Гость
Статьи
Парень скромный или …

Парень скромный или прикидывается?

Ситуация следующая. Нравится парень на работе - хороший, приятный, умный, спокойный. Мне 24 года, ему 29 лет - не женат и не был женат, детей нет. Парень сам по себе довольно скромный... В соц сетях не сидит нигде, но я ему постоянно фотки показывала из своего инстаграмма, и он тоже зарегался недавно, подписан только на меня. Не пишет мне в директ, я сама написала ему, он вежливо мне отвечает, но диалог не особо поддерживает. Таскает мне шоколадки, угощает вкусным чаем и вообще милый со мной на работе, я не могу понять, я ему нравлюсь или он просто вежливый? и что делать, как себя с ним вести.

Настя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнись с ним

Настя
#3
Ябрь

ширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливый

смотрю, опыт в вас говорит?)

Настя
#4
Гость

Трахнись с ним

ахахаха. Против его воли что ли?)

Адекватное
#5
Ябрь

ширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливый

Спасибо за хорошее настроение на полдня. Про вежливого это гениально))

Гость
#6
Ябрь

ширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливый

золотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь

Гость
#7

мелкописечники или импотенты долго клинья подбивают чтоб девушка привыкла к нему ,как к человеку а на "елдырин" некондиционный глаза закрыла

Настя
#8
Гость

мелкописечники или импотенты долго клинья подбивают чтоб девушка привыкла к нему ,как к человеку а на "елдырин" некондиционный глаза закрыла

дак может он не импотент, а я ему просто не нравлюсь.И при чем тут это вообще?

Настя
#9
Гость

Ябрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь

Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для траха

Гость
#10
Настя

ГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для траха

а для чего? походов в библиотеку?

Настя
#11
Гость

НастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для трахаа для чего? походов в библиотеку?

Да хоть бы в бибилиотку. Для общения, прогулок, для совместного приятного времяпровождения, а уже дальше посмотрим - как пойдет.

Настя
#12
Гость

НастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для трахаа для чего? походов в библиотеку?

не сразу же тащить в постельку

Гость
#13

Настя, бывают скромные парни. Как с ним себя вести - это ваше дело, зачем спрашивать. Естественно ведите себя, как подсказывают инстинкты. Если судьба, то все сложится

Гость
#14
Настя

ГостьНастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для трахаа для чего? походов в библиотеку?
не сразу же тащить в постельку

я как-то с парнем общалась месяц прогулки выпивка и т п потом переспали у него оказался размером с мизинец. эпал меня пальцем

Автор
#15
Гость

НастяГостьНастяГостьЯбрьширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливыйзолотые слова. иначе может ккуя там вовсе нет или ещё какой сюрприз а ты авторша время тратишь
Что ж вы такие узколобые то, в одном направлении мыслите. Я ж его рассматриваю не для трахаа для чего? походов в библиотеку?
не сразу же тащить в постелькуя как-то с парнем общалась месяц прогулки выпивка и т п потом переспали у него оказался размером с мизинец. эпал меня пальцем

Для меня это не столь важно, поймите.. другие качества ценю

Автор
#16
Гость

Настя, бывают скромные парни. Как с ним себя вести - это ваше дело, зачем спрашивать. Естественно ведите себя, как подсказывают инстинкты. Если судьба, то все сложится

Быть навязчивой не хочется..

Гость
#17

если девушка не нравится, то парень просто будет ее избегать
а этот всего навсего нерешительный. самой предлагать не надо, но надо давать поводы
а общение, прогулки ему интересны лишь как шаги по доступу к вашему телу. я не хочу сказать, что он хочет просто выйэбать вас, вполне возможно он нацелен на серьезные отношения, но выйэбать он точно хочет. а серьезные отношения для мужчин в таком возрасте в первую очередь означают постоянный и регулярный секс

Автор
#18
Гость

если девушка не нравится, то парень просто будет ее избегать
а этот всего навсего нерешительный. самой предлагать не надо, но надо давать поводы
а общение, прогулки ему интересны лишь как шаги по доступу к вашему телу. я не хочу сказать, что он хочет просто выйэбать вас, вполне возможно он нацелен на серьезные отношения, но выйэбать он точно хочет. а серьезные отношения для мужчин в таком возрасте в первую очередь означают постоянный и регулярный секс

каким образом поводы давать? насчет серьезных отношений понятно, но нам пока до них далеко, этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях.

Гость
#19
Автор

этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях.

А какие у вас намерения?

Гость
#20

[quote="], этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях. [/quote]
А какие у вас намерения?

Гость
#21

у вас с ним нет точек пересечения в плане интересов. судите сами, соцсети его не интересуют, *** тоже. или вы не всё написали и у вас есть какие-то точки соприкосновения? если нет, то бросайте это дело, ни к чему не приведут аткие вялотекущие отношения

Гость
#22
Автор

каким образом поводы давать? насчет серьезных отношений понятно, но нам пока до них далеко, этот парень поди даже не подозревает о моих намерениях.

в зависимости от того что вам надо и что ему надо такие и поводы давать

Автор
#23
Гость

у вас с ним нет точек пересечения в плане интересов. судите сами, соцсети его не интересуют, *** тоже. или вы не всё написали и у вас есть какие-то точки соприкосновения? если нет, то бросайте это дело, ни к чему не приведут аткие вялотекущие отношения

Кроме контакта и инстаграмма у меня есть и другие интересы, конечно же...имею хобби (занимаюсь творчеством), спорт.. Он к спорту т творчеству равнодушен, зато обожает историю и путешествия, а ещё постоянно смотрит сериалы Типо теории большого взрыва и игры престолов, я такое не смотрю. Он любит иностранный рок, я совсем другое слушаю.. Вкусы на фильмы также категорически различаются. Вы правы, наши
интересы не соприкасаются, но я думала тем лучше, противоположности мол притягиваются.

Автор
#24
Гость

в зависимости от того что вам надо и что ему надо такие и поводы давать

Я бы хотела пообщаться с ним в другой обстановке, погулять, побыть наедине, понять его характер и что хочет от жизни. Нравится он мне, очень приятный парень)

Автор
#25

Ещё он мне сказал, что длительных отношений у него никогда не было, максимум 2-3 месяца... Для меня это удивительно, почему так...

Гость
#26
Автор

Гость
в зависимости от того что вам надо и что ему надо такие и поводы давать
Я бы хотела пообщаться с ним в другой обстановке, погулять, побыть наедине, понять его характер и что хочет от жизни. Нравится он мне, очень приятный парень)

поспрашивайте его об истории при удобном случае. если он увлечен, то начнет вам лить в уши тонны информации. если увидите, что он очень увлечен, то скажите, что вам интресно, но сейчас у вас не очень много времени и предложите встретиться отдельно и специально ради этого где-нить в кафе на его выбор (сейчас холодно на улице)
дайте человеку возможность раскрыться
как там в 7 правилах капитана жеглова из "место встречи...": проявляй к человеку искренний интерес и т.д.

Лена
#27
Ябрь

ширину ему расстегни и елдырин его поребенькай
ежели встанет, значит ты ему нравишся
а если чуть приподнимится, то просто вежливый

жжёте!))

Лена
#28
Гость

мелкописечники или импотенты долго клинья подбивают чтоб девушка привыкла к нему ,как к человеку а на "елдырин" некондиционный глаза закрыла

тоже золотые слова, прямо к моей ситуации можно отнести. секса не было 8 с лишним месяцев, а потом стала понятна причина его отсутствия... но живем, я ж привыкла к нему, как к человеку)

Автор
#29
Лена

тоже золотые слова, прямо к моей ситуации можно отнести. секса не было 8 с лишним месяцев, а потом стала понятна причина его отсутствия... но живем, я ж привыкла к нему, как к человеку)

Автор
#30
Автор

Смешно )) и так ли это важно оказалось? Не виноват же мч, что не повезло ему с достоинством

Автор
#31
Гость

поспрашивайте его об истории при удобном случае. если он увлечен, то начнет вам лить в уши тонны информации. если увидите, что он очень увлечен, то скажите, что вам интресно, но сейчас у вас не очень много времени и предложите встретиться отдельно и специально ради этого где-нить в кафе на его выбор (сейчас холодно на улице)
дайте человеку возможность раскрыться
как там в 7 правилах капитана жеглова из "место встречи...": проявляй к человеку искренний интерес и т.д.

Спасибо, я попробую. Только в истории я не бум-бум, конечно... Понятия не имею, что спрашивать )

Гость
#32
Автор

Спасибо, я попробую. Только в истории я не бум-бум, конечно... Понятия не имею, что спрашивать )

вы же не допрос ведете и не экзамен принимаете. пусть он сам говорит. люди любят поговорить о том, что им интересно. а вы иногда спрашивайте, чтобы показать ему что вы его на самом деле слушаете.

Гость
#33

автор, ну а самой предложить «может, сходим куда-нибудь или погуляем» не вариант? а то он вас так долго мариновать будет

Автор
#34
Гость

автор, ну а самой предложить «может, сходим куда-нибудь или погуляем» не вариант? а то он вас так долго мариновать будет

Боюсь, откажется. Нельзя же вот так навязываться парню

Дрон чупрыгин
#35

Позовите его за компанию на какое-нибудь интересное вам мероприятие.. типа вы туда и так собираетесь, но вот есть возможность взять и его за компанию....
Глазками стреляйте.
А еще можно при общении сиськой "случайно" коснуться его, только всё должно быть шито-крыто))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: