Гость
Статьи
настоящие мужчины как …

настоящие мужчины как диамант в наше время!!

Привет всем! хочу поделится своей историей может кому-то послужит уроком!
Я познакомилась с мужчиной и унас все так быстро развивалось что я даже забыла о здравом уме ! встречи длились 3месяца , тут резкое знакомство с родителями и все давай жить вместе нам же не по 18 лет) глупо было думать так но ... (( проблема была в том что мы с разных областей и разница в 600км и нужно было переежать ! для меня ето было не простое решение бросить все и уехать! ну тут вспомнила пословицу "лучше попробовать и жалеть чем жалеть что не попробовала!"
вот переезд он хороший добрый заботливый -первый месяц ( на второй - я стала примлугой и домработницей (( работу ищю но то стажировка то далеко до работы а то денег на дорогу не дает ! ну я все-же нашла и пошла на работу и тут все как в кино пошло : пришла домой после суток а дома бардак и ужас , давай убирать мыть готовить а тут мой милый господин пришол и говорит! я целую ночь думал и принял решение мы расходимся ! оказывается я не доделываю свою домашнюю работу и нам с ним не попути! ну прикольно все только вот проблема есть я без денег не могу переехать и на работе тоже нужно месяц доработать и таких но еще парочку есть!
сижи и думаю что да как ! обида , злость, тоска , разочарование! для меня жизненый урок удался!!!

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как страшно! Милая! Держись ! Может стоит поговорить с ним ?

Гость
#2

Ищи такого,который просто переводит деньги и ничего больше не требует.

Гость
#3

Я понимаю свою глупость но изменить не могу ! одно хочу поскорее переехать домой!

Гость
#4

не обязательно на работе дорабатывать месяц ,можно уволиться в любой момент, расчет работодатель должен сделать за три рабочих дня с даты приказа об увольнении.

Гость
#5

Я думаю говорить не стоит дальше будет хуже (

Гость
#6

Вам бы научиться писать без ошибок. Изучайте русский язык, а то аж глаза режет. Ну а если по существу вопроса - надо было головой думать, а не пельменем. Всегда нужно допускать, что не сложится, и задавать вопрос - а что тогда делать? Пару себе лучше все-таки искать в своем городе, желательно даже в своем районе и своем дворе (соседних дворах).

кармаXкома
#7

Какое отношение это гневный пост имеет к вырождению "настоящих" мужчин. Не нравятся бытовые тяготы-об этом сразу надо заявлять в лоб, в наше время это норма когда женщина не готовит или не убирает. Мой муж готовит чаще меня в несколько раз, убирает тоже, одежду тож сам стирает и гладит, мою тоже. Такие вещи нудно на берегу обсуждать до того как съехались. 600км это вроде не много на поезд сидячий билет меньше 1000 точно, в чем дело, собралась и уехала

Гость
#8
Гость

не обязательно на работе дорабатывать месяц ,можно уволиться в любой момент, расчет работодатель должен сделать за три рабочих дня с даты приказа об увольнении.

но я подведу людей да и ехать нужны деньги!

Гость
#9

да можно уговорить мужика, мол, потерпи засранку, дорогой, недельку всего.

Гость
#10
Гость

Ищи такого,который просто переводит деньги и ничего больше не требует.

+1, и квартиру отпишет. Тогда верняк вообще.

Гость
#11
Гость

Гость

но я подведу людей да и ехать нужны деньги!

ну так тыщу за смену-то заработали? где-то столько и стоит билет на автобус домой

Гость
#12

Автор, радуйтесь, что не успели выйти за этого м...ка замуж и родить от него детей. Представляете, что было бы в таком случае?А вообще, если мужчине женщина нужна, то он по-другому вести себя будет. И никаких "поживем вместе" в следующий раз. Не готов сделать предложение руки и сердца-пусть готовится к таинству брака хоть всю жизнь!А с этим-возьмите внаглую у него денег на возвращение домой. Он же Вас на переезд соблазнил.

Гость
#13

Не надо себя винить. Вы же влюбились, а в это время здравый смысл спит. Все умники, кто осуждает - сами такие же))) Просто после такого опыта по умнели и озлобились. Жаль, что попадаются такие "мужчины", но это жизнь... и такое бывает.

Гость
#14

Ага, благодарю за историю.
Тогда может надо было бы так:
Хорошо милый ты прав переезжаем, только с финансами у меня будет проблемка- положи мне на карточку месячную зп мою и я перееду ;)

Автор! Что то в этом роде ;)

Гость
#15
Гость

Вам бы научиться писать без ошибок. Изучайте русский язык, а то аж глаза режет. Ну а если по существу вопроса - надо было головой думать, а не пельменем. Всегда нужно допускать, что не сложится, и задавать вопрос - а что тогда делать? Пару себе лучше все-таки искать в своем городе, желательно даже в своем районе и своем дворе (соседних дворах).

да русский язык для меня не родной и ошибки мои ето нормально! если-бы знал где упадешь то и ...! да для меня ето не нормальное решение я сама не понимаю как я на ето пошла! ну думаю все поправимо и нет без выходных ситуаций
Какое отношение это гневный пост имеет к вырождению "настоящих" мужчин. Не нравятся бытовые тяготы-об этом сразу надо заявлять в лоб, в наше время это норма когда женщина не готовит или не убирает. Мой муж готовит чаще меня в несколько раз, убирает тоже, одежду тож сам стирает и гладит, мою тоже. Такие вещи нудно на берегу обсуждать до того как съехались. 600км это вроде не много на поезд сидячий билет меньше 1000 точно, в чем дело, собралась и уехала [/quot
нет быт я люблю и порядок но я хочу уважения и понимания а получилось что нужно ходить за ним и все убирать ! да поезд ето выход но вещи нужно забрать машиной!

Гость
#16

Не поняла, при чем тут диамант?

Гость
#17

А сколько вам лет?

Гость
#18
Гость

Не поняла, при чем тут диамант?

наверное, потому что взорвался после первого неубранного бардака

Гость
#19
Гость

Не надо себя винить. Вы же влюбились, а в это время здравый смысл спит. Все умники, кто осуждает - сами такие же))) Просто после такого опыта по умнели и озлобились. Жаль, что попадаются такие "мужчины", но это жизнь... и такое бывает.

оо
он хотел роспись но я не согласилась!

Гость
#20
Гость

наверное, потому что взорвался после первого неубранного бардака

Взрывается динамит, если чо

Гость
#21

Разводка махровая...

Гость
#22
Гость

наверное, потому что взорвался после первого неубранного бардака

бардака не было! просто не все задания выполнила)) не успела во дворе листья собрать) а диамант в том что в жизни очень тяжело найти человека которий поймет поддержит поможет и просто не врет

Гость
#23
Гость

Разводка махровая...

нет ето реальность!

Гость
#24

какие листья? январь на дворе

Гость
#25
Гость

какие листья? январь на дворе

но снега нет а листья ветром нанесло от соседей ((

Гость
#26

А вы украдите у него деньги на дорогу. И кстати можно что то продать - кольцо, украшения ваши вот вам и дегьги на дорогу . Попросить ролдителнц или знакомых выслать, возьмите кредит деньги мигом. И кстати вы можете уволиться без от работки просто так ставите перед фактом начальство и все. Не от пустят - просто тупо уходите и все. Трудовую можете выкинуть она ваша первая поэтому другую в след раз заведете да и все вот проблема то.

Гость
#27
Гость

Взрывается динамит, если чо

)))))

ТОПТЫЖКА
#28

Любой здравомыслящий человек должен понимать, что для переезда в чужой город нужны деньги. Даже, если вы едете к мужчине на все готовое, нужно думать о форс-мажорах. А про то, что, мол, надо мужика в собственном дворе искать я в корне не согласна. Каждый человек имеет право на лучшую жизнь. Тем более города и населенные пункты разные бывают. А если девушка из села, где работы нет, так что сидеть в своём селе без работы, умирать с голоду. Человек не виноват в том, что он не в мегаполисе вырос.

Гость
#29

Девочки , самый главный урок...---всегда имейте деньги на нычке...Какой бы мужик класный не был,к ак бы в уши не лил....а деньги у вас всегда должны быть припрятаны на чёрный день

Гость
#30
Гость

А вы украдите у него деньги на дорогу. И кстати можно что то продать - кольцо, украшения ваши вот вам и дегьги на дорогу . Попросить ролдителнц или знакомых выслать, возьмите кредит деньги мигом. И кстати вы можете уволиться без от работки просто так ставите перед фактом начальство и все. Не от пустят - просто тупо уходите и все. Трудовую можете выкинуть она ваша первая поэтому другую в след раз заведете да и все вот проблема то.

ну воровать ето низко! а трудовая у меня хорошая в ней 15лет стажа! Я все же не хочу подводить людей и залезать в дебри ! все как то разрешится!)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

настоящие мужчины как диамант в наше время!!

.
Да, мало нас осталося. Мало.
.
А сами тетки виноватые патамучта.
.
_

Порки
#32

Автор, вам повезло, что события развивались так стремительно, а представьте многие живут по 4-6-8 лет, рожают детей и только потом вылазиет все это коричневое из человека. А годы и возможности построить новую семью уже ушли. Не жалейте вещи, собирайтесь и езжайте оттуда, я уверена вы еще найдете себе отличного парня. И не стелитесь впредь перед мужиками, они не только это не ценят, но еще и попрекать будут.

Гость
#33

Не бывает таких дурр!
Автор, ты таджичка?

Гость
#34
Гость

Гость
А вы украдите у него деньги на дорогу. И кстати можно что то продать - кольцо, украшения ваши вот вам и дегьги на дорогу . Попросить ролдителнц или знакомых выслать, возьмите кредит деньги мигом. И кстати вы можете уволиться без от работки просто так ставите перед фактом начальство и все. Не от пустят - просто тупо уходите и все. Трудовую можете выкинуть она ваша первая поэтому другую в след раз заведете да и все вот проблема то.
ну воровать ето низко! а трудовая у меня хорошая в ней 15лет стажа! Я все же не хочу подводить людей и залезать в дебри ! все как то разрешится!)

а мужика подвели, листья вот не убрали

Гость
#35
Гость

ну воровать ето низко! а трудовая у меня хорошая в ней 15лет стажа! Я все же не хочу подводить людей и залезать в дебри ! все как то разрешится!)

А че ты тогда верещишь тут? Раз все ок?
Овца ты тряпошная.

Гость
#36
Гость

Не бывает таких дурр!
Автор, ты таджичка?

нет))

Гость
#37

[quote="Гость"]
А че ты тогда верещишь тут? Раз все ок?
Овца ты тряпошная. [/quote ну челокек судит по себе

Гость
#38

Прочитала Хистори Вашу Автор- и синх и грех

Подумалось-ну а что человек не может передумать? Ну вот допустим не его Вы Джульетта?
И все хорошо делаете и ладная Вы, но вот не его женщина
А то как то большинство думает - раз съехались значит все - Ваня я ваша навеки
Автор! Знаете и такое бывает! Не сошлись Вы!

Удачи Вам!

Гость
#39

Синх=смех

Гость
#40

Я гость 38

А по поводу финансов - Вы знаете ли взрослая женщина и должны тоже предусматривать нюансы. В общем извините, но Вы тоже подошли к этому вопросу не достаточно серьёзно:))))

У меня все. ))))) удачи

Гость
#41
Гость


А че ты тогда верещишь тут? Раз все ок?
Овца ты тряпошная. [/quote ну челокек судит по себе

Тебя ногами надо выпинывать из его дома?
Ее гонят, а она стоит улыбается. Мозги есть?
Ждешь когда он тебя отлупит и пинком ускорения придаст?

Лера
#42

Можно тут вопрос задать? Не пропустили мою тему.
Доход упал в 10 раз.
Мы с мужем акушеры-гинекологи, работаем в роддоме. раньше почти 90% нашего дохода это благодарности рожениц. Но потом в нашем роддоме запретили врачам не в свою смену вообще в род. блок заходить, в итоге никаких договоренностей, все связи которые годами нарабатывались сейчас пшик.
Да мы наработали материальную базу хорошую. но теперь то что делать? Мне лично после дохода больше 300 тысяч работать за 35 ну вообще не хочется. Нам с мужем по 36, детей пока нет.

Гость
#43

Можно тут вопрос задать? Не пропустили мою тему.
Доход упал в 10 раз.
Мы с мужем акушеры-гинекологи, работаем в роддоме. раньше почти 90% нашего дохода это благодарности рожениц. Но потом в нашем роддоме запретили врачам не в свою смену вообще в род. блок заходить, в итоге никаких договоренностей, все связи которые годами нарабатывались сейчас пшик.
Да мы наработали материальную базу хорошую. но теперь то что делать? Мне лично после дохода больше 300 тысяч работать за 35 ну вообще не хочется. Нам с мужем по 36, детей пока нет.

Спасибо за Вашу работу))) и за наших деток))))

Гость
#44

Тебя ногами надо выпинывать из его дома?
Ее гонят, а она стоит улыбается. Мозги есть?
Ждешь когда он тебя отлупит и пинком ускорения придаст?

Написали верно почти 😜

Автор!

А теперь соберите вещи, поблагодарите человека и съезжайте, зачем саму себя унижать))))

Гость
#45
Лера

Можно тут вопрос задать? Не пропустили мою тему.
Доход упал в 10 раз.
Мы с мужем акушеры-гинекологи, работаем в роддоме. раньше почти 90% нашего дохода это благодарности рожениц. Но потом в нашем роддоме запретили врачам не в свою смену вообще в род. блок заходить, в итоге никаких договоренностей, все связи которые годами нарабатывались сейчас пшик.
Да мы наработали материальную базу хорошую. но теперь то что делать? Мне лично после дохода больше 300 тысяч работать за 35 ну вообще не хочется. Нам с мужем по 36, детей пока нет.

в тюрьму бы вас

#46

После переписки в Интернет сразу переехала, не обдумывая, где работать, как жить и прочее. Любительница экстрима. ... не нужно было здесь свою глупость демонстрировать.

Гость
#47
Гость

в тюрьму бы вас

Точно! Взяточники!

Гость
#48
Гость

Тебя ногами надо выпинывать из его дома?
Ее гонят, а она стоит улыбается. Мозги есть?
Ждешь когда он тебя отлупит и пинком ускорения придаст?

ты перевернул все верх дном! он не выгоняет он знает что людей я не подведу и все решилось мирно ! я человек который не истерит и принимает жизнь с уважением какая бы не была коварной

Гость
#49
Гость

Гость
в тюрьму бы вас
Точно! Взяточники!

да не только, наверняка ,еще и криминальными абортами промышляли

Гость
#50
Гость

да не только, наверняка ,еще и криминальными абортами промышляли

Ещё наглости хватает спрашивать тут.