Гость
Статьи
не могу завести …

не могу завести серьезные отношения

мне 24 года. может быть многие скажут это очень мало, но меня беспокоит что многие мои подруги имеют отношения длиной в несколько лет, в которых стремятся к чему то более серьезному. у меня тоже были парни но отношения максимум год и я бы не могла сказать что хотела с кем либо из них строить семью(один курил травку, другой не работал никогда в 27, третий вообще мечтал жить только с мамой,четвертый думает что онегин это писатель - полная необразованность). девушки взрослее дайте совет. а то уже думается что если все не серьезные, то ошибка во мне. мама постоянно давит тем что я придираюсь и надо брать пока не стала старше, но я не хочу жить жизнь с кем попало...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала меняйте менталитет: заводить отношения глупо! надо влюбляться! если не влюблена по уши, проходи мимо, не трать время!

Гость
#2

Тусуйтесь там где зависают богатые парни. Тогда возможно встретите достойно

я
#3

Автор, тоже самое. Только мне 26. Молодые люди которые нравятся мне, с которыми есть о чем поговорить, которые интересные, образованные, остроумные, обладают хорошим чувством юмора, разделяют мои интересы - с ними не складывается совсем почему то. А те, которым нравлюсь я - не подходят по разным причинам) вот например, один парень знакомый очень полный, но дело не в этом (!), а в том, что он считает что ему худеть не надо, не любит спортзалы и спорт в принципе. Не любит активный образ жизни. Отдыхать любит только лежа и кушая. Ну разные мы. А близкие говорят что мол я придираюсь. Он хороший, но не понимаю я когда отдых исключительно такой и когда тебе все равно на свой внешний вид.

Гость
#4

Мне 22 и та же ситуация. Один не работал ни разу в 27;))) второй не грамотный, но работящий и готов к семье. третий еще что-то. Может нужно над собой работать? Не ставить высокую планку и ценить мужчин по другим показателям?или просто не встретили своего человека

Гость
#5
я

Автор, тоже самое. Только мне 26. Молодые люди которые нравятся мне, с которыми есть о чем поговорить, которые интересные, образованные, остроумные, обладают хорошим чувством юмора, разделяют мои интересы - с ними не складывается совсем почему то. А те, которым нравлюсь я - не подходят по разным причинам) вот например, один парень знакомый очень полный, но дело не в этом (!), а в том, что он считает что ему худеть не надо, не любит спортзалы и спорт в принципе. Не любит активный образ жизни. Отдыхать любит только лежа и кушая. Ну разные мы. А близкие говорят что мол я придираюсь. Он хороший, но не понимаю я когда отдых исключительно такой и когда тебе все равно на свой внешний вид.

Блин! Тон самое!!!!! Парень очень меня любит, работящий! Руки золотые! Семью хочет, добряк такой! Но не сильно образованный и отдых у него это пивко. И за внешним видом не следит. И все мне говорят что я дура, что это не главное. Может и так, но возраст еще тот, когда хотелось бы рука в руку, саморазвиваться вдвоем, здоровый образ жизни, все дела.....

Алиса
#7

Мама так говорит чтобы сплавить тебя ВЗАМУЖ быстрее. Избавиться хочет, для себя пожить.

Элли
#8

Ни разу не работал в 27??? Где вы таких берете? А на что они жили? Предки что ли кормили? Не пинали на работу их?
А по теме , автор, ищите своего. НЕ разменивайтесь

#9
Элли

Ни разу не работал в 27??? Где вы таких берете? А на что они жили? Предки что ли кормили? Не пинали на работу их?
А по теме , автор, ищите своего. НЕ разменивайтесь

мама и папа содержали. плюс постоянно занимал у меня деньги даже на цветы мне. мама и папа считали что по специальности только надо работать, а без минимального опыта никуда его не брали естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: