Гость
Статьи
Жадный характер

Жадный характер

Встречаемся с МЧ 4 месяца. Зашла тема о его представлении семейного бюджета. Сказал, что М и Ж должны вносить одинаковые суммы в семейный бюджет, а остаток зп он будет оставлять себе (а остаток там большой) . Еще возник конфликт по поводу мытья посуды, прошу его мыть за нами двоими,потому что я готовлю/разогреваю, так он мне потом мозг выносит, что я ее сама не мою. Может расходиться пока не прикипела к нему ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надо еще детей нарожать.

Гость
#2

Автор,естественно!!!а вы ещё думаете!

ГостьАнастасия
#3

Предложи ему начать готовить на двоих.

Гость
#4

То есть вы должны вносить одинаковую сумму и еще по дому все делать?

Гость
#5

В чьей конуре сожительствуете, автор?

Василиса
#6

Отстойный мужик. Бюджет строго пополам, а готовить - только вы? Очень классно.

Гость
#7

фуууу автор конечно расходиться и бежать роняя тапки и побыстрее. Потом уйдете в декрет и что? фигу? Я вот сижу в декрете, причем мой муж всегда всю зп приносил и за кв и еду сам платил. Только за меня не всегда платил, за салоны вещи и тд. Сейчас сижу без особых денег на себя, прошу деньги на себя все время. Так унизительно а деваться некуда

Алиса
#8

Пополам пусть с мужиком скидывается. И живет, и *** тоже с мужиком. Есть такие бабокони, по паспорту женщина, а внутри мужчина. Вот с такой (таким) пусть живет.

Гость
#9

Так мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.

Автор
#10
Гость

В чьей конуре сожительствуете, автор?

Мы не сожительствуем. Просто зашел разговор про бюджет

Инна
#11

Жмот обыкновенный. Если не красив аки аполлон- выспитка ему(пендель под зад).

Инна
#12
Гость

Так мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.

Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!

Гость
#13
Инна

ГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.
Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!

И тем не менее даже отбросы такого же мнения.
А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.

#14

Может, и не расходиться, но задуматься и понаблюдать за его поведением дальше. Обычно, люди не задумываются совершенно.. кто разогревает, а кто потом моет посуду.. Вы же для себя это делаете, для своих отношений, для своего любимого человека... А тут уже какой-то расчет. Посмотрите на него еще дальше. А прикипать? Да разве прикипишь если к тебе такие претензии предъявляют?

Гость
#15
Гость

ГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.
Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!

И тем не менее даже отбросы такого же мнения.
А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.[/quote

Автор редкий брульянт откопала!) Я таких тоже в жизни встречала, млин, у меня на таких не встает). Хотя я сама немного бабоконь, люблю деньги и их зарабатывать.

Гость
#16
LakosTa

Может, и не расходиться, но задуматься и понаблюдать за его поведением дальше. Обычно, люди не задумываются совершенно.. кто разогревает, а кто потом моет посуду.. Вы же для себя это делаете, для своих отношений, для своего любимого человека... А тут уже какой-то расчет. Посмотрите на него еще дальше. А прикипать? Да разве прикипишь если к тебе такие претензии предъявляют?

Вот и получается, что выигрывает тот, кто любит в паре меньше, он то как раз с головой на плечах и обо всем задумывается. Вы мне симпатичны, но такая схема не действует даже с мамой и ребенком подростком, а там связь кровная, но тот же подросший ребенок, сильно любя маму, с удовольствием сядет на шею и ножки свесит, если она позволит.

Автор
#17
Гость

ГостьГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.
Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!
И тем не менее даже отбросы такого же мнения.
А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.[/quote
Автор редкий брульянт откопала!) Я таких тоже в жизни встречала, млин, у меня на таких не встает). Хотя я сама немного бабоконь, люблю деньги и их зарабатывать.

Так сразу не видно было

Гость
#18
Автор

ГостьГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.
Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!
И тем не менее даже отбросы такого же мнения.
А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.[/quote
Автор редкий брульянт откопала!) Я таких тоже в жизни встречала, млин, у меня на таких не встает). Хотя я сама немного бабоконь, люблю деньги и их зарабатывать.

Так сразу не видно было

Некоторые и до сдоху не видят). Я просто не понимаю профита от жизни с таким. Дополнительная работа на вас падает, а оплаты за нее нет. Ни моральной (если бы он был суперкрасив, например, а у вас развито чувство прекрасного, или вы сексоголик, а он в этом - мастер), ни материальной. Одно дело ради любви вдвоем мыкаться и буханку хлеба делить пополам, а другое-когда тебя пытается использовать хитрый жлоб.

Автор
#19

Пару месяцев назад поднимались смежные темы и по его словам он и жене бы сказал уходить с работы если бы она мало зарабатывала, и к совместному труду и разделению обязанностей относился нормально. А теперь по факту получается все наоборот. Я зарабатываю нормально, не 3 копейки, но все равно хочется быть ЗА мужчиной. Хотя бы знать что на него можно положиться

Гость
#20

Жадный характер. Какая прЭлесть!

#21

если есть сила в себе его перевоспитать - то живите.
а если - не хотите - то расставайтесь. Он такой по жизни.. надо его ломать.

Гость
#22

устроися на работу получше авторша, и вкладывай в бюджет больше, и остатка у него не останется.

Алиса
#23
Автор

Пару месяцев назад поднимались смежные темы и по его словам он и жене бы сказал уходить с работы если бы она мало зарабатывала, и к совместному труду и разделению обязанностей относился нормально. А теперь по факту получается все наоборот. Я зарабатываю нормально, не 3 копейки, но все равно хочется быть ЗА мужчиной. Хотя бы знать что на него можно положиться

Чтобы быть ЗА мужчиной, надо этого мужчину сначала найти. А скидывать пополам на еду с ним это называется кормить его за свой счет и самой же прибираться после этого в доме. Вы физически столько не сьедите сколько мужчина сжирает. Все эти мутные схемы 50/50 с женщиной это перераспределение денежных потоков от нее к нему.

Гость
#24

12. Инна | 16.11.2016, 13:10:32 [4116909853]
Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!.
.
У меня муж с сайта знакомств.12 лет не работаю. Щедро содержит. Так что не надо грешить на сайты. Искать надо разумно.

Гость
#25

Пополамов не понимаю в принципе. Если это семья (брак или сожительство). то содержит мужчина или все в один котел. Даже если женщина зарабатывает больше мужа. Если это просто соседи, дополнительно имеющие совместный секс, то бабки пополам и на стенку график уборки, готовки, мытья посуды и унитазов, как в совдеповской коммуналке. Все пополам и никто никому ничего не должен, как и положено между абсолютно чужими людьми.

Женя
#26

Вспоминаю и думаю какая я дура была))))был один упырь такой же.сожительствовали вместе.квартира его ..я плотила квартплату...покупала продукты и все по дому делала.а от него ни подарков ничего.

Гость
#27
Гость

У меня муж с сайта знакомств.12 лет не работаю. Щедро содержит. Так что не надо грешить на сайты. Искать надо разумно.

Ну не у всех впоперёк )) А остальным - у нас равноправие . А равноправие предполагает равные обязанности . Хотели равноправия , а не обязанностей ? - ну кто же виноват , что это себе как-то по-другому представляли . Не нравятся отечественные мужчины ? - за рубеж , но и там уже знают , что из себя представляют женщины с просторов снг . А эпоха оленей закончилась - новое поколение уже саблезубое ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: