Гость
Статьи
Жадный характер

Жадный характер

Встречаемся с МЧ 4 месяца. Зашла тема о его представлении семейного бюджета. Сказал, что М и Ж должны вносить одинаковые суммы в семейный бюджет, а остаток зп он будет оставлять себе (а остаток там большой) . Еще возник конфликт по поводу мытья посуды, прошу его мыть за нами двоими,потому что я готовлю/разогреваю, так он мне потом мозг выносит, что я ее сама не мою. Может расходиться пока не прикипела к нему ?

Автор
27 ответов
Последний — 18 ноября 2016, 20:13 Перейти
1.
Гость

Нет, надо еще детей нарожать.

2.
Гость

Автор,естественно!!!а вы ещё думаете!

3.
ГостьАнастасия

Предложи ему начать готовить на двоих.

4.
Гость

То есть вы должны вносить одинаковую сумму и еще по дому все делать?

5.
Гость

В чьей конуре сожительствуете, автор?

6.
Василиса

Отстойный мужик. Бюджет строго пополам, а готовить - только вы? Очень классно.

7.
Гость

фуууу автор конечно расходиться и бежать роняя тапки и побыстрее. Потом уйдете в декрет и что? фигу? Я вот сижу в декрете, причем мой муж всегда всю зп приносил и за кв и еду сам платил. Только за меня не всегда платил, за салоны вещи и тд. Сейчас сижу без особых денег на себя, прошу деньги на себя все время. Так унизительно а деваться некуда

8.
Алиса

Пополам пусть с мужиком скидывается. И живет, и *** тоже с мужиком. Есть такие бабокони, по паспорту женщина, а внутри мужчина. Вот с такой (таким) пусть живет.

9.
Гость

Так мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
И это пока посуду,дальше будут другие требования.
Тут даже мужчины пишут: скидываться пополам,так и хозяйство пополам.

10.
Автор
Гость

В чьей конуре сожительствуете, автор?

Мы не сожительствуем. Просто зашел разговор про бюджет

11.
Инна

Жмот обыкновенный. Если не красив аки аполлон- выспитка ему(пендель под зад).

12.
Инна
Гость

Так мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?

Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!

13.
Гость
Инна

ГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?

И тем не менее даже отбросы такого же мнения.
А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.

Может, и не расходиться, но задуматься и понаблюдать за его поведением дальше. Обычно, люди не задумываются совершенно.. кто разогревает, а кто потом моет посуду.. Вы же для себя это делаете, для своих отношений, для своего любимого человека... А тут уже какой-то расчет. Посмотрите на него еще дальше. А прикипать? Да разве прикипишь если к тебе такие претензии предъявляют?

15.
Гость
Гость

ГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?

А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.[/quote

Автор редкий брульянт откопала!) Я таких тоже в жизни встречала, млин, у меня на таких не встает). Хотя я сама немного бабоконь, люблю деньги и их зарабатывать.

16.
Гость
LakosTa

Может, и не расходиться, но задуматься и понаблюдать за его поведением дальше. Обычно, люди не задумываются совершенно.. кто разогревает, а кто потом моет посуду.. Вы же для себя это делаете, для своих отношений, для своего любимого человека... А тут уже какой-то расчет. Посмотрите на него еще дальше. А прикипать? Да разве прикипишь если к тебе такие претензии предъявляют?

Вот и получается, что выигрывает тот, кто любит в паре меньше, он то как раз с головой на плечах и обо всем задумывается. Вы мне симпатичны, но такая схема не действует даже с мамой и ребенком подростком, а там связь кровная, но тот же подросший ребенок, сильно любя маму, с удовольствием сядет на шею и ножки свесит, если она позволит.

17.
Автор
Гость

ГостьГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?
А тут какой-то суперхитрожопый отброс попался,каких даже на этом сайте нет.[/quote
Автор редкий брульянт откопала!) Я таких тоже в жизни встречала, млин, у меня на таких не встает). Хотя я сама немного бабоконь, люблю деньги и их зарабатывать.

Так сразу не видно было

18.
Гость
Автор

ГостьГостьТак мужика ведь другого не заставишь посуду мыть.Или заставишь?

Так сразу не видно было

Некоторые и до сдоху не видят). Я просто не понимаю профита от жизни с таким. Дополнительная работа на вас падает, а оплаты за нее нет. Ни моральной (если бы он был суперкрасив, например, а у вас развито чувство прекрасного, или вы сексоголик, а он в этом - мастер), ни материальной. Одно дело ради любви вдвоем мыкаться и буханку хлеба делить пополам, а другое-когда тебя пытается использовать хитрый жлоб.

19.
Автор

Пару месяцев назад поднимались смежные темы и по его словам он и жене бы сказал уходить с работы если бы она мало зарабатывала, и к совместному труду и разделению обязанностей относился нормально. А теперь по факту получается все наоборот. Я зарабатываю нормально, не 3 копейки, но все равно хочется быть ЗА мужчиной. Хотя бы знать что на него можно положиться

20.
Гость

Жадный характер. Какая прЭлесть!

если есть сила в себе его перевоспитать - то живите.
а если - не хотите - то расставайтесь. Он такой по жизни.. надо его ломать.

22.
Гость

устроися на работу получше авторша, и вкладывай в бюджет больше, и остатка у него не останется.

23.
Алиса
Автор

Пару месяцев назад поднимались смежные темы и по его словам он и жене бы сказал уходить с работы если бы она мало зарабатывала, и к совместному труду и разделению обязанностей относился нормально. А теперь по факту получается все наоборот. Я зарабатываю нормально, не 3 копейки, но все равно хочется быть ЗА мужчиной. Хотя бы знать что на него можно положиться

Чтобы быть ЗА мужчиной, надо этого мужчину сначала найти. А скидывать пополам на еду с ним это называется кормить его за свой счет и самой же прибираться после этого в доме. Вы физически столько не сьедите сколько мужчина сжирает. Все эти мутные схемы 50/50 с женщиной это перераспределение денежных потоков от нее к нему.

24.
Гость

12. Инна | 16.11.2016, 13:10:32 [4116909853]
Мужики на сайте, это отбросы, никакого пополама с мужиком, мужик содержит!.
.
У меня муж с сайта знакомств.12 лет не работаю. Щедро содержит. Так что не надо грешить на сайты. Искать надо разумно.

25.
Гость

Пополамов не понимаю в принципе. Если это семья (брак или сожительство). то содержит мужчина или все в один котел. Даже если женщина зарабатывает больше мужа. Если это просто соседи, дополнительно имеющие совместный секс, то бабки пополам и на стенку график уборки, готовки, мытья посуды и унитазов, как в совдеповской коммуналке. Все пополам и никто никому ничего не должен, как и положено между абсолютно чужими людьми.

26.
Женя

Вспоминаю и думаю какая я дура была))))был один упырь такой же.сожительствовали вместе.квартира его ..я плотила квартплату...покупала продукты и все по дому делала.а от него ни подарков ничего.

27.
Гость
Гость

У меня муж с сайта знакомств.12 лет не работаю. Щедро содержит. Так что не надо грешить на сайты. Искать надо разумно.

Ну не у всех впоперёк )) А остальным - у нас равноправие . А равноправие предполагает равные обязанности . Хотели равноправия , а не обязанностей ? - ну кто же виноват , что это себе как-то по-другому представляли . Не нравятся отечественные мужчины ? - за рубеж , но и там уже знают , что из себя представляют женщины с просторов снг . А эпоха оленей закончилась - новое поколение уже саблезубое ))