Гость
Статьи
Мужчины пропадают …

Мужчины пропадают когда узнают, что я не работаю.

Знакомлюсь я в основном в интернете, начала замечать, что мужчины сливаются после того, как узнают , что я в поиске работы на данный момент или когда узнают кем я работаю. Да,я на данный момент ищу работу, но это ведь временно и вовсе не значит, что я буду просить денег. Я не понимаю, чего они боятся и чего их не устраивает ии они просто снобы? Это не красавцы, мужчины лет 30, не назову их богатыми, скорее средняя прослойка.

Анни
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот иддиотский троллинг.

Гость
#2

Автор, поверьте, подавляющему большинству мужчин абсолютно пофигу , работаете вы или нет.

*****
#3

Как это знакомо)Тожк когда искала вме от этого шарахались

Гость
#4

Тоже бы слился, если бы знал что это современная женщина, с опытом отношений и т.п. Если патриархального склада девушка, ее работа и наличие таковой роли не играет.

Гость
#5

Ну а Вы пока для них нижний слой !
Тлите на работу - найдёте свою прослойку 😆

Гость
#6

Тлите=идите

Гость
#7

так вы не знакомьтесь с гoлoдpaнцами, а с нормальными мужчинами ,которые умеют зарабатывать. А нищие конечно сбегают сразу, ещё и обзовут как-нибудь)))

гость
#8

что за бред. большинству плевать работаете вы или нет. а лучше нет, так хоть вы постоянно свободная и не уставшая

Гость
#9
Гость

Тоже бы слился, если бы знал что это современная женщина, с опытом отношений и т.п. Если патриархального склада девушка, ее работа и наличие таковой роли не играет.

Ага и, как же жила эта патриархального склада девушка, не работая, за счёт родителей? Или вы в 40 18- летнюю ищите?

Гость
#10

Это нищебр0ды, которые ищут себе спонсоршу. К туям их.

Гость
#11
Гость

так вы не знакомьтесь с гoлoдpaнцами, а с нормальными мужчинами ,которые умеют зарабатывать. А нищие конечно сбегают сразу, ещё и обзовут как-нибудь)))

Ага а тогда откуда на вумане темы каждый день, что парень не содержит не дарит подарков, когда, по- вашему, все рвутся содержать?

Гость
#13

Сами хотели у все попросить денег, это альфонсы ищущие себе на сз двойную корову. Неужели это не понятно?

Гость
#14

Проверьте, они не от этого сбегают. Не впадайте в иллюзии относительно себя. Они от вас сбегали бы даже если бы вы работали.

Гость
#15

Автор, а нафига ты им всем об этом рассказываешь ? ну слился один, другой, я бы из этого сделала вывод и стала помалкивать на эту тему. И сколько времени ты уже ищешь работу, раз от тебя толпа мужиков успела сбежать? Может, ты не там ищешь?

Гость
#16

Это мужская логика.Не работаеш-значит спонсор есть и ты хочеш найти другого спонсора- побогаче и попокладестее.А если фотки не модельной внешности-кто будет переплачивать за третий сорт?

Гость
#17

Я сразу говорю, что не работаю, мне и так хорошо. В итоге один не слился, сказал, так и должно быть- нечего женщине работать. До сих пор вместе. А нищеброды конечно сбегут, они ж думают, что женщина хочет им на шею сесть, им же невдомек, что у женщины могут быть свои активы и не работать для неё норма. Тут опасность на Альфонса нарваться конечно.

Гость
#18
Гость

.А если фотки не модельной внешности-кто будет переплачивать за третий сорт?

Кроме этого ещё и фотки с хороводом ребятишек.

Гость
#19

Не работающая женщина мало кому интересна!

Гость
#20

Они сбегают потому что боятся, что в долг у них просить девушка будет) трусы)

Гостьяя
#21

Я несколько лет не работаю. Мужчинам поффигу. Но я на сз ни разу не знакомилась.

Гость
#22

Нормальному обеспеченному мужчине не страшна неработающая женщина) А всяким нищебродам,жлобам ну очень страшно становится.Я хоть и работаю лет 5 уже,но, иногда, так проверяю мужчин))

Гость
#23
Гость

Не работающая женщина мало кому интересна!

да ладно???????? Мужчины женщин за работу любят????))))))

пополамщик
#24
Гость

Нормальному обеспеченному мужчине не страшна неработающая женщина) А всяким нищебродам,жлобам ну очень страшно становится.Я хоть и работаю лет 5 уже,но, иногда, так проверяю мужчин))

точно, нормальной обеспеченной женщине не страшен неработающий мужчина. А всяким нищебродкам и содержанкам страшно становится. я хоть работаю, но постоянно так проверяю женщин на гнильцу

Гость
#25

может у вас есть квартира и машина? тогда можно найти мужика с условием, что он работает и вам деньги, а вы его в хату пускаете!

Гостьяя
#26
Гость

Нормальному обеспеченному мужчине не страшна неработающая женщина) А всяким нищебродам,жлобам ну очень страшно становится.Я хоть и работаю лет 5 уже,но, иногда, так проверяю мужчин))

+++
Хорошая проверка.

Гость
#27

Средняя прослойка))))) автор, а Вы какая прослойка?

Гость
#28

Средняя прослойка))))) автор, а Вы какая прослойка?

Гостьяя
#29
Гость

Средняя прослойка))))) автор, а Вы какая прослойка?

Да хоть какая, она же девочка так что это неважно!

Гость
#30

Это обычные меркантильные мужички. Зачем они вам?

Анни
#31
Гость

так вы не знакомьтесь с гoлoдpaнцами, а с нормальными мужчинами ,которые умеют зарабатывать. А нищие конечно сбегают сразу, ещё и обзовут как-нибудь)))

да в том то и дело что они не нищие, сами на ждипах ездят. хотя может ихх вся жизнь в кредит)

Анни
#32
Гость

Это мужская логика.Не работаеш-значит спонсор есть и ты хочеш найти другого спонсора- побогаче и попокладестее.А если фотки не модельной внешности-кто будет переплачивать за третий сорт?

эта логика относительно не далеких людей

Гость
#34

Автор, большинство мужчин (особенно сидящих на СЗ) зарабатывают довольно мало. Поэтому таким нужно, чтобы в отношениях платили пополам, полностью оплачивать за двоих они не могут. Как только узнают, что вы не работаете - это значит гарантированно придется платить за двоих всегда и везде, плюс вы, скорее всего, еще будете денег просить на какие-то свои нужды. По поводу спонсоров тоже справедливо - если женщина не работает, значит ее кто-то спонсирует. А раз так, зачем она такая нужна? Если лично вы не такая, и денег просить не будете, то большинство женщин будут. Это я вам как мужчина говорю, это взгляд с мужской точки зрения. А нормальным мужчинам (в смысле доходов, внешности) хочется рядом иметь нормальную женщину (с нормальной профессией, нормальным доходом). А вы как хотели? Сказка про Золушку - это всего лишь сказка.

Гость
#35

Обьясните, зачем, еще толком не познакомившись, или после пары свиданий, вы показываете свои "дырявые трусы?" Поговорить не о чем? Соврите наконец!!!!

Гость
#36

Зато такие так жалобно на тебя будут смотреть, когда ты работаешь.
Противно, аж до рыгачки.

Гость
#37

Более-менее обеспеченный мужчина по крайней мере не подаст вида и не прервет отношения, если услышит, что девушка не работает... А вот у лузера аж страх в глаз появляется, вплоть до того, что он начнет заикаться и спрашивать: "А как же так, а на что живешь?" Приличный человек, будь то мужчина или женщина, никогда впрямую не спросит о доходах, а у дураков всё в лоб... А потом удивляются, что всё, что им светит, это иногородняя мать-одиночка с тремя детьми... Зато работающая!:)))

мия
#39
Гость

Более-менее обеспеченный мужчина по крайней мере не подаст вида и не прервет отношения, если услышит, что девушка не работает... А вот у лузера аж страх в глаз появляется, вплоть до того, что он начнет заикаться и спрашивать: "А как же так, а на что живешь?" Приличный человек, будь то мужчина или женщина, никогда впрямую не спросит о доходах, а у дураков всё в лоб... А потом удивляются, что всё, что им светит, это иногородняя мать-одиночка с тремя детьми... Зато работающая!:)))

соглaснa c вaми. тaк и есть.

Гость
#40
Анни

да в том то и дело что они не нищие, сами на ждипах ездят. хотя может ихх вся жизнь в кредит)

Эти джипы им купили в кредит предыдущие женщины с сз.

Гость
#41

да,тоже так было на сз. не работала 2 года,решала проблемв со здоровьем.про здоровье не говорила мужикам. некоторые задавали ***** вопросы 'а на что живешь?' а как живешь?помню был как то и амбиуиозный юрист, которыц слился, когда узнал про отсуствие работы у меня.Хотя у меня хорошее о разование и знание языков и модельная внешрость. ну что тут сказать - сз это может и на совмем помойка, но это примерно то же самое,как стать на центральной площади города и знакомиться там - будут и узбеки, и простые украинские гастарбайтеры, и интеллигенты попадутся, может и даже бизнесмен какой. Но больше будет именно гастарбайтеров и узбеков. Желательно по интересам и на работе/конференциях/хобби /через друзей знакомится. Или может платные сайты.но это не в РФ

Гость
#42

Не работающая женщина сейчас никому не нужна. Это факт.

Гость
#43

Прибудет в сами счастье только тогда, дамы, когда начнете мужиков за людей считать. Никому не хочется тащить на себе среднестатистическую бабину. Я сама, ставя себя на место мужчин, слилась бы от такой. Средняя зарплата 20 т.р., а они хотят взгромоздить свой жирный зад целиком на мужика.
Зарабатываю 3к зелени, чувствую себя неимоверно комфортно. Муж ценит в стократ больше из-за осознания, что я от него не завишу.

Анни
#44
Гость

да,тоже так было на сз. не работала 2 года,решала проблемв со здоровьем.про здоровье не говорила мужикам. некоторые задавали ***** вопросы 'а на что живешь?' а как живешь?помню был как то и амбиуиозный юрист, которыц слился, когда узнал про отсуствие работы у меня.Хотя у меня хорошее о разование и знание языков и модельная внешрость. ну что тут сказать - сз это может и на совмем помойка, но это примерно то же самое,как стать на центральной площади города и знакомиться там - будут и узбеки, и простые украинские гастарбайтеры, и интеллигенты попадутся, может и даже бизнесмен какой. Но больше будет именно гастарбайтеров и узбеков. Желательно по интересам и на работе/конференциях/хобби /через друзей знакомится. Или может платные сайты.но это не в РФ

а еще говорят, что женщины меркантильные, а сами мужчины...такое впечатление, что их где то учат задавать такие вопросы, дабы понять твое положение материальное. А еще они жалуются: "не интересен как человек, интересны всем девушкам деньги"-так можно сказать что и мы просто как женины им не интересны, а нужны обеспеченные дамы с солидной профессией

Анни
#45
мия

соглaснa c вaми. тaк и есть.

Гость

Более-менее обеспеченный мужчина по крайней мере не подаст вида и не прервет отношения, если услышит, что девушка не работает... А вот у лузера аж страх в глаз появляется, вплоть до того, что он начнет заикаться и спрашивать: "А как же так, а на что живешь?" Приличный человек, будь то мужчина или женщина, никогда впрямую не спросит о доходах, а у дураков всё в лоб... А потом удивляются, что всё, что им светит, это иногородняя мать-одиночка с тремя детьми... Зато работающая!:)))

100 процентов!
Мне именно такие вопросы задавали, а как , а что, а на что, а где, а кем)

Гость
#46
пополамщик

точно, нормальной обеспеченной женщине не страшен неработающий мужчина. А всяким нищебродкам и содержанкам страшно становится. я хоть работаю, но постоянно так проверяю женщин на гнильцу

Пополамщик, если будешь жить с женщиной, готов стирать, убирать, готовить с ней напополам? Хочешь ухоженную? Тогда и сам ходи в спортзал, делай маникюр, педикюр, эпиляцию, ухаживай за кожей, волосами (на голове - на теле надо удалять, кроме рук и ног), следи за своей одеждой и стилем. И заниматься детьми тебе придётся наравне с женщиной, а про то, что мужчина в семье главный - забудь навсегда. Мужчина и женщина равны, поэтому у них всё пополам.

Гость
#47

большинство мужчин на сайтах это нищие приезжие пареньки, даже если имеют хорошую иномарку, то взятую в кредит, а сами по углам доширак едят.а нищие всегда корыстны.соглашусь что обеспеченному мужчине все равно на работу женщины и её доходы. ему больше интересно узнать какие у нее интересы, увлечения.ну и внешность девушки важна. а вопросы про на что живешь, это пробивание. таких в сад

Гость
#48

а вообще надо похитрей быть, нафига сразу говорить что не работаешь. я вот говорю что работаю на дому, продаю товары через интернет. но говорю что доход небольшой, но мне нравится то чем занимаюсь. все реагируют адекватно, даже хвалят, правда был один просился в долю, как говорил в бизнес. но таких в баню ибо на лице было написано мутный тип. так вот встречаетесь, он влюбляется ,начинает сам на тебя тратится. по возможности максимум выжимаешь из него и сливаешь. почему такая позиция? да потому что все (большинство) мужики козлы и потребители

Гость
#49

Правильно делают, не ду.ра.ки значит вам попадаются.

Анна
#50
пополамщик

точно, нормальной обеспеченной женщине не страшен неработающий мужчина. А всяким нищебродкам и содержанкам страшно становится. я хоть работаю, но постоянно так проверяю женщин на гнильцу

Нарисовался придурок, считающий что все одинаковые независимо от пола. Слышишь, *****, если хочешь чтоб баба наравне пахала, тогда веди женский образ жизни. Рожай, с ребёнком возись наравне, готовь, убирай и ешь в таких же количествах как женщина. Слабо? Значит зарабатывай, а не деградируй, сидя и доказывая свой бред на женском форуме. Это не ты проверяешь гнильцу, а сам Ее сразу показываешь.

самый лучший парень Питера
#51

мужиков тоже можно понять. Когда есть 100 работающих девушек и вот эта не работающая, которая будет клянчит денег, то лучше выбрать работающую

Гость
#52

А у меня наоборот, я работоголик заядлый, 2 мужика ушли потому что я вечно на работе , им приходится готовить. потянуть помощницу по хозяйству не в силах они.упреки бесконечные. обоим предлагала сумму равную моей зп на стол и я не работаю. оба обиделись. но у меня специфика работы такая. поэтому нет даже кота. но могу многое себе позволить на заработанные

Странный
#53

а неработающий мужик многим интересен?