Гость
Статьи
Парень не обращает на …

Парень не обращает на меня внимания

Я встречаюсь с парнем уже 2 года, в последнее время он перестал обращать на меня внимание, игнорирует мои сообщения, отвечает только с 10 раза, часто отменяет наши встречи, оправдывает это тем,что он занят, встретился с другом, которого давно не видел, чинил компьютер и т.д Сразу причину своего поведения он назвать не может, приходится устраивать допрос и тогда от отвечает.

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь нож.Скоро и допросы не помогут.Только насилие!

Света
#2

Вы и вправду не можете понять в чем дело?
Странно, что вы такая непонятливая.

Аня
#3

Заведи нового более крутого парня рядом с которым этот будет выглядеть жалким замухрышкой.Может он и в постели вам космические оргазмы не дарит?

Гость
#4
Света

Вы и вправду не можете понять в чем дело?
Странно, что вы такая непонятливая.

)))
чтоб он изменился нужно пожениться и родить детей)

Свекурва зимняя
#5

Надоел парню бесплатный секс, ищет новую подстилку!!!

Гость
#6

Так значит вы ему нафиг не сдались, все, разбегайтесь, тут не исправить

Гость
#7

Если он захочет - он будет и трубки снимать и сам звонить. Как бы банально ни звучало, но это правда.
Не цепляйтесь, будто это последний вариант в Вашей жизни, любите себя.

ГОСТЬ
#8

Вполне возможно что он встретил другую. А вы как запасной вариант.

Гость
#9

Вы бы отстали от человека.По-хорошему...

Гость
#10

Он открытым текстом дает вам понять, что ему ваши отношения надоели. Напрямую не говорит - истерики не хочет слушать. Имейте гордость, отцепитесь от него

Гость
#11

Все предельно просто....
Любовь прошла

Гость
#12
Гость

Он открытым текстом дает вам понять, что ему ваши отношения надоели. Напрямую не говорит - истерики не хочет слушать. Имейте гордость, отцепитесь от него

100%

Гость
#13
Аня

Заведи нового более крутого парня рядом с которым этот будет выглядеть жалким замухрышкой.Может он и в постели вам космические оргазмы не дарит?

Правильно, заведи другого, это же так просто, как трусы новые купить)

Гость
#14

Бросайегоонтебянедостоин!!!

суперская
#15

автор, он просто устал от отношений с вами, ему наскучили возможно отношения,а если он ещё и молодой ,то точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: