Гость
Статьи
Приезд мужчины, его …

Приезд мужчины, его подруги и моя квартира ,как быть?

Девушки, нужен совет и взгляд со стороны... Мне 21, студентка, мужчине 32 ,русский, но живёт и работает за границей уже давно. В отношениях на расстоянии мы год, но последние полгода вделись только два раза. Он очень замкнутый, думаю, что физически вряд ли изменяет, но флирт с другими девушками присутствует. ОН приезжает на праздники сюда и раньше он всегда снимал жильё... Но мои родители купили квартиру, где я сейчас могу жить, вот он хочет остановиться у меня. Но я не могу , так как 1) это квартира родителей, я на неё не заработала, 2) там постоянно делаю ремонт соседи, очень шумно в ней 3) она далеко от центра города. Плюс, узнав, что в квартире нет штор , он попросил шторы найти и повесить. И ещё он попросил у меня разрешения встретиться его "подругой" (моей ровесницей), с которой он познакомился до меня, когда был в поиске. То есть, я ещё могла бы понять и принять подруг детства, но тут явно видно, что он с ней флиртует. Вообще, мы часто ссоримся из-за его подруг, мы то на расстоянии, я не знаю, с кем он там, отношения в сети он не афиширует. И я постоянно задаюсь вопросом: любит ли он меня? Не подумайте, что я меркантильная, но из денег он дал в сентябре мне 100 долларов. И вот только в январе мы с ним встречаемся. Ещё он мне говорит,чтобы я не шла на подработку, что он против, но и денег он тоже не даёт. Получается,что ябуду тратить время с ним вместо того,чтобы работать. Я не знаю ,что делать. Мне его деньги не нужны, но просто хочется себя девушкой почувствовать. Хочется,чтобы вопросы жилья он брал на себя, как это было раньше...В целом, он всегда выслушает, поддержит морально

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что это не ваша квартира

SimpleBrown
#2

Он только и делает, что раздает вам указание. А насчёт девушки скажите, что слышать не о ком больше не желаете, единственная девушка в ваших с ним разговорах - это вы.

Гость
#3

Ни в коем случае не приводите его в свою квартиру!!! Он хочет сэкономить на жилье и пожить в удовольствие, вы молоденькая и глупенькая для него. Скажите, что ваши родители подселили к вам двоюродную сестру, чтобы она, немного оплачивая проживание, помогала с оплатой квартиры.

Анна
#4

Вот мужик. Молодец! И денег решил сэкономить и бабу к вам притащить. Да какая тут любовь?! Ни в коем случае не тащите его домой, тем более для свиданий с девицами. Вообще такого гнать надо к чертовой матери. У вас еще все впереди!

Гость
#5

Очень опасная для тебя ситуация. Ты мне напоминаешь кролика рядом со львом.

Гость
#6

Может мужик хочет сексса жмж? Типа приведет девку в хату к автору и там раскрутит обоих?
Я думаю именно для этого он все организовывает

Гость
#7

А 100 долларов зачем брали? Если посторонний человек, и вы неготовы помочь, когда вас просят. Ведете себя как проcитyтки, а потом удивляетесь, почему к вам такое отношение.

Гость
#8
Гость

Очень опасная для тебя ситуация. Ты мне напоминаешь кролика рядом со львом.

+10000999

Гость
#9

Скажите ему, что родители категорически против того, что в их квартире будут посторонние и это не обсуждается. Всё, точка. Не всткпайте в дискуссии по этому поводу, не оправдывайтесь и не объясняйте.

Гость
#10

Вот у мужиков поучиться нужно. Такая самоуверенность! А потом будет глазами хлопать и в каждой ссоре девушку винить. Мол, я же стараюсь, 100 баксов с барского плеча откинул, а ты не ценишь.

Гость
#11

Мужик хочет жмж что тут непонятного то?

Гость
#12

Автор, Вы - молодая, ещё неопытная девушка ! Не ведитесь на такие предложения и просьбы ни в коем случае ! Пусть Ваш МЧ снимает номер в отеле. А Ваша квартира - это не проходной двор, да и вообще эта ситуация в целом совсем не Ваш вариант. Удачи Вам !

Мария
#13

Автор, мне так жалко вашего времени, хотя 10 лет назад в вашем возрасте я тоже раздавала таким товарищам шанс за шансом. Вам все правильно написали, ни пускайте его никуда. а в идеале его надо послать и заключить с самой собой договор подобных дядей около себя не держать.

Гость
#14

Что-то я запуталась. Кем этот дяденька вам приходится? Где он собрался встречаться со своей приятельницей? У вас что ли?

Гость
#15

Жаль вас, разведёт он вас на раз-два. Вы не сможете сказать ему нет. Но опыт будет зато. Ох как жаль таких дурочек, сама такая была. У вас один выход, рассказать все родителям, только они могут вас ещё спасти

Гость
#16

Это вообще бред. Скажите, что никаких подруг

Снегурка
#17
Гость

Это вообще бред. Скажите, что никаких подруг

Автор

Девушки, нужен совет и взгляд со стороны... Мне 21, студентка, мужчине 32 ,русский, но живёт и работает за границей уже давно. В отношениях на расстоянии мы год, но последние полгода вделись только два раза. Он очень замкнутый, думаю, что физически вряд ли изменяет, но флирт с другими девушками присутствует. ОН приезжает на праздники сюда и раньше он всегда снимал жильё... Но мои родители купили квартиру, где я сейчас могу жить, вот он хочет остановиться у меня. Но я не могу , так как 1) это квартира родителей, я на неё не заработала, 2) там постоянно делаю ремонт соседи, очень шумно в ней 3) она далеко от центра города. Плюс, узнав, что в квартире нет штор , он попросил шторы найти и повесить. И ещё он попросил у меня разрешения встретиться его "подругой" (моей ровесницей), с которой он познакомился до меня, когда был в поиске. То есть, я ещё могла бы понять и принять подруг детства, но тут явно видно, что он с ней флиртует. Вообще, мы часто ссоримся из-за его подруг, мы то на расстоянии, я не знаю, с кем он там, отношения в сети он не афиширует. И я постоянно задаюсь вопросом: любит ли он меня? Не подумайте, что я меркантильная, но из денег он дал в сентябре мне 100 долларов. И вот только в январе мы с ним встречаемся. Ещё он мне говорит,чтобы я не шла на подработку, что он против, но и денег он тоже не даёт. Получается,что ябуду тратить время с ним вместо того,чтобы работать. Я не знаю ,что делать. Мне его деньги не нужны, но просто хочется себя девушкой почувствовать. Хочется,чтобы вопросы жилья он брал на себя, как это было раньше...В целом, он всегда выслушает, поддержит морально

Кто он по гороскопу? Козерог, если скрытный?
Неуже не изменял за полг года? Не хотелось? Подозрительно. Может у него таких несколько, к кому ездит...

:гостья
#18

ой у меея тоже был русский но живущих в др стране...он хот не афишироввл что на несколько фронтов встречается это я сама потом выяснила..но я деньги не брала,отказывалась несколько раз поэтому может он уважал меня.к вам уважения нет и это видно.скажите ему что вернете его деньги и посмотрите на реакцию.он считает что купил вас уже

:гостья
#19

и да,идите работать не слушайте никого

Гость
#20

Если он поселится в вашей квартире, то уже не уйдет. Вы не выгоните, просить родителей постесняетесь. Он нашел дуреху, за счет которой можно бесплатно пожить, пожрать и потрахать, встречаясь при этом с другими подружками. Из гостя он превратится в сожителя, будет останавливаться у вас все чаще и чаще, потом переедет совсем. Ибо зачем отказываться? Вы безотказны.

Снегурка
#21
:гостья

ой у меея тоже был русский но живущих в др стране...он хот не афишироввл что на несколько фронтов встречается это я сама потом выяснила..но я деньги не брала,отказывалась несколько раз поэтому может он уважал меня.к вам уважения нет и это видно.скажите ему что вернете его деньги и посмотрите на реакцию.он считает что купил вас уже

Вот ничего себе русские отжигают. Выяснили когда, что дальше было? Как история развивалась потом?

Гость
#22

Я не меркантильная, мне не нужны его деньги, но он дал мне всего лишь сто долларов, и я их взяла.... это чё за бредятина?

Снегурка
#23
Гость

Я не меркантильная, мне не нужны его деньги, но он дал мне всего лишь сто долларов, и я их взяла.... это чё за бредятина?

Да понятно, что деньги не нужны
Про подруг. Если он в Испании например живет, то там мчитается нормально общаться с подругами чисто по-дружески. Можно не ревновать в связи с этим

света
#24

как ты это хаваешь мать

:гостья
#25
Снегурка


ой у меея тоже был русский но живущих в др стране...он хот не афишироввл что на несколько фронтов встречается это я сама потом выяснила..но я деньги не брала,отказывалась несколько раз поэтому может он уважал меня.к вам уважения нет и это видно.скажите ему что вернете его деньги и посмотрите на реакцию.он считает что купил вас уже

Вот ничего себе русские отжигают. Выяснили когда, что дальше было? Как история развивалась потом?[/quot мы расстались,но он сейчас пишет что скучает за мной,я лучшее что было вего жизни и тд...

Снегурка
#26
:гостья

Вот ничего себе русские отжигают. Выяснили когда, что дальше было? Как история развивалась потом?[/quot мы расстались,но он сейчас пишет что скучает за мной,я лучшее что было вего жизни и тд...

В какой он стране, если не секрет? Много ли времени прошло как расстались?

Оксана
#27

автор, милая включите мозги и шлите его лесом. сложилось впечатление, что вы очень не уверены в себе (м.б. комплексы из-за фигуры, внешности или просто себя накручиваете) и он этим пользуется, раздавая такие бредовые "указания". если не сможете ему отказать, то не удивляйтесь, что когда в гости придёт его подруга, вас попросят пойти погулять. если чувствуете, что не хватает уверенности с ним расстаться, расскажите о ситуации родителям, как вам советовали выше. в любом случае бегите от такого.

Ната
#28

Какой наглый мужик, шторы ему повесь, свидание с подругой и работать не иди... офигеть просто)

Гость
#29

Если впустите, не забудьте наполнить холодильник явствами

Гость
#30
Гость

Если впустите, не забудьте наполнить холодильник явствами

Кто такие явствы?

Снегурка
#31

Часто ссоритесь из-зв подрун? Т.*****. не первый раз?

Гость
#32
Автор

Девушки, нужен совет и взгляд со стороны... Мне 21, студентка, мужчине 32 ,русский, но живёт и работает за границей уже давно. В отношениях на расстоянии мы год, но последние полгода вделись только два раза. Он очень замкнутый, думаю, что физически вряд ли изменяет, но флирт с другими девушками присутствует. ОН приезжает на праздники сюда и раньше он всегда снимал жильё... Но мои родители купили квартиру, где я сейчас могу жить, вот он хочет остановиться у меня. Но я не могу , так как 1) это квартира родителей, я на неё не заработала, 2) там постоянно делаю ремонт соседи, очень шумно в ней 3) она далеко от центра города. Плюс, узнав, что в квартире нет штор , он попросил шторы найти и повесить. И ещё он попросил у меня разрешения встретиться его "подругой" (моей ровесницей), с которой он познакомился до меня, когда был в поиске. То есть, я ещё могла бы понять и принять подруг детства, но тут явно видно, что он с ней флиртует. Вообще, мы часто ссоримся из-за его подруг, мы то на расстоянии, я не знаю, с кем он там, отношения в сети он не афиширует. И я постоянно задаюсь вопросом: любит ли он меня? Не подумайте, что я меркантильная, но из денег он дал в сентябре мне 100 долларов. И вот только в январе мы с ним встречаемся. Ещё он мне говорит,чтобы я не шла на подработку, что он против, но и денег он тоже не даёт. Получается,что ябуду тратить время с ним вместо того,чтобы работать. Я не знаю ,что делать. Мне его деньги не нужны, но просто хочется себя девушкой почувствовать. Хочется,чтобы вопросы жилья он брал на себя, как это было раньше...В целом, он всегда выслушает, поддержит морально

Милая автор, какие подруги? Не давайте себя пользовать.
Нужны ему шторы - пусть пойдет и купит. А подруг лесом шлите.

Гость
#33

год встречаетесь и ей жалко мужика не несколько дней впустить. а если бы ты поехала и мужчина тебе отказал впустить себя? "он козел, не пустил меня пожить, мущщина должен!" двойные стандарты, фу

#34

Это жесть. Мужчина хочет у вас на квартире встретиться со своей подружкой.
Если не можете прямо сказать, что он охренел, скажите "Ой, ко мне мама приехала" Знакомиться не уместно, мама болеет/занята, так ч о придется вам снять жилье, извините что так получилось.

Гость
#35
Гость

год встречаетесь и ей жалко мужика не несколько дней впустить. а если бы ты поехала и мужчина тебе отказал впустить себя? "он козел, не пустил меня пожить, мущщина должен!" двойные стандарты, фу

Ага, было бы классно, если бы в его квартире она договорились встретиться со своим другом:))
Читайся все и внимательно. А не комментируйте отдельные фразы.

Гость
#36

Автор, вы даже не в той квартире живете, поэтому вообще про нее пока забудьте, в смысле скажите мужчине, чтобы забыл - придумайте, что там родители поселили друзей или сдали на время, или ремонт затеяли, и у вас к сожалению негде остановиться. Вы у родителей, вы еще юная, а взрослый дядя пусть сам себе жилье ищет. И что значит "он узнал, что в квартире нет штор" - вы ему сообщили зачем-то такие подробности, мало того, что про само жилье сболтнули, еще и рассказали подробно, что да почему, что есть, чего нет - болтайте поменьше любым посторонним людям про себя, про свою недвижимость и про семейное имущество, а мужчинам - тем более. Да и какие отношения у него могут быть с такой девочкой еще? У него полно "подруг", вы просто удобная, если с жильем, на расстоянии - ну это даже близко не отношения, он даже ни на секунду не думал про вас, как о ком-то серьезном. Не будьте глупой, занимайтесь собой, учебой, а на мужчин повнимательнее, оценивайте их действия, держите в стороне от своей семьи. Приедет на праздники и захочет встретиться - ну ок, погулять можно сходить, если он вам интересен, но не рассчитывайте на что-то в будущем и его проблемы не решайте.

Гость
#37
Гость

Автор, вы даже не в той квартире живете, поэтому вообще про нее пока забудьте, в смысле скажите мужчине, чтобы забыл - придумайте, что там родители поселили друзей или сдали на время, или ремонт затеяли, и у вас к сожалению негде остановиться. Вы у родителей, вы еще юная, а взрослый дядя пусть сам себе жилье ищет. И что значит "он узнал, что в квартире нет штор" - вы ему сообщили зачем-то такие подробности, мало того, что про само жилье сболтнули, еще и рассказали подробно, что да почему, что есть, чего нет - болтайте поменьше любым посторонним людям про себя, про свою недвижимость и про семейное имущество, а мужчинам - тем более. Да и какие отношения у него могут быть с такой девочкой еще? У него полно "подруг", вы просто удобная, если с жильем, на расстоянии - ну это даже близко не отношения, он даже ни на секунду не думал про вас, как о ком-то серьезном. Не будьте глупой, занимайтесь собой, учебой, а на мужчин повнимательнее, оценивайте их действия, держите в стороне от своей семьи. Приедет на праздники и захочет встретиться - ну ок, погулять можно сходить, если он вам интересен, но не рассчитывайте на что-то в будущем и его проблемы не решайте.

действительно треплет направо и налево про квартирки)) про "подругу" вообще смешно... это сразу видна ваша неопытность.... он вас за дуру держит... при серьезных отношениях даже не заикаются о подругах))))

Гость
#38
Гость

Автор, вы даже не в той квартире живете, поэтому вообще про нее пока забудьте, в смысле скажите мужчине, чтобы забыл - придумайте, что там родители поселили друзей или сдали на время, или ремонт затеяли, и у вас к сожалению негде остановиться. Вы у родителей, вы еще юная, а взрослый дядя пусть сам себе жилье ищет. И что значит "он узнал, что в квартире нет штор" - вы ему сообщили зачем-то такие подробности, мало того, что про само жилье сболтнули, еще и рассказали подробно, что да почему, что есть, чего нет - болтайте поменьше любым посторонним людям про себя, про свою недвижимость и про семейное имущество, а мужчинам - тем более. Да и какие отношения у него могут быть с такой девочкой еще? У него полно "подруг", вы просто удобная, если с жильем, на расстоянии - ну это даже близко не отношения, он даже ни на секунду не думал про вас, как о ком-то серьезном. Не будьте глупой, занимайтесь собой, учебой, а на мужчин повнимательнее, оценивайте их действия, держите в стороне от своей семьи. Приедет на праздники и захочет встретиться - ну ок, погулять можно сходить, если он вам интересен, но не рассчитывайте на что-то в будущем и его проблемы не решайте.

Умница, грамотно все написали.

Гость
#39
Анна

Вот мужик. Молодец! И денег решил сэкономить и бабу к вам притащить. Да какая тут любовь?! Ни в коем случае не тащите его домой, тем более для свиданий с девицами. Вообще такого гнать надо к чертовой матери. У вас еще все впереди!

Да я бы охренела от такой наглости - еще и подругу привести! И вообще, какие нафиг это отношения, я бы после таких заявок его отправила бы ко всем его подружкам сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: