Гость
Статьи
Как относится ко мне?

Как относится ко мне?

Начала встречаться с парнем. Но есть незаконченные отношения (то есть бывший бегает за мной), нынешний знает. Развитие наших отношений : Мы гуляли с ним месяц, потом поцелуи, потом стал приходить в гости, секс. На данный момент ходим гулять и т.д., много чего делаем вместе, он ночует у меня часто. Со стороны как парень с девушкой. Но он никогда не говорит ласковых слов и вообще ничего обо мне, кроме как "хорошая, симпатичная". Но вижу заботу с его стороны и небезразличие. Спрашиваю "как называются наши отношения?", он говорит "я сам не знаю, мне хорошо с тобой" Вот и как понять его?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

ходит к вам в гости, секс, ещё и кормите его наверно?

Гость
#2

Не надо его понимать. Вы ему нравитесь и ему хорошо рядом с вами. Рановато ему еще вас в ЗАГС тащить и в любви клясться. Наберитесь терпения, автор, и наслаждайтесь друг другом.

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

Девушка, важны не слова, а действия. Тот, кто красиво ездит по ушам, оказывается никчёмным человеком, как правило. Всё же спокойные отношения лучше, чем буря страстей. Ваш молодой человек наслаждается вашим обществом. Он живёт сегодняшним днём.

Одинокая Нимфа (21 год)
#4

Не грузите его вопросами "какие у нас отношения". У вас всё замечательно.

flower with thorns
#5

Он с Вами играется и посвящать жизнь Вам не собирается. Ви для него, скорее всего, средство развлечения и самоутверждения. Тем более, Ви уже в плотскую связь с ним вступили.

Гость
#6
Гость

Не надо его понимать. Вы ему нравитесь и ему хорошо рядом с вами. Рановато ему еще вас в ЗАГС тащить и в любви клясться. Наберитесь терпения, автор, и наслаждайтесь друг другом.

самый точный ответ и добавить нечего!!! Наслаждаться надо тоже и всё

#7

он приходит к вам, секс у вас дома - и до свидания. "Ты хорошая"... ))) - ну еще бы, с чего вам плохой-то быть. Плохая бы его уже послала, а ты добрая.

Гость
#8

***** обыкновенный.

рыба
#9

хочу трахания!!!!

рыба
#11
птица

Поехали в Полазну? Там совокупимся. Там много рысей!

Ыыыыы!!)))
Давай!...

рыба
#12

Pussy cat, Pussy cat,
if you catch that bad fat rat,
I give you some milk.

рыба
#14
Гость

рыбаЫыыыы!!)))
Давай!...
А улиток возьмешь с собой? И вино твоё, из под ванной

всах возьмем,

рыба
#16
птица

рыба
всах возьмем,
У меня рост 182 см. Я лезбиянка.

я хочу джонни деппа, у него XXL

рыба
#18
Гость

рыба
я хочу джонни деппа, у него XXL
Бред Питт лучше. У него 24 сантиметра.

нееееет!!!! не переношу бреда пита!!!!!!!((((((
джони депп!!!!

рыба
#20

а кевин костнер? ж)

Гость
#22

А если бы он тебя бил регулярно и называл шлюхай но при всём при этом говорил что у вас любовь??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: