Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Как сделать, чтобы после пяти лет отношений парень сам захотел расстаться? Он меня любит, но я больше ничего не чувствую к нему, если скажу всё как есть, то он это не переживёт. Как сделать, чтобы он меня бросил сам? Сложность, а может и к лучшему то, что до декабря мы не увидимся.

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле - не переживет? никто еще не умирал от расставаний

flower with thorns
#2

Сказать честно, что не любите. Может, Ви поняли, что не отови посвящать жизнь не только ему, а семейной жизни вообще, не Ваше ето призвание. Поблагодарить за все, что сделал для Вас. А почему Вм к нему охладели? Пропало романтическое настроение или не можете примирится с его недостатками?

тру жыдин
#3

пукни, когда он будет тебе лизать

Гость
#4

не отвечай на его звонки и сообщения, в его присутствии веди себя цинично и холодно по отношению к нему, не гуляй с ним. Но, для начала встреться и всё ему объясни, чтобы он понимал, а потом действуй, чтобы он видел, что всё это не шутка. Один фиг после этого он от тебя еще пару месяцев не отстанет, но процесс будет запущен, а это для тебя главное.
Парня жалко, но 5 лет встречать - это не дело. Встречаются для того, чтобы создать семью, а если этого не происходит, то отношения встают и теряют смысл.

Саша
#5
Гость

не отвечай на его звонки и сообщения, в его присутствии веди себя цинично и холодно по отношению к нему, не гуляй с ним. Но, для начала встреться и всё ему объясни, чтобы он понимал, а потом действуй, чтобы он видел, что всё это не шутка. Один фиг после этого он от тебя еще пару месяцев не отстанет, но процесс будет запущен, а это для тебя главное.
Парня жалко, но 5 лет встречать - это не дело. Встречаются для того, чтобы создать семью, а если этого не происходит, то отношения встают и теряют смысл.

Хотели семью, знаю, что предложение собирается делать и с января вместе жить должны. Поняла, что не люблю, поэтому и хочу прекратить, пока не зашло дальше.

Гость
#6

Если вы начнёте вести себя как ***** то это будет ранить его ещё больше и в итоге вам все равно придётся признаться во всем как есть.

Света
#8

Да не смешите вы людей, Саща.
Парень за 5 (пять!!!!) лет встреч так и не сделал вам предложения, а вы прям думаете, что он вас любит, ага.
Да он перекрестится, что ему не нужно больше встречаться с надоевшей ему тетехой.

Гость
#9

Думаю нужно просто его игнорить.Темболее что вы не увидитесь до декабря,это будет очень легко.Если уж придётся общаться делай это нехотя,с раздражением.Говори,что тебе ничего не интересно.Хотя мне кажется,чем хуже себя ведёшь по отношению к мужчине,тем больше распаляется его любовь

Cаша
#10
Света

Да не смешите вы людей, Саща.
Парень за 5 (пять!!!!) лет встреч так и не сделал вам предложения, а вы прям думаете, что он вас любит, ага.
Да он перекрестится, что ему не нужно больше встречаться с надоевшей ему тетехой.

Мы встречались с 15 лет, о каком предложении могла идти речь?

Гость
#11

Игнорить, но сначала объясниться - всё-таки с человеком, который не сделал тебе ничего плохого, нужно обходится честно и порядочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: