Гость
Статьи
Как это понять?! Я ему …

Как это понять?! Я ему не понравилась?!

Познакомилась с парнем в интернете, приехала к нему в гости в другой город (несколько часов езды), парень очень богатый, интересом у женщин пользуется, весь на расхват, провели с ним день и ночь. Секса не было, даже не целовались, точнее я просто сказала, что сплю в другой комнате от него и так и сделала вечером ушла в комнату, но вот подробности. У меня сложилось о нем двоякое мнение! С одной стороны: любит мать, читает книги, умный , мне стихотворение прочитал, не курит и ведёт здоровый образ жизни, очень активный и интересный, прям мужчина-мечта!! А с другой стороны : дома разбросаны презервативы прям на столе , на тумбочке, смазка там же, на окне я увидела следы от рук и губ, в телефоне фотки с отдыха и жизни показывал и там попадались прям фото девушек обнаженных он ещё так убирал типо ой ой, и когда мы сидели пытался меня начать расслаблять , гладить и тд... Теперь утро он вёл себя странно, я думала не выспался, но были мысли что "обиделся" что не было секса, но дальше хуже на прощание ОН ПОЖАЛ МНЕ РУКУ!!!! Я села на диван сказала ему спасибо за день , экскурсии, ресторан и тд и хотела обнять руку на плечо положила , а он просто протянул и пожать что бы, так неловко было... И я уехала он не написал ничего, даже не спросил как я доехала.... Думаете это все? Или не понравилась.. Но я рада , что не занялась сексом, потому что если это все , то так я хотя бы не осталась девушкой на одну ночь, которой не позвонят

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заипппали курицы

Гость
#2

Это что, так модно, ездить к парням в гости, а не наоборот? По-моему этим всё сказано

Гость
#3

Как уже задолбали все своим сексом, ну почему все придают этому такое большое значение. Почему у женщин всегда комплекс жертвы, мужики то не боятся остаться парнем на одну ночь. Неужели вам не похрен. А если мужик вам не понравится в этом плане, вы все равно будете с ним встречаться, чтобы не быть "на одну ночь". Придумали себе какие-то рамки, и не знают, как в них втиснуться, зачем вообще нужно было ехать домой к незнакомому мужику.

Гость
#4

Ну и правильно сделали, мужчина неоднозначный какой-то, видно проблемный. Оно вам надо? Забудьте.

Юля
#5

Думаю ничего серьезного. Выбросьте из головы. И не секс тому причина вообще!!!
Хорошо, что все так "закончилось" еще даже не начавшись.

Дарья
#6

Дело не в сексе , а в его поведение, подал мне руку это что вообще. Да и вёл себя на след день буд то обиделся что я не дала странно вообще, думаю может он и думал что я приеду мы займёмся сексом и уеду , а тут облом???

Юля
#7
Дарья

Дело не в сексе , а в его поведение, подал мне руку это что вообще. Да и вёл себя на след день буд то обиделся что я не дала странно вообще, думаю может он и думал что я приеду мы займёмся сексом и уеду , а тут облом???

мое мнение другое. Думаю он этакий коллекционер!!! Он просто Вас соблазнил для галочки для себя. Вы приехали к нему сами, он Вам по ушам ездил, презики, поцелуйчики...по-детски как-то все. Забудьте! Он не стоит Вашего внимания. Был секс или нет, Вам бы больнее было, а ему лишняя галочка. Скорее всего не понравились, да и не стОит с такими вообще общаться, сегодня у него Вы, а завьра еще кто-то!

сервант с хрусталем
#8
Дарья

на окне я увидела следы от рук и губ,

Это как?

Ek
#9

автор вы бы ещё с кузнецом пришли. Как в кино. А зачем кузней? Благословлять. Вы приехали к малознакомому человеку домой с какой целью? Поспать в отдельной комнате? Дык шли бы к подруге ночевать. Если приняли такое решение, значит конечно он подразумевал что все будет. А так он потратил на вас время без толку, хотя мог потратить не на вас. Вот поэтому и недоволен. Если такая целомудренная встречайтесь на нейтральной территории. А то что за мода пошла.... придут в кровать залягут и начинают про я не такая.......в чего тогда приходить то?

сервант с хрусталем
#10

Тема на разводку похожа. Автор переночевала у тайного извращенца, который пальцем ее не тронул, на прощание пожал руку, ну-ну...

Гость
#11
сервант с хрусталем

Дарья
на окне я увидела следы от рук и губ, Это как?

Раком девку шпехал. Руки на подоконнике. Брылами о стекло терлась и смотрела на улицу.

Гость
#12

Кстати автор, у мужика не Вудман фамилия?

Дарья
#13
Гость

Дарья
на окне я увидела следы от рук и губ, Это как?

Раком девку шпехал. Руки на подоконнике. Брылами о стекло терлась и смотрела на улицу.
Ахахах да именно так видимо

Дарья
#14
Ek

автор вы бы ещё с кузнецом пришли. Как в кино. А зачем кузней? Благословлять. Вы приехали к малознакомому человеку домой с какой целью? Поспать в отдельной комнате? Дык шли бы к подруге ночевать. Если приняли такое решение, значит конечно он подразумевал что все будет. А так он потратил на вас время без толку, хотя мог потратить не на вас. Вот поэтому и недоволен. Если такая целомудренная встречайтесь на нейтральной территории. А то что за мода пошла.... придут в кровать залягут и начинают про я не такая.......в чего тогда приходить то?

Я с другого города естественно я бы осталась ночевать

Гость
#15
Гость

Это что, так модно, ездить к парням в гости, а не наоборот? По-моему этим всё сказано

богатый же, грех не съездить

Гость
#16

автор, если пожал руку и не парторг по призванию, то он был далек от мысли про варианты проведения выходных))) какая уже разница, понравились или нет? радуйтесь, что пронесло. уморили, мда)

Гость
#17
Гость

Это что, так модно, ездить к парням в гости, а не наоборот? По-моему этим всё сказано

Потому что хотела посмотреть другой город это интереснее, чем звать его ко мне , придумывать куда пойти и тд

Гость
#18

Да, на извращенца похоже. Радуйтесь, что живая. Презервативы он сам разбросал, отпечатки тоже сделал сам, фотографии закачал специально, и показал тоже специально. Прикоснуться и поцеловать не смог, потому что с женщинами у него не получается, поэтому такие тщательные декорации.Не езди в другие города. Встречайся по-долгу на нейтральной территории.

Гость
#19

Бегиотнегоонтебянедостоин! !!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Да, на извращенца похоже. Радуйтесь, что живая. Презервативы он сам разбросал, отпечатки тоже сделал сам, фотографии закачал специально, и показал тоже специально. Прикоснуться и поцеловать не смог, потому что с женщинами у него не получается, поэтому такие тщательные декорации.Не езди в другие города. Встречайся по-долгу на нейтральной территории.

Ахаххахаха

Гость
#20

Бегиотнегоонтебянедостоин! !!!!!!!!!
Эх жалко

Гость
#21

Вот вы отчаянная, к мужику домой , а еcли б там бригада cтоителей была или че похуже , вообщеикукушка не варит???

devgrafova95@mail.ru
#22
Гость

Вот вы отчаянная, к мужику домой , а еcли б там бригада cтоителей была или че похуже , вообщеикукушка не варит???

Ну наверно потому что я была уверенна что это не подстава и тд

Пупсик
#23

забудь...сифилитик какой-то...Хорошо, что секса не было, от такого и подцепить можно..я бы и на его постелях побоялась спать

Гость
#24

Ахах))))))))))

Марина
#25

То, что Вы к нему поехали, это сразу поставило жирный крест на возможности отношений с ним. Вы что не понимаете, как это выглядело? Нужна была бы ему - сам бы примчался.

Гость
#26
Марина

То, что Вы к нему поехали, это сразу поставило жирный крест на возможности отношений с ним. Вы что не понимаете, как это выглядело? Нужна была бы ему - сам бы примчался.

Конечно поставило.Он изначально не хотел серьезки с ней,поэтому и домой позвал,хотел бы-ухаживал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: