Гость
Статьи
Свободные отношения - …

Свободные отношения - это просто кошмар!

Нахожусь в глубочайшем шоке( даже не думала что так все произойдёт. Начну с начала- год назад развелась с мужем, прожили 8 лет, устали от отношений и обязанностей, захотели как в молодости-страсти, любви и т.д. В общем сразу после развода стала общаться с умопомрачительным мужчиной, было все-танцы под луной, встречи рассвета, экзотические путешествия, все... но мы никогда не говорили о нас в будущем и прошлом тоже, и это не было отношениями в полной степени. т.e. захотели, встретились, не захотели-нет. Недавно увлеклась одним врачом, просто космос... Тот мужчина все узнал, устроил нам такой разбор полетов. Я просто не ожидала, никогда ему ничего не обещала, подарки не требовала, встреч не требовала, денег старалась не брать, за путешествия тоже предлагала сама оплатить за себя. Не знаю зачем сейчас звонит и пишет, что нужно поговорить, О ЧЕМ??? не хочу вообще видеть его, хотя понимаю, что возможно уже ни с кем рядом не испытаю столь ярких насыщенных положительных эмоций. В замешательстве, как все правильно сделать?

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он и дальше хочет тобой бесплатно пользоваться. а тут врачишка его харч переманивает

гость
#2

свободные отношения или нет, он просто в целях безопасности от венерических букетов не хочет, чтобы у вас был другой половой партнер.

Ek
#3

Гы... автор у вас что не мужчина то космос.... я не могу оценить насколько описываемая вами ситуация совпадает с реальной, поэтому сложно посоветовать

Малика
#4

А вы с ним оговаривали то, что у вас свободные отношения? Может быть, он не знает об этом? Если знает, но тем не менее начал предъявлять свои права, то ничего удивительного. У мужчин двойные стандарты.

Ирина
#5

Девушки, аууу, у них свободные отношения...конечно нужно Вам поговорить и расставить все точки над и

Лера
#6
Малика

А вы с ним оговаривали то, что у вас свободные отношения? Может быть, он не знает об этом? Если знает, но тем не менее начал предъявлять свои права, то ничего удивительного. У мужчин двойные стандарты.

Мы вообще не обсуждали наши отношения, думаю, это итак было понятно- разговаривали мало, прошлое/будущее не обсуждали, о детях не говорили( хотя, я думаю, они у него есть, а может и жена) , просто проводили время вместе в своё удовольствие

Гость
#7

ну так и скажи - свободные отношения, могу себе позволить. а то может он уже замуж тебя хочет взять, а ты с врачом

Лера
#8
Гость

ну так и скажи - свободные отношения, могу себе позволить. а то может он уже замуж тебя хочет взять, а ты с врачом

Но уж после врача то врят ли))) да я и сама не хочу . Вот прям придти так и сказать( вообще то я обиделась как бы, и нельзя так себя вести... в публичном месте тем более. Я больше склоняюсь что не нужно мне уже это, хочу просто лайтовых отношений, а не так, вопрос в том , что уже 28( будет ли кто-то хотя бы такой же классный

Гость
#9

Авторша похоже слаба на передок.
В врачи все плядуны. Так что как бы не подцепила патогенные бактерии от предыдущих шалашовок.

Гость
#10

Автор, свободные отношения мужчины допускают исключительно для себя. а женщина, по их глубочайшему убеждению, на такие отношения не имеет права. даже если ничего не просит и сама за себя платит. Мысль. что он нужен женщине исключительно для секса и развлечений, для мужчины невыносима. Вот такой парадокс. Сами хотят свободы, но только односторонне. Мужчине надо было еще при начале разбора полетов сказать, что он не имеет права на разборки.

Дубинушка
#11

Мало у тебя опыта, они все такие. В свободных отношениях есть этика, для виду вы друг у друга в единственном числе. Ревность - она проявляется не только по отношению к супругу, вы можете ревновать даже того, с кем у вас вообще нет никаких отношений. Понятно, что вы ревность вообще не испытываете, поэтому вам непонятны претензии, но люди разные, ваши любовники ревнивы. Да и вообще наверное все мужчины, мне несобственник попался один на 50, и то были некоторые признаки ревности.

Лера
#12
Гость

Автор, свободные отношения мужчины допускают исключительно для себя. а женщина, по их глубочайшему убеждению, на такие отношения не имеет права. даже если ничего не просит и сама за себя платит. Мысль. что он нужен женщине исключительно для секса и развлечений, для мужчины невыносима. Вот такой парадокс. Сами хотят свободы, но только односторонне. Мужчине надо было еще при начале разбора полетов сказать, что он не имеет права на разборки.

Так зачем вообще думать для чего, как и зачем??? Просто получать удовольствие, я полагала, что на этом и основано наше общение, даже не заворачивалась насчёт его/моей неверности, а это гром среди ясного неба, ещё следил, по-любому не один день, иначе так не подкараулишь...

Гость
#13
Гость

Автор, свободные отношения мужчины допускают исключительно для себя. а женщина, по их глубочайшему убеждению, на такие отношения не имеет права. даже если ничего не просит и сама за себя платит. Мысль. что он нужен женщине исключительно для секса и развлечений, для мужчины невыносима. Вот такой парадокс. Сами хотят свободы, но только односторонне. Мужчине надо было еще при начале разбора полетов сказать, что он не имеет права на разборки.

Подпишусь под каждым словом. Сколько уже было историй: он ходит налево и направо, а стоит девушке просто сходить на свидание, мужчина закатывает скандал.

Андрюха Питерский
#14
гость

свободные отношения или нет, он просто в целях безопасности от венерических букетов не хочет, чтобы у вас был другой половой партнер.

Странно что это единственный адекватный комментарий. Остальные давай надумывать про "собственничество" и прочую лабуду.

Гость
#15

А что тут удивительного? Ему можно, а вам надо мохнатку беречь было, что бы потом он на другую переключился, по свежее. Автор, молодец, по бороде этого эгоиста!!!)

Жизнь Хороша
#16

Гость 1 прав

Жизнь Хороша
#17
гость

свободные отношения или нет, он просто в целях безопасности от венерических букетов не хочет, чтобы у вас был другой половой партнер.

Так свободные отношения и подразумевают несколько партнеров.

Жизнь Хороша
#18
Андрюха Питерский

свободные отношения или нет, он просто в целях безопасности от венерических букетов не хочет, чтобы у вас был другой половой партнер.

Странно что это единственный адекватный комментарий. Остальные давай надумывать про "собственничество" и прочую лабуду.

Не хочу обидеть, но вы и правда stupid или притворяетесь?) Вы хотите и на fuck сесть и рыбку съесть?)

Жизнь Хороша
#19

Автор, хватай врача за хобот, от твоего "свободного" толку грош

Гость
#20

правильно будет остудить эмоции и подключить разум. всем участникам действа. это самое правильное. потому что ввязываясь в любые отношения, в т ч "свободные", человек не в состоянии рассчитать все риски и коэффициенты. особенно неопытный человек. ну вот сэмоционировал на событие. и что? завтра очнулся и сделал выводы. разговаривать важно между собой. для адекватных этого достаточно

Гость
#21

однако какая автор голодная баба офигеть. а твой лошки автор свободную дырку за версту чувствуют

Опять Я
#22
Гость

правильно будет остудить эмоции и подключить разум. всем участникам действа. это самое правильное. потому что ввязываясь в любые отношения, в т ч "свободные", человек не в состоянии рассчитать все риски и коэффициенты. особенно неопытный человек. ну вот сэмоционировал на событие. и что? завтра очнулся и сделал выводы. разговаривать важно между собой. для адекватных этого достаточно

Предлагаете МЖМ им замутить?)

Дубинушка
#23
Гость

однако какая автор голодная баба офигеть. а твой лошки автор свободную дырку за версту чувствуют

А ты что расстроилась так? Больше предложения, меньше стоимость твоей дырки? Тебе ведь больше нечего предложить.

Гость
#24
Дубинушка

А ты что расстроилась так? Больше предложения, меньше стоимость твоей дырки? Тебе ведь больше нечего предложить.

а что тема обо мне? эпало завали итиотка

Дубинушка
#25
Гость

а что тема обо мне? эпало завали итиотка

А ты-то xyли не по делу рот раскрываешь?

Гость
#26
Дубинушка

А ты-то xyли не по делу рот раскрываешь?

тебе могу задать этот же вопрос

'"а',гостья
#27

[quote="Гость"]Автор, свободные отношения мужчины допускают исключительно для себя. а женщина, по их глубочайшему убеждению, на такие отношения не имеет права. даже если ничего не просит и сама за себя платит. Мысль. что он нужен женщине исключительно для секса и развлечений, для мужчины невыносима. Вот такой парадокс. Сами хотят свободы, но только односторонне. Мужчине надо было еще при начале разбора полетов сказать, что он не имеет права на разборки.[/qu+1отож...хитруны

Benzin
#28

"Автор, свободные отношения мужчины допускают исключительно для себя. а женщина, по их глубочайшему убеждению, на такие отношения не имеет права. даже если ничего не просит и сама за себя платит. Мысль. что он нужен женщине исключительно для секса и развлечений, для мужчины невыносима. Вот такой парадокс. Сами хотят свободы, но только односторонне. "

Чепуха полная, авторша попала в капкан к какому-то маньяку, я бы на её месте почаще оглядывался по сторонам. Выльет кислоту в подворотне, или ножичком лицо исполосует, а могли бы предупредить форумчанку ((((((
Как-то нормальному вменяемому человеку должно быть понятно, что если не живешь с девушкой, и в любви ей не клялся, то право собственности на неё тебе никто не гарантировал. Но есть психи, которые узнав, что его пелотку кто-то оприходовал в затяжное отсутствие, приходят в ярость. Всерьез считая, что так быть не должно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: