Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с таким парнем?

Познакомилась в соцсети с парнем. Мне 21 год, ему 19. Учится в академии МЧС. Он мне постоянно пишет в вотсап, если долго не отвечаю - начинает названивать. Общается со мной так, будто я его девушка. Уже распланировал, как мы будет встречаться зимой, когда его в город будут отпускать. Хотя в живую мы ещё даже не виделись! Спрашивает, можно ли позвонить, я говорю, что сериал смотрю - всё-равно звонит, возмущённо спрашивая: "Сериал важнее меня?!". Вчера написала, что я с папой буду ездить на машине (осваиваю вождение по городу), он пишет: "Ну пригони ко мне на остров в академию, пусть папа подождёт, а мы с тобой встретимся-поболтаем". По телефону разговаривает тоже уже так свободно, будто мы давно и хорошо знакомы. Внешне он мне вроде симпатичен, по фото. Но, скажите, что означает такое его поведение? Что я ему очень симпатична или что у него сложный характер? Что может ожидать от отношений с таким парнем?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком уж он напористо себя ведёт.
Обозначьте, что вы не вместе ещё чтобы он так себя вёл

f
#2

это означает что парень наглый и сразу взял вас в оборот, гоните его в шею

Гость
#3

у него такой характер. Можно предположить, что он быстро привязывается к людям.Или просто такой серьезный (уж если нашел девушку по сердцу, то у него сразу все серьезно). Если вам это в тягость, то ответ очевиден...Пообщайтесь с ним вживую, так будет вам понятнее что он за человек.

Гость
#4
Оксана

Что я ему очень симпатична или что у него сложный характер? Что может ожидать от отношений с таким парнем?

1. У него не "сложный" характер, а наглый + мания величия.
2. Геморр вам обеспечен.
Вывод: полный игнор., ЧС и т.д. не вступать с ним вообще ни в какие разговоры. Еще неизвестно кто на самом деле на том конце провода.

Рыжая
#5

Мне кажется, что стоит лично встретиться с человеком, хотя бы на короткую встречу, чтобы понять, что он из себя представляет. В любом случае, такое поведение,на мой взгляд, крайне неуверенного в себе парня, уверенные в себе с понравившейся девушкой будут поддерживать общение, но не так уж нагло и навязчиво. Этот же вцепился в вас, как будто вы первая девушка, кто на него внимание обратил..) И не по теме, автор, извините, не Владивосток случайно?)

Оксана
#6
Рыжая

Мне кажется, что стоит лично встретиться с человеком, хотя бы на короткую встречу, чтобы понять, что он из себя представляет. В любом случае, такое поведение,на мой взгляд, крайне неуверенного в себе парня, уверенные в себе с понравившейся девушкой будут поддерживать общение, но не так уж нагло и навязчиво. Этот же вцепился в вас, как будто вы первая девушка, кто на него внимание обратил..) И не по теме, автор, извините, не Владивосток случайно?)

Владивосток)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: