Гость
Статьи
Парень не писал весь …

Парень не писал весь день и я решила, что он меня бросил.

Сразу прошу не кидаться тапками. Может я в облаках и иллюзиях витаю, но хочу мнений со стороны.
Год назад на море познакомилась с МЧ (работает в курортной зоне) На самом деле была цель познакомиться, все было замечательно, курортный романчик, все такое. Неделю провели вместе. В глубине души надеялась на продолжение.
Через три недели он приехал ко мне. Еще одна прекрасная неделя. Потом улетел домой в отпуск.
Летом я ездила к нему два раза в отпуск, познакомилась с мамой, сестрой, друзьями и т.д. С мамой очень подружились. Но он называет меня "подругой", каждый раз , когда я уезжаю, как последний.В последний раз я даже чуть не разревелась. За все эти месяцы мы общаемся каждый день. Только один раз год назад он мне не написал за весь день, и на следующий день извинился, мол замотался. Но у нас всегда было ожидание встречи, и даже 9 месяцев в разных странах мы перенесли довольно легко.
А сейчас непонятно что. Я хотела приехать к нему зимой, он сначала вроде обрадовался, а потом сказал, чтоб не ехала, пока не погашу кредиты.
Сейчас у него интернет только на работе, а работы много, и он за весь день может написать только "Как дела" , мне кажется что он меня сливает. Сама я ему не пишу, давая возможность тихо уйти.

И вот вчера настал день икс, когда за весь день он даже не поздоровался. Ну я решила, что все. Хотя в интернет заходил, в онлайн игре был, в ***.
А сегодня пишет опять, что так тяжело без интернета, красотка, кошечка, принцесса.
Как мне себя вести, чтоб определить, или мы сиську мнем до неопределенного времени (как сейчас), или ставим точку. Проблема в том, что обсуждать "'отношения" я не могу, т.к. для него это просто дружба с приятными бонусами, хотя мама и сестра нас уже поженили. Ощущения уходящего поезда у меня нет, бесит только неопределенность, не понимаю, чего ему надо. Если спрошу, скажет что я тронулась, мы дружим и все. Но зачем тогда эти поцелуйчики и кошечки?
Извините за сумбур.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Поня

Расстояние автор..........отвык,забыл,вполне возможно познакомился с кем то
ВАм сколько лет?неужели верите и так доверяете?

Но год назад легко перенесли. Пусть нам не о чем общаться часами, но мы жили ожиданием встречи. А сейчас я даже не уверена, увидимся или нет вообще.
А что касается доверия, ну может он там и погуливает, но я верю, что среди всех на первом месте. Меня мама его спрашивает, когда я приеду. Сестра предлагает вообще переехать к ним, обещает помочь с работой. Если бы не они, я бы уже наверное совсем забила на эти "отношения", т.к. в них только и осталось "Привет" и "Как дела".
Но сегодня он написал же, что очень плохо без интернета, обозвал ласковыми словами и пропал, даже мой ответ не прочитал. Опять работает ((((

Гость
#3

Если один день не написал, то бросил?
Детский сад, честное слово.....

Гость
#4
Гость

Если один день не написал, то бросил?
Детский сад, честное слово.....

ну блин! Год и два месяца писал каждый день, а тут вдруг минутки не нашел поздороваться?!
Явно что-то не так

я
#5

со мной также,тупо удалила и забыла,если ты нужна человеку он будет хотя бы раз в день ну хотя бы одно сообщение прислать

В непонятках
#6

Мне перестал писать.
Молчит больше 10 лет.Переживаю,неужели не хочет общаться???

гость
#7

всё происходит само собой.если вам неприятно слово "сливает", то "сливается" будет в самый раз. это расстояние делает своё дело.

Гость
#9

Не, таких умниц в природе не бывает!

Гость
#10

За год, да что там... за месяц.. я бы так вынесла мозг, что я и не нужна, раз мы вместе не живем, и меня пользуют не любя.. Если бы мужчина любил, давно бы предложил съехаться, даже если любит, но баба не требует перемен и серьезности, они расслабляются! Все эти "не напрягать мужчин"- меня добивают. А кого напрягать- коней? Их нет у меня. После того как я поняла, что не могу больше ждать от мужчин активности и терпеть амебность и инфантильность, я стала сама говорить, что меня не устраивает, не боясь потерять. Вот кому была нужна- быстро активировались и что-то меняли. А нет- скатертью дорога инфант развлекающийся.

Sonya
#11
В непонятках

Мне перестал писать.
Молчит больше 10 лет.Переживаю,неужели не хочет общаться???

думаю что любит, надо дать ему время, мужчины они такие сложные...

гость
#12

отношения на расстоянии это мучение...

Гость
#13
Гость

Сразу прошу не кидаться тапками. Может я в облаках и иллюзиях витаю, но хочу мнений со стороны.
Год назад на море познакомилась с МЧ (работает в курортной зоне) На самом деле была цель познакомиться, все было замечательно, курортный романчик, все такое. Неделю провели вместе. В глубине души надеялась на продолжение.
Через три недели он приехал ко мне. Еще одна прекрасная неделя. Потом улетел домой в отпуск.
Летом я ездила к нему два раза в отпуск, познакомилась с мамой, сестрой, друзьями и т.д. С мамой очень подружились. Но он называет меня "подругой", каждый раз , когда я уезжаю, как последний.В последний раз я даже чуть не разревелась. За все эти месяцы мы общаемся каждый день. Только один раз год назад он мне не написал за весь день, и на следующий день извинился, мол замотался. Но у нас всегда было ожидание встречи, и даже 9 месяцев в разных странах мы перенесли довольно легко.
А сейчас непонятно что. Я хотела приехать к нему зимой, он сначала вроде обрадовался, а потом сказал, чтоб не ехала, пока не погашу кредиты.
Сейчас у него интернет только на работе, а работы много, и он за весь день может написать только "Как дела" , мне кажется что он меня сливает. Сама я ему не пишу, давая возможность тихо уйти.

И вот вчера настал день икс, когда за весь день он даже не поздоровался. Ну я решила, что все. Хотя в интернет заходил, в онлайн игре был, в ***.
А сегодня пишет опять, что так тяжело без интернета, красотка, кошечка, принцесса.
Как мне себя вести, чтоб определить, или мы сиську мнем до неопределенного времени (как сейчас), или ставим точку. Проблема в том, что обсуждать "'отношения" я не могу, т.к. для него это просто дружба с приятными бонусами, хотя мама и сестра нас уже поженили. Ощущения уходящего поезда у меня нет, бесит только неопределенность, не понимаю, чего ему надо. Если спрошу, скажет что я тронулась, мы дружим и все. Но зачем тогда эти поцелуйчики и кошечки?
Извините за сумбур.

Непонятно, причём здесь кредит

Гость
#14

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Гость
#15

Автор, вы в Египет первый раз что ли съездили?

Гость
#16
Гость

Автор, вы в Египет первый раз что ли съездили?

че сразу египет
это не египет.
и знакомилась я сознательно. перед отпуском с несколькими местными мч познакомилась на сз. но в итоге с этим получилось

#17

Меня мой тоже сливает кажется. Да и хрен с ними)) найди другого вообще.
А скорее всего у него очень дорогой интернет вот и все. В чужой стране же. Игру пропустить не может только )) надо урожай собирать )

Гость
#18
Гость

че сразу египет
это не египет.
и знакомилась я сознательно. перед отпуском с несколькими местными мч познакомилась на сз. но в итоге с этим получилось

хотели курортный роман и получили себе неделю удовольствия, приехали домой и забыли. зачем эти знакомства с мамами-сестрами и переписки днями?

Гость
#19
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать

Гостььь
#20
я

со мной также,тупо удалила и забыла,если ты нужна человеку он будет хотя бы раз в день ну хотя бы одно сообщение прислать

как я)

Гость
#21
Гость

За год, да что там... за месяц.. я бы так вынесла мозг, что я и не нужна, раз мы вместе не живем, и меня пользуют не любя.. Если бы мужчина любил, давно бы предложил съехаться, даже если любит, но баба не требует перемен и серьезности, они расслабляются! Все эти "не напрягать мужчин"- меня добивают. А кого напрягать- коней? Их нет у меня. После того как я поняла, что не могу больше ждать от мужчин активности и терпеть амебность и инфантильность, я стала сама говорить, что меня не устраивает, не боясь потерять. Вот кому была нужна- быстро активировались и что-то меняли. А нет- скатертью дорога инфант развлекающийся.

Да тыбы в жо))пу быстро и решительно отправилась со своим выносом. Себя бы выносила потом.

Гость
#22
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис

Гость
#23
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы

Гость
#24
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы

поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.

вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.

Гость
#25
Гость

Гость13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы
поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.
вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.

Зимой скукотень? Это Турция ,наверное, автор, турки очень считают деньги в вашем кармане зачем вам это? И у нас можно найти таких же

Гость
#26

Вы же сами пишете, что с его слов между вами толькл дружба. Так что вы хотите?
Мало ли что его мама и сестра хотят. Он вас не рассматривает в качестве жены,
Сами то что хотите от этих отношений?

Гость
#27
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы

поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.

вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.

Неужели нет мобильной связи?

Гость
#28
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы

поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.

вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.

Неужели нет мобильной связи?

это очень дорого, и он не в своей стране работает. звонил по ватсапу
но все равно я радая)
только собралась с ним навсегда прощаться, а не получилось. тьфу

Гость
#29
Гость

Вы же сами пишете, что с его слов между вами толькл дружба. Так что вы хотите?
Мало ли что его мама и сестра хотят. Он вас не рассматривает в качестве жены,
Сами то что хотите от этих отношений?

а вдруг он сам себя обманывает?) летом он говорил, что если бы у него было больше денег, то я могла бы остаться с ним. вдруг не врет.

Гость
#30
Гость

13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы

поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.

вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.

Неужели нет мобильной связи?

это очень дорого, и он не в своей стране работает. звонил по ватсапу
но все равно я радая)
только собралась с ним навсегда прощаться, а не получилось. тьфу
Автор, не порите горячку никогда. Но и всё же бдительность не теряйте, подумайте, как себя отвлекать от дурацких мыслей, если опять не будет интернета)) А вообще определитесь, чего Вы хотите. Всё будет хорошо.

Гость
#31
Гость

Гость13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь

Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы
поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.
вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.

Зимой скукотень? Это Турция ,наверное, автор, турки очень считают деньги в вашем кармане зачем вам это? И у нас можно найти таких же

Это не Турция. Маленькая страна, маленький городок на 3000 жителей, снег и горы. Я не люблю зимний досуг, от тоски умру. А летом он на море работает, это другое дело.

Гость
#32
Гость

Автор, не порите горячку никогда. Но и всё же бдительность не теряйте, подумайте, как себя отвлекать от дурацких мыслей, если опять не будет интернета)) А вообще определитесь, чего Вы хотите. Всё будет хорошо.

Спасибо.
Мне больше всего не хватает уверенности в том, что ему нужна эта "дружба".Я все время чувствую, что навязываюсь.

Гость
#33

Че то не ясно что в твоей голове! Отношения это когда совместные планы: переезд,свадьба,дети.. Дружба это помощь и поддержка,но органами в ней не принято тереться. А вы просто чпокаетесь иногда,он видимо болтлив и поэтому еще поддерживает общение. Он узлом явно не завязывает,поэтому зря ты на него ставки делаешь.
Найди себе хахаля под боком и сразу забудешь о курортнике своем

гость
#34
Гость

ГостьГость13, чтоб деньги не тратила пока с долгами не разберусь
Мог бы выслать
у него нет лишних денег))) там тоже кризис
Если деньги на Вас- это лишнии, то делайте выводы
поэтому он и говорит: приезжай летом.
зимой там делать нечего, скукотень, а он еще и работает с 6 утра до 10 вечера.
когда я приезжаю, он много на меня тратит.
вот тему создала пожаловаться, а он взял и позвонил) сказал что завал, и пока он с работы выходит, есть инет от отеля, и теперь только завтра будет на связи.
Зимой скукотень? Это Турция ,наверное, автор, турки очень считают деньги в вашем кармане зачем вам это? И у нас можно найти таких же
Это не Турция. Маленькая страна, маленький городок на 3000 жителей, снег и горы. Я не люблю зимний досуг, от тоски умру. А летом он на море работает, это другое дело.

Вы только не отвергайте других поклонников, не зацикливайтесь, с мужчин берите пример, они всегда с одной встречаются, за второй ухаживают , третью в уме держат

Гость
#35
Гость


Автор, не порите горячку никогда. Но и всё же бдительность не теряйте, подумайте, как себя отвлекать от дурацких мыслей, если опять не будет интернета)) А вообще определитесь, чего Вы хотите. Всё будет хорошо.

Спасибо.
Мне больше всего не хватает уверенности в том, что ему нужна эта "дружба".Я все время чувствую, что навязываюсь.
Старайтесь не ставить все свои чувства на него. Общайтесь с другими. Не спите, а просто общайтесь. Может встретите того, кто не будет Вам держать в таком подвешенном состоянии. А эти "отношения" с ним пускай просто сейчас греют душу, вспоминайте об отдыхе с ним, но не зацикливайтесь.

#36

Все не читала, но автор вы, что за год не могли найти себе парня? Вы же сами говорите, что он относиться к этому как к дружбе + ещё расстояние. Забудьте о нем.
Но у меня была ситуация, когда я своего друга сделала парнем, если кратко, то мы с ним очень мило общались каждый день,но дальше это никуда не шло, только один раз поцеловались по пьяне и сделали вид, что ничего не было. Так вот, потом у меня появился ухажёр,с которым я стала специально встречаться. А со своим другом общаться и рассказывать как мы с этим парнем куда то ходили и все такое(только главное это делать не с целью вызвать ревность, а просто как будто дружеский рассказ) ну мы с ним правда дружили, ну а потом я нашла повод бросить этого парня, а своему другу позвонила в слезах и придумала какой тот подлец. И вот тут он активизировался, начались цветы, кино и все такое. Потом рассказал мне, что когда узнал что у меня появился парень был удивлён, а потом решил что пора действовать. Это лишь мой опыт и отношения были немного другие, но можете попробовать действовать в этом направлении, только более тонко. И там будет видно, пофиг ему на вас или нет.

Гость
#37
Прага

Все не читала, но автор вы, что за год не могли найти себе парня? Вы же сами говорите, что он относиться к этому как к дружбе + ещё расстояние. Забудьте о нем.
Но у меня была ситуация, когда я своего друга сделала парнем, если кратко, то мы с ним очень мило общались каждый день,но дальше это никуда не шло, только один раз поцеловались по пьяне и сделали вид, что ничего не было. Так вот, потом у меня появился ухажёр,с которым я стала специально встречаться. А со своим другом общаться и рассказывать как мы с этим парнем куда то ходили и все такое(только главное это делать не с целью вызвать ревность, а просто как будто дружеский рассказ) ну мы с ним правда дружили, ну а потом я нашла повод бросить этого парня, а своему другу позвонила в слезах и придумала какой тот подлец. И вот тут он активизировался, начались цветы, кино и все такое. Потом рассказал мне, что когда узнал что у меня появился парень был удивлён, а потом решил что пора действовать. Это лишь мой опыт и отношения были немного другие, но можете попробовать действовать в этом направлении, только более тонко. И там будет видно, пофиг ему на вас или нет.

Ужас. Он тогда там точно начнёт гулять по-полной.

Гость
#38

Да не, никого искать не хочу. А с этим бы разобраться)))
Всем спасибо

Золотарева
#39

поцелуйчики и кошечки -это стиль, к любви никакого отношения

Гость
#40
Золотарева

поцелуйчики и кошечки -это стиль, к любви никакого отношения

я про любовь ни слова не писала
я не знаю, называют ли у них девушек Кошечками, но он стал так меня звать после того как я его стала Котиком называть, потому что язык не поворачивается по имени обратиться)))

Гость
#41
В непонятках

Мне перестал писать.
Молчит больше 10 лет.Переживаю,неужели не хочет общаться???

))))))))

#42
Гость

Как мне себя вести, чтоб определить, или мы сиську мнем до неопределенного времени (как сейчас), или ставим точку. Проблема в том, что обсуждать "'отношения" я не могу, т.к. для него это просто дружба с приятными бонусами,

Спросить прямо о его намерениях. И быть готовой к тому, что он либо предложит развитие отношений, либо нет.

Гость
#43
Бухие бухи

Как мне себя вести, чтоб определить, или мы сиську мнем до неопределенного времени (как сейчас), или ставим точку. Проблема в том, что обсуждать "'отношения" я не могу, т.к. для него это просто дружба с приятными бонусами,

Спросить прямо о его намерениях. И быть готовой к тому, что он либо предложит развитие отношений, либо нет.

это сейчас нереально, т.к. он по контракту в другой стране, мне туда никак)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема