Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину после первого удачного свидания?

Все мои свидания проходят по одному и тому же шаблону. Знакомимся через друзей, вк или в других соц. сетях, возникает симпатия при виртуальном общении, затем со стороны мужчины предложение увидеться и …

Алина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Так он мне пока ничего плохого не сделал)) пока только хорошее ))) Обидчивый наверное

Любовью нужно заниматься физически и регулярно а не смс писать , пригласи вместо него на свидание ея и 50003 . В троем вам будет то что надо !

Гость
#54

Вот что думать. Вроде бы общение хорошее. Было несколько встреч по делу. Общий бизнес. Но общение быстро переросло в более теплое. Общались хорошо. Было 3 встречи подряд. Он настаивал. Ни слова по делу. Я не расчитываю на отношения. Веду себя сдержанно, но дружелюбно и открыто. Он тоже. Смс писал каждый день, но потом пара дней и он не пишет.Знаю- много работы у него. Может с 5 утра начать и в 11 закончить. Вижу что тянет общаться. Вот что это? Девушка- друг? Думает?
Мне надо работать с ним вместе и понимать как себя вести.

МужиГ
#55
Алина

Все мои свидания проходят по одному и тому же шаблону. Знакомимся через друзей, вк или в других соц. сетях, возникает симпатия при виртуальном общении, затем со стороны мужчины предложение увидеться и т.д. Соглашаюсь только тогда когда сама хочу и готова к этому и когда мне удобно. Затем мы встречаемся, все проходит обычно хорошо и ненапряжно. После встречи обычно всегда пишут через пару часов или сразу, ну и говорят что в жизни я еще интереснее, чем в соц сетях. Пишут обычно и в последующие дни, но потом почему то все общение постепенно сходит на нет, хотя симпатия вроде как есть взаимная. Не понимаю что я делаю не так и почему отношения в итоге не развиваются. И вообще как надо себя вести после первого свидания? Где грань между холодностью и навязчивостью

Я как парень отвечу. Что меня достала бабская безынициативность. Пишешь пишешь, предаешь встретится, кормишь, поишь и опять пишешь. От вас всегда ***, не одно сообщение не придёт, не один намек что хотите снова увидеться.
Чаще всего как с резиновой Зиной сидим, а не с реальным живым человеком.

МужиГ
#56

Хоть раз после свиданки, отправь ты ему СмС в духе: Было так здорово! Спасибо тебе!
А на утро спроси, как у него дела?

Иначе, мы мужики думаем что общаемся с овощепродуктом, которому нафиг не интересны. Которому врятли вообще что то интересно... И забиваем.

ytr
#57
Алина

Все мои свидания проходят по одному и тому же шаблону. Знакомимся через друзей, вк или в других соц. сетях, возникает симпатия при виртуальном общении, затем со стороны мужчины предложение увидеться и т.д. Соглашаюсь только тогда когда сама хочу и готова к этому и когда мне удобно. Затем мы встречаемся, все проходит обычно хорошо и ненапряжно. После встречи обычно всегда пишут через пару часов или сразу, ну и говорят что в жизни я еще интереснее, чем в соц сетях. Пишут обычно и в последующие дни, но потом почему то все общение постепенно сходит на нет, хотя симпатия вроде как есть взаимная. Не понимаю что я делаю не так и почему отношения в итоге не развиваются. И вообще как надо себя вести после первого свидания? Где грань между холодностью и навязчивостью

Значит не такая уж вы и симпатичная. Или просто глупая. А комплименты от парней - просто формальность, которую должен соблюдать каждый уважающий себя мужчина. Что делать? Объективно оценивать себя, и меняться.

Гость
#58
МужиГ

Хоть раз после свиданки, отправь ты ему СмС в духе: Было так здорово! Спасибо тебе!
А на утро спроси, как у него дела?
Иначе, мы мужики думаем что общаемся с овощепродуктом, которому нафиг не интересны. Которому врятли вообще что то интересно... И забиваем.

А если при расставании такому мужику, которому сама не писала и была сдержана сказать так очень ласково - Как же я тебя отпускать не хочу )))) у него, наверное, сердце выпрыгнет от счастья))

Гость
#59

Неее, самой после свиданий писать не нужно. Нужно ласково отвечать. Мужчины, что отвечать в смс после свидания, чтобы его подбодрить?))))

МужиГ
#60
Гость

Неее, самой после свиданий писать не нужно. Нужно ласково отвечать. Мужчины, что отвечать в смс после свидания, чтобы его подбодрить?))))

Когда в следующий раз встречаемся? :)

Гость
#61

ты спроси у него на встречи с тобой был ли оргазм это основное что его приведет на другое с тобой свидание если не получится с ним дальше то тренируйся на ея и 50003 в совершенствование техники секса

Гость
#62
МужиГ

Когда в следующий раз встречаемся? :)

Нет уж, это слишком уж навязчиво, в женщине должна быть интрига ))) Каковы другие варианты?)))

Гость
#63
Гость

ты спроси у него на встречи с тобой был ли оргазм это основное что его приведет на другое с тобой свидание если не получится с ним дальше то тренируйся на ея и 50003 в совершенствование техники секса

мужика это должно интересовать, получила ли я оргазм)))

МужиГ
#64

кормушки кошачьи закупить. можно оптом))

Промтоварка
#65
МужиГ

Хоть раз после свиданки, отправь ты ему СмС в духе: Было так здорово! Спасибо тебе!
А на утро спроси, как у него дела?
Иначе, мы мужики думаем что общаемся с овощепродуктом, которому нафиг не интересны. Которому врятли вообще что то интересно... И забиваем.

Может эти мужики ничего нормального написать не могут, кроме как ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?

Гость
#66
Гость

мужика это должно интересовать, получила ли я оргазм)))

раз хочеш достать его то получила этож понятно и размер как у него тебе впервой встретился

Гость
#67
Промтоварка

МужиГ Хоть раз после свиданки, отправь ты ему СмС в духе: Было так здорово! Спасибо тебе!
А на утро спроси, как у него дела?
Иначе, мы мужики думаем что общаемся с овощепродуктом, которому нафиг не интересны. Которому врятли вообще что то интересно... И забиваем.
Может эти мужики ничего нормального написать не могут, кроме как ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?

Ага. Или - ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ))))))))

Гость
#68
Гость

раз хочеш достать его то получила этож понятно и размер как у него тебе впервой встретился

Ну вот еще)) Дело не в размерчике, хотя он тааак радует женский глаз, а в умении мужика доставить женщине удовольствие ))))

Гость
#69
Гость

Ну вот еще)) Дело не в размерчике, хотя он тааак радует женский глаз, а в умении мужика доставить женщине удовольствие ))))

на большом и твердом ты сама попрыгаеш так чтоб доставить себе удовольствие и не забудь сразу же его причендал ладошкой погладить удовольствие будет более тебе качественным

Гость
#70
Гость

на большом и твердом ты сама попрыгаеш так чтоб доставить себе удовольствие и не забудь сразу же его причендал ладошкой погладить удовольствие будет более тебе качественным

а гладить когда надо? перед или апосля? ))) чтоб удовольствие более качественным было мне

Гость
#71
Гость

а гладить когда надо? перед или апосля? ))) чтоб удовольствие более качественным было мне

возми его член в обхват кистью когда он из тебя кончив вылезит

Гость
#72
Гость

амурша
по куни соскучилось уродливое твое создание , носи бейджик со званием ветеранка лейзбийского фронта и может найдеш своих если у тебя оральное влагалище еще не пересохло !
вот же ё. б. а. н. ъ. к. о мама родила.

МАМЫ таких не рожают , её/его родила *****после случки с паниным .

Гость
#73
Гость

возми его член в обхват кистью когда он из тебя кончив вылезит

а дальше? ))

Гость
#74
Гость

Гостьамурша
по куни соскучилось уродливое твое создание , носи бейджик со званием ветеранка лейзбийского фронта и может найдеш своих если у тебя оральное влагалище еще не пересохло !
вот же ё. б. а. н. ъ. к. о мама родила.
МАМЫ таких не рожают , её/его родила *****после случки с паниным .

пси......на под звездочками.

Гость
#75
Гость

а дальше? ))

у бабушки инструкцию получи

Гость
#76
Гость

у бабушки инструкцию получи

У меня бабушка стеснительная, она не расскажет ))))

Гость
#77
Гость

Ага. Или - ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ))))))))

А что вам писать надо?Стихи,поэмы?

Гость
#78
Гость

P
Нет, нет, как раз звонит, и приглашает, и пишет в три раза больше, чем я. Но почему, когда я пишу ему нежности, он не спешит отвечать в ответ? ))) при этом дуется, что я пропускаю его звонки и пишу иногда сдержанно ))) а что, надо его усыпать признаниями чтоль?)))

А ты не нежности пиши, а просто поинтересуйся как дела, чем занимался, какие планы. Не все мужчины любят розовые сопли

Гость
#79

а может вы ведете себя как девушка-друг? нет с вашей стороны игры и флирта? мужчинам такое интересно, но не долго. девушку они рассматривают как добычу-трофей, которую нужно добиться, а может быть вы изначально "своя в доску" и с вами просто весело, но не более

Гость
#80
Гость

Гость
Ага. Или - ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ))))))))
А что вам писать надо?Стихи,поэмы?

Да, нам нужно стихи и поэмы :) можно песенку спеть )))

Гость
#81

Автор, вы их не цепляете. То что пишут и прочее, так это на всякий случай. про запас вас оставляют. Т.*****. видимо, вы вполне симпатичная, не глупая, но возможно чуть зажатая и не сексуальная. Надо немного поработать с собой и все получится).
Потому что классную женщину отпускать не хочется, а хочется увидеть еще и еще. Вы пока не такая, но все можно исправить.

Алина
#82
самый лучший парень Питера

Алина, должен открыть тебе неприятную правду- твоей вины нет, ты просто не понравилась. Все улыбки и слова- это просто вежливость. Если парню нравится девушка он сходу хочет продолжать с ней общение)))) С поводом или без повода)) Тебе ничего не надо делать, а просто должен быть случай, когда ты встретишь парня, которому ты понравишься) У меня было много одноразовых свиданий, где я улыбался и говорил всякие комплименты, но сразу понимал, что второго не будет

меня задается, что девушка всегда задается вопросом, почему я не понравилась, а не наоборот...как будто по умолчаниюю все парни такие крутые и всегда девушка хочет продолжения. У меня было много свиданий с мужчинами из инета, я соглашалась, если мне было минимально интересно общаться с человеком и если он удовлетворял моим минимальным требованиям к статусу, профессии и т.д. Но так из наверно 50 человек за год, только один меня реально зацепил по общению и другим параметрам. Остальные были не плохие, но по общению и другим параметрам я чувствовала, что это не мои люди (я в принципе это заранее знала еще до свидания). Умные и пронициательные мужчины тоже считывают отношение девушки и не хотят продолжать, потому что такие унылые отношения не нужны.

Алина
#83

Вопрос то как раз в том, почему не цепляю ( если все пишут так)?

Алина
#84
Алина

Вопрос то как раз в том, почему не цепляю ( если все пишут так)?

с каким чувством вы выходите со свидания?вы сами хотите продолжать общение со всеми, с кем встречаетесь, т.*****. вас все цепляют?

Алина
#85

Такого что бы прям сказала "моё" не было если честно, были какие то такие средние варианты. Видимо у меня проблемы с самооценкой и уверенностью в себе, раз мне важно чтобы я нравилась даже тем, кто мне то особо и не нравится.

Гость
#86
Алина

Такого что бы прям сказала "моё" не было если честно, были какие то такие средние варианты. Видимо у меня проблемы с самооценкой и уверенностью в себе, раз мне важно чтобы я нравилась даже тем, кто мне то особо и не нравится.

Ну так не надо брать средний вариант, ищите супер вариант, тогда не будет таких вопросов. Нормальному мужчине тоже важно, чтобы в глазах женщины он был принцем, если он понимает, что не зацепил, то нет резона дальше ухаживать...

Алина
#87

А как обьяснить тогда ситуации, когда парень совсем не понравился, а он ведёт себя супер назойливо?

Гость
#88

Значит он пока еще до конца не понял, что он вам не понравился. А если ведет себя назойливо, пытается взять быка за рога) Дайте ему понять, что он вам не нравится, он отступит. Нечего жалеть мужское самолюбие. Они наше не жалеют.

Гость
#89
Гость

А вы как отвечаете на их последующие звонки и смс? Может, холодно себя ведете? Мужчины любят простых в общении, весёлых девушек. Подумайте, может перегибаете?

не все отнюдь любят простых девушек

Гость
#90
Гость

P
Нет, нет, как раз звонит, и приглашает, и пишет в три раза больше, чем я. Но почему, когда я пишу ему нежности, он не спешит отвечать в ответ? ))) при этом дуется, что я пропускаю его звонки и пишу иногда сдержанно ))) а что, надо его усыпать признаниями чтоль?)))

создаётся впечатление,что ты сидишь с секундомером в руке, и ждёшь,когда он ответит ,если задержался в минус

Гость
#91

"Где грань между холодностью и навязчивостью" - может где грань между теплотой и навязчивостью?)
Всё просто: отношения это когда оба "кладут" свою инициативу и заинтересованность, если кто-то в ответ перестаёт её класть, значит не заинтересован. Как только видите что в ответ отказ, значит не заинтересован. Если Вы со своей стороны никаких усилий не прилагаете, значит проблема в вас.

Гость
#92
Алина

А как обьяснить тогда ситуации, когда парень совсем не понравился, а он ведёт себя супер назойливо?

вооот. мужчину невозможно искусственно заинтересовать. женщину расположить можно, отношением, затратами, кого чем. мужчину - нет

Гость
#93
Алина

Не понимаю что я делаю не так и почему отношения в итоге не развиваются. И вообще как надо себя вести после первого свидания? Где грань между холодностью и навязчивостью

Потому что хорошего мужчину нужно заслуживать . Выросло поколение ВК , которое думает , что достаточно приодеться , накраситься , распустить волосы до попы и ходить везде со смартфончиком , делая умный вид - ведь глянец не врёт )) Сколько обезьяну ни крась - она останется обезьяной . Прокачка внешки ничего не даст , если парни не ведутся на "богатый внутренний мир" - значит его нет . А пустышки - это оооочень на любителя .

Гость
#94
Гость

Или не даёшь, или толстая

если бы давала всем, то и не интересна была после первого свидания уже, как прочитанная книга, мужчина бы думал: нефига себе, она мне дала в первые дни знакомства, значит она и с другими так могла фу... всемдавалка...
Любви уже не будет! К такой девушке могут позванивать и предлагать встречи когда секс нужен!

Гость
#95

Автору:
Сделай минет на первом свидании прямо под столом в кафе. Это поможет ему обратить на тебя внимание)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: