Гость
Статьи
Вправьте мне …

Вправьте мне мозги...чую изменю мужу(

Замужем 5 лет,мне 27. Вообще я очень влюбчивая,мне всегда кто-то нравится из мужчин,но дальше флирта ничего не запускаю,сама как огня боюсь измены.муж хороший,работает,любит ребенка,немного флегматичен по сравнению со мной и часто зависает в компьютерные игры,может в этом дело.я познакомилась с парнем 24 лет,он знает что я замужем и с ребенкой,он видно не обдлен вниманием девушек,и я понимаю что ему хочется из интереса переспать с женщиной старше него.и мне этого хочется( просто переспать,страстного молодого партнера,т.к. муж с ленцой,любит пдотно поужинать и полежать) настолько одержима страстью,что после того как на нг пришли в 5 утра с мужем домой,я сделала вид что уснула,а сама ушла к нему и гуляли до 8((( это в новогоднюю ночь( никогда такой ерунды не вытворяла( еще даже не целовалась с ним,и не держалась за руки,но хочу его безумно( прошу,вправьте мне мозги,приведите все возможные и невозможные доводы,примеры из жизни.боюсь не удержаться и наделать глупостей(((

яна
14 ответов
Последний — Перейти
госиь
#1

Он просто по тра ха ется, возможно он очень плохо тра хается. А потом мужу расскажет, или будет шантажировать. Ребенка муж бросит, будешь растить одна. А мужа можно самой заводить. Желание что-то новое попробовать это стройка иллюзий что этот пацан будет ого го. Это просто твои фантазии от не до тр аха. И тебе надост этот пацан. Хочешь развод?

Гость
#2

Это не стоит вашей семьи. Он малец, страсть пройдет быстро, он удовлетворится, вы себя будете ненавидеть и трястись, что он расскажет все мужу или муж узнает от кого-то. И уйдет, ребенка пожалейте. Мимолетная страсть не стоит того, чтобы лишать ребенка отца. Страсть-не любовь, это пройдет. А мужа не вернуть.

Гость
#3

Разводись. Не порть жизнь мужику, он достоин встретить женщину, которая будет его любить.

гость
#4

Этот парень не уважает вас, к замужней пристают когда не уважают и знают что есть шанс. И хочет увидеть тело рожавшей, ведь в порно он видит других. Он скажет что вы красавица и что он влюблен даже только из-за секса. А про себя будет ржать. Он ведь знает что для мужа вы уже не красавица и нет у вас комплементов при муже и будет играть на этом.

Гость
#5

стоит ли мимолетная интрижка семьи и поломанной жизни ребенка??? Что твой ребенок скажет, когда узнает из-за чего ушел отец????? правильно написали вопрос в первом комменте- ХОЧЕШЬ РАЗВОД??? ДУ-РА.

Гость
#6

живем один раз.пару раз переспи только не привязывайся

Гелла
#7

можно все! главное не спалиться!))))

Гость
#8

Автор, ты уже изменила мужу. Фактический перебор чужих кхеров - всего лишь вопрос времени. Иди греши, чоуж. Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Каналья
#9

Интересно, если подобную тему запилил муж автора, сколько цистерн помоев на него местные обитательницы вывалили бы? А так, когда баба плядует-все нормально, все хорошо, прекрасная маркиза.

Фупля

Гость
#10

Женщины очень низко пали в наши дни. Автор даст, сто пудово. Слаба она

гость
#11

А зачем тебе замуж, один мужик? Тебе с полсотни надо. На тра хаешь ся. Иди изменяй, кому какое дело что сама потом будешь под любого ложиться лишь бы деньги были прокормиться как-то. Кому ты нужна будешь со своими проблемами? Тебя и подруги слышать не захотят даже. А щас у тебя просто чешется.

лол
#12

перепехнись,а че бы нет?если он будет секс бомбой,то будет любовником,правда мы же живем один раз,к черту мораль

Гость
#13

К черту мораль, автор. Ваш муж, если ему чо подвернется, не будет долго голову ломать, присунет другому бапцу тут же...та шо, тракайтесь, товарищи. Еще хз каков этот молодой любовничек в постели, может вообще ни о чем

гость
#14

Вправлять буду. Ты че размечталась что он будет в постели хорош, для тебя даже муж не старается а этот тебя за шлю ху принимает. Раком поставит, и все будешь делать. Это ты мужа выбирала хоть а с этим придется какой бы ни был. Давать перестанешь он мужу настучит. Ду р ная ты такая. Хороший любовник когда к тебе относится хорошо а этот плевать хотел, всунет высунет и пойдет друзьям и мужу рассказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: