Гость
Статьи
Спит со мной, но …

Спит со мной, но отношений нет

Добрый день. Нужен совет со стороны.
Познакомились пол года назад с парнем на работе. Работает по соседству. Строили друг другу глазки, в итоге он первый заговорил в соц. сети. На тот момент у меня и у него были "вторые половинки". Довольно плотно общались, целыми днями. Пару раз встретились, погуляли. Он познакомил со своими друзьями и периодически брал к ним с собой меня. Все это в течении месяц - полтора. Потом как-то отношения начали переходить на более высокий уровень. После первого поцелуя я и он расстались со своими партнерами. Спустя какое-то время мы переспали, потом еще и еще. И тут я допустила грубейшую ошибку...Я спросила, что у нас за отношения...Его как подменили. Сразу же отстранился... Встретились, поговорили. Он мне сказал, что отношений не хочет, только что освободился от них, не нужны сейчас и тд. Продолжили общаться, все так же спим и гуляем, постоянно переписываемся, вроде как сообщает где он и с кем. Кроме меня никого нет у него, ну либо он очень тщательно скрывает( что маловероятно) Но на все мои попытки поговорить серьезно он уходит от темы, либо просто игнорирует сообщения на которые, видимо, не хочет отвечать. Часто обижает, не специально, просто поступками. Но я человек мягкосердечный и не могу долго обижаться или затаивать обиду. Пример: у него был День Рождения, я его поздравила, подарок достойный подарила, а он праздновал с друзьями потом и даже не пригласил меня. Вопрос: что это вообще? зачем слушать мое нытье, если я не нужна как женщина? как поступить? разорвать все отношения или же просто плыть по течению?

Люсиль
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы еще во время секса спросили: "ой, а че это там такое?".

Базука
#2

Автор, вопрос про отношения вполне нормален. Только зачем вы продолжаете с ним спать, если вам нужны отношения, а он четко сказал, что с вами их не хочет??? Прекращайте уже вести себя как тряпка и прощать ему обиды. Он об вас ноги вытирает, а вы продолжаете ноги раздвигать перед ним и лезть к нему О_О

Гость
#3

Базука верно говорит, вы, автор, даете, а он берет. На помойке себя нашли, да?

Гость
#4

он считает, что ты тянешь только для секса, по принципу на безрыбье - сойдёшь и ты, а для отношений - недостаточно хороша, вот и всё. всё просто.

Гость
#5
Гость

Вы бы еще во время секса спросили: "ой, а че это там такое?".

хахахахах.. тоже так подумала

Гость
#6

бросайте его... не глупите... ищите другое

самый лучший парень Питера
#7

авторша куку)))) Есть вещи, про которые не надо мусолить, а делать втихаря

Гость
#8

Не ,Ну какие же дуры бывают а! Тебя пользуют ради секса, никаких отношений у вас быть не может. Еще подарки ему дарит,за то что он её имеет😃

Гость
#9

Он спит...Это вы с ним спите,при чём унижаетесь ещё больше тем,что выражаете желание серьёзных отношений и продолжаете с ним просто спать.Вы для него ещё меньше значите теперь,чем если бы просто хорошо проводили время вместе,выразив что вам тоже не нужны отношения с ним.А тут он уже открыто пользуется вами и вы открыто приняли и согласились на такое пользование.Вы в его глазах девушка,которая нарушает собственные принципы и соглашается быть тряпкой принимая неподходящие и ущемляющие для себя условия.

Гость
#10

я плыла по этому течению 3,5 года, хорошо что приплыла наконец то... теперь счастлива :) ну не с ним конечно же!

Гость
#11

Если сама себя не ценишь и не уважаешь,то чего от других тогда ожидать

Ната
#12

Получается он тебе прямо сказал, что отношений серьёзных не хочет, а только спать и гулять и то когда он хочет. Ну так делай выводы, если тебе не только секс нужен, то так и скажи ему и не бегай за ним с подарками!

Гость
#13

как кот

Ната
#14

Почитай внимательно комменты 2 и 9, глаголят истину!

К
#15

Ха! раздвинула ноги перед мужиком, а потом только поинтересовалась его планами, гениальная логика! Надо сначала узнавать человека, его отношение к тебе, а потом уже в постель ложиться. Теперь и речи не будет об отношениях, тем более он сам это сказал.

Лиса
#16

Почему вы так грубы? Что за высказывания: "раздвинула ноги" ??? Может быть автору пыль в глаза пустили и она думала, что все по серьезному? А вы сразу оскобрлять

Гость
#17

А нельзя просто заниматься хорошим сексом если он вас в этом плане устраивает? Чего ж вы все прётесь то в эти отношения. Вас пользую и вы пользуйте. Глядишь и мозги на место встанут и у одной и у второго. У вас на абу как табло горит красным отнощения-взамуж-дети. А потом воете, обижает-не понимает-родился ребенок внимания не уделяет и денег в дом не приносит. Все проблемы у вас из головы.

Гость
#18

Как можно быть такой подстилкой??

Гость
#19

автор, на будущее запомните - если вас не пригласили!!!! на ДР!!!! не надо бежать и покупать подарок!!!!! Подарок дарите если вас пригласили, его стоимость должна соответствовать месту проведения, например не надо дарить дорогой планшет человеку, который вас пригласил на чай с тортом в честь своего ДР.
Ну и вообще МЧ который с друзьями справил а с вами нет - в сад!

Гость
#20
Гость

А нельзя просто заниматься хорошим сексом если он вас в этом плане устраивает? Чего ж вы все прётесь то в эти отношения. Вас пользую и вы пользуйте. Глядишь и мозги на место встанут и у одной и у второго. У вас на абу как табло горит красным отнощения-взамуж-дети. А потом воете, обижает-не понимает-родился ребенок внимания не уделяет и денег в дом не приносит. Все проблемы у вас из головы.

Действительно! Чей-то девушка отношений захотела серьезных?;) Странно-странно! Непорядок. Вам бы все т р а ***** ать баб без обязательств, чтобы в любой момент свалить! И не помогать ничем, и ответственность не нести ...так наяривать ей и все. Вот,класс.

Гость
#21

фууууу современные девки такие тряпки
спросите своих мам и пап про их отношения в молодости
думаю, сначала были ОТНОШЕНИЯ и гуляния, а потом спанье в одной койке
сейчас наоборот

Гость
#22
Гость

фууууу современные девки такие тряпки
спросите своих мам и пап про их отношения в молодости
думаю, сначала были ОТНОШЕНИЯ и гуляния, а потом спанье в одной койке
сейчас наоборот

+++

Гость
#23

У меня была подруга у которой никогда не было отношений. С ней только спали недельки три-четыре, а потом сливались ВСЕ.

Анечка
#24

Ой, ну вы все какие))
Автор не унывай!
Если он роскошный мужчина, красивый, накаченный, сексуальный, чувственный, то почему бы не порадоваться совместному горизонтальному времяпровождению, но при этом искать другого партнера для жизни/любви/семьи?)
Я замужем, люблю мужа, он замечательный)
Но есть очень впечатляющие внешне мужчины, с которыми я бы просто спала, если бы была свободна) причем прекрасно понимаю, что для семьи/любви/нежных и надежных отношений они не подходят.

Гость
#25

Автор, у вас гордость есть? И сколько уж говорить - никогда не делайте мужикам подарки, особенно дорогие. Лучше себе любимой что-то купите. А ему просто поздравления. Вот мужу - пожалуйста, только законному, а не гражданскому сожителю, которые бедные наши женщины часто путают с законным...

Гость
#26

Бл яяя ть вот почему мы такие тупинькие, сказал красивые слова, подарил два раза цветочки, посмотрел глазами котенка из шрека и все, мы уже думаем что это большая любовь, зависним и оправдываем потом мужиков, пытаемся быть заботливыми и понимающими, живем илюзиями, еще и замуж умудряемся за тиких выйти, а им по фени, они свое получили и интерес пропал, просто удобно. А ведь правильно выше написали, что сначало надо подольше пообщаться, понаблюдать за поступками, проверить в разных сетуациях, а потом думать об отношениях.

Гость
#27

Сегодня же зарегьтесь на сайте знакомств и начните ходить на свидания, не для того чтоб переспать а просто чтоб больше мужского внимания у вас было.

Анечка
#28

Ой! Какие все!)
Автор не унывай!
Если он роскошный мужчина, сильный, красивый, накаченный, чувственный и невероятно сексуальный, то почему бы не продолжать с ним свободные отношения, но при этом искать пару для жизни/любви/семьи?
Я замужем. Мужа люблю, он замечательный)
Но есть в моем окружении пара восхитительных мужчин, от них у всех голова кружится, если бы была свободна, то согласилась бы с ними на подобные отношения) правда подарки бы не дарила и не страдала от ожидания чего-то большего)

Ek
#29

Автор, а сколько раз за эти полгода вы с ним пытались поговорить об отношениях.... по ходу вы его просто достали, и всего делов. Он хочет лёгкости а вы все передачу дом 2 устраиваете. Перестаньте смотреть телевизор. Мне бы достаточно было одного раза нудного разговора про отношения чтобы потерять к человеку интерес

Гость
#30
Ek

Автор, а сколько раз за эти полгода вы с ним пытались поговорить об отношениях.... по ходу вы его просто достали, и всего делов. Он хочет лёгкости а вы все передачу дом 2 устраиваете. Перестаньте смотреть телевизор. Мне бы достаточно было одного раза нудного разговора про отношения чтобы потерять к человеку интерес

но спать то он с ней спит

#31

мдя.. ну нам трудно залезть в его голову...
не трогайте пока тему отношений.

Гость
#32

Как бы вам не нравилось но вы для постели.Если бы были чувства то вел себя бы подругому.Советую растаться а то найдет для отношений еще хуже вам будет.А может растование повлияет на него.

Ната
#33
Анечка

Ой, ну вы все какие))
Автор не унывай!
Если он роскошный мужчина, красивый, накаченный, сексуальный, чувственный, то почему бы не порадоваться совместному горизонтальному времяпровождению, но при этом искать другого партнера для жизни/любви/семьи?)
Я замужем, люблю мужа, он замечательный)
Но есть очень впечатляющие внешне мужчины, с которыми я бы просто спала, если бы была свободна) причем прекрасно понимаю, что для семьи/любви/нежных и надежных отношений они не подходят.

Посмотрели бы мы на вас, если бы вы не замужем были, как бы запели тогда и как были бы рады таким отношениям)

Анечка
#34

Ой, два раза написала 😅
А сайт сказал, что первое не отправилось

Гость
#35
Гость

но спать то он с ней спит

Возможно я наивная и глупая, но я считаю, что если человек заебывает разговорами про отношения и тд, если это доставляет неудобства, то с ним ограничивают общение и встречи вообще, а не так, проигнорировал тему отношений, но на след, день позвал в кино и ведет себя как ни в чем ни бывало.

Гость
#36

автор, а шпили-вили вы где ?
на чьей территории ?
почему-то думается, что сами к нему ездите

Гость
#38

Автор Вы готовы ждать его?если да,то мой взгляд со стороны ,у него были отношения,которые скорее всего причинили боль ему,и он боится вновь оказаться в этой ситуации.Вам остаётся только быть с ним если хотите ,и ждать ,и потихоньку к себе привязывать .и он сам не поймёт ,как в отношениях и ему комфортно именно с Вами.или другой вариант дайте понять,что Вы интересны другим мужчинам,что у Вас есть поклонники,может в нем сыграет чувство ревности.посмотрите как будет вести себя.если ему все равно,то конечно это не ваш мужчина и отпуститите его.

Люсиль
#39
Гость

автор, а шпили-вили вы где ?
на чьей территории ?
почему-то думается, что сами к нему ездите

Это тоже странный вопрос. Стереотипы у всех разные. Мой стереотип - это должен организовывать мужчина, на его территории или по его задумкам. А не к себе домой водить.

Люсиль
#40
Гость

Автор Вы готовы ждать его?если да,то мой взгляд со стороны ,у него были отношения,которые скорее всего причинили боль ему,и он боится вновь оказаться в этой ситуации.Вам остаётся только быть с ним если хотите ,и ждать ,и потихоньку к себе привязывать .и он сам не поймёт ,как в отношениях и ему комфортно именно с Вами.или другой вариант дайте понять,что Вы интересны другим мужчинам,что у Вас есть поклонники,может в нем сыграет чувство ревности.посмотрите как будет вести себя.если ему все равно,то конечно это не ваш мужчина и отпуститите его.

Предыдущие отношения он описывал так:" Она меня любит, а мне с ней скучно" Больно ему не было, были отношения пару лет, которые для него были ничем, как он сказал:" Думал что-нибудь получится - не получилось". А со мной весело,, у нас есть общие интересы, я не нытик и не требовательная, вот по этому то и вопрос: " Что еще нужно?"

Гость
#42
Люсиль

Гостьавтор, а шпили-вили вы где ?
на чьей территории ?
почему-то думается, что сами к нему ездите
Это тоже странный вопрос. Стереотипы у всех разные. Мой стереотип - это должен организовывать мужчина, на его территории или по его задумкам. А не к себе домой водить.

так где спите ? почему не отвечаете ?

Люсиль
#43
Гость

ЛюсильГостьавтор, а шпили-вили вы где ?
на чьей территории ?
почему-то думается, что сами к нему ездите
Это тоже странный вопрос. Стереотипы у всех разные. Мой стереотип - это должен организовывать мужчина, на его территории или по его задумкам. А не к себе домой водить.
так где спите ? почему не отвечаете ?

Где получается, там и спим. Когда у него, когда в машине его. К сожалению, постоянного свободного места для этого нет. Но мы работаем над этим вопросом.

Гость
#44
Люсиль

Где получается, там и спим. Когда у него, когда в машине его. К сожалению, постоянного свободного места для этого нет. Но мы работаем над этим вопросом.

нет у вас слово "мы", есть только вы, которой нужны эти отношения, и вы из кожи вон лезите, как угодить ему подарками, легкостью, непринуждённость и доступностью хоть в машине хоть в другом непонятном месте.

Базука
#45

Автор, вообще атас, он еще и организовывает где вам ахаться,а вы и бежите к нему ))) лишь бы к себе не водить О_О Или вы с родителями живете?

Гость
#46
Люсиль

ГостьЛюсильГостьавтор, а шпили-вили вы где ?
на чьей территории ?
почему-то думается, что сами к нему ездите
Это тоже странный вопрос. Стереотипы у всех разные. Мой стереотип - это должен организовывать мужчина, на его территории или по его задумкам. А не к себе домой водить.
так где спите ? почему не отвечаете ?
Где получается, там и спим. Когда у него, когда в машине его. К сожалению, постоянного свободного места для этого нет. Но мы работаем над этим вопросом.

звиздец )
жалко мне глупеньких , если честно (
автор, береги свое здоровье, физическое и душевное
не теряй времени с этим хитрожопым , встретишь своего мужчину
и не спи НИКОГДА в машинах , ты же не дешевка
а этот твой ...не уважает тебя
да и не за что, если честно- ты на все согласна, самоуважения ноль

Гость
#47

автор. извини, но ты кривая и косая ?
почему согласна давать " где придется " ?
это даже не гигиенично

Люсиль
#49
Гость

автор. извини, но ты кривая и косая ?
почему согласна давать " где придется " ?
это даже не гигиенично

Почему давать и почему где придется? Нет других вариантов - негде. Тут суть вопроса уже потеряна как я понялая