Гость
Статьи
Парень не обращает на …

Парень не обращает на меня внимания

Я встречаюсь с парнем уже 2 года, в последнее время он перестал обращать на меня внимание, игнорирует мои сообщения, отвечает только с 10 раза, часто отменяет наши встречи, оправдывает это тем,что он занят, встретился с другом, которого давно не видел, чинил компьютер и т.д Сразу причину своего поведения он назвать не может, приходится устраивать допрос и тогда от отвечает.

Валерия
15 ответов
Последний — 08 ноября 2016, 07:32 Перейти
1.
Гость

Готовь нож.Скоро и допросы не помогут.Только насилие!

2.
Света

Вы и вправду не можете понять в чем дело?
Странно, что вы такая непонятливая.

3.
Аня

Заведи нового более крутого парня рядом с которым этот будет выглядеть жалким замухрышкой.Может он и в постели вам космические оргазмы не дарит?

4.
Гость
Света

Вы и вправду не можете понять в чем дело?
Странно, что вы такая непонятливая.

)))
чтоб он изменился нужно пожениться и родить детей)

5.
Свекурва зимняя

Надоел парню бесплатный секс, ищет новую подстилку!!!

6.
Гость

Так значит вы ему нафиг не сдались, все, разбегайтесь, тут не исправить

7.
Гость

Если он захочет - он будет и трубки снимать и сам звонить. Как бы банально ни звучало, но это правда.
Не цепляйтесь, будто это последний вариант в Вашей жизни, любите себя.

8.
ГОСТЬ

Вполне возможно что он встретил другую. А вы как запасной вариант.

9.
Гость

Вы бы отстали от человека.По-хорошему...

10.
Гость

Он открытым текстом дает вам понять, что ему ваши отношения надоели. Напрямую не говорит - истерики не хочет слушать. Имейте гордость, отцепитесь от него

11.
Гость

Все предельно просто....
Любовь прошла

12.
Гость
Гость

Он открытым текстом дает вам понять, что ему ваши отношения надоели. Напрямую не говорит - истерики не хочет слушать. Имейте гордость, отцепитесь от него

100%

13.
Гость
Аня

Заведи нового более крутого парня рядом с которым этот будет выглядеть жалким замухрышкой.Может он и в постели вам космические оргазмы не дарит?

Правильно, заведи другого, это же так просто, как трусы новые купить)

14.
Гость

Бросайегоонтебянедостоин!!!

15.
суперская

автор, он просто устал от отношений с вами, ему наскучили возможно отношения,а если он ещё и молодой ,то точно.