Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

Познакомилась с одним парнем через приложение для знакомств. Первое с чего начался разговор был его вопрос - желаю ли я получить оргазмы)) А я как бы на тот момент была не против...не было у меня мужчины продолжительное время. И по фото он мне безумно понравился. На тот момент думала, что это будет всего лишь на одну ночь. В тот же день мы встречаемся, я привожу его к себе домой. В постели было все шикарно)
И вот теперь не могу забыть его. Я понимаю, что показала себя, возможно, не с очень хорошей стороны, что сразу согласилась на секс. Но мне это кажется нормальным, встречаться ради секса, когда это обоим нужно и приятно. Так вот, я часто думаю о нем, мне бы хотелось видеться с ним, начать какие-либо отношения. Прошло 4 дня, он не дает о себе знать. И я вот думаю, стоит ли ему написать самой?? Или и так понятно, что он получил что хотел и пропал... Я сейчас вспоминаю, как мы спали в обнимку, как он поцеловал на прощание - все это таким теплым мне кажется, хочу продолжения.
К слову, мне 24, ему 25.

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая гадость ахаться как дворовая скотина.тьфу

Гость
#2

Значит ему не понравилось

аня
#3

напиши ,всё равно терять нечего

Гость
#4

напиши ему что он забыл заплатить)))

Тьфу буят
#5

Как земля носит таких Ш.А.Л.А.В.???

Пукалка)))
#6

Автор, ты попала в западню) Сексом ради секса необходимо заниматься с теми мужиками, которые тебе не нравятся, а просто не противны) если ты влюбляешься как кошка,то это уже не секс по дружбе, а подстилка)) тобой пользуется для спермослива, вытирают ноги об твою личность.

Яна
#7

Спасибо за ответы на тему) и за шалаву тоже отдельное спасибо, вы такие добрые))

Пукалка)))
#8
Яна

Спасибо за ответы на тему) и за шалаву тоже отдельное спасибо, вы такие добрые))

делай выводы,блин)))

Гость
#9

Ни в коем случае не пиши первая!!!!!Это пикапер,сам ещё появится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: