Гость
Статьи
Парень скромный или …

Парень скромный или прикидывается?

Ситуация следующая. Нравится парень на работе - хороший, приятный, умный, спокойный. Мне 24 года, ему 29 лет - не женат и не был женат, детей нет. Парень сам по себе довольно скромный... В соц сетях не сидит нигде, но я ему постоянно фотки показывала из своего инстаграмма, и он тоже зарегался недавно, подписан только на меня. Не пишет мне в директ, я сама написала ему, он вежливо мне отвечает, но диалог не особо поддерживает. Таскает мне шоколадки, угощает вкусным чаем и вообще милый со мной на работе, я не могу понять, я ему нравлюсь или он просто вежливый? и что делать, как себя с ним вести.

Настя
34 ответа
Последний — 25 октября 2016, 23:01 Перейти
1.
Гость

Трахнись с ним

3.
Настя
Ябрь

ширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливый

смотрю, опыт в вас говорит?)

4.
Настя
Гость

Трахнись с ним

ахахаха. Против его воли что ли?)

5.
Адекватное
Ябрь

Спасибо за хорошее настроение на полдня. Про вежливого это гениально))

6.
Гость
Ябрь

золотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь

7.
Гость

мелкописечники или импотенты долго клинья подбивают чтоб девушка привыкла к нему ,как к человеку а на "елдырин" некондиционный глаза закрыла

8.
Настя
Гость

мелкописечники или импотенты долго клинья подбивают чтоб девушка привыкла к нему ,как к человеку а на "елдырин" некондиционный глаза закрыла

дак может он не импотент, а я ему просто не нравлюсь.И при чем тут это вообще?

9.
Настя
Гость

Ябрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь

Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для траха

10.
Гость
Настя

ГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для траха

а для чего? походов в библиотеку?

11.
Настя
Гость

НастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для трахаа для чего? походов в библиотеку?

Да хоть бы в бибилиотку. Для общения, прогулок, для совместного приятного времяпровождения, а уже дальше посмотрим - как пойдет.

12.
Настя
Гость

НастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для трахаа для чего? походов в библиотеку?

не сразу же тащить в постельку

13.
Гость

Настя, бывают скромные парни. Как с ним себя вести - это ваше дело, зачем спрашивать. Естественно ведите себя, как подсказывают инстинкты. Если судьба, то все сложится

14.
Гость
Настя

ГостьНастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
не сразу же тащить в постельку

я как-то с парнем общалась месяц прогулки выпивка и т п потом переспали у него оказался размером с мизинец. эпал меня пальцем

15.
Автор
Гость

НастяГостьНастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
не сразу же тащить в постелькуя как-то с парнем общалась месяц прогулки выпивка и т п потом переспали у него оказался размером с мизинец. эпал меня пальцем

Для меня это не столь важно, поймите.. другие качества ценю

16.
Автор
Гость

Настя, бывают скромные парни. Как с ним себя вести - это ваше дело, зачем спрашивать. Естественно ведите себя, как подсказывают инстинкты. Если судьба, то все сложится

Быть навязчивой не хочется..

17.
Гость

если девушка не нравится, то парень просто будет ее избегать
а этот всего навсего нерешительный. самой предлагать не надо, но надо давать поводы
а общение, прогулки ему интересны лишь как шаги по доступу к вашему телу. я не хочу сказать, что он хочет просто выйэбать вас, вполне возможно он нацелен на серьезные отношения, но выйэбать он точно хочет. а серьезные отношения для мужчин в таком возрасте в первую очередь означают постоянный и регулярный секс

18.
Автор
Гость

если девушка не нравится, то парень просто будет ее избегать
а этот всего навсего нерешительный. самой предлагать не надо, но надо давать поводы
а общение, прогулки ему интересны лишь как шаги по доступу к вашему телу. я не хочу сказать, что он хочет просто выйэбать вас, вполне возможно он нацелен на серьезные отношения, но выйэбать он точно хочет. а серьезные отношения для мужчин в таком возрасте в первую очередь означают постоянный и регулярный секс

каким образом поводы давать? насчет серьезных отношений понятно, но нам пока до них далеко, этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях.

19.
Гость
Автор

этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях.

А какие у вас намерения?

20.
Гость

[quote="], этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях. [/quote]
А какие у вас намерения?

21.
Гость

у вас с ним нет точек пересечения в плане интересов. судите сами, соцсети его не интересуют, инстаграм тоже. или вы не всё написали и у вас есть какие-то точки соприкосновения? если нет, то бросайте это дело, ни к чему не приведут аткие вялотекущие отношения

22.
Гость
Автор

каким образом поводы давать? насчет серьезных отношений понятно, но нам пока до них далеко, этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях.

в зависимости от того что вам надо и что ему надо такие и поводы давать

23.
Автор
Гость

у вас с ним нет точек пересечения в плане интересов. судите сами, соцсети его не интересуют, инстаграм тоже. или вы не всё написали и у вас есть какие-то точки соприкосновения? если нет, то бросайте это дело, ни к чему не приведут аткие вялотекущие отношения

Кроме контакта и инстаграмма у меня есть и другие интересы, конечно же...имею хобби (занимаюсь творчеством), спорт.. Он к спорту т творчеству равнодушен, зато обожает историю и путешествия, а ещё постоянно смотрит сериалы Типо теории большого взрыва и игры престолов, я такое не смотрю. Он любит иностранный рок, я совсем другое слушаю.. Вкусы на фильмы также категорически различаются. Вы правы, наши
интересы не соприкасаются, но я думала тем лучше, противоположности мол притягиваются.

24.
Автор
Гость

Я бы хотела пообщаться с ним в другой обстановке, погулять, побыть наедине, понять его характер и что хочет от жизни. Нравится он мне, очень приятный парень)

25.
Автор

Ещё он мне сказал, что длительных отношений у него никогда не было, максимум 2-3 месяца... Для меня это удивительно, почему так...

26.
Гость
Автор

Гость
Я бы хотела пообщаться с ним в другой обстановке, погулять, побыть наедине, понять его характер и что хочет от жизни. Нравится он мне, очень приятный парень)

поспрашивайте его об истории при удобном случае. если он увлечен, то начнет вам лить в уши тонны информации. если увидите, что он очень увлечен, то скажите, что вам интресно, но сейчас у вас не очень много времени и предложите встретиться отдельно и специально ради этого где-нить в кафе на его выбор (сейчас холодно на улице)
дайте человеку возможность раскрыться
как там в 7 правилах капитана жеглова из "место встречи...": проявляй к человеку искренний интерес и т.д.

27.
Лена
Ябрь

жжёте!))

28.
Лена
Гость

тоже золотые слова, прямо к моей ситуации можно отнести. секса не было 8 с лишним месяцев, а потом стала понятна причина его отсутствия... но живем, я ж привыкла к нему, как к человеку)

29.
Автор
Лена

тоже золотые слова, прямо к моей ситуации можно отнести. секса не было 8 с лишним месяцев, а потом стала понятна причина его отсутствия... но живем, я ж привыкла к нему, как к человеку)

30.
Автор
Автор

Смешно )) и так ли это важно оказалось? Не виноват же мч, что не повезло ему с достоинством

31.
Автор
Гость

поспрашивайте его об истории при удобном случае. если он увлечен, то начнет вам лить в уши тонны информации. если увидите, что он очень увлечен, то скажите, что вам интресно, но сейчас у вас не очень много времени и предложите встретиться отдельно и специально ради этого где-нить в кафе на его выбор (сейчас холодно на улице)
дайте человеку возможность раскрыться
как там в 7 правилах капитана жеглова из "место встречи...": проявляй к человеку искренний интерес и т.д.

Спасибо, я попробую. Только в истории я не бум-бум, конечно... Понятия не имею, что спрашивать )

32.
Гость
Автор

Спасибо, я попробую. Только в истории я не бум-бум, конечно... Понятия не имею, что спрашивать )

вы же не допрос ведете и не экзамен принимаете. пусть он сам говорит. люди любят поговорить о том, что им интересно. а вы иногда спрашивайте, чтобы показать ему что вы его на самом деле слушаете.

33.
Гость

автор, ну а самой предложить «может, сходим куда-нибудь или погуляем» не вариант? а то он вас так долго мариновать будет

34.
Автор
Гость

автор, ну а самой предложить «может, сходим куда-нибудь или погуляем» не вариант? а то он вас так долго мариновать будет

Боюсь, откажется. Нельзя же вот так навязываться парню

35.
Дрон чупрыгин

Позовите его за компанию на какое-нибудь интересное вам мероприятие.. типа вы туда и так собираетесь, но вот есть возможность взять и его за компанию....
Глазками стреляйте.
А еще можно при общении сиськой "случайно" коснуться его, только всё должно быть шито-крыто))