Гость
Статьи
Наше общение стало …

Наше общение стало холодным.

Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 17 лет. Недавно я влюбилась в парня, которому 23 года.
После недолгого общения он признался мне в том, что я ему симпатична. Я призналась ему в ответ.
Спустя некоторое время наше общение стало холодным. Что мне делать? Я ведь все еще люблю его...

3 ответа
Последний — Перейти
Светик
#2

Поговорите с ним напрямую. Спросите, что не так.. быть может вы себя накручиваете? А если все же он отдаляется, то лучше сейчас все это закончить. Так как вы будете его насильно удерживать, всю жизнь страдать, потом он начнет гулять налево и т д.. в итоге родите ему ребенка, а он через пару лет вас бросит и уйдёт к молодой любовнице. Вы то конечно найдете друго, любящего мужчину, но годы то будут потеряны и единственное о чем вы не будете жалеть-это ваш ребёнок. Сразу скажу.. сужу не по себе, но есть пара таких знакомых

Одинокая Нимфа
#3

Предлагаю серьёзно с ним поговорить. Узнайте, что случилось, почему его отношение к вам изменилось. Не давите на него. Если у него не сохранились к вам чувства, то не тратьте своё время, уходите. Насильно никогда никого не удержишь.

Гость
#4

Ничего не делать. Разговоры и выяснения только хуже сделают. Бывает в жизни неразделенная любовь, это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: