Гость
Статьи
Ему нужна квартила …

Ему нужна квартила или?

Мы познакомились и в эту же ночь переспали. Т.e. ему нужен был секс и мне тоже. Потом как кто переодически начали встречаться, он в принципе всегда приходил с выпивкой. Потом я почувствовала ,что продаюсь за мартини…
У меня есть ребенок и это м.ч очень хочет познакомится с ним, говорит,что очень любит детей. Но я не хочу его с ним знакомить, так как ребенок у меня очень хочет отца . Говорю не познакомлю ты мне никто…
Тут недавно я была на корпоративе, потом поехала к нему, он гулял в другом кафе , он начал на меня меня кричать,что я его обманываю, что гуляю с кем то, и при его друзьях стукнул два раза по столу!!! Я от него уехала на такси домой. На следующее утром звонит, просит прощения, вернее просит его еще в кафе, говорит, что ревнует и так далее…Я сначала не хотела его прощать, но думаю ладно, хотя разум говорит другое…Написала смс , что люблю розы—пришел с розами! До этого не дарил их!
Стали разговорить, про НГ, я ему сказала, что если хочет то пусть приезжает ,будет встречать втроем. Он не поверил, сказал, что я над ним смеюсь… Постоянно смотрел на фото моего ребенка и твердил, что любит детей…И очень хочет своего ребенка.
А вчера позвонил, и опять спрашивает про НГ, говорит надо покупать подарок ребенку . И еще добавил я не против встречать НГ стол накроешь, удивишь меня своими способностями! Я короче в шок пришла! Т.e. я ему ,что должна стол накрыть ?! Да и еще подарок приготовить! Поэтому это наглось,с его стороны. Я считаю,что денег на стол он должен давать!! Написала потом ему ,что ему от меня нужна от меня квартира , перезвонил,через минут 15 но я не стала трубку брать…
Подруга говорит, что я не правда, что я должна показать свою нежность и забуду , ну я там не считаю…
Он живет в городе миллионнике с родителями, как я поняла машины нет, работает на стройке , но на вид симпатичный и с хорошей фигурой. я живу в маленьком городке в хорошей квартире , на 7 лет его старше … Не верю я ему …не верю
Спасибо всем кто дочитал… Я права?

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

шта

Гость
#2

Может быть и приспособленец, которому жить надо где-то. Нацелился. Потом у вас второго ребенка будет выпрашивать. Скажите ему, что сожительствовать с ним не готовы, детей тоже больше не хотите.

Гость
#3

По моему он педофил, держитесь от него подальше.

Гость
#4

Разводка!
Иди нюхай!

Гость
#5

Права. Не Алексей зовут? А то к моей подруге такой же симпатичный со стройки тоже клеился, насилу мы ей "глаза разули". Когда потом сама сообразила, в какое она.... вляпалась - сама в шоке была, до сих пор сама себе поражается. Уж года 3 прошло с тех пор.

человек без женской логики
#6

не думаю, что ты права. может, ты ему нравишься и он хочет отношений с тобой.
на самом деле, сложная история. мозг сломал, пока читал. крч встречайте нг и все будет норм

Гость
#8

Какой-то стремный и явно Вас использует... А зачем он Вам? Для секса только? Потому что любовью тут и не пахнет.

Гость
#9

П.С. к п. 5 - и держите этих симпатичных со стройки подальше от своих детей - кто знает, что у них на уме.

Гость
#10

Автор, судя по всему вам под тридцатник, но слог и мысли как к малолетки. Не портите ему жизнь, пусть ищет себе ровесницу бездетную, а вы ищите себе пару из разведённых.

гость
#11

Очень походе на развод с его стороны. Вы же должны быть мудрой женщиной и не вестись на этот бред про "люблю детей, познакомь". Шлите его наааа, какие новые годы в Вашей квартире за ВАШ счет?! Он там не прибурел?!

Белочка
#12

Автор странная вы в гости приглашаете вы и стол накрываете. Это с друзьями и подружками в складчину. Но и он не с пустыми руками должен прийти а с подарком вам и ребенку. Если накладно скажите что бы конкретно что то принес к столу.

Гость
#13
Гость

По моему он педофил, держитесь от него подальше.

Мне тоже так показалось.Ну или разводка. Но если серьёзно,такая заинтересованность чужим ребёнком подозрительно.Очень.

Гость
#14

мужики свято уверены. что если ахают *** да ещё и старше намного, то она должна его поить-кормить и подарками задаривать.
Автор, вы зря про квартиру сказали, что ему только кв нужна. она вообще то ваша добрачная и ему ничего не светит. надо было сказать, что " с тебя продукты, с меня готовка. список напишу." если начнёт кочевряжиться. то всё с ним понятно. пускай ищет тётку побогаче себе.

Гость
#15

мужики свято уверены. что если ахают *** да ещё и старше намного, то она должна его поить-кормить и подарками задаривать.

Да ну?!))) а губа не треснет у парней?))))
Я тоже в свое время встречалась с двумя моложе себя (один на 5, а другой на 6 лет младше меня) и тоже был ребенок, но я не разведенка была, а вдова. Так это они напрягались и старались меня куда-то сводить и что-то подарить, подружки-"старушки")))ахали и охали и где я себе нахожу таких симпатичных молоденьких и влюбленных. Все зависит от женщины и ее внешности. Тут на вумене почитаешь многие в 20 лет себя не уважают и терпят пополамщиков.

Гость
#16

успокойтесь, автор, меньше нервов. Если есть желание с ним встречать НГ, встречайте, но будьте похитрей. Накройте стол-жареная картошка, квашеная капуста, шарлотка. Скажите, что ждете его, пусть дорогое винцо прихватит, икорки, колбаски, курицу на 1 января... и скажите, что мандарины (к примеру) любите на НГ.

Гость
#17
Гость

По моему он педофил, держитесь от него подальше.

А по моему просто вор. Вотрется в доверие и всю квартиру вынесет.

Гость
#17
Гость

мужики свято уверены. что если ахают *** да ещё и старше намного, то она должна его поить-кормить и подарками задаривать.
Автор, вы зря про квартиру сказали, что ему только кв нужна. она вообще то ваша добрачная и ему ничего не светит. надо было сказать, что " с тебя продукты, с меня готовка. список напишу." если начнёт кочевряжиться. то всё с ним понятно. пускай ищет тётку побогаче себе.

Согласна полностью

Гость
#18

Авторша заблокируй его номер. Он псих, педофил, вор, альфонс.

Гость
#19

У меня один вопрос - где вы встречались? Он приходил каждый раз с бутылкой.. куда? И при этом с твоим ребенком не знаком.

ХХХ
#20

Такое неприятное ощущение от вашего хахаля, фу просто. Пошлите его далеко, надолго, прочно.

Автор
#21

Ура тема вышла!!
Вы простите за первое сообщение,текст ужасный ...
Дело в том ,что мне и в голову не приходило, что он может быть пед......офил....ом,да он настоятельно хотел познакомиться с дочкой,твердит что любит детей.А я такая дурочка показывала ему фотки, рассказывала что школа не далеко .Я такая дура!!! Черт возьми я даже не знаю что и делать.... Написала ему СМС ,а не дочь моя ему нужна

Гость
#22
Гость

Авторша заблокируй его номер. Он псих, педофил, вор, альфонс.

Да!
Ещё нeгoдяй и пoдoнoк! Пoдлeц! Шизoид! Однозначно!

Белочка
#23
Гость

успокойтесь, автор, меньше нервов. Если есть желание с ним встречать НГ, встречайте, но будьте похитрей. Накройте стол-жареная картошка, квашеная капуста, шарлотка. Скажите, что ждете его, пусть дорогое винцо прихватит, икорки, колбаски, курицу на 1 января... и скажите, что мандарины (к примеру) любите на НГ.

И заодно баранью ногу притащит.

Автор
#24
Гость

У меня один вопрос - где вы встречались? Он приходил каждый раз с бутылкой.. куда? И при этом с твоим ребенком не знаком.

у меня встречаемся на квартире,по выходным,но не каждый раз.Дочь в это время у бабушки

Гость
#25
Белочка

И заодно баранью ногу притащит.

Да ну.Она воняет.

Автор
#26
Гость

А по моему просто вор. Вотрется в доверие и всю квартиру вынесет.

Да воровать у меня особо и нечего, квартира только после капитального ремонта,мебель только в двух комнатах и все деньги закончились.... Я вот боюсь что он на самом деле педофил...

Гость
#27

Стали разговорить, про НГ, я ему сказала, что если хочет то пусть приезжает ,будет встречать втроем. Он не поверил, сказал, что я над ним смеюсь… Постоянно смотрел на фото моего ребенка и твердил, что любит детей…И очень хочет своего ребенка.
А вчера позвонил, и опять спрашивает про НГ, говорит надо покупать подарок ребенку . И еще добавил я не против встречать НГ стол накроешь, удивишь меня своими способностями! Я короче в шок пришла! Т.e. я ему ,что должна стол накрыть ?! Да и еще подарок приготовить! Поэтому это наглось,с его стороны. Я считаю,что денег на стол он должен давать!! Написала потом ему ,что ему от меня нужна от меня квартира , перезвонил,через минут 15 но я не стала трубку брать…
Подруга говорит, что я не правда, что я должна показать свою нежность и забуду , ну я там не считаю…
Он живет в городе миллионнике с родителями, как я поняла машины нет, работает на стройке , но на вид симпатичный и с хорошей фигурой. я живу в маленьком городке в хорошей квартире , на 7 лет его старше … Не верю я ему …не верю
Спасибо всем кто дочитал… Я права?[/quote]

Вы правы, нехороший мальчик, опасный. Постоянно смотреть на фото чужого ребенка - абсолютно ненормально!
На хрен он вам упал? Ориентируйтесь на вдовца-разведенного со взрослыми детьми, лет на 10 старше. Если уж захочется мальчика, попробуете на курорте раз в год.

Гость
#28
Гость

Да ну.Она воняет.

Тогда пусть рульку тащит. И буженины. Омуля байкальского.

Гость
#29
Гость

успокойтесь, автор, меньше нервов. Если есть желание с ним встречать НГ, встречайте, но будьте похитрей. Накройте стол-жареная картошка, квашеная капуста, шарлотка. Скажите, что ждете его, пусть дорогое винцо прихватит, икорки, колбаски, курицу на 1 января... и скажите, что мандарины (к примеру) любите на НГ.

Эта колбаска поперек горла потом станет с таким товарищем. Лучше самой ее схомячить с дочкой в покое и безопасности.

Белочка
#30
Автор

Ура тема вышла!!
Вы простите за первое сообщение,текст ужасный ...
Дело в том ,что мне и в голову не приходило, что он может быть пед......офил....ом,да он настоятельно хотел познакомиться с дочкой,твердит что любит детей.А я такая дурочка показывала ему фотки, рассказывала что школа не далеко .Я такая дура!!! Черт возьми я даже не знаю что и делать.... Написала ему СМС ,а не дочь моя ему нужна

Автор ну кому ты веришь. Сейчас тебе напишут Чикатило. Может у него сестренка маленькая или племяшка возраста дочки.Может парень порядочный надо присмотреться пригласи еще одну пару.

Гость
#31
Гость

Тогда пусть рульку тащит. И буженины. Омуля байкальского.

Работник стройки?))Хорошо если курицу принесёт. Да голубцов,замороженных.

Автор
#32
Белочка

Автор ну кому ты веришь. Сейчас тебе напишут Чикатило. Может у него сестренка маленькая или племяшка возраста дочки.Может парень порядочный надо присмотреться пригласи еще одну пару.

Я очень часто ошибаюсь в людях,меня постоянно обманывают и я никому не верю.

Гость
#33
Гость

Работник стройки?))Хорошо если курицу принесёт. Да голубцов,замороженных.

Мы не знаем кто он по должности. Мож он начальник завхоза? Ворует туши свет!

Гость
#34
Гость

Работник стройки?))Хорошо если курицу принесёт. Да голубцов,замороженных.

Как то он мне сказал, что есть у него друзья которые в офисе за 30 ку штаны просиживают, а он не хочет...

Гость
#35

странные тут бабы. То орут, что если любит тебя, то полюбит и ребенка. Вот парень готов любить ребенка - орут - педАфил!!!
Вуман он такой вуман.

Белочка
#36
Автор

Белочка
Автор ну кому ты веришь. Сейчас тебе напишут Чикатило. Может у него сестренка маленькая или племяшка возраста дочки.Может парень порядочный надо присмотреться пригласи еще одну пару. Я очень часто ошибаюсь в людях,меня постоянно обманывают и я никому не верю.

Вот и пригласи друзей пусть его оценят,. мы то с ним не знакомы.

Гость
#37

Обе точно больной!
Автор вы почему глупая такая?
Он же может вас преследовать.

Гость
#38

мда... Эти безумно влюбленные мужчины, после первой встречи желающие и новый год вместе встречать и с детьми и родителями дамы знакомиться всегда настораживают. Как-то это все нездорово для мужика.

Гость
#39
Гость

Мы не знаем кто он по должности. Мож он начальник завхоза? Ворует туши свет!

Ога!При этом живёт с родителями,машины нет и на квартиру ахаться к женщине ходит!С бутылью алкоголя.Уровень.

Гость
#40

Автор, а вы в каком населенном пункте обитаете? А он в каком??

Гость
#41

Пусть покупает вам с ребенком подарки на НГ и продукты для праздничного стола. А вы приготовите. Предложите ему

Гость
#42
Гость

Ога!При этом живёт с родителями,машины нет и на квартиру ахаться к женщине ходит!С бутылью алкоголя.Уровень.

Машину принципиально не покупает - боязнь, в детстве в катастрофу попал. В будущем две квартиры, от бабушек, они при смерти уже.... Алкоголь - финская водяра Абсолют. Не Боярышник какой-нибудь. Сервелат. Сыры.

Автор
#43

Я просто потеряна....
Знаете мое первое впечатление о нем ,что у него было мало девушек...Даже в сексе я лучше него,какие то нелепые движение))) Постоянно твердил что любит детей и что в 25 у него нет ничего...А тут сказал что девушкам он не нравится хотя он симпатичный! Не только по моему мнению,( подруга видела) плюс высокий подтянутый...И я не понимаю зачем я ему нужна!!! В 30 лет он расцветет...

Гормон роста
#44

автор, а я так думаю, что он обычный простой мужик. Да, мужикам тоже хочется домашнего уюта и (в этом возрасте) не встречать новый год с родителями. Вы ему понравились, он вам понравился. Нет у него миллионов, и не будет никогда, так это не у каждого есть. Я сам работаю с работягами, и в душе - всё тот же работяга. С другой стороны (без обид), я думаю, что если бы вы имели возможность найти кого-то получше, то вы бы не стали им озадачиваться. А любви, ласки и заботы хочется всем - это нормально. Поэтому единственный критерий на который вам стоит его проверять - это забота о вас. Чтобы не только секс - но и элементарная забота - здоровы ли вы, не текут ли у вас сапоги, нужна ли вам какая-то помощь (розетку поменять, машину посмотреть) - вот это он может ли вам обеспечить? Сомневаетесь? - устройте ему проверки на эту тему)) Моя сестра будущему мужу устраивала) - въезжала специально в сугроб и звонила ему "что делать?", звонила из дома в деревне (бабкиного) - говорила "я тут одна, и кто-то под окнами ходит - страшно, что делать?" - мчался за ней в деревню за 100 км от города. И если бы она ориентировалась на подарки, которые он ей дарил, то фиг бы она его выбрала. Потому что его мать (владелица семейного бизнеса достаточно крупного) парня воспитывала правильно - с 18 лет кроме учебы все расходы оплачиваешь сам, включая квартиру - хочешь с нами живи (бесплатно), хочешь квартиру снимай (за свой счет), на хотелки сам зарабатывай. Поэтому квартиру он снял в трущобах, одевался "не в фирму", ездил на "пятерке" (зато своей) - и сам же ее ремонтировал. Из развлечений - кино, книги, выставки - там они и познакомились. Зато теперь у них отличная семья, и он, и она в семейном бизнесе. Ну а вашему вот не свезло так - но это не значит, что он не может заботиться - это же не только деньгами меряется. И вот на это можно смотреть при любом кошельке

Автор
#45

[quote="Гость"]
Обе точно больной!
Автор вы почему глупая такая?
Он же может вас преследовать. [/quote
Что делать?

Автор
#46
Гость

Машину принципиально не покупает - боязнь, в детстве в катастрофу попал. В будущем две квартиры, от бабушек, они при смерти уже.... Алкоголь - финская водяра Абсолют. Не Боярышник какой-нибудь. Сервелат. Сыры.

Я же не могу его спросить)))
Я пью мартини и шампанское , он приходит с виски для себя...но это же ни о чем не говорит

Гость
#47

нормальный парень. Ну предложил автору накрыть стол. Обычно женщины его и накрывают - ничего удивтельного. А у автора на почве уменяжеквартира истерика на пустом месте началась.

Гость
#48
Автор

Я же не могу его спросить)))
Я пью мартини и шампанское , он приходит с виски для себя...но это же ни о чем не говорит

А заесть шампанское шоколадку хоть приносит?

Автор
#49
Гость

А заесть шампанское шоколадку хоть приносит?

Хрен (((