Гость
Статьи
Отношения все хуже.Что …

Отношения все хуже.Что делать?

Встречались с мужчиной, чуть больше года, последний месяц отношения испортились, догадываюсь что после того как я намекнула что пора как-то двигаться дальше(мы ночуем друг у друга на выходных и среди недели видимся несколько раз),мне уже хочется большего, но я не настаивала. Он сказал ближе к весне решим это.Вот после этого он изменился.
Сейчас я по учебе в другом городе(уехала 2 недели назад),отношение все хуже.Общение почти нет.Утром и вечером,шаблонные смс -Доброе утро/Спокойной ночи. В течении дня пара фраз или вообще смайлики. Я начиталась в итернете, что нужно вести себя так же, поэтому не лезу к нему.Жду. Но сколько можно ждать?Я уже устала от такого и нервы не выдерживают.Человек мне дорог,но как быть и как наладить отношения я не знаю...Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не раскачивать лодку. Вы правильно сделали, что обозначили своё желание, теперь его шаг. Не надо ничего форсировать, а вот потерпеть придётся. В любом случае, если Вы будете ровно и спокойно реагировать на ситуацию - Вы только выиграете.

Опытная росомаха
#2

А вам не рановато замуж? ведь ещё студентка?или на повышение квалификации поехали? мало инфы. сколько лет вам обоим? был ли он женат, есть ли дети? Как с жильём и доходами? знакомы ли с родителями?
Вот как можно совета просить, но даже элементарно вводные данные не дать? Это как, если бы вы спросили у форума "У меня болит голова. Что делать? какой диагноз?"

#3
Опытная росомаха

А вам не рановато замуж?

А на кого равняться?)
Автор, 1 Гость написал все, добавить нечего, наберитесь терпения.

Гость
#5

Учёбой занимайтесь. Может он Вам мешать не хочет, думает что Вы там заняты. Сами готовьтесь к совместной жизни. И в первую очередь надо думать где и на что будете жить. Как совмещать учёбу, работу и домашние дела.
Можно потихоньку его к этому готовить. Обговаривать все подробности, постарайтесь ненавязчиво узнать его привычки. Стройте совместные планы на отдых и т.д. Если в ответ будет отмалчиваться, то махните рукой и живите дальше. А может найдётся более уверенный мужчина.

Гость
#6

Как это не печально, но он сливается. Вы ему обозначили, что хотите с ним совместного будущего. Теперь вам должно быть понятно, что он не хочет. Тут одно из двух: либо именно с вами не хочет, либо ещё не созрел, не хочет свободу терять. Скорее всего первое, тк если прям сильная любовь-морковь то хотел бы видеть вас каждую минуту.

Гость
#7

Как это не печально, но он сливается. Вы ему обозначили, что хотите с ним совместного будущего. Теперь вам должно быть понятно, что он не хочет. Тут одно из двух: либо именно с вами не хочет, либо ещё не созрел, не хочет свободу терять. Скорее всего первое, тк если прям сильная любовь-морковь то хотел бы видеть вас каждую минуту.

#8

либо сливается, либо сам по себе такой. у меня был подобный. 6 месяцев отношений, 6 месяцев потерянного времени и моей депрессии. сама выуживала. если я не приеду к нему, он и не предложит. но при этом ревновал. ну и я однажды забила на него. и Вам советую. если он такой человек по жизни, зачем Вам это? все на Вас будет. от него никакой инициативы. а если он сливается, то тем более забить на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема