Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Посоветуйте что-нибудь.

Мой парень никогда не может заранее планировать наши с ним встречи, вместе мы довольно долго. То есть всегда ставит меня перед фактом: я сейчас заеду и т.п или же просто пишет уже поздно вечером что у …

Катя
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

ezino
Зачем уходить сначала поговорите с ним об этом а не сидите в гадалках и пишите тут так я говорила и не раз. Ничего не меняется.его это раздражает и мы только начинаем ругаться.

А почему это его раздражает? Ишь, деловой какой. Это плохо. Мой не ругается, когда я ему выставляю претензии. Тут даже не знаю, что посоветовать, не зная контекста. Я бы так не смогла, наверное.

Гость
#52

Почитала тему немного, и думаю, что лучше вам расстаться. Это уже совсем ни в какие рамки не лезет. Возможно, что и жена есть, или девушка, раз так шифруется.

гостья
#53
Аня Симонова

Автор, если вас что-то не утраивает в отношениях, уходите. Вас никто на привязи не держит. Вы сами выбрали вот такого парня, а могли бы и НЕ выбрать.

Если бы у нас все расставались при возникновении каких то проблем, у нас в мире бы уже не осталось не одной пары. Что это за философия мол "не нравится уходи"? А где вы найдете человека который полностью соответствовал бы вашим ожиданиям? На то и существует работа над отношениями чтобы люди учились как то подстраиваться под желания друг друга и находить компромиссы.[/quoа зачем эти пары? только люди их создают,у животных нет никаких пар и они не парятся

автор
#54
Гость

У меня похожий товарищ. Я с ним говорила о том, что такое поведение меня нервирует, прямо спрашивала, не встречается ли еще с кем и какое значение придает мне. Сама звоню иногда, если забывает позвонить, и спрашиваю когда встретимся. Ну, в разумных пределах, стараюсь личное пространство уважать. Но и своим поступаться не собираюсь. В общем, сейчас он исправляется.
Насчет советов искусственно притворяться, что я там занята чем-то, если в последний момент позвонит - я так не могу. По факту я не занята и жду его. В общем, решила не притворяться, а все говорить по-чесноку. По-другому не могу я. Бросать и находить другого я думала, но потом решила, что мне нужен этот, а с недостатком его (это единственный пока) придется как-то уживаться.

как он исправляется? Я так поняла в его поведении ничего не изменилось. Я тоже не могу притворяться что занята, тем более что хочу его видеть. Но вот опять выходные а у него " дела "...

Гость
#55
автор

Гость
У меня похожий товарищ. Я с ним говорила о том, что такое поведение меня нервирует, прямо спрашивала, не встречается ли еще с кем и какое значение придает мне. Сама звоню иногда, если забывает позвонить, и спрашиваю когда встретимся. Ну, в разумных пределах, стараюсь личное пространство уважать. Но и своим поступаться не собираюсь. В общем, сейчас он исправляется.
Насчет советов искусственно притворяться, что я там занята чем-то, если в последний момент позвонит - я так не могу. По факту я не занята и жду его. В общем, решила не притворяться, а все говорить по-чесноку. По-другому не могу я. Бросать и находить другого я думала, но потом решила, что мне нужен этот, а с недостатком его (это единственный пока) придется как-то уживаться. как он исправляется? Я так поняла в его поведении ничего не изменилось. Я тоже не могу притворяться что занята, тем более что хочу его видеть. Но вот опять выходные а у него " дела "...

Он стал чаще звонить и отчитывается о своих делах. Показал мне телефон с логом звонков и смс - никаких там женщин нет. Удалить он не мог, потому что показал сразу же, как я высказала свои подозрения. Но принципиально он не изменился, в плане, что все так же не может назначить время свидания и прийти вовремя - постоянно какие-то дела. В то, что дела я верю, потому что когда сама звоню ему, то он на работе, я это слышу. То есть время-то он назначает, но к этому времени приходится добавлять пару часов. Вот в данный момент сижу и жду, когда позвонит, но он сказал, что встречается с братьями, а они тоже опоздали. Сказал, что позвонит как только освободится. Уже прошло три часа.
Я решила, что вряд ли он полностью изменится, придется как-то искать компромисс как тут выше писали, ну и воспитывать его потихоньку. Он и раньше такой был, я вижу по записям у него в соцсетях из прошлых лет, что девушки жаловались на данную проблему.

Гость
#56
автор

Гость
У меня похожий товарищ. Я с ним говорила о том, что такое поведение меня нервирует, прямо спрашивала, не встречается ли еще с кем и какое значение придает мне. Сама звоню иногда, если забывает позвонить, и спрашиваю когда встретимся. Ну, в разумных пределах, стараюсь личное пространство уважать. Но и своим поступаться не собираюсь. В общем, сейчас он исправляется.
Насчет советов искусственно притворяться, что я там занята чем-то, если в последний момент позвонит - я так не могу. По факту я не занята и жду его. В общем, решила не притворяться, а все говорить по-чесноку. По-другому не могу я. Бросать и находить другого я думала, но потом решила, что мне нужен этот, а с недостатком его (это единственный пока) придется как-то уживаться. как он исправляется? Я так поняла в его поведении ничего не изменилось. Я тоже не могу притворяться что занята, тем более что хочу его видеть. Но вот опять выходные а у него " дела "...

С выходными у нас тоже проблема была, несколько раз договаривались на выходные, но он все отменял. Это было в начале самом, отношения у нас совсем новые. Также забыл прийти один раз на свидание. Я конечно всякое разное думала, но он клянется, что это по причине большой занятости. В остальном он душка. Был у меня на прошлых выходных (опять опоздал на 4 часа, машину забрали по причине не пройденного техосмотра, приехал на поезде). И не только опоздал, да еще и остановку свою проехал, пришлось мне ехать в другой город его забирать. Если че, мы в Европе живем, он европеец. Точно был не у любовницы, потому что все это время мы были на связи. Ну вот такой человек, наверное.
Мне все это тяжело, но я решила, что его остальные достоинства намного перевешивают вот этот недостаток. Дочь моя мне говорит, что я ничем не лучше его, тоже забываю много чего. Если бы говорит ты мне давала пять копеек за каждый раз, когда ты забываешь что-то, я бы давно миллионершей была. Так что у всех свои недостатки.

Автор
#57
Гость

авторezino
Зачем уходить сначала поговорите с ним об этом а не сидите в гадалках и пишите тут так я говорила и не раз. Ничего не меняется.его это раздражает и мы только начинаем ругаться.
А почему это его раздражает? Ишь, деловой какой. Это плохо. Мой не ругается, когда я ему выставляю претензии. Тут даже не знаю, что посоветовать, не зная контекста. Я бы так не смогла, наверное.

Он мне говорит, что типа тебя не устраивает, делай свои дела, я же заеду если смогу.. Но вот банальная ситуация, я заканчиваю работу в шесть, в принципе, если бы он заранее сообщал, что заедет, то могу подождать и на работе его, чтобы не мотаться домой ( живу я далеко от работы). а тут получается что я уже уйду и он вдруг, например , часов в 8 объявляется, что типа он заедет. А если днем спрошу о планах, то ничего внятного сказать не может ( хотя, если дела, почему бы не озвучить это в течение дня, никто же не запрещает.) И да, что самое странное, что если он на неделе встречается со мной, хоть и с планированием у него проблемы. то в выходные он стандартно уже стал ночевать один. просто пропадает и все.

Автор
#58
Гость

Почитала тему немного, и думаю, что лучше вам расстаться. Это уже совсем ни в какие рамки не лезет. Возможно, что и жена есть, или девушка, раз так шифруется.

Жены то точно нет, и девушки постоянной тоже, может, какие приходящие. Хотя у него дома достаточно моих вещей, что он их прячет перед своими свиданиями? или у девушек встречается?

Гость
#59
Автор

Жены то точно нет, и девушки постоянной тоже, может, какие приходящие. Хотя у него дома достаточно моих вещей, что он их прячет перед своими свиданиями? или у девушек встречается?

Хм, ну не знаю тогда. Похоже на моего очень. Только он-то планы озвучивает с удовольствием, но в жизнь они претворяются с большим опозданием. А я сижу все до сих пор и жду. Звонила ему 2 часа назад, чтобы узнать, когда приедет, он мне говорит - я тебе перезвоню через 10 минут, я пока разговариваю (с братьями, не знаю что там такое важное). Пока не перезвонил. Вот что тут думать, а? А ведь в прошлые выходные мы с ним все это обсуждали.

Вот знаете, со стороны так вас почитать, напрашивается вывод - ему на вас пофигу. Ну это не зная всех деталей. Тогда напрашивается тот же вывод и про моего. Но как тогда объяснить все остальное, в смысле его хорошее отношение в остальном?

Я уже не знаю что и думать. Наверное, надо так и делать, как ваш товарищ говорит - заниматься своими делами, а он уж пусть подстраивается, если ему надо встретиться. А сейчас мы подстраиваемся, так как ну очень хочется встретиться. Но тогда блин надо или все чувства к нему вытравить, чтоб было реально пофигу, или же играть в игру. Игры мне противны. А если будет пофигу - то зачем тогда все это и надо? Вот такая дилемма. Есть еще какие соображения? ))

Автор
#60
Гость

Хм, ну не знаю тогда. Похоже на моего очень. Только он-то планы озвучивает с удовольствием, но в жизнь они претворяются с большим опозданием. А я сижу все до сих пор и жду. Звонила ему 2 часа назад, чтобы узнать, когда приедет, он мне говорит - я тебе перезвоню через 10 минут, я пока разговариваю (с братьями, не знаю что там такое важное). Пока не перезвонил. Вот что тут думать, а? А ведь в прошлые выходные мы с ним все это обсуждали.
Вот знаете, со стороны так вас почитать, напрашивается вывод - ему на вас пофигу. Ну это не зная всех деталей. Тогда напрашивается тот же вывод и про моего. Но как тогда объяснить все остальное, в смысле его хорошее отношение в остальном?
Я уже не знаю что и думать. Наверное, надо так и делать, как ваш товарищ говорит - заниматься своими делами, а он уж пусть подстраивается, если ему надо встретиться. А сейчас мы подстраиваемся, так как ну очень хочется встретиться. Но тогда блин надо или все чувства к нему вытравить, чтоб было реально пофигу, или же играть в игру. Игры мне противны. А если будет пофигу - то зачем тогда все это и надо? Вот такая дилемма. Есть еще какие соображения? ))

Когда мы вместе он очень милый, заботливый, внимательный. Не думаю, что так можно притворяться, да и зачем я ему тогда уже 4 года, если ему на меня пофигу? Я вот тоже опять сижу одна, а он непонятно где

Гость
#61
Автор

Когда мы вместе он очень милый, заботливый, внимательный. Не думаю, что так можно притворяться, да и зачем я ему тогда уже 4 года, если ему на меня пофигу? Я вот тоже опять сижу одна, а он непонятно где

Интересно. Мой, когда мы вместе - ну просто идеальный мужчина, ну вот абсолютно. Мы с ним 5 месяцев как познакомились, то есть мало. И вот только недавно он стал говорить, что мы пара. А поведение такое с самого начала. Тогда он еще неделями пропадал вообще, я была уверена, что на 2 фронта работает. Но сейчас я как ни позвоню - берет трубку, то есть никого нет у него.

А планы на будущее он делает какие-то? Все-таки 4 года - немалый срок.
Что вообще говорит по этому поводу?

Я вот думаю, а что если это все так и есть - то есть хорошие мужчины, но вот такой вот пунктик? Или огромный пункт. То есть ничего за этим может быть и нет (в плане плохого отношения к нам?) Какие-то только их личные тараканы. Но тогда что? Вот вы уже 4 года мучаете, я только 5 месяцев - и то вся извелась.А если так всю жизнь? Он рассказывал, что бывшая девушка, которую он любил, бросила его, потому что считала, что он ее не любит (ну понятно, наверное, он также вел себя). И ничему это его не научило, он считает, что это она - дура. Надо что-то придумывать.

Автор
#62
Гость

Автор
Когда мы вместе он очень милый, заботливый, внимательный. Не думаю, что так можно притворяться, да и зачем я ему тогда уже 4 года, если ему на меня пофигу? Я вот тоже опять сижу одна, а он непонятно где
Интересно. Мой, когда мы вместе - ну просто идеальный мужчина, ну вот абсолютно. Мы с ним 5 месяцев как познакомились, то есть мало. И вот только недавно он стал говорить, что мы пара. А поведение такое с самого начала. Тогда он еще неделями пропадал вообще, я была уверена, что на 2 фронта работает. Но сейчас я как ни позвоню - берет трубку, то есть никого нет у него.
А планы на будущее он делает какие-то? Все-таки 4 года - немалый срок.
Что вообще говорит по этому поводу?
Я вот думаю, а что если это все так и есть - то есть хорошие мужчины, но вот такой вот пунктик? Или огромный пункт. То есть ничего за этим может быть и нет (в плане плохого отношения к нам?) Какие-то только их личные тараканы. Но тогда что? Вот вы уже 4 года мучаете, я только 5 месяцев - и то вся извелась.А если так всю жизнь? Он рассказывал, что бывшая девушка, которую он любил, бросила его, потому что считала, что он ее не любит (ну понятно, наверное, он также вел себя). И ничему это его не научило, он считает, что это она - дура. Надо что-то придумывать.

К сожалению, мой ничего не говорит, хотя он уже не так и молод, и по всей логике вещей должен бы задумываться о семье, детях... но ему ничего не надо, меняться он тоже не хочет, замкнутый круг.

Гость
#63

Мой товарищ после моих звонков сегодня вообще ушел в подполье - ни ответа, ни привета. Замечательно. Это после того, как обещал через 10 мин позвонить. Я ему еще раз звонила, он не взял трубку и на смс не ответил. Ну я в панику, я очень боюсь, когда вот так со мной. И тут мой ребенок умный дал мне совет (а умная она не по годам, часто очень мудрые вещи говорит). Она сказала, что человек в своей жизни что-то переживает и потом ведет себя соответственно пережитому опыту. То есть со мной это может быть никак не связано. Поэтому не стоит на него обижаться, ругать или как-то высказывать свое недовольство, надо принять это как есть. И отвязаться от времени. Когда позвонит - тогда и позвонит. И вот если его не ругать, вообще не обращать внимания на его косяки и принимать таким как есть, то постепенно от оттает. Ты, говорит, вообще не реагируй на то, когда он объявился. Объявился - и хорошо. Зато говорит мы порядок навели, пока его ждали. Вот что мне ребенок сказал. )) Вот только я думаю - я-то ведь тоже что-то нехорошее пережила, поэтому меня так его поведение и задевает. Но наверное в паре кто-то должен быть умнее. И наверное этим умным придется быть мне. (( Если я хочу что-то с этим человеком построить. Пища для размышлений.

Автор
#64
Гость

Мой товарищ после моих звонков сегодня вообще ушел в подполье - ни ответа, ни привета. Замечательно. Это после того, как обещал через 10 мин позвонить. Я ему еще раз звонила, он не взял трубку и на смс не ответил. Ну я в панику, я очень боюсь, когда вот так со мной. И тут мой ребенок умный дал мне совет (а умная она не по годам, часто очень мудрые вещи говорит). Она сказала, что человек в своей жизни что-то переживает и потом ведет себя соответственно пережитому опыту. То есть со мной это может быть никак не связано. Поэтому не стоит на него обижаться, ругать или как-то высказывать свое недовольство, надо принять это как есть. И отвязаться от времени. Когда позвонит - тогда и позвонит. И вот если его не ругать, вообще не обращать внимания на его косяки и принимать таким как есть, то постепенно от оттает. Ты, говорит, вообще не реагируй на то, когда он объявился. Объявился - и хорошо. Зато говорит мы порядок навели, пока его ждали. Вот что мне ребенок сказал. )) Вот только я думаю - я-то ведь тоже что-то нехорошее пережила, поэтому меня так его поведение и задевает. Но наверное в паре кто-то должен быть умнее. И наверное этим умным придется быть мне. (( Если я хочу что-то с этим человеком построить. Пища для размышлений.

Действительно, с удовольствием пообщалась бы с вами вне форума)

Гость
#65

Она мне еще сказала "Ты же знаешь, что он тебя любит. Посмотри, что он для тебя сделал (а он вещичек разных накупил, ребенку люстру в комнате повесил). Стал бы человек это делать, если бы не любил?" Я вот думаю - да, действительно не стал бы. Но блин почему не звонит-то? На это отвечает ребенок "Потому что пережил что-то нехорошее с другими и ему стыдно за свое поведение, он хочет его загладить, вот и пытается что-то хорошее сделать, но поведение свое контролировать не может. " Вот такой у меня чудо-ребенок, прям психотерапевт домашний. Она мне еще говорит " Да зачем он тебе вообще нужен, мы с тобой и сами себе времяпровождение устроим". 12 лет человеку. ))

Гость
#66
Автор

Действительно, с удовольствием пообщалась бы с вами вне форума)

А что, давайте пообщаемся. Поддержим друг друга. )) Как это сделать?

Гость
#67

Еще ребенок мне сказал " Ты не должна быть как другие. Другие ругаются, обманывают и предъявляют претензии, с ними он пережил что-то неприятное. Ты не должна быть такой." Типа, сделать ему разрыв шаблона. Немного неудобно конечно от своего ребенка такие советы принимать, будучи взрослой тетенькой, но уж как есть... Вот что значит незамутненный ум.

Справедливая
#68
Автор

Жены то точно нет, и девушки постоянной тоже, может, какие приходящие. Хотя у него дома достаточно моих вещей, что он их прячет перед своими свиданиями? или у девушек встречается?

Прячет. Это дело 5-ти минут.

Автор
#69
Гость

А что, давайте пообщаемся. Поддержим друг друга. )) Как это сделать?

Даже не знаю.. может, через почту попробовать?

Справедливая
#70
Автор

ГостьХм, ну не знаю тогда. Похоже на моего очень. Только он-то планы озвучивает с удовольствием, но в жизнь они претворяются с большим опозданием. А я сижу все до сих пор и жду. Звонила ему 2 часа назад, чтобы узнать, когда приедет, он мне говорит - я тебе перезвоню через 10 минут, я пока разговариваю (с братьями, не знаю что там такое важное). Пока не перезвонил. Вот что тут думать, а? А ведь в прошлые выходные мы с ним все это обсуждали.
Вот знаете, со стороны так вас почитать, напрашивается вывод - ему на вас пофигу. Ну это не зная всех деталей. Тогда напрашивается тот же вывод и про моего. Но как тогда объяснить все остальное, в смысле его хорошее отношение в остальном?
Я уже не знаю что и думать. Наверное, надо так и делать, как ваш товарищ говорит - заниматься своими делами, а он уж пусть подстраивается, если ему надо встретиться. А сейчас мы подстраиваемся, так как ну очень хочется встретиться. Но тогда блин надо или все чувства к нему вытравить, чтоб было реально пофигу, или же играть в игру. Игры мне противны. А если будет пофигу - то зачем тогда все это и надо? Вот такая дилемма. Есть еще какие соображения? ))
Когда мы вместе он очень милый, заботливый, внимательный. Не думаю, что так можно притворяться, да и зачем я ему тогда уже 4 года, если ему на меня пофигу? Я вот тоже опять сижу одна, а он непонятно где

А он и не притворяется. Когда он с тобой - он тебя "любит". Когда с другой - ее. У мужиков все просто.
И насчет 4х лет не обольщайся. Мой дальний родственник 8 (!) лет прожил с женщиной, которую не любил и даже не уважал. А ей я представляю что в уши лил...

Справедливая
#71
автор

Гость
3 дня в неделю в командировке. В любом случае серьезные отношения не для Вас, Автор. Либо карьера, либо отношения. В Вашем случае при таком графике мужчины могут настроиться только на партнерские отношения (секс 4 дня в неделю - уже хорошо бы). признаюсь что секс у нас редкий. Раз в месяц. Вечером мы ложимся спать и ничего не происходит. Он говорит что ему так часто не надо) И даже в выходные когда мы можем побыть вместе у него всегда в большинстве случаев дела

Все ясно((
Автор, ему 70 лет? Это только 70-летнему деду достаточно раз в месяц. А молодому мужику - нет. И говорит сей факт лишь об одном: он кого-то параллельно шпилит. А ты у него - запасной аэродром.

Автор
#72
Справедливая

авторГость
3 дня в неделю в командировке. В любом случае серьезные отношения не для Вас, Автор. Либо карьера, либо отношения. В Вашем случае при таком графике мужчины могут настроиться только на партнерские отношения (секс 4 дня в неделю - уже хорошо бы). признаюсь что секс у нас редкий. Раз в месяц. Вечером мы ложимся спать и ничего не происходит. Он говорит что ему так часто не надо) И даже в выходные когда мы можем побыть вместе у него всегда в большинстве случаев дела
Все ясно((
Автор, ему 70 лет? Это только 70-летнему деду достаточно раз в месяц. А молодому мужику - нет. И говорит сей факт лишь об одном: он кого-то параллельно шпилит. А ты у него - запасной аэродром.

Вы так категоричны))) может, скажете как точто проверить? ему 43 кстати)

Гость
#73

А не обидно, автор, что он Вас так долго времени мурыжит, не видит дальнейшей жизни с Вами, не хочет взять на себя ответственность по отношению к Вам, не сильно к Вам тянется, ведет себя столь невнятно, пофигистично и безответственно в таком уже достаточно солидном возрасте? Даже не знаю, мне было бы жутко обидно, если бы человек, которого любишь, так себя вял. Вы уже наверное привыкли, несколько смирились...
А сколько Вам лет, кстати? Семьи, детей не хочется?

Гость
#74

Парня))) Да это уже конь с седыми яйцами, а не парень так-то))

Гость
#75
Автор

СправедливаяавторГость
3 дня в неделю в командировке. В любом случае серьезные отношения не для Вас, Автор. Либо карьера, либо отношения. В Вашем случае при таком графике мужчины могут настроиться только на партнерские отношения (секс 4 дня в неделю - уже хорошо бы). признаюсь что секс у нас редкий. Раз в месяц. Вечером мы ложимся спать и ничего не происходит. Он говорит что ему так часто не надо) И даже в выходные когда мы можем побыть вместе у него всегда в большинстве случаев дела
Все ясно((
Автор, ему 70 лет? Это только 70-летнему деду достаточно раз в месяц. А молодому мужику - нет. И говорит сей факт лишь об одном: он кого-то параллельно шпилит. А ты у него - запасной аэродром.
Вы так категоричны))) может, скажете как точто проверить? ему 43 кстати)

Ну Справедливая права. Либо у него очень низкое либидо, либо он остальное добирает в другом месте. Оба варианта не айс конечно

Автор
#76
Гость

А не обидно, автор, что он Вас так долго времени мурыжит, не видит дальнейшей жизни с Вами, не хочет взять на себя ответственность по отношению к Вам, не сильно к Вам тянется, ведет себя столь невнятно, пофигистично и безответственно в таком уже достаточно солидном возрасте? Даже не знаю, мне было бы жутко обидно, если бы человек, которого любишь, так себя вял. Вы уже наверное привыкли, несколько смирились...
А сколько Вам лет, кстати? Семьи, детей не хочется?

Мне 31, конечно, хочется

Автор
#77
Гость

А не обидно, автор, что он Вас так долго времени мурыжит, не видит дальнейшей жизни с Вами, не хочет взять на себя ответственность по отношению к Вам, не сильно к Вам тянется, ведет себя столь невнятно, пофигистично и безответственно в таком уже достаточно солидном возрасте? Даже не знаю, мне было бы жутко обидно, если бы человек, которого любишь, так себя вял. Вы уже наверное привыкли, несколько смирились...
А сколько Вам лет, кстати? Семьи, детей не хочется?

И умом я все это понимаю прекрасно, но сил не хватает просто взять и уйти

Гость
#78
Автор

ГостьА не обидно, автор, что он Вас так долго времени мурыжит, не видит дальнейшей жизни с Вами, не хочет взять на себя ответственность по отношению к Вам, не сильно к Вам тянется, ведет себя столь невнятно, пофигистично и безответственно в таком уже достаточно солидном возрасте? Даже не знаю, мне было бы жутко обидно, если бы человек, которого любишь, так себя вял. Вы уже наверное привыкли, несколько смирились...
А сколько Вам лет, кстати? Семьи, детей не хочется?
И умом я все это понимаю прекрасно, но сил не хватает просто взять и уйти

Ого, так он Вас совсем молоденькую в свои сети затянул, и уже 4 года мурижит. Чего же ему, хороняке, не хватает??
Просто странно мне, и если честно, противно, что взрослый, состоявшийся человек, вышедший давно из пубертатного возраста, что-то все время юлит, темнит, от ответственности пытается увильнуть, личное время и желания партнера не уважает, а на вполне обоснованную критику и претензии у него необоснованное раздражение. Для меня подобное поведения мужчины, если честно, антисекс, и подобные замашки сразу же отворачивают. Но когда прям сильная привязанность и слепая страсть... не знаю. Обидно как-то за Вас.
Перевоспитывать взрослого человека? Объяснять, что дважды два - четыре, небо синее, земля круглая, а близких людей нужно уважать и с их желаниями и интересами считаться? Ну попробуйте. Главное чтобы потом не было горько и досадно за напрасно потраченное драгоценное время

Автор
#79
Гость

АвторГостьА не обидно, автор, что он Вас так долго времени мурыжит, не видит дальнейшей жизни с Вами, не хочет взять на себя ответственность по отношению к Вам, не сильно к Вам тянется, ведет себя столь невнятно, пофигистично и безответственно в таком уже достаточно солидном возрасте? Даже не знаю, мне было бы жутко обидно, если бы человек, которого любишь, так себя вял. Вы уже наверное привыкли, несколько смирились...
А сколько Вам лет, кстати? Семьи, детей не хочется?
И умом я все это понимаю прекрасно, но сил не хватает просто взять и уйти
Ого, так он Вас совсем молоденькую в свои сети затянул, и уже 4 года мурижит. Чего же ему, хороняке, не хватает??
Просто странно мне, и если честно, противно, что взрослый, состоявшийся человек, вышедший давно из пубертатного возраста, что-то все время юлит, темнит, от ответственности пытается увильнуть, личное время и желания партнера не уважает, а на вполне обоснованную критику и претензии у него необоснованное раздражение. Для меня подобное поведения мужчины, если честно, антисекс, и подобные замашки сразу же отворачивают. Но когда прям сильная привязанность и слепая страсть... не знаю. Обидно как-то за Вас.
Перевоспитывать взрослого человека? Объяснять, что дважды два - четыре, небо синее, земля круглая, а близких людей нужно уважать и с их желаниями и интересами считаться? Ну попробуйте. Главное чтобы потом не было горько и досадно за напрасно потраченное драгоценное время

Я не знаю чего эму не хватает, объективно я симпатичная девушка, с приличной работой, не завишу от него материально, денег у него не прошу. чтобы он так себя вел. Говорить пыталась, но вы верно заметили, что это уже бестолку , только приводит к скандалам. Но его поведение поведение очень меня рассттраивает, так могут вести себя пары на начальном этапе отношений, но для 4 лет как то все несерьезно.. Сам он кстати ни разу женат так и не был в его возрасте.

Гость
#80
Автор

Я не знаю чего эму не хватает, объективно я симпатичная девушка, с приличной работой, не завишу от него материально, денег у него не прошу. чтобы он так себя вел. Говорить пыталась, но вы верно заметили, что это уже бестолку , только приводит к скандалам. Но его поведение поведение очень меня рассттраивает, так могут вести себя пары на начальном этапе отношений, но для 4 лет как то все несерьезно.. Сам он кстати ни разу женат так и не был в его возрасте.

Инфантильная личность по ходу. Такие могут и никогда не созреть.
У меня почему-то такое впечатления, что за этих четыре года вы с ним по-настоящему морально не сблизились, не научились друга друга чувствовать, держит Вас на расстоянии вытянутой руки образно выражаясь, откровенно разговаривать, доверять и делиться важным и сокровенным не хочет. Весь в себе, в своем мире и его это абсолютно устраивает. Могу конечно ошибаться. Подумайте хорошенько - Ваш ли это человек, совпадают ли ваши с ним основные жизненные ценности и моральные устои? Ведь не зря один умный человек сказал, что любящие люди - не те, которые смотрят друга на друга, а те, которые смотрят в одном направлении

Автор
#81
Гость

Инфантильная личность по ходу. Такие могут и никогда не созреть.
У меня почему-то такое впечатления, что за этих четыре года вы с ним по-настоящему морально не сблизились, не научились друга друга чувствовать, держит Вас на расстоянии вытянутой руки образно выражаясь, откровенно разговаривать, доверять и делиться важным и сокровенным не хочет. Весь в себе, в своем мире и его это абсолютно устраивает. Могу конечно ошибаться. Подумайте хорошенько - Ваш ли это человек, совпадают ли ваши с ним основные жизненные ценности и моральные устои? Ведь не зря один умный человек сказал, что любящие люди - не те, которые смотрят друга на друга, а те, которые смотрят в одном направлении

Да, вы совершенно правы, доверительные разговоры нам тяжело даются, потому что это не для него, к сожалению...у него есть лишь свой мир,где он должен создавать образ успешного во всех аспектах жизни мужчины

Гость
#82
Автор

ГостьИнфантильная личность по ходу. Такие могут и никогда не созреть.
У меня почему-то такое впечатления, что за этих четыре года вы с ним по-настоящему морально не сблизились, не научились друга друга чувствовать, держит Вас на расстоянии вытянутой руки образно выражаясь, откровенно разговаривать, доверять и делиться важным и сокровенным не хочет. Весь в себе, в своем мире и его это абсолютно устраивает. Могу конечно ошибаться. Подумайте хорошенько - Ваш ли это человек, совпадают ли ваши с ним основные жизненные ценности и моральные устои? Ведь не зря один умный человек сказал, что любящие люди - не те, которые смотрят друга на друга, а те, которые смотрят в одном направлении
Да, вы совершенно правы, доверительные разговоры нам тяжело даются, потому что это не для него, к сожалению...у него есть лишь свой мир,где он должен создавать образ успешного во всех аспектах жизни мужчины

Понятно, главное - привлекательная внешняя картинка, видимость безупречности.
И, еще, глупый, но традиционный вопрос - он кто по ЗЗ?)

Автор
#83
Гость

АвторГостьИнфантильная личность по ходу. Такие могут и никогда не созреть.
У меня почему-то такое впечатления, что за этих четыре года вы с ним по-настоящему морально не сблизились, не научились друга друга чувствовать, держит Вас на расстоянии вытянутой руки образно выражаясь, откровенно разговаривать, доверять и делиться важным и сокровенным не хочет. Весь в себе, в своем мире и его это абсолютно устраивает. Могу конечно ошибаться. Подумайте хорошенько - Ваш ли это человек, совпадают ли ваши с ним основные жизненные ценности и моральные устои? Ведь не зря один умный человек сказал, что любящие люди - не те, которые смотрят друга на друга, а те, которые смотрят в одном направлении
Да, вы совершенно правы, доверительные разговоры нам тяжело даются, потому что это не для него, к сожалению...у него есть лишь свой мир,где он должен создавать образ успешного во всех аспектах жизни мужчины
Понятно, главное - привлекательная внешняя картинка, видимость безупречности.
И, еще, глупый, но традиционный вопрос - он кто по ЗЗ?)

Скорпион)

Гость
#84
Автор

ГостьАвторГостьИнфантильная личность по ходу. Такие могут и никогда не созреть.
У меня почему-то такое впечатления, что за этих четыре года вы с ним по-настоящему морально не сблизились, не научились друга друга чувствовать, держит Вас на расстоянии вытянутой руки образно выражаясь, откровенно разговаривать, доверять и делиться важным и сокровенным не хочет. Весь в себе, в своем мире и его это абсолютно устраивает. Могу конечно ошибаться. Подумайте хорошенько - Ваш ли это человек, совпадают ли ваши с ним основные жизненные ценности и моральные устои? Ведь не зря один умный человек сказал, что любящие люди - не те, которые смотрят друга на друга, а те, которые смотрят в одном направлении
Да, вы совершенно правы, доверительные разговоры нам тяжело даются, потому что это не для него, к сожалению...у него есть лишь свой мир,где он должен создавать образ успешного во всех аспектах жизни мужчины
Понятно, главное - привлекательная внешняя картинка, видимость безупречности.
И, еще, глупый, но традиционный вопрос - он кто по ЗЗ?)
Скорпион)

Ааа, весело)
А Вы Рыбка многострадальная или Козерожка?

Гость
#85
Автор

Даже не знаю.. может, через почту попробовать?

Пишите liane_drake@yahoo.com

Что вам тут пишут насчет инфантильной личности - согласна. У меня такой же. Говорить серьезно и по-душам нам сложно, хотя парень он умный. То что умный - выяснила, узнав какие книги читает, ну и еще по некоторым признакам. Сначала впечатление особо умного не производил. Насчет секса то же самое. Ему 32 года всего, с потенцией проблем никаких, он мне еще и хвалился. Какой-то он зажатый что-ли, не знаю даже, как описать. Секс у нас по причине редких встреч пару раз в месяц, или 2 за выходные. Безупречность ему тоже важна, много работает, пытается произвести хорошее впечатление своими поступками, когда со мной, строит из себя высокоморального (типа, я всегда помогаю слабым).
У меня было подозрение на то, что он нарцисс, или еще какой психопат. Вот до сих пор не звонил, хотя прекрасно знает, что мне это доставляет страдания. Слабым он помогает, ага блин.

Гость
#86

Я тут сейчас поспала и у меня пошли умные мысли. Вы знаете, автор, у нас подход в корне неправильный. Вот мы тут сидим в свои кровные выходные и пытаемся объяснить их поведение. Объяснение мы все равно не найдем, только нервы себе потреплем и потратим время зря. А не надо ничего объяснять на самом деле. Надо подумать - а зачем вообще такой товарищ нужен? Вот что он вам дал за 4 года, из-за чего вы за него держитесь? Вы молодая, с хорошей работой - возможности у вас большие. А он уже в возрасте и судя по тому, что не был женат, тараканы там большие.
Я сейчас про своего думала, зачем он мне нужен вообще. И как-то не могу внятно ответить сама себе. Да, он молодой и красивый, деньги у него есть, чего-то там мне покупает и делает. Но на качестве секса это не отражается (секс так себе), а если переложить те часы, что я трачу на ожидание плюс энергию, то его вложения это не окупают. То есть я реально в минусе. Поэтому я решила больше про него не думать и энергию свою не отдавать. Конечно, мысли буду лезть в голову, но буду их пресекать. Если он объявится, то же самое. Нафига любить такого человека? Ты ему любовь, а он сосет энергию своим поведением, как паразит. Вчера вообще ни в какие ворота. Вот как-то так.

Автор
#87
Гость

АвторГостьАвторГостьИнфантильная личность по ходу. Такие могут и никогда не созреть.
У меня почему-то такое впечатления, что за этих четыре года вы с ним по-настоящему морально не сблизились, не научились друга друга чувствовать, держит Вас на расстоянии вытянутой руки образно выражаясь, откровенно разговаривать, доверять и делиться важным и сокровенным не хочет. Весь в себе, в своем мире и его это абсолютно устраивает. Могу конечно ошибаться. Подумайте хорошенько - Ваш ли это человек, совпадают ли ваши с ним основные жизненные ценности и моральные устои? Ведь не зря один умный человек сказал, что любящие люди - не те, которые смотрят друга на друга, а те, которые смотрят в одном направлении
Да, вы совершенно правы, доверительные разговоры нам тяжело даются, потому что это не для него, к сожалению...у него есть лишь свой мир,где он должен создавать образ успешного во всех аспектах жизни мужчины
Понятно, главное - привлекательная внешняя картинка, видимость безупречности.
И, еще, глупый, но традиционный вопрос - он кто по ЗЗ?)
Скорпион)
Ааа, весело)
А Вы Рыбка многострадальная или Козерожка?

Да, рыба я)))

Гость
#88
Гость

Я тут сейчас поспала и у меня пошли умные мысли. Вы знаете, автор, у нас подход в корне неправильный. Вот мы тут сидим в свои кровные выходные и пытаемся объяснить их поведение. Объяснение мы все равно не найдем, только нервы себе потреплем и потратим время зря. А не надо ничего объяснять на самом деле. Надо подумать - а зачем вообще такой товарищ нужен? Вот что он вам дал за 4 года, из-за чего вы за него держитесь? Вы молодая, с хорошей работой - возможности у вас большие. А он уже в возрасте и судя по тому, что не был женат, тараканы там большие.
Я сейчас про своего думала, зачем он мне нужен вообще. И как-то не могу внятно ответить сама себе. Да, он молодой и красивый, деньги у него есть, чего-то там мне покупает и делает. Но на качестве секса это не отражается (секс так себе), а если переложить те часы, что я трачу на ожидание плюс энергию, то его вложения это не окупают. То есть я реально в минусе. Поэтому я решила больше про него не думать и энергию свою не отдавать. Конечно, мысли буду лезть в голову, но буду их пресекать. Если он объявится, то же самое. Нафига любить такого человека? Ты ему любовь, а он сосет энергию своим поведением, как паразит. Вчера вообще ни в какие ворота. Вот как-то так.

В теории все это так, но вы действительно не будете о нем думать? Кстати, если не секрет, в какой стране вы живете?

Гость
#89

В теории все это так, но вы действительно не будете о нем думать? Кстати, если не секрет, в какой стране вы живете?[/quote]

Конечно, я буду о нем думать. Но придется усилием воли эти мысли пресекать. А как еще? Иначе я себя изведу. Я реально трачу кучу энергии на все это думание, анализ, поиск ошибок в себе. У меня не остается времени на продуктивную работу. Сегодня с утра вообще убиться хотелось, мол, что я сделала не так, что вдруг он ни с того ни с сего пропал, а все так было хорошо. Но я сказала себе "Стоп. Надо менять парадигму. И было ли реально хорошо?" Ничего же хорошего в этом не было особо. Ну красивый он и че? С лица воду не пить. А сменить парадигму - это не стать безразличной и не начать с ним играть в игры. Это значит - начать заботиться о себе, то есть не тратить время и силы на переживания, которые никакой практической пользы не несут.

Гость
#90

[
А Вы Рыбка многострадальная или Козерожка?
Да, рыба я)))[/quote]

хаха, а я Козерог. В гороскопы не верю, если че.

Автор
#91
Гость

В теории все это так, но вы действительно не будете о нем думать? Кстати, если не секрет, в какой стране вы живете?
Конечно, я буду о нем думать. Но придется усилием воли эти мысли пресекать. А как еще? Иначе я себя изведу. Я реально трачу кучу энергии на все это думание, анализ, поиск ошибок в себе. У меня не остается времени на продуктивную работу. Сегодня с утра вообще убиться хотелось, мол, что я сделала не так, что вдруг он ни с того ни с сего пропал, а все так было хорошо. Но я сказала себе "Стоп. Надо менять парадигму. И было ли реально хорошо?" Ничего же хорошего в этом не было особо. Ну красивый он и че? С лица воду не пить. А сменить парадигму - это не стать безразличной и не начать с ним играть в игры. Это значит - начать заботиться о себе, то есть не тратить время и силы на переживания, которые никакой практической пользы не несут.

Ну мой не пропадает, конечно, пишет ласковые слова и но вот где он шляется мне не ясно... По поводу самокопания, да, я развила в себе кучу комплексов почему он со мной не спит, может, я недостаточно привлекательна и т.п. Но с другими то мужчинами проблем в этом плане не было. Тем не менее самооценка сильно пошатнулась. в целом вы правы, тем более у вас есть ребенок, вкладывайте лучше позитивную энергию в ребенка и себя.

Гость
#92

[
Ну мой не пропадает, конечно, пишет ласковые слова и но вот где он шляется мне не ясно... По поводу самокопания, да, я развила в себе кучу комплексов почему он со мной не спит, может, я недостаточно привлекательна и т.п. Но с другими то мужчинами проблем в этом плане не было. Тем не менее самооценка сильно пошатнулась. в целом вы правы, тем более у вас есть ребенок, вкладывайте лучше позитивную энергию в ребенка и себя.[/quote]

Вот и я думаю, одна я не останусь, ребенок у меня есть достаточно взрослый и даже поддерживает меня. Я думаю, что корень проблем где-то в том, что мы копаемся и ищем ошибки в себе. Мол, если я все сделаю правильно - то меня будут любить. А если меня не любят - значит это я плохая и что-то делаю не так. Это из детства идет. Вот и пытаешься ему угодить и себя игнорируешь. А ошибок в принципе быть не может. Мы такие как есть и всегда делаем то, что считаем лучшим на данный момент. Я вот тоже смотрю на себя со стороны - ну все при мне, даже улучшать ничего не надо. А все кажется, что чего-то не хватает. Это тоже я буду теперь пресекать. Раз такая ему не нужна, ну пусть получше поищет. Да дело скорее и не в этом, а в его собственных глюках. Мужики ведь тоже с комплексами и страхами.
Сейчас пойду на тренировку, а вечером в кино с ребенком. Буду жить для себя а не для каких-то мифических отношений, с которых как с драного ***** клок.

Гость
#93
Гость

Вот и я думаю, одна я не останусь, ребенок у меня есть достаточно взрослый и даже поддерживает меня. Я думаю, что корень проблем где-то в том, что мы копаемся и ищем ошибки в себе. Мол, если я все сделаю правильно - то меня будут любить. А если меня не любят - значит это я плохая и что-то делаю не так. Это из детства идет. Вот и пытаешься ему угодить и себя игнорируешь. А ошибок в принципе быть не может. Мы такие как есть и всегда делаем то, что считаем лучшим на данный момент. Я вот тоже смотрю на себя со стороны - ну все при мне, даже улучшать ничего не надо. А все кажется, что чего-то не хватает. Это тоже я буду теперь пресекать. Раз такая ему не нужна, ну пусть получше поищет. Да дело скорее и не в этом, а в его собственных глюках. Мужики ведь тоже с комплексами и страхами.
Сейчас пойду на тренировку, а вечером в кино с ребенком. Буду жить для себя а не для каких-то мифических отношений, с которых как с драного ***** клок.

Скажите пожалуйста, а Вы своим никогда откровенно не разговаривали, вот прям так от души - не, без претензий, скандалов и мозгопиления, а выговорится - спросить, почему он себя так ведет, что его беспокоит, тревожит и не устраивает, объяснить, что Вас обижает, оскорбляет и не устраивает подобное отношение к себе, спросить - как он вообще видит будущее, чего хочет? Большинство проблем, что люди, якобы близкие, часто ту_по боятся и не умеют разговаривать друг с другом и раскрываться перед друг другом, говорить о том, что их беспокоит и наболело. Как же - ведь надо же "держать лицо", ни в коем случае не выдавать свои слабости, не дай бог показаться прилипчивой и навязчивой и создать видимость "пуленепробиваемости". А иначе - позор-позор)

автор
#94
Гость

Скажите пожалуйста, а Вы своим никогда откровенно не разговаривали, вот прям так от души - не, без претензий, скандалов и мозгопиления, а выговорится - спросить, почему он себя так ведет, что его беспокоит, тревожит и не устраивает, объяснить, что Вас обижает, оскорбляет и не устраивает подобное отношение к себе, спросить - как он вообще видит будущее, чего хочет? Большинство проблем, что люди, якобы близкие, часто ту_по боятся и не умеют разговаривать друг с другом и раскрываться перед друг другом, говорить о том, что их беспокоит и наболело. Как же - ведь надо же "держать лицо", ни в коем случае не выдавать свои слабости, не дай бог показаться прилипчивой и навязчивой и создать видимость "пуленепробиваемости". А иначе - позор-позор)

пробовала, ничего внятного не говорит, больше не завожу эту тему, а все мои претензии по его мнению придуманные и он строит сразу обиженного. По поводу секса так вообще сразу в молчанку уходит.хотя и так стараюсь не поднимать этот вопрос.

Гость
#95

Скажите пожалуйста, а Вы своим никогда откровенно не разговаривали [/quote]

Вы правы. Мы разговаривали. Не так прям чтоб совсем от души. Мне самой тяжело вести такие разговоры, потому что долгое время я была не в контакте со своими чувствами (детские травмы). Так вот, он сказал, что так себя ведет, потому что многие женщины с ним плохо обращались. Типа, он к ним с душой, а они ему лгали, и использовали для секса. Это он не раз говорил. Поэтому, сказал, что теперь ему безразлично и он себя ведет как хочет. Я ему написала письмо, когда он пропал в очередной раз, где без претензий объяснила, что мне такое тяжело. На письмо он особо не отреагировал, сказал, что просто очень занят и забывает звонить. Последний раз об этом мы разговаривали в прошлые выходные, где я опять сказала, что мне тяжело такое выносить, что у меня всякие подозрения. Спросила, не играет ли он со мной и как он видит будущее. Он сказал (как-то очень уклончиво, но он вообще сдержанный), что хочет быть со мной и что если бы не хотел со мной быть, то к примеру занимался бы сексом со мной в презервативе (дело в том, что у меня герпес, он знает про это и скорее всего я его уже заразила. Но сказал, что поскольку мы будем вместе, то все равно я его заразила бы рано или поздно). Ты говорит, сама подумай, стал бы я идти на такой риск, если бы не планировал с тобой быть. То есть другая женщина тоже исключена.

Какие-то смешанные сигналы он посылает. И потом, что это за женщины, которые его использовали и почему я должна за это расплачиваться? Мне тоже врали и использовали не раз. Но вообще лицо я держу, это да. К примеру, про свой страх отвержения я пока ему не рассказывала, думала, рано. Точнее намекнула в письме, но прямо не говорила. Еще мне кажется, если честно, что у него что-то подобное, как у меня, поэтому он так себя и ведет. Раньше, в молодости, я не могла вообще ни с кем выдерживать эмоциональный накал, поэтому отношения быстро разрывала сама.

автор
#96

Написала своему ради проверки давай встретимся вечером( все же выходные он пропадал) опять молчит и не отвечает. Вот нормально разве?

Гость
#97
Гость

Мой товарищ после моих звонков сегодня вообще ушел в подполье - ни ответа, ни привета. Замечательно. Это после того, как обещал через 10 мин позвонить. Я ему еще раз звонила, он не взял трубку и на смс не ответил. Ну я в панику, я очень боюсь, когда вот так со мной. И тут мой ребенок умный дал мне совет (а умная она не по годам, часто очень мудрые вещи говорит). Она сказала, что человек в своей жизни что-то переживает и потом ведет себя соответственно пережитому опыту. То есть со мной это может быть никак не связано. Поэтому не стоит на него обижаться, ругать или как-то высказывать свое недовольство, надо принять это как есть. И отвязаться от времени. Когда позвонит - тогда и позвонит. И вот если его не ругать, вообще не обращать внимания на его косяки и принимать таким как есть, то постепенно от оттает. Ты, говорит, вообще не реагируй на то, когда он объявился. Объявился - и хорошо. Зато говорит мы порядок навели, пока его ждали. Вот что мне ребенок сказал. )) Вот только я думаю - я-то ведь тоже что-то нехорошее пережила, поэтому меня так его поведение и задевает. Но наверное в паре кто-то должен быть умнее. И наверное этим умным придется быть мне. (( Если я хочу что-то с этим человеком построить. Пища для размышлений.

Ваш товарищ турок? Сочувствую

Автор
#98
Гость

Ваш товарищ турок? Сочувствую

А я Когда вы сказали про братьев,подумала почему то, что араб. Но они все странные немного...

Гость
#99

Понятно, значит все же разговаривали..
Бедные девушки, к сожалению столкнулись Вы с типом мужчин, не способных на полноценные, здоровые, искренние, нормальные отношения без лжи и с чувством ответственности. Товарищи живут по принципу как захочется левой пятке: есть настроение - давай встретимся, люблю-немогу, нет настроения - пшла на, я никому ничего не должен, в том числе удостаивать ответом на письма-звонки-смски, перебьется. Такие все типа утонченные, ранимые, со своим глубоким и неповторимым внутренним миром... Только вот почему-то на этих "утонченных" не распостраняються обычные человеческие понятия и нормы о морали, чести, совести, благородстве и уважение к ближнему. Что мы в ответе за тех, кого "приручили", что это неправильно и недостойно жить исключительно инстинктами, порывами и собственными хотелками. Что если чувствуешь, что не можешь сделать человека счастливым и дать ему чувство нужности и защищенности и крепкого мужского плеча - честнее и благороднее его отпустить. Не понимают, и не хотят понимать. Как же, они особенные, им можно) И пусть весь мир подождет

Кристина
#100

Просто я сама из Германии, там много турков, и это их типичное поведение. У меня тоже был, страсть была сильная, но сколько крови выпил. Очень рада, что рассталась с ним. И моему ребёнку тоже 12 лет было тогда. Сейчас вышла замуж за американца, очень счастлива, как за камерой стеной, и никого вранья и пропадания неизвестно где