Гость
Статьи
Парень, у которого …

Парень, у которого есть девушка, целовался со мной.Зачем?

Пол года назад мне написал парень, мы стали хорошо общаться.Встречались в безлюдных местах и общались. У него была девушка. Один раз он намекнул, что хочет меня поцеловать. Я сразу говорила, что это все равно ни к чему не приведет, только его потом будет съедать совесть, а мне будет неловко ходить мимо них с девушкой по колледжу. Но в один день я не смогла отказать и мы целовались, потом еще много раз целовались. Я понимала, что у него есть девушка, которую он наверное любит, но не могла отказать, потому что он мне безумно нравился.
Вот недавно все прекратилось, он написал, что его мучает совесть.Теперь я каждый день вижу их в колледже. Были мысли рассказать ей все, я ее знаюи онаона меня знает. Но я не хочу портить его мнение обо мне. Зачем он так поступал с ннй, если любит???

Евгения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не любит, рассказывайте все ей, прикиньте, она его бросит и паренек будет ваш Весь!!!

#2

*Зачем он так поступал с ннй, если любит???*
Мож он целовацца сильно любит.

Гость
#3

Автор, а у него зубы гнилые? Изо рта воняет?? Его Юра зовут??

Гость
#4

Зачем он так поступал с ннй, если любит???

Автор!

А Вы себе вопросы лучше задайте начните хотя бы
Нафиг он Вам такой ?
Подходит ли он Вам
Будут ли у Вас с ним доверительные отношения

Евгения
#5
Гость

Автор, а у него зубы гнилые? Изо рта воняет?? Его Юра зовут??

Что, простите?

Гость
#6

Автор, вы сами себе эту головную боль создали. В след. раз подумайте, прежде чем встречаться с занятым парнем. И потом не удивляейтесь если кто-то вот так с вашим парнем будет лобзаться...все возвращается.

Гость
#7
Гость

Зачем он так поступал с ннй, если любит???
Автор!
А Вы себе вопросы лучше задайте начните хотя бы
Нафиг он Вам такой ?
Подходит ли он Вам
Будут ли у Вас с ним доверительные отношения

Я не говорила, что хочу быть с ним, я спросила, зачем он это делал, если любит девушку?

Гость
#8
Гость

Автор, вы сами себе эту головную боль создали. В след. раз подумайте, прежде чем встречаться с занятым парнем. И потом не удивляейтесь если кто-то вот так с вашим парнем будет лобзаться...все возвращается.

Я понимаю, что это очень плохо. Знаю, что дура. Но я не просила меня осуждать.
Меня интересует другой вопрос.

Гость
#9

Для разнообразия. Он вообще не задавался таким вопросом. Просто так.

Гость
#10

Я не говорила, что хочу быть с ним, я спросила, зачем он это делал, если любит девушку?[/qуоте]

Автор!

Так спросите у него !

Тут же не ясновидцы сидят

Потом сюда напишите - интересно что он Вам ответит

Гость
#11
Гость

Я не говорила, что хочу быть с ним, я спросила, зачем он это делал, если любит девушку?[/qуоте]
Автор!
Так спросите у него !
Тут же не ясновидцы сидят
Потом сюда напишите - интересно что он Вам ответит

Я с ним не общаюсь и писать ему не буду.
Ну вдруг у кого-то была такая ситуация, или парни, у которых была тоже такая ситуация

Злюка
#12

Почему ,почему?? Да потому что козлики они И как они любят говорить-полигамны)))))

Гость
#13
Злюка

Почему ,почему?? Да потому что козлики они И как они любят говорить-полигамны)))))

Ну это да, все *****...
Бедные девушки)

Гость
#14
Злюка

Почему ,почему?? Да потому что козлики они И как они любят говорить-полигамны)))))

и как с этим жить? начинаешь ненавидеть

Гость
#15
Гость

и как с этим жить? начинаешь ненавидеть

Не все конечно такие...
Но ведь, как говорится :
Бабы ревнуют, потому что знают, на что способны другие бабы...
Мужики запудрят мозги девушкам, а они потом бегут за ними на край света.
Так что не только мужики во всём виноваты. ...
Так что я не лучше(

соболин@
#16

ты *****

Гость
#17
соболин@

ты *****

Согласна

Гость
#18

Просто потянуло его да и все,инстинкты.Вы же не ахались,так что своей он не изменяет.У меня так же было,накинулся типо поклонник на меня ,я бежала,роняя тапки.Совесть замучила,хотя я и не собиралась его целовать.А у парней все проще.Они сольют и дальше идут.А у вас всего-то поцелуй

Гость
#19
Гость

Я понимаю, что это очень плохо. Знаю, что дура. Но я не просила меня осуждать.
Меня интересует другой вопрос.

Ну что тут непонятного...парню мало одной. Никого он не любит. Любить вообще практически никто не умеет, думают, что любят...

Гость
#20

"Зачем он так поступал с ннй, если любит???"
--------------------------------------------------
С чего вы решили, что он её любит?

Гость
#21

Фууу!! Он той бабе брухлю лизал, а потом с авторшей сосался!! ТЬФУ!!!

Гость
#22
соболин@

ты *****

Я не просила тебя меня осуждать, так что пошла *****

Гость
#23

[quote] Гость" message_id="58344684"]Согласна[/quote]

Я не просила тебя меня осуждать, так что пошла *****

Гость
#24

Открою вам секрет - они все всех целуют и *****, и при девушках тоже, а вот ответственности и женитьбы 99% боится, как огня)))

#25

Время в колледже - как раз то самое время для поисков. Никто не женится в 18. Нужно повстречаться, расстаться, снова повстречаться. Не факт, что они будут вместе всю жизнь. Это естественно. Люди сходятся и расходятся. Прежде, чем создавать серьёзные отношения, нужно пробовать, ошибаться. Может, в качестве следующей пробы он примеривал вас.И у вас будет так-же. Парень за парнем, пока не встретите истинную любовь. Не берите близко к сердцу. Подростки, гормоны... Повзрослеете - помудреете.

Гость
#26
Гость

Я с ним не общаюсь и писать ему не буду.
Ну вдруг у кого-то была такая ситуация, или парни, у которых была тоже такая ситуация

Сожелею тебе. У меня такая же ситуация он сказал я её люблю и без тебя мне тяжело и пойми тут что он хочет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: