Гость
Статьи
Парень бросил! что …

Парень бросил! что делать как быть не знаю..

бросил меня из за того, что я очень сильно начала выеживаться (это из за ПМС) за три дня все это произошло.. Вчера приезжала к нему прямо в подъезде сказал не хочу тебя видеть зря ты приехала. Я сама виновата!!!! просто совесть съедает меня не знаю куда деваться!!

Мускария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегестрируйся на сайте знакомств, отвлекись на общение с другим, а этого отпусти мысленно. К нему ещё вдвойне вернётся его поступок.

Мускария
#2
Гость

Зарегестрируйся на сайте знакомств, отвлекись на общение с другим, а этого отпусти мысленно. К нему ещё вдвойне вернётся его поступок.

не помогает ничего

Гость
#3

Если из-за пмс бросил - значит и не нужна была. Я в эти дни прямо лаю, и мой муж с улыбкой к этому относится, все понимает. Ищите другого и не унижайтесь по подьездам.

Лиса
#4

Выдержи паузу,любит придет.ежели нет ,ибо не фуер он такой нужен.

Мускария
#5
Гость

Если из-за пмс бросил - значит и не нужна была. Я в эти дни прямо лаю, и мой муж с улыбкой к этому относится, все понимает. Ищите другого и не унижайтесь по подьездам.

да у нас не все гладко было, а я своим поведением все добила!!! Хотя он готовил мне ужин звал т тому подобное, а я сидела злючая у себя дома и ругалась на него... всего за три дня... вот он и обиделся... я все испортила сама!

Гость
#6

Автор когда последний раз Йопырь посещал твою лунку?

Мускария
#7
Гость

Автор когда последний раз Йопырь посещал твою лунку?

ну мы не виделись неделю!!!

Гость
#8

Да ладно! Просто хочет вас проучить! Скоро об'явится, а вы в следующий раз будете тише воды, ниже травы! Закидоны ваши не все мужики терпеть будут:)

Гость
#9
Гость

Да ладно! Просто хочет вас проучить! Скоро об'явится, а вы в следующий раз будете тише воды, ниже травы! Закидоны ваши не все мужики терпеть будут:)

Да он говорит все уже, и мне тоже кажется, что все. Так он со мной еще никогда не обращался. В подЪезда наорал, даже на порог не пустил! Говорит видеться мы не будем и вообще ничего не будет.

Снежка
#10

Мускария, невозможно ВСЕ испортить за три дня.Даже в ПМС. А если Вы не дай бог заболеете чем или еще чего и будете требовать ухода, а не просто настроение портить, тогда чего?

1. Дайте ему остыть. Не трогайте и не звоните. Кто знает, может и не только Ваша вина там, может случилось чего, о чем Вам не скажешь по каким то причинам, или накопилось просто. А тут Вы еще с закидонами. В этом случае он сам позвонит. А когда позвонит, тогда и просите объяснений.

2. Если никаких других причин нет и это Вы и только Вы, то тогда правильно выше написали. Мы сами понимаем, как у нас в это время крышку срывает, а для тех, кто рядом, особенно для мужчин, которым подобного не испытать, это еще заметнее, так как со стороны смотрят. Любящий (да просто понимающий) человек отнесется к этому с юмором. Хотя понятное дело себя в руках надо стараться держать.

3. Это вполне может быть просто предлог. И мне из рассказа кажется, так оно и есть (извините). И тогда Ваш роковой ПМС тут не причем. Тем более и без него не все было гладко. Это просто удобный повод, которым можно все объяснить.

Да, может Вы и реально палку перегнули, но не надо прямо рвать на себе волосы и каяться перед ним во всех грехах. Если парень такой нежный, как он в следующем то месяце это переживет? А если еще реальные проблемы на это состояние наслоятся? Всё, капец котенку?

Может быть так, что в из за ПМС не могли себя сдерживать и просто вылили на него все, что давно думаете и чувствуете? А он, так как и сам не в восторге от имеющихся отношений, просто достиг предела и решил все закончить. Тогда случилось просто то, что должно было. Не более.

P.S. Блин, а я в ПМС хочу плакать и ЖРААААТЬ. Много и сладкое. В принципе если будет что жрать, то можно и не плакать. Наверное. :D Хорошо хоть длиться эта жесть всего пару дней.

#12

Если вы будите ходить за ним и просить прощения, то можете смело ставить на отношениях крест. Живите своей жизнью, если любит - вернётся)

Валентина
#13
Мускария

бросил меня из за того, что я очень сильно начала выеживаться (это из за ПМС) за три дня все это произошло.. Вчера приезжала к нему прямо в подъезде сказал не хочу тебя видеть зря ты приехала. Я сама виновата!!!! просто совесть съедает меня не знаю куда деваться!!

Как говорят французы - ищите женщину. Точность ну если не на сто, то на 99% что это банальный предлог. Ну не любят мужчины из отношений виноватыми уходить, каждый пытается либо по тихому слиться, либо найти повод. Конечно, если вы не конченная истеричка, которая изводила его на пустом месте бесконечными скандалами. Хотя и с такими живут. А в парах такие ссоры - это вообще рабочий момент, поругались - помирились. Если девушка нужна, ею так просто не разбрасываются. Лучшее, что вы можете сделать, не писать и не звонить ему, не надоедать и не подстраивать случайных встреч, не надо никаких мук совести и прощения. Через друзей общих узнавайте о нем, думаю будете вскоре неприятно удивлены. Если все так и есть (а очень похоже на это), то чувство любви и страсти к нему со временем пройдёт, а вот воспоминания об унижении, которое вы можете испытать, бегая и извиняясь перед человеком, которому вы уже не нужны, останутся на очень длительное время. Так что не предпринимайте никаких действий, пока точно не узнаете, что он в момент расставания с вами делал.

Гость
#14

Засранец он, если пмс использовал , как повод бросить. Он вас не любил и не заслуживает вас. Забейте на него.

Гость
#15
Гость

Автор когда последний раз Йопырь посещал твою лунку?

в каждой теме задаешь этот вопрос и все отвечают))))))))))))) лунка это сильно! хороший мальчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: