Гость
Статьи
Я так много хотела ему …

Я так много хотела ему рассказать

Уже 2 года прошло, как он меня бросил. Сначала игнор, затем предложил остаться друзьями, т. к. я ему не подхожу по многим причинам. Через полгода позвонила спросить как дела. На что получила предложение встретиться "на пару палок". Я отказалась, потом получила от него предложение идти н.... Теперь опять звонит. Хочет. Ситуация аналогичная. Я его отправила в чс. Только мне стремно... Появляется с бухты-барахты и предлагает секс на раз. Почему он так цинично стал относиться? Раньше был совсем другим. Неужели нет других вариантов. У меня к нему еще остались чувства, и он сейчас опять расковырял еле зажившую рану. Я так его люблю, но никогда ему не скажу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позволяйте ему ковырять, отправьте везде в черный список, удаляйте номер. И забывайте

Тина
#2

Да нефиг с бывшими общаться и никаких ковыряний ран не будет. Парню надо самоутвердиться. Удостовериться, что вы с ним переспите, что он альфа самец. Поправит корону и дальше пойдет. Не вздумай с ним общаться.

Гость
#3

ну все же очевидно - слать на надо

Гость
#4

да других вариантов видимо немного на данный момент. Наверное без денег сидит или копит

Гость
#5

нахрена общаться с бывшими. что за дебилизм.

Гость
#6

Нужно еще пару лет пострадать , плакать по ночам и причитать ну как, как он может быть таким бесчувственным!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: