Гость
Статьи
Меня не любят …

Меня не любят несвободные мужчины

Заметила , что если по товарищески пытаюсь подружиться с кем то и с несвободных парней натыкаюсь на игнор или насмешки... К ним не подкатываю, просто для компании, у меня теперь развился комплекс, со мной что то не так?Ситуация не впервой... Прошу не писать мне что я пытаюсь, кого то отбить ибо в мыслях этого нет..

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Мурчалкин
#1

да забей. ну не хотят и не надо.что расстраиваться то!

.
#2

Просто ты замороченна и слишком зависишь от мнения других. Ты не любишь сама себя, поэтому тебя не любят другие.

Гость
#3

А зачем дружить с несвободными? Очевидно, они видят в Вас угрозу своей семье.

Гость
#4

А зачем дружить с несвободными? Очевидно, они видят в Вас угрозу своей семье.

Ксения
#5

Я по работе, а в их личное пространство я не лезу.

сервант с хрусталем
#6

Понимаете автор, ваши "несвободные парни" в массе своей коzлота, не воспринимают девушку, как товарища для содержательных бессед. У них в башках "прошивка" про нагнуть, поиметь, бикса... Отсюда и насмешки. Не ищите в них друзей "настоящих" ибо они - коzлота vонючая. Дружите с девчонками.

Гость
#7

Видно у вас в глазах тоска и поиск, мужики от таких что свободные что несвободные шарахаются

Гость
#8

Всегда легко по работе сходилась с мужчинами.Чаще всего-именно с несвободными.Причем дальше флирта легкого никогда не шли.И из разговора с одним поняла почему.Он сказал.что сразу видно-постель не светит.Так что автору нужно разобраться в себе.Видимо.все-таки вешается,даже не замечая этого сама.

Ксения
#9
Гость

Видно у вас в глазах тоска и поиск, мужики от таких что свободные что несвободные шарахаются

у меня есть молодой человек,не думаю что в моих глаза выражают вечный поиске

Ксения
#10
Ксения

у меня есть молодой человек,не думаю что в моих глаза выражают вечный поиске

Пишу с телефона, одни ошибки

сервант с хрусталем
#11
Ксения

у меня есть молодой человек,не думаю что в моих глаза выражают вечный поиске

Тогда на кой ляд сдались вам эти парни друзья? Я понимаю, когда друзья из детства, со школы. А так целенапрвленно искать друзей парней... Что то тут не чисто, автор... Либо ваш мч не достаточный альфа самец, как амеба, и вам не хватает мужского проявления, либо росли без батька. Тут у вас по Фрейду что-то, ага.

Гость
#12

Автор, правильно вам тут написали. Мужчины просто такие испорченные...к сожалению. Им дружба с женщиной не нужна. Хотя, мы же вас не видим, может быть и правда себя как-то смешно ведете с ними, что они вас всерьез не воспринимают...а себя со стороны тоже не видно. Задайте этот вопрос не на форуме, а своему парню, он вам лучше объяснит, в чем может быть проблемка.

Ксения
#13
сервант с хрусталем

Тогда на кой ляд сдались вам эти парни друзья? Я понимаю, когда друзья из детства, со школы. А так целенапрвленно искать друзей парней... Что то тут не чисто, автор... Либо ваш мч не достаточный альфа самец, как амеба, и вам не хватает мужского проявления, либо росли без батька. Тут у вас по Фрейду что-то, ага.

ote="сервант с хрусталем"]
Тогда на кой ляд сдались вам эти парни друзья? Я понимаю, когда друзья из детства, со школы. А так целенапрвленно искать друзей парней... Что то тут не чисто, автор... Либо ваш мч не достаточный альфа самец, как амеба, и вам не хватает мужского проявления, либо росли без батька. Тут у вас по Фрейду что-то, ага.
Нет просто на другой работе были друзья мужчины, а тут нет.....Дедушка Фрейд не показатель, вся его теория построена на сексуальном удовлетворении, что отца к дочери, что сына к матери... И есть кстати серьезные оппоненты его теории ... так что прежде чем ставить человеку диагноз лучше подумайте чему вы верите сами)))

Ксения
#14

Т.***** сексуальном неудовлетворении

Ксения
#15

[quote="Ксения"]
ote="сервант с ервант с хрусталем
Т.***** я хотела сказать на сексуальном неудовлетворении....

сервант с хрусталем
#16
Ксения


ote="сервант с ервант с хрусталем
Т.***** я хотела сказать на сексуальном неудовлетворении....

Не выдумывайте, у Фрейда такого и близко нет.

лулу
#17

скорее всего, вы как-то общаетесь, что мужчинам кажется, что вы делаете романтические или сексуальные шаги. Есть просто женщины сами по себе манерные.

Гость
#18
сервант с хрусталем

Понимаете автор, ваши "несвободные парни" в массе своей коzлота, не воспринимают девушку, как товарища для содержательных бессед. У них в башках "прошивка" про нагнуть, поиметь, бикса... Отсюда и насмешки. Не ищите в них друзей "настоящих" ибо они - коzлота vонючая. Дружите с девчонками.

Согласна. Мужики дружить с женщинами не умеют и не хотят уметь. Они могут только использовать. Если в сексуальном плане им женщина не интересна, то она для них пустое место. В профессиональном плане любая женщина для них конкурент. Дружить они предпочитают только с мужиками.

Гость
#19

А зачем вам дружба с ними? Я не пытаюсь подружиться с несвободными мужчинами, что в компании, что на работе. На работе общаюсь в основном по рабочим моментам, иногда можем и пошутить, а в компании общаюсь как со всеми.
Естественно, несвободные мужчины думают, что вы подкатываете как бы издалека. Себе вы самооценку понижаете, а им повышаете.

сервант с хрусталем
#20
Гость

Себе вы самооценку понижаете, а им повышаете.

++++++

#21

Хотите что то изменить - начните с себя.
Только начав ценить себя - вас начнут ценить другие.
Вообще, вдруг вы выглядите не очень хорошо и слаживается не очень хорошие впечатления( не надо говорить "Я красивая/симпотичная",все мы для себя самые красивые в мире)

Гость
#22

Из вашей риторики вообще ничего непонятно, вы хотите дружить -ок, какой вы смысл в это вкладываете??? Тем более что хочешь "дружить" с не свободными, тебе вообще в голову приходило?-что тебя "прочитали" и пришли к выводу: на хрен мне "вторая жена" особенно если Ее не ахать?

Гость
#23

мужчинки считают, что они уникальны и все претендуют на их свободу..так что автор забейте, вы наверное молоденькая еще, кстати с возрастом у них это усугубляется...там такая корона на башке вырастает

Гость
#24
Гость

Всегда легко по работе сходилась с мужчинами.Чаще всего-именно с несвободными.Причем дальше флирта легкого никогда не шли.И из разговора с одним поняла почему.Он сказал.что сразу видно-постель не светит.Так что автору нужно разобраться в себе.Видимо.все-таки вешается,даже не замечая этого сама.

Блин... и у меня то же самое, но никогда не интересовалась, почему. Но постель и вправду была исключена, без вариантов.

Гость
#25

Может вы сами больше расположены к не свободным?

Гость
#26
Гость

. Если в сексуальном плане им женщина не интересна, то она для них пустое место. В профессиональном плане любая женщина для них конкурент. Дружить они предпочитают только с мужиками.

Жывотинка, а ведь ты права. Недающая самка или самка которая не нравится мне для секса -это для меня пустое место. И работать с самками не люблю. Постоянные интриги, склоки и прочая чушь. Да, когда встречаю самку-конкурента, то максимально мешаю ей. Место самки на кухне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: