно? А вы прям при ней. И на ушко ему про суши. Насриттте на приличия, с такими, как Оля, приличия недопустимы. И на уши ему присядьте. Если бы она была его другом, то оставила бы вас тактично вдвоем, а не бежала, как жена, его встречать и ужин предлагать, зная, что ужин уже приготовлен вами. Вы просто еще девочка и таким вещам надо учиться.. а мужики... мужики вот такие балбесы, не все могут типа добреньким бабам сказать нет.

вся соль ситуации в том, что она не "давняя в доску подруга", она заселилась к ним пол года назад, столько она с моим женихом и знакома.
она по ходу сразу на него запала, и начала ему свою еду впаривать и т д. я ему как бы между прочим намекнулс, что Оли как-то многовато...раньше же справлялся без ее помощи. на что я тоже была записана в истерички, типа, а что такого, она ж по- дружески! и только попробуй ей слово сказать!

Гость
#147
автор

вся соль ситуации в том, что она не "давняя в доску подруга", она заселилась к ним пол года назад, столько она с моим женихом и знакома.
она по ходу сразу на него запала, и начала ему свою еду впаривать и т д. я ему как бы между прочим намекнулс, что Оли как-то многовато...раньше же справлялся без ее помощи. на что я тоже была записана в истерички, типа, а что такого, она ж по- дружески! и только попробуй ей слово сказать!

Ну и как развиваются события? Он вам позвонил, написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: