Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Девочки, у многих было разочарование в любви. Я 4 года прожила с человеком, у обоих отношения первые. Расстались любя и тяжело, но вместе стало невыносимо быть. Скажите пожалуйста, через сколько прошла ваша душевная боль после человека? Проходит ли окончательно эта душевная пустота? Встретили вы в итоге свою половину? Прошло 2 месяца, слез и истерик уже нет, но очень пусто и одиноко и нет веры в лучшее будущее. Мысленно я ещё в тех отношениях. Помогите советом

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

3 г одна уже,он женился,на него на с р а т ь

Лана
#2

многое от человека зависит. и от вас самой, автор. если вы будете меняться внутренне, в лучшую сторону, то он покажется вам пустым местом. и вызывать эмоций уже не будет. но если этот человек был "крут"... лично для вас был выше по статусу, то забыть его будет трудно. но думаю, что у вас сейчас - первый вариант. перерастете его. а второй вариант - это когда его личность уже сформирована. он имеет какой-то талант, статус. например, как в моем случае - это известная личность, до которой расти и расти. таких, конечно, терять тяжело. а всяких там пустышек-малолеток - будет у вас еще куча мала.

Колибри
#3

Автор! У всех по- разному. Иногда, говорят, забывается столько, сколько длились отношения. Вам нужно сейчас иметь рядом жилетку в виде либо подруги, или друга. Т.к. нужно выплескивать боль неравнодушному человеку, который морально поддержит. Но не скатывайтесь в депрессию. Зацмитесь чем- то. Танцы, вышивка, фитнес, бег, в конце концов. Постарайтесь загрузить себя по полной программе. Если вы верующий человек то простите помощи у бога. Но не отчаивайтесь! Помните такую вещь, что ваще от вас никуда не денется, а если что- то ушло из вашей жизни, значит, это небыло никогда вашим. Выше нос! У вас нет выхода, кроме как сногсшибательно выглядеть, заняться собой и через время стать счастливой в новых отношениях! Пусть вас любят!

Колибри
#4

Автор! Займитесь собой! Начните что- то делать прямо с завтрашнего дня. Танцы, вышивка, спорт, языки. Что угодно, только будьте постоянно заняты! Если есть близкие люди, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью! Нужно дать себе установку на счастье в дальнейшем! Все хорошо будет!

мч
#5

Чем быстрее повезет с новой партнершей-тем быстрее забудешь.
У меня так.ностальгия по нулям.

Колибри
#6

Так хотела вас поддержать, автор, что настрочила еще одно сообщение, т.к. думала, предыдущее не ушло, сбойнул инет. А теперь вижу- оба доставлены! Значит, точно все хорошо будет у вас. Еще совет- посмотрите в ютубе ролики по психологии третьего тысячелетия, Гадецкого, особенно! Настолько становится все ясно и спокойно, гармония приходит и ощущение защищенности. Счастья вам!

Гость
#7

У меня долго проходило. Но я в то время была совсем одна и в сложной ситуации, в чужом городе, в чужой стране. Я гуляла, просто болталась по магазинам в свободное время. Потом училась как сумасшедшая. Работу искала. Совсем все прошло, когда в другой город переехала. Но это мне точно Бог помог. Я совсем в замкнутом пространстве жила!

Гость
#8

а я до сих пор им больна... хотя прилично времени прошло. у него другая, живут вместе, свадьбу планируют. у меня тоже отношения, но не мой пирожок) мне вобще не верится что я когда то разлюбить смогу. настолько сильны эти чувства. и да, все еще надеюсь что когда нибудь мы будем вместе

Гость
#9
Гость

а я до сих пор им больна... хотя прилично времени прошло. у него другая, живут вместе, свадьбу планируют. у меня тоже отношения, но не мой пирожок) мне вобще не верится что я когда то разлюбить смогу. настолько сильны эти чувства. и да, все еще надеюсь что когда нибудь мы будем вместе

Надеюсь, что у меня такого не будет. Очень хочу забыть бывшего, он уже счастлив, а я нет. Правильно говорят - мужики живут легко и просто.

гость
#10

Это мне 7 лет забывать придётся,***** моё ужас какой((

Гость
#11

Точно гость 7,мужики живут легко и просто,расстался,побухал неделю и все,жизнь продолжается!Мой после 5 лет,после недели расставания уже искал себе новую пассию,но заочно надеясь,что я пошутила и вернусь))

Гость
#12

Если чувства еще есть, то довольно трудно забыть и отпустить. Сейчас сама в такой же ситуации, 2 года встречались, думала, что он тот самый, родной человек. Все еще люблю и наверное отходить буду долго. Еще и постоянно сталкиваюсь с ним по работе, сохранили нормальные адекватные отношения, осталась какая то надежда, что он вернется, ни с кем не встречается. Хотя никаким образом я свои чувства не показываю, просто дружелюбно общаюсь и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: